18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мобильный настольный биокондиционер - Tallent

бэста 27.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Условия закупки:

- минималка - 20 т.р..
- ПОСТОПЛАТА 17% на карту сбер и альфа
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач –все ЦР, + курьер 200 руб.
- стоп 1 июня
- соорг Jennyfer


Сбор заказов:

Заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся о заказе!

Теперь самое интересное))))
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ

http://www.nn.ru/~gallery217437?MFID=413231

Мобильный настольный биокондиционер - увлажнитель воздуха испарительного типа; новинка российского рынка, которая давно завоевала доверие покупателей в Европе и Азии. Особую популярность эта техника получила в Южно европейских странах с жарким климатом, а так же на арабском востоке и в Юго восточной Азии. И не удивительно, ведь кондиционер испарительного типа обладает целым рядом преимуществ перед, привычными нам, сплит системами и кондиционерами на фреоне.

1. Не требует никакой специальной установки. Купили, поставили на стол, заправили водой, включили в розетку и наслаждаетесь прохладой. Вы экономите массу времени и денег на монтаже.
2. Компактные размеры. (35*25*25 вес 3 кг.) Этот кондиционер не займет много места на Вашем рабочем столе или прикроватном столике в Вашей спальне. Его можно брать с собой на дачу или куда угодно еще. Его легко переносить по квартире, для этого предусмотрена удобная ручка. Электропитание от обычной розетки 220В.
Потребительская мощность 60V (как у лампочки)
3. Низкая цена. Мы добились от производителя максимальных скидок за счет большого объема закупки. На сегодняшний день это самое доступное предложение на российском рынке кондиционеров.
4. Удобство эксплуатации. Все операции по обслуживанию агрегата исключительно просты. Емкость для воды легко снимается и устанавливается, ее можно мыть. Точно так же легко вынимается испарительная мембрана, через которую проходит воздушный поток, моется теплой водой с обычным моющим средством и ваш кондиционер как новенький. Не нужно вызывать никакого мастера, не нужно ни за что платить. Все элементарно.
5. Безопасность для Вашего здоровья и экологичность. В кондиционерах испарительного типа не используется фреон или другие химические хладагенты. Выбирая кондиционер испарительного типа вы заботитесь о сохранении природы. Воздух в приборе охлаждается естественным способом, проходя через специальную испарительную мембрану, при этом он увлажняется и очищается. Вы дышите чистым, увлажненным и прохладным воздухом.

Гарантия 6 месяцев, производственный брак меняем (каждый кондиционер проходит предпродажную проверку)
Tevetoglu 27.05.2014 «ответить»
ДД! хотелось бы заказать, но смутила гарантия в 6 месяцев. обычно на технику год
Jennyfer 27.05.2014 «ответить»
Здравствуйте, задала вопрос поставщику)
lLadyLove 27.05.2014 «ответить»
отзывы есть(хоть какие-нибудь)?
уровень шума?
Jennyfer 27.05.2014 «ответить»
Совсем немного,,, попрошу написать наших участниц)
А пока оставлю свой:
Пользовалась им почти год, брала с собой и на дачу. Заливала ледяную воду из родника, охлаждает воздух сразу, если вода комнатной температуры,- то просто увлажняет.
Можно добавить в воду лёд (только отверстие там не очень большое, предварительно лёд надо расколоть)
По уровню шума: В 1ом положении совсем почти его не слышно, в 3ем да, шумит (примерно как вентилятор) Но меня это совсем не напрягало. Дома у меня еще есть напольный кондиционер, у которого трубу нужно на улицу выводить. Вот он шумит раз в 10 сильнее маленького))
Tevetoglu 27.05.2014 «ответить»
а что с ним стало после года использования? или год назад купили просто?
Jennyfer 27.05.2014 «ответить»
Купила год назад!
Всё с ним хорошо, работает.
Котофейк@ 27.05.2014 «ответить»
Jennyfer писал(а)
Заливала ледяную воду из родника, охлаждает воздух сразу, если вода комнатной температуры,- то просто увлажняет. ...

