18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Noreva-профессиональное решение проблем кожи.Эффективные лечебные средства для дерматологических заболеваний: псориаз, акне, дерматиты и экземы. -6

taniti 23.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Рада предложить Вам новый бренд Noreva:
Noreva- это профессиональное решение проблем кожи. Разработкой аптечной косметики этой марки уже больше двадцати лет занимаются фармацевты и врачи-дерматологи. Их профессиональным решениям для устранения проблем кожи, доверяют не только во Франции, но и в более чем полусотне стран мира.

Косметика Noreva разработана с применением последних достижений косметологии, дерматологии и биохимии и проходит строжайшие проверки качества и различные клинические испытания. Средства марки можно использовать как обыкновенный уход для кожи любого типа, так и в качестве эффективных лечебных средств для дерматологических заболеваний, таких как псориаз, акне, дерматиты и экземы.

Продукция Noreva обеспечит вам максимальный эффект и наилучшую переносимость.

Среди продукции марки Noreva можно выделить несколько линий, которые вы можете купить в магазине Lacrema:

Сенсидиан - для чувствительной и реактивной кожи линии,
Иклен - для устранения пигментных пятен, Новеан - антивозрастной уход,
Ксеродиан+ - уход для обезвоженной кожи,
Эксфолиак - решения для юношеской проблемной кожи при склонности к акне,
Матидиан - для жирной и комбинированной кожи женщин с тенденцией к акне,
Псориан - для ухода за сухой, шелушащейся кожей, при псориазе.


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималки НЕТ!!!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 18 %
Срок открытия закупки: 23.09.2016 г.
СТОП: 15.10.2016 г.
Поставщик сложный: собирает заказ и выставляет счет не быстро, поэтому раздачи могут быть не быстрыми и в 2 этапа...

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!

!!!В связи с ростом валюты цены в галерее могут на момент выкупа измениться - если стоимость в рамках правил СП изменится значительно, то каждого перед выкупом обязательно оповещу о новых ценах и если стоимость не устроит, то можно будет отказаться!!!


Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Приятного выбора!
taniti 23.09.2016 «ответить»
Куча отзывов можно найти в просторах интернета, здесь лишь малая часть:
h**********ttp://irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=61789
h*******ttp://kosmetista.ru/tag/Noreva/
(звездочки из ссылки не забудьте убрать!!!)
PoLusha 08.10.2016 «ответить»
Заказ.данные в приват
taniti 09.10.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
PoLusha 09.10.2016 «ответить»
Опоздала на 10мин,уже нельзя отказаться от заказа-а я передумала.что-нибудь можно исправить,тем болен раз я одна?извините
taniti 09.10.2016 «ответить»
Этот товар собирается с бронью заказов на 3 часа! ** Это означает, что спустя 3 часа отказаться от заказа станет невозможно.
katya987 09.10.2016 «ответить»
Заказ
taniti 09.10.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
lulyasha08 10.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! А не бывает каких-нибудь наборчиков серии эксфолиак? И наборы миниатюр на пробу нет возможности заказать?
taniti 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Добавила 2 промонабора, посмотрите может что-то из них подойдет, но наличие по ним небольшое, поэтому если определитесь, то забронирую вам. Пробники если поставщик пришлет могу вам дать, но не знаю какие он нам положит в заказ. Миниатюр средств у поставщика к сожалению пока нет.:-(
taniti 16.10.2016 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...