18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Mon=ts=errat - верхняя одежда с положительными отзывами ! Наша марка, достойная выбора. (48-66 размеры)

qwertynn 13.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день !
Мне очень приятно предложить вам очень хорошую марку верхней одежды, которая получает много положительных отзывов на выставках и от своих клиентов.

Лично видела модели и по истине рада, что это НАША РОссийская марка, которая достойно держит качество, стиль и ценник.

Размерные ряды разные в каждых моделях. Марка полноразмерная.

Условия закупки:
1. Минималка 30 000р
2. Постоплата 18%
3. Рядами (ряды указаны в галереи). Формирую ряд более удачный для выкупа
4. Раздача через цр города и области
5. В приват высылайте сотовый номер и ваше имя
6. СТОП 27 октября.


Давайте соберем, мне будет очень приятно одеть вас в одежду, которую вы будете носить не один сезон !!!!
http://www.nn.ru/~gallery128565?MFID=1080166
qwertynn 13.10.2016 «ответить»
Модель 593
Утепленное пальто очень актуально для отечественных зим, когда морозная погода может также смениться и небольшой оттепелью. Пальто фирмы "MONTSERRAT" отличаются изяществом и оригинальностью кроя, так как для их пошива используются специальные достаточно лёгкие материалы, обладающие при этом отличными тепловыми качествами. Данная модель о-образного силуэта с потайными молниями по боковым швам, расстегнув которые силуэт становится прямым. Изделие с длинными рукавами, застежкой на молнию, по отлету капюшона съемная опушка из искусственного меха. Модель однотонной расцветки выполнена из плащевой ткани, простеганной с легким утеплителем "шелтер", обеспечивающим максимальную теплозащиту.
https://youtu.be/sPlWWQ0MhKs

Отзывы из интернета
*** ОГ 106, ОТ 85 ,ОБ 110 Р, 168 , Сидит чуть свободнее в бедрах чем на модели, очень уютный капюшон.. Легкая . Не " пухлая", не полнит. На этикетке написано , что можно стирать и хим -чистить. Мех кролик- приятный , отстегивается. Сшита качественно.
*** Мои параметры 120*90*120. Размер 56 подошел практически идеально. Легкая, мягонькая приятная. Брала без отзывов, может кому то поможет мой. Мех исскуственый, плотный и приятный. Капюшон глубокий, на каждый день самое оно.Выглядит достойно.Не знаю на какой мороз, я за рулем, для меня самое то..
PAVLIN276 27.10.2016 «ответить»
модель 676 64 размера нет?
LLIakira 13.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, а есть возможность выложить размерную сетку?
qwertynn 13.10.2016 «ответить»
ДД, я запрошу, тк на сайте нет данной информации.
LLIakira 13.10.2016 «ответить»
Спасибо! Тоже не нашла на сайте...
LLIakira 17.10.2016 «ответить»
Извините, а размерной сетки не прислали?:)
qwertynn 13.10.2016 «ответить»
ап
qwertynn 17.10.2016 «ответить»
Выбираем)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...