18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральное мыло ручной работы.-2

Товары для творчества 26.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток :)

Предлагаю вам купить мыло ручной работы - прекрасный подарок и для друзей, и для себя, любимой :) "Авторское" мыло - это редчайшее сочетание красоты и практичности :) Все мыло будет красиво упаковано.
Эту закупку уступила мне орг lediX, за что ей большое спасибо :)

Условия закупки:

1. Минималка 5000
2. Постоплата: 15% (в галереях указаны цены без учета орг%) на карту сбера.
3. Старт 26 января - стоп 12 февраля 2015 г., срок сбора может быть продлен,если минималка не соберется.
4. БЕЗ РЯДОВ
5. Обмена брака нет
6. Места раздач: все ЦР + КУРЬЕР (200-250 руб.)
Внимание!!! В ЦР не оплаченные заказы находятся в течении 3 ДНЕЙ, потом я забираю заказы из ЦР, отправляю их в пристрой и формирую жалобу арбитру на действия участника!
7. ЧС не участвует!!! Заказы от участников со ШБ и ЧС не принимаю!!! От участников зарегистрированных менее 3-х месс назад могу попросить предоплату.
8. ТР - НЕТ
9. Отказы после БРОНИ и СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ

Новых участников прошу присылать личные данные в приват.

1. Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ кнопочкой "ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ" с указанием нужного количества и тона. БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост (иначе могу Ваш заказ не принять).
2. Отказы указываем в галерее кнопочкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. Обязательно дождитесь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отказа! При невыполнении какого-либо из условий отказ считается не принятым!

Галереи для заказов.
Натуральное мыло ручной работы (мыло "с нуля").

Внимание! Вес отдельных кусков натурального мыла может варьироваться (90-120 г) с соответствующим расчетом стоимости по весу.
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=767041
Сувенирное мыло из основы.
Для формового мыла возможен выбор предпочтительного цвета, просто укажите его в заказе :)
http://www.nn.ru/~gallery699997?MFID=766727

Всем приятного выбора! :)
fialca.73 26.01.2015 «ответить»
заказ
Na-ta-ly 26.01.2015 «ответить»
Добрый день. Д 8 марта успеете раздать? В подарок можно заказывать?
И как определить вес или размер мыла, сувенирного?
Товары для творчества 26.01.2015 «ответить»
Планирую раздачи провести в районе 20 февраля. (ТТТ, чтоб не сглазить!) :)
Я в ближайшее время проставлю примерный вес, что-то забыла про него :)
Na-ta-ly 26.01.2015 «ответить»
Спасибо!
Теко 26.01.2015 «ответить»
заказ *yahoo*
и вопрос в галерее...
g-al 27.01.2015 «ответить»
заказ
Ташунька 27.01.2015 «ответить»
ДД) Заказ)
терпеливая 27.01.2015 «ответить»
Добрый день! А я что-то не увидела производителя данного товара...
Товары для творчества 27.01.2015 «ответить»
Нижегородская мастерская по производству мыла :)
терпеливая 27.01.2015 «ответить»
название то у мастерской есть?
Товары для творчества 28.01.2015 «ответить»
Конечно, есть :) Но в рамках этой закупки я имею право собирать только часть ассортимента того поставщика (а именно - готовое мыло), поэтому не выкладываю его название и адрес сайта в теме, чтобы не было путаницы с попытками заказать другие товары с того сайта :) Так бывает :)
ЕвгешечкаА 27.01.2015 «ответить»
ДУ!Заказ в галерее.Забыла написать про цвет: как на картинке
суриката 27.01.2015 «ответить»
заказ
Женечка С 28.01.2015 «ответить»
Отзывов нигде не нашла, напишу тут. Покупала мыло в подарок друзьям и домой, все довольны, особенно дети, им очень нравится теперь мыть руки, очень приятный запах и у меня кожа, которая склонна к аллергия, я переживала, тк кроме детского мыла пользоваться другим не могу, я брала снежинки и мандарин, ттт все подошло
Товары для творчества 28.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
Теко 30.01.2015 «ответить»
маленький дозаказик:)
Товары для творчества 30.01.2015 «ответить»
:)
ymochka 31.01.2015 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв о продукции этой мыльной мастерской. Из мыла "с нуля" я в восторге от Алепского, нежнейшее мыло с приятным ненавязчивым ароматом!!! Использовала его в основном для лица, ни раздражения, ни сухости, ни стянутости не было!!! Про сувенирное мыло хочу сказать, что не раз брала его в этой мастерской в подарки родным, близким и знакомым!!! Все всегда в восторге, красивый, ароматный подарок!!! Теддиков дети просто не выпускаю из рук, такие милашки))), мыло в форме цветов-просто шикарно!!! Мыльные мандаринки- аромат бесподобен, по виду они как настоящие: поры, неровности и даже "попка" имеются!!! Еще хочется отметить качество изготовления продукции- все всегда аккуратно и быстро!!!
tsvet.alenky 05.02.2015 «ответить»
подскажите вес мыла ангелочка и собачки
Товары для творчества 05.02.2015 «ответить»
Собачка 60 г, ангелочек около 70 г
ЕвгешечкаА 09.02.2015 «ответить»
ДД!Дозаказ
tsvet.alenky 10.02.2015 «ответить»
подскажите а есть уверенность что заказ будет получен до 3 марта хочется подарки к 8 марта заказать?
Товары для творчества 10.02.2015 «ответить»
До 3 марта точно раздадимся :) Я надеюсь раздачи в районе 20 февраля провести :)
tsvet.alenky 10.02.2015 «ответить»
примите заказ +данные в приват
нюрочек12 10.02.2015 «ответить»
заказы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.