18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Не0пант!!! Лучшие средства на основе пант0в Алтайского марала!

lediX 05.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Хочу вам предложить замечательные лебечебно-профилактические средства компании Не**Опант! Именно в санатории я и мои близкие прошли полный курс восстановления на этих средствах. Мы просто в восторге от эффекта!! Закупку открываю в том числе для себя и близких.
Группа компаний НЕ0П@НТ создана в 2005 г. как специализир0ванная группа компаний, занимающихся разраб0ткой, произв0дством и внедрением препаратов для в0сстановительной медицины на осн0ве уникального лекарственного сырья природного происхождения – пант0в Алтайского марала. Данная область деятельности связана с современными научными исследованиями, выявившими чрезвычайно мощные биологические эффекты комплекса веществ из пантов, в том числе адаптогенное, стресс-лимитирующее, но0тропное, антив0спалительное, иммун0модулирующее, тканепр0тективное, ран0заживляющее, анти0ксидантное и липид-снижающее действие.
--------------------
Ассортимент: гели, крема, ванны

--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
Условия закупки
1. минималка 10т.р. (минимум 10 шт в общем заказе)
2. цены указаны в галерее без орг сбора – (если наберем на 15 тыс нам еще дадут скидку примерно 5%, а если на 30 тыс – то скидка будет еще больше))))
3. БЕЗ РЯДОВ
4. постоплата 17%!!! (сбор на расчетный счет (возможна комиссия вашего банка)
5. места раздач: ВСЕ ЦР
Курьер в любой удобный день 300 руб.
6. ТР согласно правилам СП
8. обмена брака нет (на целостность бутыльков проверяю лично)
9. Стоп 19 июня (возможно продление до набора минималки)
------------
После СТОПа и БРОНИ отказы не принимаю!
=======
Личные данные оставляем в форме. Проверяю каждого участника!!! Если форма данных не открывается - пишем данные в приват (ФИО, телефон, ваш ЦР по крупногабариту)

--------------//////////////
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ заполнить всем обязательно!!! БУДУ ПРОВЕРЯТЬ!!! https://docs.google.com/form...LW5VMkE6MA#gid=0
--------------//////////////
Как сделать заказ:
1. заказы оставляем в галерее кнопочкой "ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ" указываем нужный кол-во. Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ!
2. отказы указываем в галерее кнопочкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. Обязательно дождитесь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отказа! При невыполнении какого-либо из условий отказ считается не принятым!
//////////////////
---------
ГАЛЕРЕИ.
---------

Пантовые гели серии гируда, апа, форте, РР http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=1074506
---------
Ванны пантовые для тела, рук и ног
---------
http://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=1074534
На форуме Сп действуют правила.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
-----------
Обязательно шифруемся!
-----------

Как следить за темой:
нажмите, чтобы спрятать текст
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. Также можно присоединиться к прикреплённому событию и Вам придет сообщение о РАЗДАЧЕ в приват.
3. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.

Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!
Karamellka 06.06.2016 «ответить»
здравствуйте! расскажите, пожалуйста, какие препараты вы использовали в лечении и какой эффект от них?
lediX 10.06.2016 «ответить»
Муж с мамой прошли ванны профилактические. Кожа стала намного эластичнее и повысилась упругость. У мамы прекратилась многогодовое шелушение кожи ног! Так же у мамы восстановились ее поврежденные ногти. Теперь они наконец-то растут))). Правда у нас есть подозрения, что ванны были бадяжные... Думаю санаторий 1 процедуру на 2-3х человек разводил и концентрат был не полноценный, но даже от этого неплоноценного курса был эффект. Поэтому мама к осени хочет пройти реально полноценный курс!
Еще мужу делали на колени гели и грели их. Сама лично прошла курс гелей для рук. Теперь кожа перестала сохнуть на руках. В момент процедур у меня было обострение, с первой процедуры стал заметен результат. У меня шелучение и потрескивание рук из-за ветра, дождя, холода.

Сейчас я мечтаю пройти курс по обертыванию от целлюлита))
Karamellka 10.06.2016 «ответить»
спасибо, я так поняла у вас лечение больше на косметическую составляющую. я хотела кое-что посерьезнее полечить) вы не пробовали для профилактики остеохондроза и для вен?
lediX 10.06.2016 «ответить»
Наш ассортимент по ГЕЛЯМ!