т.е. всё таки он как кондиционер не работает, а скорее как увлажнитель? или он со временем воду комнатной температуры охлаждает и начинает вырабатывать холодный воздух? я принцип действия не могу понять никак
Jennyfer 27.05.2014 «ответить»
Как кондиционер он работает, если залить холодную, лучше ледяную воду. Он испарительного типа: что налили, то и выдает. Если налить горячую воду. - будет обогревать помещение))
А так температура понижается примерно градусов на 5.
lLadyLove 27.05.2014 «ответить»
комнату какого объёма он охлаждал с какой и до какой температуры?
Jennyfer 27.05.2014 «ответить»
15 м2, если залить очень холодную воду, то температура понизится примерно на 5 градусов.
Олюнька 27.05.2014 «ответить»
А если залить воду комнатной температуры, он совсем не охлаждает, т.е. не работает как кондиционер?
Jennyfer 27.05.2014 «ответить»
Ага, работает как увлажнитель воздуха. Как вентилятор его тоже можно использовать, - не включать кнопку "холод" и не наливать воду в резервуар.
Helenchik 27.05.2014 «ответить»
если как увлажнитель, то все вокруг будет влажное?
Jennyfer 27.05.2014 «ответить»
Не встречала ещё таких мощных увлажнителей))
Helenchik 27.05.2014 «ответить»
У меня обычный ультразвуковой. Стоит на комоде, пол в радиусе как минимум полуметра приходится прикрывать ковров, иначе все влажно
Jennyfer 28.05.2014 «ответить»
А, понятно)
Здесь нет такого супер увлажнения. Вокруг всё сухо.
lLadyLove 27.05.2014 «ответить»
спасибо за ответ
Tevetoglu 27.05.2014 «ответить»
скажите, заболеть от него ребенок 1,5 г. может?

и есть ли автоотключение, когда заканчивается вода?
Jennyfer 27.05.2014 «ответить»
Вот для сравнения: у меня в машине кондиционер, но пользуюсь я им крайне редко (горло начинает першить).
От мобильного ничего такого нет, воздух увлажняется и охлаждается одновременно. От вентилятора ведь тоже можно заболеть, если стоять напротив. Моя малышка летом не болела не разу, хотя на даче пользовались им ежедневно в жару.
Автоотключения к сожалению нет(
Tevetoglu 27.05.2014 «ответить»
а если вода кончится, сгорит? ))
homo4ka 28.05.2014 «ответить»
заказ, попробую))
Lulela 29.05.2014 «ответить»
Заказ. А когда кончается вода он как вентилятор работает?
Jennyfer 29.05.2014 «ответить»
Когда кончается вода нужно выключить кнопку "холод", и он будет продолжать работать как вентилятор.
Lulela 29.05.2014 «ответить»
Спасибо) надеюсь закупка состоится)
Tevetoglu 30.05.2014 «ответить»
заказ
Богородчанка 30.05.2014 «ответить»
ДУ. На сколько квадратов расчитан? И то же интересует вопрос про автоотключение.
Jennyfer 30.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! Примерно на 15м2. Автоотключения нет(
ninashum 30.05.2014 «ответить»
ДД, заказ данные должны быть.
Jennyfer 30.05.2014 «ответить»
Спасибо)
Шевелёк 30.05.2014 «ответить»
заказ
natisan 01.06.2014 «ответить»
Заказ в галерее.
F6 01.06.2014 «ответить»
Заказ
Jennyfer 02.06.2014 «ответить»
С Т О П !
Дозаказы принимаем)
Tevetoglu 02.06.2014 «ответить»
Всем привет!

Хочу поделиться радостью от покупки. Но сначала скажу, что очень благодарна организаторам закупки за такую наводку. Вы просто спасли нас!

Дело в том, что у нас дома жарко и душно и сухо, почти круглый год. Мы долго думали над тем, как это изменить. Ни один вариант не устраивал - от кондиционера может заболеть малыш, вентилятор не спасает, проветривание-тоже.

Поэтому единственное решение было - купить Tallent. Я подумала - если он не подойдет, то хотя бы не так жалко денег будет, благо сумма несравнима со стоимостью даже напольного кондиционера.

Теперь скажу честно - я нарадоваться не могу на этот прибор. Конструкция простая, ломаться особо нечему, воду залить можно любой необходимой температуры, а главное - аппарат выполняет свои функции! И вокруг не жарко, не душно, не сухо, но и не мокро. Заболеть от него правда невозможно. Наша проблема решена. А цена - просто подарок.

Еще раз тысячу раз спасибо организаторам!!! Я даже и не думала, что такое бывает!
trufarella 02.06.2014 «ответить»
а мне вот нужно, чтоб увлажнял. Не подскажите какая влажность, когда он работает?
Tevetoglu 02.06.2014 «ответить»
Вы знаете, у нас очень сухо. Могу точно сказать, что с работой биокондиционера качество воздуха меняется и дышать легче. Мне не с чем сравнить, но то, что я получила, меня устраивает. Просто мы еще включаем его в комнате 17 м2, если бы включали в комнате меньшей площади, то все было бы еще очевиднее ))) Зато я могу сказать точно, что выбрать увлажнитель, который будет работать, непросто - у кого-то туман создается, у кого-то мокрое все вокруг. По этой причине мы и увлажнитель боялись покупать.
Тут все в порядке. Да еще и 2 в 1 - прохлада + увлажнение.
Jennyfer 02.06.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Я сейчас на кухне, несмотря на то, что готовлю ужин и плита раскалена, приятная прохлада вокруг))
Кот лёг напротив (обычно в жару он у нас на лоджии зависает)
Tevetoglu 02.06.2014 «ответить»
действительно, здорово! я сама очень рада, что так случайно разрешилась давняя проблема )) что мне нравится - простота этого устройства, а также компактность и мобильность!
Larisa1969 05.06.2014 «ответить»
А Вы его уже получили? Вроде раздач еще не было?.
Tevetoglu 05.06.2014 «ответить»
я его купила сама ) потому что дома нехороший климат, ждать - не наш вариант, все-таки лето уже, и в жаркие дни дома парилка ))
Larisa1969 05.06.2014 «ответить»
А, понятно, спасибо.
Богородчанка 02.06.2014 «ответить»
эх решилась! Заказ, данные должны быть, если нет- скину.
Mari1234 03.06.2014 «ответить»
заказ
madive03 03.06.2014 «ответить»
Заказ. Данные должны быть.
Jennyfer 03.06.2014 «ответить»
Дозаказы принимаем до воскресенья, 8 июня.
9 июня делаем окончательную табличку, раздачи - 15 июня.
Jennyfer 05.06.2014 «ответить»
.
bev80 04.06.2014 «ответить»
Заказ в галерее...решились таки. Данные должны быть.
Потап57 04.06.2014 «ответить»
Заказ ( долго думала) данные есть с других закупок
Белочка777 04.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ!!!
trufarella 04.06.2014 «ответить»
Д.Д. заказ
Татошк@ 04.06.2014 «ответить»
заказ
КАЗАЧКА 04.06.2014 «ответить»
Заказ.
Богородчанка 04.06.2014 «ответить»
дозаказ
24.Julia 05.06.2014 «ответить»
Заказ
Аурель 05.06.2014 «ответить»
здравствуйте, заказ
Аурель 05.06.2014 «ответить»
дозаказ
Аурель 05.06.2014 «ответить»
от дозаказа отказываюсь))
Jennyfer 05.06.2014 «ответить»
Ок, убрала)
iris_717 05.06.2014 «ответить»
Заказ,данный в приват
noskova 05.06.2014 «ответить»
ДВ! Сколько времени он работает как кондиционер, если полностью заполнить емкость ледяной водой?
Белочка777 05.06.2014 «ответить»
Хороший вопрос! Послушаю... :-) тоже интересно!!!
Jennyfer 06.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! Там три скорости, на 1ой работает как кондиционер около пяти часов, на 3ей около трех часов.
Любомира 06.06.2014 «ответить»
заказ
бэста 07.06.2014 «ответить»
ludmila1 07.06.2014 «ответить»
заказ
Knita 17.06.2014 «ответить»
здравствуйте. Когда планируете еще провести такую закупку?
Jennyfer 18.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! Наверное не раньше середины июля. Есть пристрой, напишите мне в приват)
ДраКошка 23.07.2014 «ответить»
у вас в пристрое не осталось 1 шт?
Jennyfer 30.07.2014 «ответить»
Завтра откроем экспресс закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.