18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Минеральная косметика C.е.к.р.e.т K.р.a.c.о.т.ы. Экологичный и эффективный уход. Реальные фото кожи "до" и "после". Сбор к 8 марта.

Terra 25.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Нас зовут Ольга (Terra) и Ольга (Olgs), и мы приглашаем вас в очередную закупку замечательной минеральной косметики C.е.к.р.e.т K.р.a.c.о.т.ы.
В этот раз стартуем задолго до 8 марта, чтобы еще в феврале успеть без беготни и нервотрепки получить и раздать все заказы :).

C.е.к.р.e.т K.р.a.c.о.т.ы - это сухая 100% натуральная косметика 4-го поколения, не содержащая консервантов и синтетических добавок: лаурилсульфата, парабенов и т.п.
Косметика безопасно и эффективно решает следующие задачи:
- устранение угревой сыпи и её последствий
- отбеливание кожи, устранение пигментации
- разглаживание морщин, повышение эластичности кожи
- подтяжка контуров лица, века
- восстановление структуры волос и кожи головы
- нормализация жирности кожи головы
... и многие другие проблемы.

Реальные фото состояния кожи через 3 дня применения косметики vk.com/skclubb?w=wall-50004494_152%2Fall
*************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималки нет.
2. Скидка 15% от цен каталога, постоплата на карты Сбера и Альфы.
3. СТОП 10 февраля в 12:00. Доставка займет около 2-х недель.
4. ВОЗМОЖНЫ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ, хотя во всех прошлых сборах их не было! Это связано с тем, что наш заказ поедет из Новосибирска (от производителя), и стоимость доставки составляет 10% от стоимости заказа. Чтобы избежать этих расходов, мы формируем групповой заказ (в нем должно участвовать 5 консультантов). Обычно он собирается, и доставка бесплатна, но, повторяю, гарантии я не даю и прошу это учитывать при заказе.
5. Раздачи через ЦР - любой на Ваш выбор. За услуги ЦР к сумме вашего заказа прибавляется 15 руб. Всем участникам необходимо выставить удобный ЦР либо в своём портрете, либо в теме раздач. Если ЦР не выбран, то заказ останется у меня, прошу это учесть!
6. Ваши заказы ожидают оплаты и выдачи в ЦР в течение недели. Если вы не оплатили свой заказ в течение 7 дней, я забираю его из ЦР и формирую жалобу Арбитру в соответствии с Правилами СП.
7. Черный список в закупке не участвует.
Ссылка на предыдущий сбор заказов: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28624953&topic_id=80791507

Для удобства отслеживания следующих закупок вы можете вступить в наш клуб www.nn.ru/clubs/beauty/
При старте (только при старте!) каждой следующей закупки вы будете получать сообщения в приват.
*************************************************************

КАК ЗАКАЗАТЬ:

Заказы оставляем в форме, в теме обязательно отписываемся:
https://docs.google.com/form...DMi15Zk/viewform
Если вы уже заказали, но хотите отказаться от какой-то позиции в вашем заказе, заполните форму еще раз, выбрав нужный продукт, и [blue]поставьте галочку в графе "Отказ"[/blue]. Программа удалит эту позицию из вашего заказа.

Увидеть свой заказ и сумму к оплате можно будет через 5 минут по ссылке:
https://docs.google.com/spre...id=3&output=html
Если вдруг заказ не появляется, пожалуйста, не дублируйте его, а просто напишите об этом в теме, я разберусь!

Свои контактные данные оставляем тут. Кто уже оставлял, даже давно, и у вас с тех пор ничего не поменялось, второй раз оставлять не нужно: https://docs.google.com/spre...Wi15dnc6MA#gid=0
*************************************************************

КАК ВЫБРАТЬ:

Выбрать тот или иной продукт можно в каталоге на сайте club-secretkrasoty.ru/catalog/secretkrasoty/Litokompleksy/ Там же подробное описание каждого косметического средства.

ВНИМАНИЕ! Компания прекратила выпуск и продажу "У.л.у.ч.ш.е.н.н.о.й ф.о.р.м.у.л.ы", поэтому заменяйте данный л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с другими продуктами.

