18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральные гелевые кремы в вакуумных диспенсерах B.I.O M.E: антивозрастные, увлажняющие, аниакне, солнцезащитные, антицеллюлитные... и т.д. Новинка! ВВ-кремы!

Olgs 10.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Нас зовут Оля (Terra), Оля(1313) и Оля(Olgs), и мы приглашаем вас в нашу серию закупок по натуральной косметике.
В этой теме мы пособираем кремы BIO ME

Преимущества кремов БИО МИ:

· Это натуральная, органическая косметика. Используется пищевой природный консервант сорбат калия, соответствующий европейским стандартам органической косметики.

· Упаковка в вакуумный диспенсер обеспечивает сохранность крема в период использования, на хранение крем рекомендуется убирать в холодильник!

· Все ингредиенты кремов, проникающие в глубокие слои кожи, могут быть полностью усвоены клетками кожи и организма. Косметика БИО МИ оказывает системный косметический и оздоровительный эффект. Действие кремов БИО МИ основано на поддержании естественных механизмов обновления кожи. Кремы БИО МИ насыщают кожу питательными веществами, необходимыми для активного деления клеток и синтеза белков и липидов. В результате кожа наполняется влагой, восстанавливаются повреждённые клетки.

· Основой крема служит гель, широко применяющийся в медицине и парфюмерии. Он является проводником природных компонентов крема.

Подробную информацию о составах и назначении смотрим на сайте поставщика: biomecosmetics.ru/

Как вы могли заметить, на сайте рекомендуется перед использованием крема использовать "биоминеральную чистку" которой нет пока в продаже, она пока остается лишь в планах. А история этого бренда такова, что он является по идее аналогом известной уже марки "С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы", и начали в "Био ми" с того, что переманили к себе разработчика рецептур) Я с прошлой закупкой получила на тестирование образцы чисток и, увы, отправила не очень лестный отзыв, повторить л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с.ы они пока не смогли. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш уход за собой был максимально натуральным и эффективным, приглашаю за биоминеральными чистками для лица в параллельный сбор (раздачи одновременно):
www.nn.ru/community/sp/main/...naya_seriya.html

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималки нет. (Вообще-то 10000 но нам обещали простить если что :)
2. Постоплата 17% от цен в галерее, карты Сбера и Альфы.
3. Заказываем в галереях (над первым постом). Цены в галереях указаны оптовые без учета орг%. Обязательно отписываемся в теме, что сделали заказ.
4. СТОП 23 мая. Доставка займет около 2-х недель.
5. Раздачи через ЦР - любой на Ваш выбор. За услуги ЦР к сумме вашего заказа прибавляется 20 руб. Всем участникам необходимо выставить удобный ЦР либо в своём портрете, либо в теме раздач. Если ЦР не выбран, то заказ останется у меня.
6. Ваши заказы ожидают оплаты и выдачи в ЦР в течение недели. Если вы не оплатили свой заказ в течение 7 дней, я забираю его из ЦР и формирую жалобу Арбитру в соответствии с Правилами СП.
7. Черный список в закупке не участвует.
Ссылка на предыдущий сбор заказов: www.nn.ru/community/sp/main/...a.html?archive=1


Если вы хотите отслеживать все мои закупки, подписывайтесь на блог: olgs.www.nn.ru
Для получения приглашений в приват добавляйтесь в друзья.


Свои контактные данные оставляем тут. Кто уже оставлял, даже давно, и у вас с тех пор ничего не поменялось, второй раз оставлять не нужно:
https://docs.google.com/form...nbV2cYM/viewform

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!
Olgs 10.05.2015 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ

Сбор заказов. Сухая косметика С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы. 100% органический уход за кожей без лишних хлопот. Новая экспортная серия!
www.nn.ru/community/sp/main/...naya_seriya.html
Olgs 15.05.2015 «ответить»
Сбор заказов. Минеральная декоративная косметика К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. Безупречный состав, подлечивающий эффект, просто подобрать, просто наносить - сама себе визажист! Есть пробники!
Olgs 15.05.2015 «ответить»
Olgs 18.05.2015 «ответить»
Сбор заказов. С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы. Многокомпонентные травяные л.и.т.о.ф.и.т.о.ч.а.и. Красота изнутри - здоровье ЖКТ - симбиотик Б.ь.ю.т.и.ф.л.о.р.а.
www.nn.ru/community/sp/main/..._byutiflora.html
Olgs 19.05.2015 «ответить»
.
Marvary 11.05.2015 «ответить»
а отзывы есть? в сети почти ничего
Terra 11.05.2015 «ответить»
Я могу оставить отзывы, т.к пользуюсь этими кремами с прошлой закупки.

Текстура у кремов нежная, на кожу ложатся и впитываются замечательно, не оставляя никаких следов или липкой плёночки (что мне, например, не очень нравилось в кремах С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы).
У меня ночной крем из антивозрастной серии и дневной для жирной кожи, плюс ещё крем для век, который пользую время от времени, т.к. по сути необходимости в нём нет, разве что собственный перфекционизм потешить :-).
Могу сказать, что кремы работают именно так, как на них написано. Если написано на ночном антивозрастном: "Интенсивное питание, увлажняет кожу, запускает процессы регенерации", - так утром это хорошо видно: кожа становится розовая, светится, бархатистая на ощупь. Если на дневном сказано: "Нормализует водно-жировой баланс, способствует заживлению воспалительных элементов, увлажняет", - всё так и есть. Если не ленюсь и по утрам мажусь этим кремом, так у меня всю рабочую неделю кожа в идеальном состоянии - никаких прыщей, воспалений и т.п.
Я сейчас перешла полностью на эти кремы.
тика 14.05.2015 «ответить»
Это радует! Отзыв прямо таки чудесный ))
А что является консервантом в кремах?
Terra 14.05.2015 «ответить»
Пищевой консервант сорбат калия.
Olgs 20.05.2015 «ответить»
Е202 (Сорбат калия) -- пищевая добавка, относящаяся к классу консервантов. По химическому составу представляет калиевую соль сорбиновой кислоты.
Впервые сорбиновая кислота была получена из сока рябины в 1859 году. В 1939 году было открыто ее антимикробное действие. А уже в середине 50-х годов началось промышленное производство сорбиновой кислоты и ее использование в качестве консерванта.
Химическая формула добавки Е202: C6H7KO2. С физической точки зрения -- это гранулы или порошок белого цвета. Консервант Е202 является наиболее растворимым из сорбатов. Растворимость сорбата калия при комнатной температуре составляет 138 грамм вещества в одном литре воды. Добавка Е202 является природным консервантом. Чаще всего сорбат калия добывают из косточек некоторых растений. Также консервант Е202 может быть получен синтетическим путем.
Сорбиновая кислота, и ее соль сорбат калия в частности, входит в список наиболее популярных консервантов, вследствие ее безопасности для организма человека. Максимально-допустимая доза вещества составляет 0,1-0,2% от массы готового продукта. Основное применение сорбат калия в качестве добавки Е202 находит в производстве сыров и колбасных изделий, вследствие своей особенности останавливать рост плесневых грибов. Также консерванте Е202 могут добавлять в тесто при производстве ржаного хлеба для предотвращения образования на продукте меловой плесени. Вследствие своего нейтрального вкуса, сорбат калия применяется в качестве консерванта в шоколадных и кондитерских изделиях, а также при консервировании овощей и соков. Кроме того, пищевая добавка Е202 может использоваться в качестве консерванта в пряных и кислых соусах восточной кухни, так как является достаточно эффективным антимикробным средством при высоких значениях кислотности. Сорбат калия предотвращает образование дрожжей и грибов в данных продуктах.
При утверждении сорбата калия в качестве пищевой добавки Е202 были произведены многочисленные исследования, показавшие что добавку можно считать безвредной в дозах не превышающих предельно-допустимуюнорму. Лишь у особо чувствительных людей сорбат калия может раздражать кожу и слизистую оболочку. Аллергенность вещества крайне мала. Добавка Е202 не оказывает на организм ни канцерогенного, ни мутагенного воздействия и не является тератогеном. Предельно допустимая норма консерванта Е202 в готовом изделии устанавливается отдельно для каждого вида продуктов и в среднем составляет от 0,02 до 0,2%. Точную дозировку для конкретного типа продуктов можно узнать в нормативных документах.
Наиболее часто пищевую добавку Е202 можно встретить в следующих видах продуктов: маргарины, майонезы, колбасные изделия, копчености, джемы, соки, безалкогольные напитки, вина, сахарные и мучные кондитерские изделия.
Добавка Е202 входит в список разрешенных добавок во многих странах мира, в том числе в России и Украине.

Источник dobavkam.net/additives/e202
Olgs 11.05.2015 «ответить»
Можно гуглить отзывы по кремам С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы - разработчик рецептур один и тот же человек. Это видно даже если просто сравнить составы - очень похоже, но б.и.о м.и лучше и дешевле
Marvary 11.05.2015 «ответить»
попробую, заказ..) еще литокомплекс заказала
Olgs 11.05.2015 «ответить»
правильным путём идёте...) Спасибо за заказ, принято
Olgs 13.05.2015 «ответить»
.
I.P 20.05.2015 «ответить»
Отзыв по прошлой закупке. Брала:
Крем для век антивозрастной - понравился (по действию лучше для меня. чем крем для век из "л*еди роя*л") , хорошо впитывается, можно под макияж.
Увлажняющий крем антивозрастной - тоже понравился. Очень приятная консистенция и запах.
Крем для век с ягодами годжи - понравился меньше, (чем антивозрастной), но это мое субъективное мнение. Чудесно пошел как маска на все лицо, что бы не пропадал))
И что меня больше всего радует, как и в кремах "леди ро*ял"...нет аллергической реакции на веках и противного ощущения химии.
влада белоусова 11.05.2015 «ответить»
дд заказ
Olgs 12.05.2015 «ответить»
ДД, так вы лучше набор закажите, крем дневной + крем ночной и бальзам для губ идёт подарком www.nn.ru/community/sp/main/...7#product-555239 - цена как за два крема...
влада белоусова 12.05.2015 «ответить»
спасибо большое
zacharovannaya 13.05.2015 «ответить»
Заказ
Olgs 13.05.2015 «ответить»
принято, спасибо)
Olgs 14.05.2015 «ответить»
ап
Olgs 14.05.2015 «ответить»
ап
Olgs 15.05.2015 «ответить»
ап
Июгра 15.05.2015 «ответить»
Заказ
Olgs 15.05.2015 «ответить»
спасибо за заказ :)
Июгра 18.05.2015 «ответить»
дозаказ
Olgs 19.05.2015 «ответить»
ап
swety77 20.05.2015 «ответить»
Заказ, данные отправила
Olgs 20.05.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
I.P 20.05.2015 «ответить»
Заказ)...чой-то я разошлась)))
Olgs 21.05.2015 «ответить»
да, вы уж лучше просуммируйте заранее на всякий))
I.P 21.05.2015 «ответить»
Посчитала))) Дозаказ
Olgs 21.05.2015 «ответить»
ну, раз посчитали, тогда принято)))
SvetlanaSN 22.05.2015 «ответить»
ДД.Заказ.
Olgs 22.05.2015 «ответить»
ДВ, принято, спасибо)
тика 22.05.2015 «ответить»
Надеюсь закупка состояиться - времени выбрать нет ну просто ни минуточки. а хочу!
Olgs 22.05.2015 «ответить»
состоится, нам отпускают без минималки, я для удобства выставила, чтобы видеть, на какую сумму набрали
ewunysha 22.05.2015 «ответить»
Дд! Не знакома ещё с этой косметикой( а неизвестное ,как известно, всегда влечёт женщин:)) Посоветуйте крем для глаз от морщин 34 г
Olgs 22.05.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Вариант раз www.nn.ru/community/sp/main/...9#product-555229
Вариант два www.nn.ru/community/sp/main/...9#product-555253

