Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  567  
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Мыльный Доктор - природное мыло ручной работы. Уникальный продукт по доступной цене.

МамусяЛапуся 5 октября в 12:20 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго всем дня!

Данная продукция предназначена для тех, кто любит заботиться о здоровье и красоте своей кожи.
Благодаря особому способу приготовления специалистам удалось соединить все оздоровительно-косметические свойства - СКРАБА, МАСКИ, ЧИСТКИ, УВЛАЖНЕНИЯ воедино, чего пока не смогли добиться производители аналогичной продукции. Благодаря использованию многотемпературного режима приготовления мыло максимально сохраняет уникальное сочетание и все оздоровительные свойства.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Отзывы о данной продукции из других СП-ресурсов (орфография и пунктуация авторов сохранены):

"Мой отзыв будет первым. Реальное фото открытого мыла,уже пользовались.Достой ный продукт! Реально чувствуется входящее в состав масло,скраб такой,что можно мыться и без мочалки :D . Никаких искусственных отдушек в мыле нет. Увлажнение моя сухая кожа рук почувствовала с первого раза,знаете как будто не мылом руки вымыла,а кремом намазала.Рекомендую мыло,качество продукта выше заявленной стоимости!"

Это мыло мы купили в первый раз на выставке-продаже в санатории <<С*ам*арс*кий>>, потом заказывали по почте,но там подороже получалось и на почте в очереди стоять грустно было. В СП приятно удивила цена. Брать советуем , мне нравится с пчелиным воском, а мужу черное с грязью ,у него и машина такая же! На самом деле очень приятная процедура главное не смывать пенку сразу, а подождать 2 мин эффект сильнее- приятное тепло, чувствуется, что кожа задышала и нет сухости , на креме экономия получается пользуемся утром и вечером хватает где-то на месяц на двоих."

"Мне дарили на Новый год мыло этого производства. Его плюс - оно хорошо очищает и в тоже время не пересушивает кожу. Для скрабирования нужно куском мыла водить по лицу.Кроме того мыло содержит натуральные масла. Они хорошо ухаживают за кожей, и это тоже не дает ей сохнуть, как от обычного мыла. Скорее всего если умываться таким мылом, то наверно дополнительно мазать кремом лицо после не нужно. Я так делаю. Мне понравилось это мыло, и я решила заказать и попробовать и другую продукцию из этой серии. Стоимость приемлемая. Кусочка хватает на 1,5-2 месяца, в зависимости как обильно мылить. Если кого то настораживает простота дизайна, то я считаю, когда первый раз его используешь, то уже внешний вид не так важен. Фото не прилагаю, так как мыло уже смылилось..."

"Может и опрометчиво, но решила мылом No1 вымыть голову...
Немного в шоке, ибо волосы отлично промылись, на утро хорошо расчесались, еще и блестят.
А мне это и нужно, т.к. волосы кудрявые и пушистые.
Есть небольшой объем + нет зуда.
Итог- мыло понравилось как коже, так и волосам.
p.s. первый раз им вымыла голову, попробую использовать месяц -два, посмотрю, что получится)"

Условия закупки:
1 Орг. МамусяЛапуся (Юлия)
2. Дата открытия закупки 05 октября 2016 года
3. Стоп 20 октября 2016 года.
4. Постоплата 18 % на карту СБ, Альфа.
5. Минималка 24 шт

6. ЗАКАЗЫ оставляем в галерее, цены указаны без оргсбора.
7. Все поштучно, БЕЗ РЯДОВ(!)
8. Раздачи ВСЕ ЦР. Курьер по городу 250 руб.
9. Транспортных расходов не будет.
10. От участников с ШБ или ЧС заказ не принимаю.
11. За информацию, предоставленную производителем, ответственности не несу.

Новых участников прошу оставить свои данные по форме:
https://docs.google.com/form...0-leVKQ/viewform

Анонс детских закупок, подписывайтесь на блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=755233

Памятка для участников СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Галереи для заказа представлены двух типов: НОВЫЙ ФОРМАТ галерей прикреплен к первому посту темы, ПРИВЫЧНЫЙ ФОРМАТ галерей расположен ниже.
Пользуйтесь, пож., любыми удобными для Вас галереями(!)
Будьте внимательны, оставляйте, пож., заказ комментарием к фото необходимого наименования, дублировать заказ в галерее другого типа НЕ НУЖНО(!!!)

http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=1092966
http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=1092970
http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=1092968

Срочные вопросы - лучше в приват, спрашивайте - всегда рада помочь)))
Всем хорошего настроения и удачной закупки!

МамусяЛапуся 5 октября в 12:27 «ответить»
С применением исключительно природных компонентов был получен уникальный продукт с идеальным балансом оздоровительных эффектов для кожи, при возможности ежедневного пользования в любом возрасте!
Благодаря содержанию тростниковой патоки, лечебной грязи, полифепана, эфирных масел, а также других природных компонентов, достигается ощутимый и одновременно нежный скрабирующий эффект, стимулирующий кровеносные сосуды. Глубокое очищение при сохранении оптимальной увлажненности кожи с насыщением её всеми необходимыми природными микроэлементами.

Простое умывание превращается не только в приятную, но и чрезвычайно полезную процедуру, которая сохраняет здоровье и молодость кожи на долгие годы!!!

http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=1092966&IID=31397116
МамусяЛапуся 6 октября в 11:56 «ответить»
ап
МамусяЛапуся 6 октября в 11:56 «ответить»
ап
helena309ok 6 октября в 16:53 «ответить»
ап
МамусяЛапуся 6 октября в 22:48 «ответить»
ап
Популярные товары в Нижнем
Бальзам для губ!

Крымский натуральный бальзам для губ "Дикая роза"!Увлажняет и питает Ваши губы!Оптом по низкой цене только у нас!!!
Цена: 119 руб.

Тапочки новые для садика и дома р.16

Новые тапочки, покупала заранее на СП, но так и не поносили. Можно для садика или дома, цена 150= за шт. Тапочки р....
Цена: 100 руб.

Детские шубы от прямого производителя

Шубка из меха кролика. Комбинация меха может быть в различных цветах. Р-ры 28-32. длина 60см. - 17500р. В р-рах 34, 3...
Цена: 17 500 руб.

Крымское Мыло !

Травяное мыло !Крымские травы!Бельди!
Цена: 167 руб.

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России