Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  207  
Архивная Тема

Сбор заказов. Мутоновые шубки Пятигорской меховой фабрики "Золотой Лис"- cентябрь!

neri 12 сентября в 10:51 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Спасибо, что зашли в мою закупку.
Предлагаю провести закупку мутоновых шубок Пятигорской фабрики <<Золотой лис>>. Сайт http://zo**loto*y-lis.ru/
<<Золотой Лис>> - ведущий производитель шуб и других изделий из меха в Ставропольском крае. Фабрика работает свыше пятнадцати лет и на протяжении всего периода радует своих клиентов высоким качеством, низкими ценами, отличным сервисом и широким ассортиментом.
Цены в галерее указаны в основном для стандартных размеров, поэтому следует учитывать, и относится с пониманием к возможному повышению стоимости при заказе шуб для дам крупных размеров. Это связано с высоким расходом меха и шкурок.
Правила форума:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Условия закупки:
Орг - neri
1. Орг.сбор 13% предоплата.
2. Карта Сбербанка, ВТБ.
3. Транспортные согласно правилам.
4. Минималки нет.
5. Стоп 30 сентября.
6. Раздачи: все ЦР.

Данные отправляем в приват (Имя, телефон, ЦР).
Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на мой Блог :
www.nn.ru/user.php?user_id=54460
Заказы оставляем в галерее. Цены в галерее без оргсбора. Отказы делаем до стопа в галерее с помощью кнопочки "Отказаться".
Галерея:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=897014
Удачных покупок
neri 12 сентября в 11:03 «ответить»
Размерная сетка:
greatgrace.ru/tab
neri 12 сентября в 11:04 «ответить»
Дорогие друзья! В пристрое есть вот такая шубка модель 030, 48 размер, длина шубки увеличена на 10см. Отдаю за 17 000руб. Цвет шоколад.
neri 14 сентября в 08:01 «ответить»
на 46-48 хорошо сидит
neri 23 сентября в 13:44 «ответить»
тепленькая)
neri 12 сентября в 11:15 «ответить»
Отзывы оставлю в теме :)
www.100sp.ru/feedbacks/317474
neri 12 сентября в 16:09 «ответить»
Цвет можно выбирать , главное чтобы тот цвет который Вы захотите оказался в наличии.
Все манжеты и воротники у шубок пришитые.
neri 27 сентября в 23:09 «ответить»
ап!)
neri 13 сентября в 11:24 «ответить»
Модель No007, 21 500руб+%
neri 23 сентября в 09:30 «ответить»
ап!
neri 13 сентября в 13:29 «ответить»
Модель 129, 23 000руб+%
neri 21 сентября в 15:46 «ответить»
:)
neri 13 сентября в 16:03 «ответить»
Модель 050, 22 500руб
neri 27 сентября в 15:02 «ответить»
ап!
neri 14 сентября в 08:05 «ответить»
Модель 106, 25 000руб
Шуба из австралийского мутона (овчина особой выделки).
Воротник выполнен из меха скандинавской норки, на полочках вставки из меха норки и меха каракуля.
Борт обработан итальянской кожей (замшей), на пуговицах и крючках.
Длина изделия 100 см.
Силуэт - прилегающий.
Размеры от 42 до 52
neri 14 сентября в 15:04 «ответить»
Модель 011
Шуба из австралийского мутона (овчина особой выделки).
Воротник выполнен из меха - песец, блюфрост.
По полочкам и спине выполнена отделка из меха каракуля.
Борт обработан итальянской кожей (замшей), на пуговицах.
Длина изделия 120 см.
Силуэт - полуприлегающий.
Размеры от 42 до 58
neri 22 сентября в 10:44 «ответить»
ап!
neri 15 сентября в 14:55 «ответить»
Шубки не маломерят, идут в размер, даже с запасом!!! Берём свой "родной" размер верхней одежды! Особенно свободные не приталенные модели!
neri 18 сентября в 10:13 «ответить»
зима не за горами! покупаем по обновке!:)
neri 15 сентября в 14:55 «ответить»
Отзывы о шубах (взято с Яндекс маркет)
Иванова Юлия
По совету знакомых приобрела недавно шубу в компании "Золотой Лис". Очень довольна. Качество меха на высшем уровне, покрой тоже отличный. Что касается цены, то могу с уверенностью сказать, покупать у производителя - выгодно. Естественно, до покупки я просмотрела множество предложений других компаний. Но остановила свой выбор на Золотом Лисе, так как слышала хорошие отзывы. Дизайн шубы - великолепный. Сидит очень хорошо. Многие теперь спрашивают, где я ее покупала. Рекомендую.
21 октября 2014
Сопина Дарья
Хочу поделиться со всеми приятными впечатлениями от продукции компании Золотой Лис. Четыре года назад я решила приобрести шубу из натурального меха. Услышала случайно об этой фирме, решила зайти на ее сайт. Там я увидела много моделей, и все они показались мне очень красивыми. Я ожидала, что цена на шубу будет очень большой, так как привыкла, что за качество надо платить. Однако в Золотом Лисе цены очень маленькие. Честно признаться, меня это сначала насторожило, но я все же купила одну шубу. Хожу в ней уже четыре года, и она вообще никак не испортилась! Мех такой же мягкий, как и был сразу после покупки, также блестит. Не выпадает, цвет абсолютно никак не изменился. Да и вообще качество шубы очень понравилось - мало того, что она красивая, но еще и очень теплая. Швы крепкие, не растягиваются от малейшего прикосновения. Я очень удивлена тем, что за низкую цену можно приобрести что-то действительно качественное! Всем рекомендую компанию, а сама снова отправляюсь за покупками в Золотой Лис!
18 сентября 2014
neri 17 сентября в 16:29 «ответить»
ап!
neri 18 сентября в 17:37 «ответить»
ап!
neri 19 сентября в 08:05 «ответить»
Очень красивая модель 245:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=897014&IID=23586748
neri 19 сентября в 13:16 «ответить»
Все изделия в среднем на рост 170см
neri 20 сентября в 11:11 «ответить»
перенесу отзыв:
"Danutik 10.12.2015 <<ответить>>

