burger
more

    18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Наконец и в Нижнем Новгороде! Невероятные по эффективности масла Аро***матика. От растяжек (в т.ч. для беременных), морщин, купероза, для волос и тела. Удивительные эфирные масла, фитобальзамы и не только. Цены радуют! Март 2016

    Juf 23.03.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Девочки-красавицы, всем привет!
    Открываю закупку просто обалденной косметики "Арома***тика". Кто с ней знаком, навсегда остается её поклонницей.

    Я пробовала эту косметику лично и пребываю в полнейшем восторге! Любовь моя к ней началась с Масла массажного против растяжек кожи. Причина - беременность и растущий животик. Уж сколько я перечитала, перелопатила отзывов. Лишь о масле "Аро**матика" против растяжек кожи отзывы были настолько единодушны (растяжки не только не появляются, но и даже исчезают старые), что я решила "Если хочу выйти из состояния беременности без ущерба для кожи, надо брать это маслице". Найти это масло в Нижнем Новгороде оказалось из разряда "Миссия невыполнима". Но я его достала... в Москве! Радовалась и просто тащилась от его чудесных свойств я несколько месяцев, а потом оно упало... и разбилось. А мне месяц до родов и самый рост животика. И вот тут я поняла, что начинается "Миссия невыполнима-2" :))). Теперь пришлось доставать из Санкт-Петербурга, заплатив немало денег. И опять я его достала!

    Эта закупка - возможность приобретать чудесную косметику "Аро**матика" в Нижнем Новгороде и забирать удобным для нас способом, через ЦР. Ассортимент для каждой части любимого тела, и в то же время можно найти универсальные средства (это для ленивых, как я).

    Цены на косметику ну очень приятные! Эффект отличный - скоро Вы сами это оцените. А пока судите по отзывам (на сайтах отзовик и айрекоменд их очень много - все отличные!)

    Здесь все отзывы об этой косметике (ОСТОРОЖНО! Хочется сразу всё ))):

    http://irecom***mend.ru/srch?query=ароматика&op=Поиск

    http://otz***ovik.com/?search_text=ароматика&x=0&y=0

    А вот пара отзывов для тех, кому нужна мотивация:

    __________________________________________________________________________________________________________

    Сначала о моем любименьком масле против растяжек кожи:
    <<...Итак, пользовалась я (и продолжаю пользоваться) массажным маслом 2 раза в день - утром и вечером, втирая по 1-2 капли, выдаваемых дозатором, в кожу бедер и ягодиц.
    Не скажу, что боролась с растяжками только при помощи этого масла, потому что уже около 4 месяцев делаю с этой целью натуральный кофейный скраб и использую его на проблемных участках регулярно два раза в неделю. Положительная динамика была все же заметна, но за время кофейного скрабирования растяжки стали немного меньше, но не исчезли совсем.
    За 8 дней использования массажного масла против растяжек на коже, у меня вся процедура нанесения дошла до автоматизма, поэтому я как-то не обращала внимание на бедра - намазала оделась и пошла заниматься своими делами. А сегодня я присмотрелась и, о чудо!!!! они исчезли! Конечно, кое-какие следы, на месте более глубоких растяжек, еще остались, но они практически незаметны...>>

    Весь отзыв+фото здесь (звездочки убрать): http://otzo***vik.com/review_1556841.html

    Другие отзывы об этом маслице (звездочки убрать):

    http://otzo***vik.com/reviews/maslo_massazhnoe_protiv_rastyazhek_kozhi_aromatika/

    http://ireco***mmend.ru/content/maslo-massazhnoe-aromatika-protiv-rastyazhek-kozhi

    __________________________________________________________________________________________________________

    Для век и ресниц
    <<Недавно я познакомилась с эфирными маслами и маслами вообще! Интересно было, пишут много о пользе и положительном воздействии, но я привыкла все проверять на себе.

    До "масла для век и ресниц" пользовалась разными кремами, даже не помню всех торговых марок которые я перепробовала.

    И честно говоря в чудеса не верю. Но "Кто не рискует, тот не пьет Шампанского", поэтому заказала в Интернет магазине "Ароматика" данное масло. И подарила его своей сестре, кожа у нее более сухая чем у меня. При этом, устроив опыт над сестрой я подумала, что если ей понравится, то уж точно мне подойдет.

    Прошел месяц, сестра была в восторге от масла, стали хорошо расти ресницы, разгладились морщинки И вот я заказала его себе. Не смотря на то, что кожа у меня нормальная жирных следов масло не оставляет, главное знать меру при намазывании!!!!А эффект много лучше чем при использовании кремов, расход минимальный!!!а цена невообразимо радует!!РЕКОМЕНДУЮ

    P.S. единственное, что не очень удобная упаковка, но это мелочи!!!>>

    Другие отзывы (звездочки убрать): http://irecom***mend.ru/content/maslo-kosmeticheskoe-aromatika-dlya-vek-i-resnits
    Есть немного отзывов по предыдущему выкупу :
    www.nn.ru/community/sp/revie...a_aromatika.html

    __________________________________________________________________________________________________________

    Ну что, начнем процесс превращения из красавиц в умопомрачительных красавиц? Умаслим свою любимую кожу? Порадуем свои носики прекрасными запахами, заодно поправив здоровье?

    Условия закупки:

    Орг - Juf , помощник Забанная
    Минималка - 40000 руб
    Стоп – 20апреля 2016г.

    Далее смотрим состояние минималки.
    Предоплата: 12% на карту сбера
    Раздачи - через все ЦР.

    Как сделать заказ:

    1. Выбираем и заказываем в галереях (вверху темы)
    2. Данные отправляем в форму
    https://docs.google.com/form...E3Yr0VM/viewform
    (без данных заказ не приму - без обид)
    3. Отписываемся о заказе в теме .