И литокомплекс возьмите в параллельной закупке по сухой косметике хотя бы пробнички. Им очищать всё лицо, включая веки
ewunysha 22.05.2015 «ответить»
Спасибо. А литокомплекс может тоже посоветуете, кожа жирная с расш. порами и черн. точками
ewunysha 23.05.2015 «ответить»
Продублирую вопрос в ту тему.
flat01 22.05.2015 «ответить»
ДД! Подскажите, пжл, определится между 2 кремами: ВВ-кр*ем для зр*ел*ой ко*жи 50мл BI*O M*E и Кре*м дне*вной пит*ател*ьный для любого типа кожи с природным UF фильтром SPF 30. Второй для лета не очень жирный? Написано в аннотации к нему, что "крем обладает высокой питательной активностью и сохраняет влагу в коже", подойдет для комбинированной и жирной кожи? Кожа у меня светлая и летом могут выступить пигментные пятна, особенно после поездки на море, поэтому хотелось бы SPF повыше.
Olgs 22.05.2015 «ответить»
Для защиты от солнца нужен крем с UF-фильтром, конечно второй подойдёт для лета, он для лета и разрабатывался. BB-крем - это тональник с питательным эффектом, он скорее для маскировки пигмента, чем для защиты от нового
Эти кремы вообще все очень лёгкие, впитываются отлично
flat01 22.05.2015 «ответить»
Спасибо, заказ на крем с UF фильтром SPF 30 + отказ от одной позиции
flat01 22.05.2015 «ответить»
заказ и вопрос выше
ewunysha 22.05.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме. Завтра ещё повыбираю. Глаза разбегаются, ух..
Olgs 23.05.2015 «ответить»
Принято, спасибо за заказ. Стоп будет в воскресенье (завтра) утром.
Olgs 23.05.2015 «ответить»
Стоп будет завтра утром, кто еще в раздумьях - подтягиваемся!
OLIVERca 23.05.2015 «ответить»
Заказ
Olgs 23.05.2015 «ответить»
принято, спасибо :)
java! 23.05.2015 «ответить»
Маленький заказик.
Olgs 23.05.2015 «ответить»
ок, принято
Tanchikaf 23.05.2015 «ответить»
Заказ
Olgs 23.05.2015 «ответить»
принято, спасибо :)
Ekaterink@ 23.05.2015 «ответить»
заказ
татьяна 76 24.05.2015 «ответить»
и здесь заказ.
Димитрия 24.05.2015 «ответить»
заказ
PROSTO_VV 24.05.2015 «ответить»
Заказ
Марина нн 24.05.2015 «ответить»
Добрый день! Может быть еще можно заказать крем дневной увлажняющий арт.100101 , цена 275 руб. - 1 шт?
Olgs 24.05.2015 «ответить»
приняла заказ
Februery 24.05.2015 «ответить»
Если можно, то я бы хотела заказать Крем дневной питательный для любого типа кожи с природным UF фильтром SPF 30
Olgs 24.05.2015 «ответить»
пока еще можно, заказ принят
Fiori 24.05.2015 «ответить»
ДВ!Если еще не поздно,примите,пож-та,заказ на Крем дневной питательный для любого типа кожи с природным UF-1 шт.Спасибо.
Olgs 25.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Да, приняла, сегодня вечером отправляю поставщику окончательный список, до вечера (до 16 часов примерно) дозаказы приму.
swety77 30.05.2015 «ответить»
Дд! А когда примерно раздачи? Планирую уехать из города 11 июня.
Olgs 30.05.2015 «ответить»
Если все приедет вовремя, то 8 июня
Olgs 04.06.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.