Добрый день! Хочу оставить отзыв. Заказывала полушубок Модель 311 черного цвета 54 р-р, сама ношу 52-54. Полушубок очень понравился, сшит аккуратно, если бы взяла 52 р-р было бы маловато, а так в самый раз. Огромное спасибо организатору! Девочки, берите, не пожалеете, тем более за такие деньги."
Marina8 20 сентября в 13:27 «ответить»
ДД, а какие цвета меха есть на выбор?
neri 20 сентября в 13:33 «ответить»
ДД! самые ходовые - черный и коричневый, они всегда есть, сливки и белый часто закупается, и так же быстро уходит) я уточню по наличию, а вы какой бы хотели?
neri 20 сентября в 14:07 «ответить»
от поставщика: цвета в наличии:
Мутон - Кашемир,сливки,черный,шоколад.
Астраган - Черный,кашемир,шоколад . Сливки под вопросом , нам отправили но мы еще не получили как получим отпишусь.
Marina8 20 сентября в 14:23 «ответить»
а кашемир -это какой
neri 20 сентября в 14:29 «ответить»
как вот тут на фото, коричнево-бежевомолочный:) :
zolotoy-lis.ru/polushubki/modell-177.html
neri 20 сентября в 14:08 «ответить»
Отзывы покупателей почитать и оставить можно здесь:
greatgrace.ru/index.php?route=product/testimonial
neri 20 сентября в 20:26 «ответить»
neri 21 сентября в 11:09 «ответить»
ап!)
neri 22 сентября в 15:02 «ответить»
модель 317
neri 27 сентября в 21:43 «ответить»
ап!
Irina84 24 сентября в 00:27 «ответить»
ДД! На сайте производителя есть вот такая шуба http://zol****otoy-l****is.ru/shuby-iz-norki/shuba-iz-no****rki-la***na.html Можно ли ее заказать через вас, ск стоит?, р-р 52 с капюшоном
neri 24 сентября в 07:46 «ответить»
Доброе утро! вот что поставщик ответил: "Все эти модели уже не отшиваются, я имею ввиду норку.
Дней через 7-10 , будет готов новый каталог с норковыми шубами и жилетами, которые будут доступны для заказов."
Irina84 24 сентября в 13:54 «ответить»
Хорошо, будем ждать. Сообщите пжл, когда будет каталог по норке.
neri 24 сентября в 19:44 «ответить»
хорошо) напишу вам)
neri 30 сентября в 18:37 «ответить»
ап!
нюрель 1 октября в 13:04 «ответить»
заказ модели 236, подскажите как правильно называется цвет на прайс листе?Рукав длинный на манжете с норкой.Подскажите по размеру, ношу 48, но по размерной сетке по груди подхожу к 50.В данном варианте это будет дороже?
neri 1 октября в 20:26 «ответить»
принято) спасибо за заказ) принт леопард, по стоимости подскажу после выставления счета)
нюрель 1 октября в 22:59 «ответить»
извините, уточню, про цвет, может мы не поняли друг друга.Я расспрашивала про леопард, но заказала то, что в прайсе в галерее.Это ведь не шоколад и не кашемир?
neri 1 октября в 23:02 «ответить»
ага, поняла вас) хорошо, что уточнили)
neri 3 октября в 10:07 «ответить»
Доброе утро! поставщик ответил, что это цвет кашемир. Стоимость не изменится при увеличении длины рукава. Лучше взять 50размер, если подходит по размерной сетке, иначе может быть тесновато в груди...
neri 8 октября в 09:26 «ответить»
Доброе утро! ответ поставщика: "ещё дней 5 и фото появятся на сайте , к этому времени и прайс подготовлю. Фотосесию мы уже закончили."
Irina84 9 октября в 22:43 «ответить»
хорошо, жду, напишите пжл мне.
Irina84 7 октября в 23:40 «ответить»
ДД! Подскажите по норке так и нет нового каталога?
neri 7 октября в 23:55 «ответить»
ДВ!я запрошу еще раз)
alioneta 25 сентября в 20:21 «ответить»
ДВ! Понравилась шубка Модель 024, 21 000руб, в описании написано воротник, а по картинке вроде капюшон. Можно уточнить капюшон это или воротник.
neri 25 сентября в 21:37 «ответить»
ДВ! ага, я уточню
neri 26 сентября в 11:18 «ответить»
Добрый день! поставщик ответил, что шубка идет с капюшоном, но если нужно, могут сделать и воротник)
neri 26 сентября в 13:22 «ответить»
ап!
alioneta 26 сентября в 17:57 «ответить»
Спасибо нужно с капюшоном, заказ в галерее
neri 26 сентября в 18:36 «ответить»
Принято! спасибо за заказ)
neri 27 сентября в 08:53 «ответить»
ап!
neri 28 сентября в 09:47 «ответить»
ап!
neri 28 сентября в 13:54 «ответить»
ап!:)
нюрель 28 сентября в 20:04 «ответить»
Подскажите про модель 236.Она может отшиваться с леопардовой вставкой, как в прайс листе фабрики?Нижняя часть черного цвета или цвета шоколад?Капюшон, и рукава леопард или темного цвета? Ещё хотелось бы длинный рукав.Сколько пуговиц?
neri 28 сентября в 20:42 «ответить»
Добрый вечер) я уточню)
neri 29 сентября в 09:39 «ответить»
Добрый день! вот ответы:
"Она может сейчас отшиваться с леопардовой вставкой? Да, может. Нижнюю часть цвет можете выбрать.