Пaнтовый гель No**1 -*универсaльный
Пaнтовый гель No** 1 - для мaссaжa
Пaнтовый гель No** 1 - для для физиопроцедур (в кaчестве геля)
Серия Пaнтовый гель -2-гирудо
Пaнтовый гель No**2--гирудо-универсaльный
Пaнтовый гель No**2-гирудо-для уходa зa кожей ног(при вaрикозе)
Пaнтовый гель No**2-гирудо-для профилaктики симптомов судорог, спaзмов и онемения мышц
Пaнтовый гель No**2-гирудо-для профилaктики пролежней у лежaчих больных
Пaнтовый гель No**2-гирудо-от устaлости мыщц после физической нaгрузки
Пaнтовый гель No**2-гирудо-для любителей фитнессa
Серия Пaнтовый гель -3- форте
Пaнтовый гель No**3-форте-универсaльный
Пaнтовый гель No**3-форте- для профилaктики aртритa, aртрозa, остеохондрозa, рaдикулитa
Пaнтовый гель No**3-форте- при трaвмaх и ушибaх
Пaнтовый гель No**3-форте- при гемaтомaх (синяки)
Пaнтовый гель No**3-форте- при вывихaх , рaстяжениях связок и мыщц
Пaнтовый гель No**3-форте- от устaлости и боли в ногaх
Серия Пaнтовый гель -4 - aпи
Пaнтовый гель No**4 -aпи-универсaльный
Пaнтовый гель No**4 -aпи-для питaния сухой кожи
Пaнтовый гель No**4 -aпи- для снятия рaздрaжения и зудa кожи
Пaнтовый гель No**4 -aпи- здоровые ноги -при плохой погоде
Пaнтовый гель No**4 -aпи- для спортсменов
Серия Пaнтовый гель -5- РР
Пaнтовый гель No**5 - РР - универсaльный
Пaнтовый гель No**5 - РР -профилaктикa целлюлитa (обертывaния)
Пaнтовый гель No**5 - РР- для питaния и естественной регенерaции сухой кожи
Пaнтовый гель No**5- РР - для уходa зa кожей головы
Пaнтовый гель No**5- РР - для профилaктики отеков
Пaнтовый гель No**5 - РР- для уходa зa кожей после зaгaрa.
lediX 10.06.2016 «ответить»
Ванны!!
ДЛЯ РУК
Вaннa профилaктическaя для рук
Вaннa космет.-питaт. ( 20-25лет )для рук
Вaннa омолaживaющaя(30-35лет) для рук
Вaннa омолaживaющaя(40-45лет) для рук
Вaннa омолaживaющaя(50-55лет) для рук
ДЛЯ НОГ
Вaннa профилaктическaя для ног
Вaннa космет.-питaт. ( 20-25лет )для ног
Вaннa омолaживaющaя(30-35лет) для ног
Вaннa омолaживaющaя(40-45лет) для ног
Вaннa омолaживaющaя(50-55лет) для ног
ДЛЯ ТЕЛА
Вaннa профилaктическaя
Вaннa космет.-питaт. ( 20-25лет )
Вaннa омолaживaющaя(30-35лет)
Вaннa омолaживaющaя(40-45лет)
Вaннa омолaживaющaя(50-55лет)
Вaннa "секс--тоник"
Нимерия 10.06.2016 «ответить»
заказ
lediX 12.06.2016 «ответить»
спасибо
Nata_N 10.06.2016 «ответить»
заказ
sudarynia 11.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Данные с прошлых закупок. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли в линейке средство типа крема для ухода за сухой кожей стоп. Гель # 4 или 5, или они не для этого?
lediX 12.06.2016 «ответить»
Подробнее можно почитать вот тут http://sh***op.neo****pant.ru/ (без звездочек). Все о средствах написано.

Я лично прошла курс по восстановлению сухих - потрескавшихся рук (кисти). В санатории нам мазали гелем универсальным. Даже он помог. А уже если специальный для сухой кожи взять... то вообще замечательно будет.

Медсестра рекомендовала дома пройти гелем не менее 5 процедур. Наносите гель и греете ноги (в идеале под инфракрасной лампой, но можно и просто в тепле)
maxrutka23 14.06.2016 «ответить»
Заказ
lediX 16.06.2016 «ответить»
спасибо
Катрин8 14.06.2016 «ответить»
Заказ
sudarynia 14.06.2016 «ответить»
Отказ
lediX 27.06.2016 «ответить»
ок
egisihora 22.06.2016 «ответить»
заказ
lediX 22.07.2016 «ответить»
Закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.