Также для подбора можно использовать [blue]электронный каталог[/blue], там [blue]продукты сгруппированы по решаемым проблемам[/blue]. Для того, чтобы посмотреть нужную страницу, нажмите кнопку "Оригинал", и она откроется на полный экран.
http://www.nn.ru/~gallery351783?MFID=346012
Если затрудняетесь в выборе или требуется консультация - задавайте вопросы в теме.
*************************************************************

Для тех, кто еще не пользовался косметикой C.е.к.р.e.т K.р.a.c.о.т.ы

Первое и основное средство, которое нужно попробовать - это л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с. Иногда уже только его одного бывает достаточно, чтобы состояние кожи существенно улучшилось. Освободившись от балластных и откровенно вредных веществ, кожа начинает функционировать максимально эффективно, и это сразу отражается на вашем внешнем виде.
В комплект к литокомплексу стоит взять маску. Почему? Эффект (улучшение состояния кожи) наступает раза в 2-3 быстрее, чем в случае использования только л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с.а. Проверяла на себе и убеждалась не один раз (я имею свойство периодически "забивать" на уход, а потом спохватываться и наверстывать упущенное :).

Маску вы подбираете, исходя из тех задач, которые стоят перед вами: устранение излишней сухости кожи, нормализация жирности, устранение угревой сыпи и ее последствий, увядание кожи, "уставшая" кожа, "поплывший" контур лица, темные круги под глазами и т.д., и т.п. Ссылки на маски:
серия "C.е.к.р.e.т K.р.a.c.о.т.ы" club-secretkrasoty.ru/catalog/secretkrasoty/Litofitomaski/
серия "Н.е.ж.н.о.е р.а.з.н.о.т.р.а.в.ь.е" club-secretkrasoty.ru/catalog/nr/fitomasks/
серия "N.E.O Ф.а.м" club-secretkrasoty.ru/catalog/neofam/fammasks/

Л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с + маска - вот тот минимальный комплект, который заменит вам множество разнообразных средств традиционной косметики. По желанию его можно дополнить гелевым кремом из серии "Л.е.д.и Р.о.я.л" club-secretkrasoty.ru/catalog/ladyroyal/creams/

Как выбрать л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с

Вы можете выбирать, ориентируясь на описания каждого состава и его действия club-secretkrasoty.ru/catalog/secretkrasoty/Litokompleksy/
Однако тем, кто еще не пользовался этой косметикой, мы рекомендуем взять сначала комплект пробников разных составов л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с.а. Почему?
Дело в том, что мы можем ошибаться при определении типа своей кожи. Например, я всегда считала свою кожу жирной, и при первом заказе остановилась на универсальном л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с.е ( club-secretkrasoty.ru/catalo...ret-Krasoty.html ) Оказалось, что универсал сильно высушивал мою кожу, она даже начала шелушиться, чего раньше за ней не водилось. Тогда Ольга (Olgs) выдала мне несколько пробников из своих личных запасов с рекомендацией попробовать еще раз и все-таки найти "свой" состав. В следующий раз я заказала уже "Д.е.л.и.к.а.т", хотя до этого никогда бы даже не подумала, что он может мне подойти.

Стоимость комплекта пробников л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с.о.в - 77 рублей. В него входят следующие позиции:
- универсальный
- А.к.т.и.в
- Д.е.л.и.к.а.т
- Н.е.ж.н.ы.й л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с К.А.О
Каждый пробник расcчитан на 2-3 умывания, и позволит вам понять, какой именно состав лучше всего подходит для вашей кожи.
Поскольку компания прекратила выпуск и продажу "У.л.у.ч.ш.е.н.н.о.й ф.о.р.м.у.л.ы", мы заменили этот л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с в наборе, но и цена немного изменилась.

Есть также комплект с пробниками масок, в который входят следующие позиции:
- универсальный л.и.т.о.к.о.м.п.е.к.с
- маска № 3
- маска № 4
- маска № 10
- маска № 11
Этот комплект стоит чуть подороже - 115 рублей.

Всем приятного выбора, красоты и здоровья! :)
Terra 25.01.2014 «ответить»
Девочки, важная информация!
С 8 февраля компания меняет условия регистрации новых Консультантов: первая покупка теперь будет не 400 баллов (это около 2900 руб.), а 1000 баллов (в рублях где-то 7300 руб.), что достаточно ощутимо.
Поэтому все, кто хотел бы покупать косметику "С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы" для себя и своих родных и друзей со скидкой 30%, - у вас есть последняя возможность зарегистрироваться по старым условиям.
Напоминаю, что доставка при участии в групповом заказе (который мы сейчас как раз и формируем) будет бесплатна!