Капюшон, и рукава леопард или темного цвета? Капюшон темный, рукава как на фото 50/50 , если вы имели ввиду спину то леопард по кругу. Пример.

длинный рукав: рукав 3/4 широкий он не будет красиво смотреться если удлинить . Но в принципе это возможно ( бесплатно )

Если хотите длинный рукав, обратите внимание на модель 246 ее можно и удлинить и добавить норку на манжет если нужно.

сколько пуговиц на шубке? Верху две пуговицы ниже два крючка."
neri 29 сентября в 11:51 «ответить»
ап!
neri 29 сентября в 15:10 «ответить»
Скоро стоп!
нюрель 29 сентября в 20:34 «ответить»
добрый вечер, подскажите по моделям 236 и 246.Они отличаются длиной шубы, длиной рукава?Но рукав в обеих случаях реглан?Вы пишите, что 236 с длинным рукавом не красиво смотрится.А рукав модели 228 не пойдет, он ведь тоже реглан?А низ у обеих моделей на планке, или только в 236?Хочется нечто среднее , не могу определиться.И еще, а место,где леопард сшивается с темным мехом должен находиться на талии?Леопард в каких вариантах: черный и шоколад?
neri 30 сентября в 07:42 «ответить»
Доброе утро! "все эти три модели идут на одной основе. Покрой рукава не реглан , это летучая мышь. Эти модельки уже обкатанные делать трансформер нет времени)) Если хотите удлинить рукава, давайте их удлиним, можно добавить манжет из норки)) Леопард красивей в шоколаде, это мой совет.
Место, где леопард сшивается с темным мехом должен находиться на талии? Да в определенной разбивке, это придает симметрию изделию."
neri 29 сентября в 20:57 «ответить»
ап!
neri 30 сентября в 13:08 «ответить»
ап!
neri 1 октября в 16:27 «ответить»
СТОП!
neri 3 октября в 10:09 «ответить»
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...s-_centyabr.html
neri 17 октября в 08:31 «ответить»
Популярные товары в Нижнем
Ботинки осенние

ботинки осенние (но мой ребенок и зимой в них ходил) в хорошем состоянии, ни разу не промокали-ноги всегда были сухие...
Цена: 1 000 руб.

Брюки, толстовка на мальчика

одежда на мальчика младшей школы: брюки, толстовки, куртки, пиджаки, рубашки.Все в отличном состоянии
Цена: 500 руб.

Детские шубки из лисы

Детские шубки из лисы. С капюшоном и без. 14000р.-16000р. в зависимости от размера. От производителя.
Цена: 15 000 руб.

Детские шубы от прямого производителя

Шубка из меха кролика. Комбинация меха может быть в различных цветах. Р-ры 28-32. длина 60см. - 17500р. В р-рах 34, 3...
Цена: 17 500 руб.

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины