18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Mo*na V*ie. Лечебный коктейль. Омоложение, Иммунитет. Эликсир здоровья!!

*АЛИСКА* 02.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! [/b]

Меня зовут Юлия.

Хочу предложить Вам продукцию Mo*na V*ie.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!!!

Mo*naVi*e - тщательно сбалансированный коктейль из 19 замечательных плодов, каждый из которых специально отобран за свои лечебные свойства и натуропатические преимущества.
Сельскохозяйственное Бюро Исследования (ARS) при Администрации Пищевых и Лекарственных продуктов (FDA)доказало, что натуральные продукты с высоким содержанием антиоксидантов способны предотвращать многие болезни и замедлять процесс старения. Была также разработана специальная шкала (ORAC), по которой определяется количество столь необходимых нам антиоксидантов в тех или иных продуктах.

Совсем недавно Министерство Здравоохранения США рекомендовало всем ежедневно принимать около 5000 единиц антиоксидантов по шкале ORAC. Научные исследования USDA подтвердили: "Молодые люди, а так-же люди среднего возраста могут уменьшить риск подверженности возрастным заболеваниям, включая прогрессирующие поражения мозга, просто добавив продукты с высокими показателями ORAC к ежедневному рациону".

Известно, что такие фрукты и ягоды, как гранат, черника, голубика, клюква и некоторые другие оцениваются довольно высоко по шкале ORAC, но постоянные исследования ученых привели их к грандиозному открытию...

На высоких стройных пальмах, в тропических лесах Амазонки, что на севере Бразилии, произрастают чудо-ягоды Асаи. Из поколения в поколение местные жители передают знания о целительных способностях ягод асаи. Прослышав о ягодах Дерева Жизни (так переводится название пальмы плодоносящей асаи), ученые решили изучить их свойство современными лабораторными методами. Выяснилось, что асаи содержит больше антиоксидантов, чем любой другой съедобный плод на Земле. Фактически, эта амазонская ягода содержит в 33 раза больше антиоксидантов, чем красный виноград, в 18 раз больше, чем нони или мангостин, в 4 раза больше, чем клюква или дикая черника (считавшаяся до этого чемпионом) и т.д. Одного этого было достаточно для вознесения асаи на престол. Дальнейшие исследования показали:

асаи содержит такое же количество белков, как и коровье молоко, а по энергетической ценности и содержанию жиров даже его опережает;
содержит витамин А, витамин В1 (тиамин), витамин В2 (рибофлавин), В3 (никотиновая кислота), витамин С (аскорбиновая кислота), витамин Е (токоферол), витамин D, железо, калий, фосфор, кальций;
содержит незаменимые жирные кислоты Омега-6 и Омега-9 (они очень полезны для понижения уровня ЛНП, или "плохого" холестерина в крови) и множество других незаменимых аминокислот;
содержит цианидин, который препятствует развитию ожирения и диабета, а на основании последних исследований, будет играть важнейшую роль в противораковой терапии будущего.

Благодаря своим необыкновенным питательным и целебным свойствам, асаи дал толчок настоящему "буму здоровья", распространился среди бразильской элиты и начал успешно завоёвывать западные и европейские страны. Всемирно известный эксперт по противостарению, автор книги "Выгляди лучше, живи дольше", профессор, доктор Н. Перриконэ назвал асаи "No.1 супер-продукт на Земле для замедления старения". Известный ведущий канал NBC назвал ягоду асаи "Амазонской Виагрой". Популярнейшая телеведущая Опра Уинфри, в своём списке из десяти продуктов, препятствующих старению, поставила асаи на первое (!) место.

Несмотря на быстро приобретенное и заслуженное звание "королевской ягоды", выяснилось, что асаи действует ещё эффективнее в совокупности с другими "высокоантиоксидантными" и целебными продуктами. На основе асаи, командой всемирно известных ученых и медэкспертов была разработана и запатентована уникальнейшая формула оздоровительного бальзама MonaVie (Мона Ви).
МонаВи (MonaVie) - это тщательно сбалансированный коктейль из 19 замечательных плодов, каждый из которых специально отобран за свои лечебные свойства и натуропатические преимущества. Из чего же состоит натуральный бальзам MonaVie ?
В великолепную "дрим тим" оздоровительного коктейля входят: "королевская ягода" асаи, гранат, черника, голубика, груша, арония черноплодная (черноплодная рябина), клюква, ацерола (барбадосская вишня), тропический плод каму каму, белый и тёмный виноград, лиций (дереза), азиатская груша, плод страстоцвета (пассифлора), банан, абрикос, чернослив, личи, киви!

Про натуропатические, витаминные, антиоксидантные, минеральные, целительные свойства каждого из 19 компонентов MonaVie написаны диссертации. Многие из них продолжают изучать и удивлять ученых всё новыми и новыми уникальными способностями. Уникальность MonaVie в том, что каждый из ингредиентов выполняет свою оздоровительную функцию, а в "команде" они составляют такую лечебно-омолаживающую формулу, равных которой не существует на сегодняшнем мировом рынке натуропатических продуктов. Патент на технологию переработки асаи, позволяющую максимально сохранить ценнейшие вещества нежных ягод, а также формула уникального бальзама, принадлежит исключительно компании MоnaVie.

Лечебный нектар MonaVie только начинает брать штурмом северную Америку, но уже успел стать напитком No.1 в оздоровительных барах Майами и Голливуда, Манхэттена и Монреаля, а его производитель считается самой быстрорастущей компанией в мире! За 20 месяцев существования лечебного нектара MonaVie его попробовали и стали благодарными и преданными пользователями миллионы людей. При этом не существует ни одного (!) негативного отзыва о продукте. Перед такой репутацией бледнеют многочисленные соки из всевоз- можных экзотических (и не всегда съедобных) плодов. За MonaVie стоят: уникальные формула и технология изготовления, магиче- ская целебная и омолаживающая сила ягод асаи, а самое главное - многочисленные свидетельства и рекомендации счастливых потребителей бальзама здоровья. При том, что MonaVie не является лекарственным препаратом, не может и не должен полностью заменять традиционные методы лечения тяжелых заболеваний, существует множество проверенных медициной свидетельств, что он:

укрепляет иммунную систему;
повышает энергию и жизненный тонус;
нормализует и укрепляет сон;
способствует исчезновению мигреней;
понижает уровень "плохого" холестерина;
нормализует кровяное давление;
регулирует избыточный вес;
нормализует функционирование сердечно-сосудистой и нервной систем;
поддерживает хорошее пищеварение, предотвращает запоры;
оказывает омолаживающее действие (в отношении кожи, состояния волос, и др.);
повышает либидо и способствует вылечиванию половых расстройств;
приостанавливает развитие болезней Альцгеймера и Паркинсона;
улучшает зрение;
улучшает память и умственную деятельность;
предотвращает и приостанавливает развитие раковых и других опухолей.


Это лишь перечень результатов, наиболее часто встречающихся в рассказах и свидетельствах людей, постоянно пьющих бальзам MonaVie.


Применять MonaVie рекомендуется по 30-50 мл. два раза в день - утром и вечером, вне зависимости от приема пищи. Желательно, первые две недели пить не меньше 50-60 мл., а в дальнейшем можно самим регулировать размер порции в зависимости от действия бальзама и самочувствия. Активный Мона Ви не рекомендуется пить беременным женщинам и детям до 10 лет. Других противопоказаний не существует! Помните, что это не лекарство, а натуральный фруктово-ягодный нектар с чудесными профилактическими, целебно
-оздоровительными и омолаживающими свойствами. MonaVie - верный помощник в борьбе с болезнями и старением, в борьбе за крепкий иммунитет, хорошее настроение, молодой, здоровый вид и полноценный образ жизни!


ОТЗЫВЫ!!!!

Я - 24-летний профессиональный игрок пляжного волейбола и помощник тренера по волейболу в Университете Санта Барбары. Я пью Монави с ноября 2005 года и просто поражена результатами. Каси Грегори рассказала мне о Монави по дороге на соревнования по волейболу и любезно предложила мне последнюю из её бутылок. Сейчас сок Монави является существенной частью моего рациона из-за изматывающих путешествий, ранних тренировок и долгих дней во время соревнований. Я чувствую, что этот замечательный сок помогает мне всё время оставаться здоровой! Я также заметила, что он также помогает мне восстанавливать силы после больших физических нагрузок и избавиться от усталости. Теперь я могу заниматься спортом в два раза дольше и интенсивнее и не испытывать боли в мышцах и усталости на следующий день.
Брук Нильз

У меня многие годы бессонница. Мне трудно бывает уснуть, а иногда я просыпаюсь среди ночи и уже не сплю до утра. Через неделю или две после того, как я начала пить сок Монави, у меня совершенно нормализовался сон, и я уже не пью никаких лекарств от бессонницы. Когда меня спрашивают, почему у меня всегда есть в доме такой дорогой сок, я отвечаю, что с помощью сока Монави я застрахована от дорогих докторов.
Валентина Р.

Я использовала Монави Актив в течение месяца и состояние моих коленей изменилось. Я хожу не хромая, суставы стали более подвижными. При ходьбе нет той боли совсем и сон стал спокойным, так как движение в кровати без боли позволяет это.
Каждый месяц я была вынуждена делать инъекции в колено, чтобы снять боль. Сейчас первый месяц, когда мне это уже не требуется.
У меня сейчас такое состояние, что я иногда даже не верю, что я так себя чувствую. Такое состояние было у меня давно в прошлом.
Внешне это тоже заметно - я хожу легко и мои знакомые спрашивают, что я делаю.
Нина, 63 года.