Кто хочет зарегистрироваться - пишите ответом на это сообщение!

Если у кого-то есть желание стать сооргом в закупке - также милости просим :-)
Terra 29.01.2014 «ответить»
Никто не надумал стать консультантом? :-)
Terra 02.02.2014 «ответить»
.
Terra 02.02.2014 «ответить»
.
Terra 03.02.2014 «ответить»
.
Olgs 06.02.2014 «ответить»
На самом деле это очень выгодно, потому что планировать расход сухой косметики очень легко и можно просто закупаться на год (вот надоест мне закупку пиарить, я так и буду делать)))))

Удобная таблица расхода литокомплексов: club-secretkrasoty.ru/Sekrety-krasoty/expense.html

Для масок пока нет, но расход 2.5 г на процедуру
Olgs 07.02.2014 «ответить»
Ещё важная информация!
С 1 апреля цены на продукцию повышаются на 7%! Майский сбор будет уже по новым ценам.
I.P 07.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! Я опять похоже не успеваю стать консультантом. (((
Посмотрите пожалуйста, если еще не поздно зарегистрироваться по старым правилам, сколько у меня по баллам выходит. Если не хватает впишите еще один большой литоко*мплекс "Д*елик*ат"
Olgs 07.02.2014 «ответить»
Ну, мы с Вами по теле фону все решили :)
На самом деле даже с деликатом не хватало, так что оставайтесь в любимых клиентах :) У вас сейчас все правильно итоговая показывает?

И, еще раз подчеркну, для всех, что мы очень ждём добровольцев в наш веселый и красивый женский клуб, а то ЦРов вон плодят всё больше и больше и объезжать их все на двоих многовато))) А закон подлости, между тем, не дремлет, и заказы из закупки в закупку распределяются равномерно, по 1 заказу на центр))))
Terra 25.01.2014 «ответить»
В преддверии 8 марта обращаю ваше внимание на декоративную косметику "К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р".
Она не просто маскирует все дефекты, но и обладает лечебным эффектом! Небольшие ранки и прыщики исчезают буквально за несколько дней!

Галереи даются для примера! Заказы, сделанные в галерее, учитываться не будут!

ЭТАП 1 - ВЫРАВНИВАНИЕ ТОНА КОЖИ

светлая кожа и волосы холодных оттенков
http://www.nn.ru/~gallery351783?MFID=538831

кожа теплых тонов и смуглая кожа
http://www.nn.ru/~gallery351783?MFID=538833

ЭТАП 2 - НАВЕДЕНИЕ КРАСОТЫ
http://www.nn.ru/~gallery351783?MFID=538845
Terra 27.01.2014 «ответить»
Напоминаю, что в качестве основы под минеральную декоративную косметику обязательно требуется крем!

Хорошими основами под макияж являются следующие кремы:
"Универсальный н.у.т.р.и.е.н.т - к.о.м.п.л.е.к.с для лица" club-secretkrasoty.ru/catalog/ladyroyal/creams/nutrientforface.html
"С.т.и.м.у.л.и.р.у.ю.щ.и.й, о.б.н.о.в.л.я.ю.щ.и.й" club-secretkrasoty.ru/catalog/ladyroyal/creams/stimul.html
"Т.о.н.и.з.и.р.у.ю.щ.и.й" club-secretkrasoty.ru/catalog/ladyroyal/creams/tonus.html
"И.н.т.е.н.с.и.в.н.о.е п.и.т.а.н.и.е" club-secretkrasoty.ru/catalog/ladyroyal/creams/intensiv.html
"Р.е.г.е.н.е.р.а.ц.и.я" club-secretkrasoty.ru/catalog/ladyroyal/creams/regeneration.html
Terra 28.01.2014 «ответить»
Фото лица с нанесенной косметикой "К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р" vk.com/skclubb?w=wall-50004494_171%2Fall
Хорошо видно, как замечательно эта косметика скрывает дефекты и как она незаметна на коже.

Кстати, эта косметика очень экономична. Я покупала ее еще весной, из самой первой партии, регулярно пользуюсь, а баночки не опустошились еще и наполовину. Консилера вообще хватит на ближайшие 20 лет :-) Он очень укрывистый, и чтобы замаскировать прыщик, нужно взять очень мало.

А еще эта косметика не пахнет, что для меня лично очень важно, т.к. я терпеть не могу всяких "косметических" запахов.
Olgs 06.02.2014 «ответить»
Зима: простуды, бронхиты, авитаминоз...