    В галереях практически вся информация по тюбикам-баночкам представлена. Однако если есть желание, еще более подробно с ними можно ознакомиться на сайте:
    http://arom**atika.ua/catalog/5 (звездочки убираем) ¶
    Juf 23.03.2016 «ответить»
    Открывающаяся форма для данных: https://docs.google.com/forms/d/1_R1bnCvfeZyHpDHLWqYjp9Ze9Ccl2sSPWUjmE3Yr0VM/viewform
    Юлия_2007 23.03.2016 «ответить»
    Заказ оставила, данные - не могу, не открывается форма. В приват?
    Juf 23.03.2016 «ответить»
    Не открывается форма в первом посте. Попробуйте из второго.
    Juf 28.03.2016 «ответить»
    ДД! Оказывается и эта форма не открывается. Если это ещё актуально, то делайте заказ, а данные присылайте в приват.
    ЮЛИЯ-У 04.04.2016 «ответить»
    заказ
    Sweet80 23.03.2016 «ответить»
    здравствуйте, заказ
    Honey1 23.03.2016 «ответить»
    Добрый день! Заказ, данные по форме.
    Juf 24.03.2016 «ответить»
    спасибо!
    tamara26 25.03.2016 «ответить»
    Заказ. Данные по форме
    Juf 25.03.2016 «ответить»
    спасибо!
    Queen86 25.03.2016 «ответить»
    Закпз
    Juf 25.03.2016 «ответить»
    Спасибо!
    Juf 26.03.2016 «ответить»
    ап
    Juf 05.04.2016 «ответить»
    Вы забыли заполнить форму с данными.
    Катти на Бугатти 27.03.2016 «ответить»
    я не нашла облепиховое в галерее, его нет?
    Забанная 27.03.2016 «ответить»
    ДД! Его и не было.
    Marishka 80 27.03.2016 «ответить»
    Заказ.
    Машшуля) 27.03.2016 «ответить»
    Не могу открыть форму для данных, выдаёт ошибку, ни первая ни вторая.
    Забанная 27.03.2016 «ответить»
    Действительно не открывается. Странно. делайте заказ, данные отправляйте в приват.
    Unona 27.03.2016 «ответить»
    Заказ
    Juf 05.04.2016 «ответить»
    Вы забыли заполнить форму с данными!
    Juf 28.03.2016 «ответить»
    .
    Juf 28.03.2016 «ответить»
    ДД! Девочки даю очередную ФОРМУ ДАННЫХ

    https://docs.google.com/form...hNz604IkmTY/edit
    Tanchi Lady 28.03.2016 «ответить»
    Заказ, данные по форме.
    Забанная 30.03.2016 «ответить»
    ап
    Juf 01.04.2016 «ответить»
    ап
    Ma6 01.04.2016 «ответить»
    Заказ
    Juf 01.04.2016 «ответить»
    Спасибо!
    Забанная 03.04.2016 «ответить»
    ап
    Забанная 04.04.2016 «ответить»
    ап
    ЮЛИЯ-У 04.04.2016 «ответить»
    заказ
    Juf 05.04.2016 «ответить»
    Спасибо! Прошу заполнить форму с данными.
    Unona 05.04.2016 «ответить»
    Форму заполнила.
    Juf 06.04.2016 «ответить»
    Спасибо!
    SestraL 06.04.2016 «ответить»
    а есть какие то масла, которые на печку в сауне льют с водой и потом гари нет? Потому как некоторые масла горят на каменке
    Juf 08.04.2016 «ответить»
    Насколько знаю я, для этих целей используются эфирные масла. В галерее их целая куча!
    svetkiin 06.04.2016 «ответить»
    Добрый день! Заказ. Данные по форме.
    Juf 09.04.2016 «ответить»
    Спасибо!
    svetkiin 21.04.2016 «ответить»
    Ап)
    апельс 09.04.2016 «ответить»
    заказ
    SestraL 09.04.2016 «ответить»
    Заказ. Смотрю ещё на бальзамы. Как ими пользоваться? Например, от насморка. Сам нос мазать или в носу?
    Juf 09.04.2016 «ответить»
    Обычно бальзамы наносят под нос, втирают в крылья носа,на пазухи. Рекомендую зайти на сайт, указанный выше, там довольно доходчиво написано про всю продукцию.
    scodochka 09.04.2016 «ответить»
    Дд звказ
    nyushechka 09.04.2016 «ответить»
    Заказ, данные по форме
    Juf 11.04.2016 «ответить»
    Спасибо!
    Забанная 13.04.2016 «ответить»
    ап
    romanych123 14.04.2016 «ответить»
    заказ, данные по форме
    Juf 16.04.2016 «ответить»
    ап
    Juf 18.04.2016 «ответить»
    ап
    Marishka 80 17.04.2016 «ответить»
    up
    Solg 18.04.2016 «ответить»
    Заказ.
    furry 18.04.2016 «ответить»
    заказ
    Juf 19.04.2016 «ответить»
    спасибо!
    *Аня* 20.04.2016 «ответить»
    заказ
    cher888 21.04.2016 «ответить»
    Заказ
    katya29 22.04.2016 «ответить»
    заказ,данные по форме
    Juf 22.04.2016 «ответить»
    СТОП!!!
    Отказы и заказы по ассортименту галереи больше не принимаю.
    Поставщик прислал прайс по которому с 11 мая повышение цен.
    В ассортимент действующего прайса добавлены несколько сиропов, они в прикрепленном ниже файле. Если кто-нибудь желает добавить их в заказ, пишите в теме наименование и количество.
    К сообщению прикреплен файл:
    145375096-siropi.xml   (15 Kb)   Скачать файл
    Juf 01.05.2016 «ответить»
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.

    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...

    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.