Моя профессия связана с красотой - лица, волос, ногтей!!! Женщинам всех возрастов всегда хочется выглядеть моложе, свежей и красивей всех!!! Соки Монави - инновационный ПРИРОДНЫЙ продукт для красоты! А главное - ничего не надо варить, настаивать, выпаривать и месить... Продукт готовый к применению - в ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ УПАКОВКАХ, великолепного качества и главное, ВКУСНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ! В составе продукта ягода асаи - чудесная ягода, с великолепными свойствами! Омега 3 и Омега 9 присутствующие в соках и куча всяких микроэлементов - это ФУНДАМЕНТ красоты для волос, ногтей и кожи! Не нужны никакие подтяжки - кожа становится упругой и свежей! Уходит ЦЕЛЛЮЛИТ! Мои клиенты так рады этому- говорят, что столько тратили денег на лечение и обертывания от целлюлита, а тут вкусный и приятный продукт незаметно избавляет от целлюлита... ТАК ПРОСТО! Мы получаем удовольствие, а продукт работает.
Виктория С.

Я всегда следила за собой, очень много времени и денег тратила на уход за кожей, волосами и ногтями.
Но теперь!!! Произошло чудо.
Я не пользуюсь кремами, а моя кожа выглядит моложе, чем раньше, гладкая, сияющая и упругая.
Волосы блестят и не осыпаются. Ногти перестали слоиться и стали крепче.
А для моей профессии это очень важно.
Это все произошло после того, как я начала пить сок Монави. Результаты потрясающие.
И еще экономия времени и денег.
Анжела

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1)Организатор- *АЛИСКА*
2)Стоп по мере набора минималки.(16 февраля)
3) Раздачи. По городу будет 3 точки раздачи.
При заказе пишите где вам удобно забирать.
Одна точка будет на автозаводе (Лескова28).
4)Оплата - постоплата-17% .( карта сбер)
5) МИНИМАЛКА 12 Бутылок .(1 бутылка 750мл)
6)Заказ пишите в теме(количество бутылок)
7) Данные отправляем в приват.
evgrehova 02.02.2014 «ответить»
сколько стоит?
NataM 02.02.2014 «ответить»
тоже интересно
*АЛИСКА* 02.02.2014 «ответить»
не написала :) 1200р +17%
*АЛИСКА* 04.02.2014 «ответить»
ап
Scorpion64 02.02.2014 «ответить»
Заказ на 2 шт
*АЛИСКА* 02.02.2014 «ответить»
*АЛИСКА* 02.02.2014 «ответить»
*АЛИСКА* 02.02.2014 «ответить»
*АЛИСКА* 02.02.2014 «ответить»
miss-bag 02.02.2014 «ответить»
2 шт
*АЛИСКА* 02.02.2014 «ответить»
ап
*АЛИСКА* 03.02.2014 «ответить»
АП
*АЛИСКА* 03.02.2014 «ответить»
ап
*АЛИСКА* 03.02.2014 «ответить»
*АЛИСКА* 03.02.2014 «ответить»
АП
*АЛИСКА* 04.02.2014 «ответить»
ап
*АЛИСКА* 04.02.2014 «ответить»
ап
*АЛИСКА* 04.02.2014 «ответить»
fg
*АЛИСКА* 05.02.2014 «ответить»
fg
*АЛИСКА* 09.02.2014 «ответить»
ап
*АЛИСКА* 11.02.2014 «ответить»
ап
*АЛИСКА* 14.02.2014 «ответить»
ап
evgrehova 05.02.2014 «ответить»
а вы сами пробовали этот элексир?
*АЛИСКА* 06.02.2014 «ответить»
нет,вот и приглашаю всех,чтоб попробовать,одной ведь минималку не выпить:))))
evgrehova 06.02.2014 «ответить»
так и быть...
2 штуки
NikYR1975 12.02.2014 «ответить»
Юлия, ДД! Скажите пожалуйста, одной бутылочки хватит на 6-10 дней, за это время почувствуются какие- то изменения, результаты?
*АЛИСКА* 12.02.2014 «ответить»
В "применении" написано ,что принимать по 30-50мл.в день два раза,т.е на неделю хватит.Судя по отзывам результат чувствуется.Сама не пробовала.
Уже набрано 8 бут.(вместе со мной).Осталось до минималки 4 бут.Так,что решайтесь.
NikYR1975 12.02.2014 «ответить»
Юля, посмотрите пожалуйста мое сообщение вам в привате.
Благодарю
*АЛИСКА* 18.02.2014 «ответить»
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ.
МИНИМАЛКУ НЕ СОБРАЛИ :(
miss-bag 26.02.2014 «ответить»
не смогу следить за темой до 13.03
если будут раздачи раньше, не теряйте меня, по приезду оплачу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...