Попробуйте л*и*т*о*ф*и*т*о*ч*а*й!

В чем его преимущества? Во-первых -
удобство и простота в использовании, в отличие от традиционных травяных сборов. Тонкость помола аптечных сухих трав ограничена фармстатьёй: слишком сильно измельченный материал будет слеживаться при хранении и портиться. Именно этим и обусловлен рецепт приготовления любого целебного настоя трав, который вы найдете на любой коробочке из аптеки: залить кипятком, держать на водяной бане - 30-45 минут - это необходимо для достаточного выхода в раствор действующих полезных веществ. В л*и*т*о*ф*и*т*о*ч*а*я*х используется очень тонкий помол - новая технология измельчения вместе с цеолитами и небольшим добавлением сахара позволяет сохранять сухой целебный сбор длительное время (срок годности 2 года) и при этом обеспечивает очень быстрый выход питательных веществ в раствор. Л*и*т*о*ф*и*т*о*ч*а*й не требует длительного настаивания - 3 минуты - и готово!

Во-вторых - прекрасный вкус и очень эффективный многокомпонентный состав В состав каждой композиции входит более 10 трав. Поделюсь своим опытом: никакими силами я не могу влить в сына грудной сбор, а вот чай #3 ( club-secretkrasoty.ru/catalog/secretkrasoty/Litofitochai/tea3.html ) он пьет вполне охотно. Профилактика бронхита великолепная! При орви и гриппе отлично поможет выводящий токсины состав №4 ( club-secretkrasoty.ru/catalog/secretkrasoty/Litofitochai/tea4.html )

В-третьих - отсутствие неблагоприятного воздействия алкалоидов Наверное, многим известно, что очень крепкая заварка, так называемый "чифир", оказывает на организм очень сильное, подобное наркотическому, негативное воздействие. Некрепкий водный настой также оказывает наряду с полезным, и вредное воздействие. Механизм такой: при заваривании в раствор выходят алкалоиды-катионы, которые активно взаимодействуют и связываются с окружающими тканями. Возникающие при этом разнообразные химические реакции называются реакциями дубления. Во многих случаях эти реакции относятся к числу нежелательных, таких как сужение просвета протоков желез внутренней секреции. Высказываются подозрения, что в некоторых случаях с этими реакциями связана онкология печени и поджелудочной железы. В л*и*т*о*ф*и*т*о*ч*а*е катионные центры блокируются анионами, в качестве которых и используется цеолит. Поэтому чай лишен вредного дубящего воздействия, в отличие от традиционного чая.
Olgs 07.02.2014 «ответить»
Л*и*т*о*ф*и*т*о*ч*а*й. Ф1. Нормальный вес.

Действие
Способствует снижению избыточного веса, нормализации обмена веществ и аппетита.
Оказывает мягкое желчегонное и диуретическое действие.
Нормализует работу кишечника, обеспечивает регулярный стул.
Стимулирует перистальтику кишечника.
Улучшает всасывание пищевых веществ в кишечнике.

Состав
Кора крушины, корень одуванчика, плоды петрушки, фенхель, мята перечная, морская капуста, соцветия ромашки аптечной, липовый цвет, цветки бузины чёрной, мать-и-мачеха, листья ежевики, листья и почки берёзы, зёленый чай, листья бадана, цеолит, фруктовый сахар.
Olgs 07.02.2014 «ответить»
Л*и*т*о*ф*и*т*о*ч*а*й. Ф2. Здоровая кожа.

Действие
Способствует оздоровлению и очищению кожи.
Восстанавливает выделительную функцию кожи.
Способствует очищению организма через кожу.
Нормализует теплообмен и газообмен кожи.
Нормализует выделение пота.
Нормализует работу сальных и потовых желез.

Состав
Корень солодки, мята перечная, шишки хмеля, корень валерианы, цветки василька синего, чабрец, шалфей, полевой хвощ, эвкалипт прутовидный, зверобой, душица, плоды шиповника, листья черники, плоды боярышника, плоды рябины, фиалка трехцветная, семя льна, спорыш, корень лопуха, зелёный чай, листья бадана, цеолит, фруктовый сахар.
Olgs 08.02.2014 «ответить»
Л*и*т*о*ф*и*т*о*ч*а*й. Ф3. Легкое дыхание.

Действие
Способствует оздоровлению и очищению органов дыхания.
Оказывает мягкое противовоспалительное, спазмолитическое, антисептическое, противоаллергическое и отхаркивающее действие.
Способствует размягчению и выведению мокроты.

Состав
Цветки бузины, плоды аниса, корень алтея, багульник, листья берёзы, душица, календула, липовый цвет, мать-и-мачеха, мята перечная, почки сосны, корень солодки, плоды тмина, чабрец, шалфей, плоды шиповника, подорожник, зелёный чай, листья бадана, цеолит, фруктовый сахар.
Olgs 08.02.2014 «ответить»
Л*и*т*о*ф*и*т*о*ч*а*й. Ф4. Выведение токсинов.

Действие
Способствует очищению организма от шлаков и токсинов.
Оказывает мягкое мочегонное, противовоспалительное, седативное, антисептическое, гипотензивное действие.
Способствует очищению почек и мочевыводящих путей.

Состав
Плоды петрушки, толокнянка, брусничный лист, почки тополя черного, корень солодки, листья берёзы, зелень укропа, подорожник, листья смородины, крапива, зверобой, фиалка трехцветная, шишки хмеля, спорыш, пустырник, зелёный чай, листья бадана, цеолит, фруктовый сахар.
Olgs 09.02.2014 «ответить»
Л*и*т*о*ф*и*т*о*ч*а*й. Ф5. Для мужчин.

Приворотное средство в чистом виде, девочки ;)))
Действие
Улучшает память.
Повышает физическую и умственную работоспособность.
Оказывает антидепрессивное действие.
Обладает противовоспалительным эффектом.
Нормализует работу мочеполовой системы.
Стимулирует половую функцию.

Состав
Корень аира, корень пустырника, шишки хмеля, корень родиолы розовой, зверобой, цветки бессмертника, семена лука, семена моркови, семена крапивы, зелень петрушки, корень лопуха, корень солодки, цветки василька синего, зелёный чай, цеолит, листья бадана, фруктовый сахар.
NON STOP 26.01.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ оставила, данные с прошлых закупок.
Terra 26.01.2014 «ответить»
Спасибо, принято!
Klennna 27.01.2014 «ответить»
Оставила заказ.
Terra 27.01.2014 «ответить»
Принято :)
Дана1414 27.01.2014 «ответить»
заказ
Terra 27.01.2014 «ответить»
Принято :-)
Olgs 08.02.2014 «ответить»
.
schumics 27.01.2014 «ответить»
заказ
Terra 27.01.2014 «ответить»
Принято :-)
Tana77 27.01.2014 «ответить»
.
Tana77 27.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ по форме, а вот с данными не получается, вроде все заполняю, а он пишет, что нужно ответит еще на один вопрос
могу оставить данные в приват?
Terra 27.01.2014 «ответить»
У меня все работает.. странно. Хорошо, отправьте в приват. Заказ принят :-)
Terra 28.01.2014 «ответить»
Ваши данные попали в таблицу, причем много раз :-) Видимо, был какой-то сбой.
Gorlana 28.01.2014 «ответить»
Заказ
Terra 28.01.2014 «ответить»
Спасибо за заказ, принято! :-)
Dane4ka 28.01.2014 «ответить»
заказ
Terra 28.01.2014 «ответить»
Спасибо, принято!
Terra 30.01.2014 «ответить»
Бодрого и морозного утра всем :-)
Terra 30.01.2014 «ответить»
.
Terra 30.01.2014 «ответить»
.
Terra 31.01.2014 «ответить»
.
Terra 03.02.2014 «ответить»
.
Terra 04.02.2014 «ответить»
.
Terra 05.02.2014 «ответить»
.
Terra 06.02.2014 «ответить»
.
natalyaeg 31.01.2014 «ответить»
заказ
Terra 01.02.2014 «ответить»
Спасибо, принято!
belyakova 04.02.2014 «ответить»
Дв! Заказ
Terra 04.02.2014 «ответить»
Спасибо, принято! :-)
Olgs 06.02.2014 «ответить»
Замечательный отзыв появился в нашей группе ВКонтакте: vk.com/skclubb?w=wall-50004494_179


Литокомплекс для меня - 5 лет без чистки лица) Врач-косметолог так и сказал: а чистить-то нечего. Пришлось остаться на релаксирующий массаж)))


Лично я также подписываюсь. Столь дорогостоящая, травмирующая и неприятная процедура мне больше не нужна.

