18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная шведская косметика, известная всем. Oriflame – вы неповторимы. Стоп 1 июля. Каталог 9.

Slastenish 23.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.
Предлагаю вашему вниманию прекрасную шведскую косметику, качество которой проверено многими поколениями.

Предыдущий сбор был тут www.nn.ru/community/sp/main/...a_katalog_8.html

Условия закупки.
1. Организатор закупки slastenish
2. Минималки нет
3. постоплата, оплачиваем мне на карту Сбера (Н.-Новгород) до забора из ЦР
4. Транспортных расходов не будет
5. Места раздач: ЦР + курьер
6. СТОП 1 июля.

Важно: после СТОПа отказы не принимаю! Необходимо вовремя внести оплату.
ЧС не участвует

ДЛЯ НОВИЧКОВ СП - если вы не знаете как сделать или оплатить заказ, прочитайте сначала памятку www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1333031&topic_id=27327940Если что-то будет не понятно - я подскажу

Не забранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой.

Данные оставляем по форме (без данных заказы не принимаю).
https://docs.google.com/form...TG9tMWc6MQ#gid=3

Не забываем отписываться в теме.

Напоминаю, что я - не продавец, я лишь представляю Ваши интересы перед производителем. За информацию, предоставленную производителем, я ответственности не несу. Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП и согласны с условиями!

Для оперативного получения информации о закупке подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=307862

Как сделать заказ!
Выбираем на сайте в он-лайн каталоге

ru.oriflame.com/products/digital-catalogue-current?p=201509

Также можно выбрать любой продукт, не вошедший в каталог, но представленный на сайте.

!!! ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА - цена сайта минус 10%!!!

Свой заказ оставляем в теме: артикул, название, цвет (если есть), количество и цена каталога

Всем приятных покупок! ¶
Викторовна** 24.06.2015 «ответить»
Заказ.
Губная помада The ONE Power Shine, Код: 30436, цвет свежий клевер, 199 руб - 1 шт
Slastenish 24.06.2015 «ответить»
принято
Slastenish 25.06.2015 «ответить»
ап
Slastenish 29.06.2015 «ответить»
ап
Slastenish 30.06.2015 «ответить»
ап
Slastenish 30.06.2015 «ответить»
ап
wesnuschka 29.06.2015 «ответить»
Заказ.
Губная помада The ONE Power Shine, Код: 30436, цвет свежий клевер, 199 руб - 2 шт
Slastenish 29.06.2015 «ответить»
принято
Slastenish 01.07.2015 «ответить»
ап
Slastenish 01.07.2015 «ответить»
ап
Slastenish 01.07.2015 «ответить»
ап
Slastenish 01.07.2015 «ответить»
СТОП!
Slastenish 07.07.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.