18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. NEW!) Товары для жизни. Удобрения органические и минеральные, 40 кг конского навоза в одном флаконе! Постоплата под 12%!

Слонихха 24.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет, меня зовут Елена.

Предлагаю принять участие в комплексной закупке серии Товары для жизни: удобрения органические в новой уникальной форме (в одном пузырьке!… - 40 кг конского навоза!!!) и минеральные удобрения на основе опять же уникальной ЭМ техноlогии настоящего и будущего. А так же здесь представлены эффективные средства от моли и грызунов, замечательные средства и салфеточки! для уборки в доме и необычные контейнеры для хранения продуктов!!! Продукция необычна, но очень интересна, полезна и эффективна, не пропустите, почитайте описание и Вас обязательно что-нибудь заинтересует!!!)))

Ранее эти закупки вёл замечательный организатор anniiss, а я ей помогала в качестве помощника, теперь она великодушно передала их мне, а я с радостью приняла. Теперь все закупки серии Товары для жизни буду вести я. Жду Вас в друзьях:-) , подписывайтесь на блог и подключайте Слежку за закупками. Буду очень рада видеть и постоянных и новых участников!)

Немного информации обо всём.

Органические удобрения являются вытяжкой из конского навоза без запаха с компонентами природного характера и применяются для комнатного цветоводства, выращивания рассады и растений открытого грунта. Их использование улучшает структуру почвы, создавая питательную органическую среду для растений и полезных микроорганизмов, способствует формированию корневой системы, увеличивает энергию роста, повышает сопротивляемость болезням. Они содержат все необходимые компоненты: азот, фосфор, калий, кальций, магний, и др. макро- и микроэлементы, биологические стимуляторы роста и вещества, повышающие устойчивость растений к заболеваниям. SЛОКС-эко действует на растение сразу после применения, т.к. все необходимые вещества находятся в растворенном виде. Применение при производстве препарата специальной технологии – метода анаэробной микробиологической ферментации – позволило в 500 мл вытяжки сконцентрировать столько же полезных веществ, сколько содержит 40 кг конского навоза, а значит и эффект от внесения этих удобрений, в сравнении с не переработанным навозом, выше в десятки раз.

Продукция против различных вредителей и насекомых экологически безопасна, т.к. производится на основе натуральных фитокомпонентов, имеет высокие показатели по гигиеническим характеристикам, относится к 4 классу опасности. Она обладает широким спектром и длительностью защитного действия, удобна в применении, соблюдения специальных мер предосторожности при использовании и хранении не требует. Это отличает ее от аналогов на рынке, в основе которых чаще всего ядохимикаты кратковременного действия, поэтому возникает необходимость в повторных протравливаниях, что наносит прямой или косвенный вред организму человека и домашним животным.

Универсальное средство LОКС-эко мягко воздействует на кожу рук и не вызывает раздражения на слизистой глаза, органов дыхания и обоняния, при этом Вам обеспечена не только безупречная чистота, но и значительно экономится время на уборку. Прекрасно дополняют универсальное средство LОКС-эко представленные в галерее салфеточки.

Если у Вас в доме маленькие дети, то Вы можете пользоваться LОКСом для выведения пятен с детской одежды, стирать мягкие игрушки, удалять жевательную резинку и пластилин с коврового покрытия, при этом не навредите здоровью его обитателей.

Интересна и полезна продукция, созданная по ЭМ-tехнологии — это технология оздоровления окружающей среды.
Здоровая почва - Здоровое растение - Здоровое питание - Здоровый народ.

Обратите внимание на ЭМ контейнеры, биодезодорант Эмиkс и прочие средства ЭМ-tехнологий, они могут стать незаменимыми помошниками в вашем доме! Комнатный воздух — «тихий убийца». Металлопластиковые окна и евроремонт только усугубляют отравление воздуха.Эмиkс уберет эти недостатки. Никакой вирус гриппа не будет страшен после опрыскивания помещения Эмиkсом. Препарат оказывает сильное дезинфицирующее действие. Нейтрализует вредные бактерии: золотистый стафиллокок за 10 минут на 90%, кишечную палочку за 10 минут на 98%, белую кандиду за 20 мин — на 90%.

Кроме того, обратите внимание на товары для здоровья и благополучия домашних любимцев!)

_______________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации". А я имею сертификат аттестованного специалиста по профилактическому питанию в соответствии с этой государственной программой.
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг - Слонихха
- постоплата, оргсбор 12%, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП 30 июля 2015, раздачи быстро, в течении следующей недели после стопа
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
https://docs.google.com/spre...JIOjU2Zw/pubhtml
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=136645&page=blog
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.

- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья! Мне, как новому оргу, это будет очень приятно:-)!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

Органические удобрения
slonihha.www.nn.ru/?
page=gallery&MFID=616463&IID=13990161

Минеральные удобрения
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=620855

Средства для дома
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=790537

Продукты для животных
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=790605
Слонихха 24.07.2015 «ответить»
Галерея
Органические удобрения
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=616463
Слонихха 26.07.2015 «ответить»
))
Слонихха 26.07.2015 «ответить»
))
Слонихха 27.07.2015 «ответить»
))
Слонихха 27.07.2015 «ответить»
))
Слонихха 27.07.2015 «ответить»
))
Слонихха 28.07.2015 «ответить»
))
Слонихха 28.07.2015 «ответить»
))
Слонихха 29.07.2015 «ответить»
))
Слонихха 30.07.2015 «ответить»
))
Слонихха 25.07.2015 «ответить»
Доброе утро!))
Нимерия 25.07.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 25.07.2015 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
Слонихха 26.07.2015 «ответить»
Новая гул форма для данных
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
Слонихха 27.07.2015 «ответить»
Отзывы о применении ЭМиkс:


Людмила Литорина, г Воронеж
Я заводчик персидских кошек и без Эмикса и Байкала ЭМ1 уже вообще не представляю себе наш быт! А сейчас лето - микробы размножаются в убыстренном темпе. Так что Эмикс для нас стал помощником No1 в борьбе с неприятными запахами, которые время от времени появляются, как продукты жизнедеятельности наших питомцев.У нас сейчас живут 9 (девять!!!) взрослых кошек и три котёнка. Мы отказались от ковров на полу. Но у нас частный дом и пол бывает очень даже прохладным. Так что, у нас ковровые покрытия - это жизненная необходимость. Его я регулярно обрабатываю по ЭМ-технологии: Байкалом ЭМ1 или Эмиксом по очереди, брызгаю всё - когтеточки, посуду, игрушки кошачьи. Раньше для дезинфекции я иногда применяла даже хлорку, осознавая, что хлор убивает всё живое вокруг, и что на наши дыхательные пути действует губительно. А с приходом Эм-технологии в наш дом, мне не приходится беспокоиться о том, что у кого-то из питомцев будет раздражение или аллергия от применения химикатов. Я просто развожу ЭМ-препараты: Байкал или Эмикс и обрызгиваю всё вокруг, включая мебель, ковры..., и самих котов! Когда ко мне приходят за котёнком, всегда удивляются, что нет запаха животных, хотя их у нас достаточно много.
or-ange 27.07.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 27.07.2015 «ответить»
Здравствуйте), Ваш заказ принят, Спасибо.
Слонихха 28.07.2015 «ответить»
ЧТО ТАКОЕ Б*АЙKАL ЭМ1?

Многими экспериментальными исследованиями доказано, что Байкал ЭМ-1 действует так:
ускоряет рост растений;
ускоряет созревание плодов до 10-15 дней;
повышает урожайность;
преобразует органические отходы в эффективное удобрение в виде компоста;
восстанавливает естественное плодородие почвы;
резко снижает содержание токсичных элементов;
одного литра ЭМ-препарата достаточно для получения одной тонны ЭМ-компоста,заменяющего пять тонн органических удобрений
улучшает вкусовые качества выращиваемой продукции, повышает ее оздоровительные свойства;
увеличивает сроки хранения плодов в естественном виде;
снижает содержание нитратов в плодах в 2-5 раз.

По своей биологической сути Байкал ЭМ-1 как <<живая вода>>. На любую живую среду, куда бы он не вносился(почва, поверхность растений, естественные биологические отходы и т.д.) и вредных химических соединений препарат оказывает, безусловно животворное воздействие, способствует более продуктивному развитию среды, очищая ее от патогенной микрофлоры.

Внесение в почву эм-препарата, содержащий живые микроорганизмы, оказывает влияние на численность группировок почвенных микроорганизмов и их соотношение, что сказывается на почвообразовательном процессе

Установлено, что Байкал ЭМ1 увеличивает коэффициент гумификации на неудобренном фоне после улучшенной зяблевой обработки до 2-х раз.

Байкал ЭМ1 увеличиват численность споровых бацилл, в том числе рода бациллус субтилис, которые являются антагонистами агрессивных форм патогенных микроскопических грибов, на неудобренном фоне при плоскорезной обработке почвы почти в 2 раза. При улучшенной зяблевой обработке почвы увеличивается также количество олигоазофилов, фиксирующих азот из воздуха

Существенным достоинством Байкал ЭМ1 является его полная безвредность для человека, животных, почвенных живых организмов и окружающей среды. Препарат дает возможность получать экологически чистые продукты питания.

Какие удобрения готовятся на основе Байкал ЭМ-1, а точнее на основе эм-препарата?

ЭМ-Компост - для приготовления пригодна любая имеющаяся в наличии органика: солома, ботва, сорняки, костная мука, опилки, лесная подстилка, торф, отходы мукомольного и крупяного производства и т.д.
ЭМ-Экстракт - С экономической точки зрения, при этом процессе происходит "размножение" ЭМ-препарата и соответственно уменьшаются расходы на его приобретение. ЭКОНОМИЯ Бакала ЭМ-1 в 15 раз!
ЭМ-Раствор - получают из ЭМ-Препарата и воды для корневого полива и опрыскивания растений, а так же для приготовления всех остальных ЭМ-удобрений
Байкал ЭМ-1 применяют и для замачивания семян, и для выращивания рассады, готовят почвогрунт.
ladogann 29.07.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 29.07.2015 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо).
Мара7 30.07.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 30.07.2015 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 30.07.2015 «ответить»
СТОП!)

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ, ДОЗАКАЗЫ СЕГОДНЯ ДО 23.00

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...