Л*и*т*о*к*о*м*п*л*е*к*с очищает кожу, оказывая мягкое действие пилинга (разрушаются остатки связи между отмершими клетками эпидермиса и живой тканью). Кроме того, частички обогащенного цеолита - это некий анионный (несущий отрицательный заряд) каркас, который отдает коже полезные ионы ( Калия, магния, цинка, селена - в зависимости от состава) и притягивает не нужные коже ионы тяжёлых металлов, и, одну из причин старения, ионы кальция, которые засоряют коллагеновые волокна в коже. После такой чистки кожа продолжает очищаться сама за счет своих собственных, природой заложенных механизмов.
I.P 07.02.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ
Прошло 15 минут.... из 4-х позиций появилась только первая.
Должны быть еще две маски и крем
Olgs 07.02.2014 «ответить»
Здравтвуйте! Сейчас разберёмся с заказом...
I.P 07.02.2014 «ответить»
Подскажите, а если я сейчас еще побольше закажу, я смогу зарегистрироваться по старой бальной системе?
Olgs 07.02.2014 «ответить»
осталось два часа))) Расчетный период заканчивается сегодня по новосибирскому времени, а они на 3 часа впереди)
Olgs 08.02.2014 «ответить»
.
Olgs 07.02.2014 «ответить»
Довольно странно, такое впечатление, что было какое-то нарушение связи - маски даже не записались в исходник таблицы, пожалуйста добавьте их еще раз, я их не вижу. А крем записался, его я добавила в итоговую
Olgs 08.02.2014 «ответить»
.
I.P 07.02.2014 «ответить»
На всякий случай пишу названия.
Ма*ски "Сек*реты красо*ты" №4 и №11
Кр*ем "Иде*аль*ный ко*нтур. подтя*жка"
Все по одной штуке
юлия444 08.02.2014 «ответить»
заказ.данные отправила
Olgs 08.02.2014 «ответить»
принято, спасибо за заказ)
Terra 09.02.2014 «ответить»
До стопа осталось всего ничего, кто хотел что-то заказать - поторопитесь.
Des-nn 09.02.2014 «ответить»
заказ
Olgs 09.02.2014 «ответить»
Добрый вечер! Не нашла ваших контактных данных, отправьте пожалуйста в форму https://docs.google.com/spre...Wi15dnc6MA#gid=0
Olgs 10.02.2014 «ответить»
Спасибо, вижу контакты, заказ принят)
Паклановна 09.02.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ оформила по форме, данные должны быть с прошлых закупок.
Olgs 10.02.2014 «ответить»
Спасибо за заказ, принято, данные есть
ilov76 09.02.2014 «ответить»
заказ
Terra 10.02.2014 «ответить»
Принято, спасибо :-)
olgavan 09.02.2014 «ответить»
здравствуйте! заказ
Terra 10.02.2014 «ответить»
Принято, спасибо!
Как приятно видеть постоянных клиентов :-)
KNatali 10.02.2014 «ответить»
Заказ по форме, данные отправила
Terra 10.02.2014 «ответить»
Спасибо, принято!
Terra 10.02.2014 «ответить»
С Т О П !
fleur 11.02.2014 «ответить»
Главное теперь, не прозевать раздачи!)))
rayne 11.02.2014 «ответить»
ДД! Заказ уже не примете?
Terra 12.02.2014 «ответить»
Здравствуйте.
Заказ уже оплачен поставщику, он готовит его к отправке. В следующую закупку приходите :-)
Terra 17.02.2014 «ответить»
Хорошие новости: наш заказ отправили к нам уже в четверг, хотя смс пришла только сегодня. Скорее всего, груз приедет на следующей неделе, хотя кто его знает :-) Может и на этой доберётся :-)
Terra 21.02.2014 «ответить»
Заказ в Москве, поэтому потихоньку начинайте готовиться к раздачам :-) На следующей неделе получим и разберем.
NON STOP 25.02.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Меня на следующей неделе не будет в городе. Как лучше сделать- оплатить по приезду, я вернусь 11.03 или скидывайте в приват реквизиты- оплачу заранее.
Terra 25.02.2014 «ответить»
День добрый.
Груз прибыл, завтра будет тема раздач с реквизитами. Оплатить лучше заранее, т.к. пересорта или недостачи у нас не бывало за все время проведения закупки ни разу :-)
Terra 27.02.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.