Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  588  
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь с большой буквы. Невероятное на СП! Оригиналы брендов, актуальные коллекции, и всё без рядов!! И только для моих участниц - бесплатная консультация стилиста!

Ириска* 29 сентября в 19:44 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Ура! Вселенная услышала наши молитвы!
Обувь с большой буквы ТЕПЕРЬ БЕЗ РЯДОВ!!!

Для тех, кто здесь первый раз, расскажу, что здесь вы можете приобрести оригиналы мировых брендов, таких как A*S*H (Италия) и Uni*ted Nu*de (Великобритания) - это та самая обувь, на которую прохожие оборачиваются на улицах. Есть и другие бренды с более привычными дизайнами. В общем, на любой вкус!

Цены в долларах!!! По курсу на дату получения денег поставщиком. Предоплату собираю по примерному курсу, а в теме раздач будет пересчет по фактическому курсу и вам будет начислена доплата или сдача.

Доступные размеры и их количества указаны под фото. Заказывайте только те размеры, которые указаны!!! Либо подберите другую модель.

По размерности ориентируемся на темы отзывов! В целом большинство брендов идет в размер, но в каждом бренде какие-то колодки встречаются маломерными! И бренд Cra*vo&Ca*nela нужно заказывать на размер больше, т.к. по нему указана европейская маркировка, а русский размер на один меньше (так написано на коробке и так получается по факту)

КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТА ВПЕРВЫЕ НА СП в рамках этой закупки!
Вы можете абсолютно бесплатно задать любой вопрос! Подробности ниже

Всем участникам закупки обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Тогда вы первыми будете получать ссылки на новые темы сбора и заманчивые спецпредложения (в блоге ссылки размещаю позднее).

Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина.
- минималка 30 000 руб.
- собираем без рядов
- предоплата 100% + орг.сбор 12% + % за перевод (со Сбера 1%)
- сбор предоплаты только на расчетный счет или через терминалы Оплата.ру в течение 2-ух дней с начала сбора предоплаты. На карту, к сожалению, нельзя, т.к. я работаю официально и плачу налоги. От привычного перевода на карту физлица перевод на расчетный счет отличается только тем, что в интернет-банке надо будет заполнить чуть больше полей. Предоставлю подробную инструкцию с фото. Дополнительных затрат при оплате через Сбер-онлайн вы не несете, т.к. мой орг.сбор 12%, а вместе с комиссией за перевод получаются те же 13%, что и у других организаторов.
- цены в долларах по курсу ЦБ на дату получения нашей оплаты поставщиком. В сборе предоплаты курс выставляю примерный. В теме раздач будет окончательная корректировка сумм. Если будут небольшие долги - отдадите в ЦР, если будет небольшая сдача - верну на ваши реквизиты.
- транспортные расходы согласно правилам СП, в этой закупке их не бывает
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка).
- первый Стоп вечером в воскресенье 2 октября, отправлю первую бронь поставщику. Если будут еще желающие - продлю закупку еще на пару дней, но сильно затягивать не буду, чтобы побыстрее все получить!

ШИФРУЕМСЯ!!! Когда пишите в теме название бренда или артикул модели - разбивайте все это звездочками!!!!!!!!

Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в галерее (пишем заказываемый размер)
Заказываем только те размеры и в том количестве, что указаны под фото!!!

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в галерее с помощью кнопочки Отказаться. Отказы в теме и в привате не учитываются.

Отзывы
Актуальная тема www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29777927&topic_id=116670241
www.nn.ru/community/sp/vipbrand/?do=read&thread=2681224&topic_id=62320411
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2034133&topic_id=43883043&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2452732&topic_id=55465885&archive=1

Еще инфу можно почитать в темах с пристроем
Актуальная тема пристроя
www.nn.ru/community/pokupka/...2.html#145902714
www.nn.ru/community/pokupka/...vy_30552236.html
www.nn.ru/community/pokupka/...0.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...7.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...lshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_obshchiy_obuv_s_bolshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2456923&topic_id=55583785
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2081993&topic_id=45131216&archive=1

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски. Оттенок обуви может отличаться от картинки и описания, такой пересорт - риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но за оттенок не отвечаю, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Еще Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!!
Я гарантирую только совпадение артикула, совпадение маркировки размера, совпадение цвета, указанного в описании (не оттенка) и совпадение по внешнему виду модели. За подкладку и сезонность ответственность не несу!!
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Брак рассматриваю, если вы обратились с претензией не позднее 5 дней с даты раздач включительно. Заранее предупреждаю, что обувь может иметь следы пребывания в рознице (ценники, дефекты упаковки, некая степень размеренности и прочее), и браком это не является! Обувь мы первыми держали в руках, и она пахла фабрикой, когда мы собирали ее рядами. Но тут, извините, розничный поштучный склад... приходится чем-то жертвовать. Но на самой обуви дефектов быть не должно, иначе обувь подлежит возврату поставщику. Я проверяю всю обувь сама во время подготовки раздач!

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Все участники, кому интересна эта закупочка или когда-то будет - добавляйте пожалуйста меня к себе в друзья. Тогда вы первыми будете получать от меня сообщения в приват об открытии новых закупок и другие важные новости. В блоге ссылки размещаются позднее! Рассылки я делаю не часто, напрягать не буду!
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
???????????????????????? ГАЛЕРЕИ????????????????????????

Цены в названии фото в долларах!!! По курсу на дату получения денег поставщиком. Предоплату собираю по примерному курсу, а в теме раздач будет пересчет по фактическому курсу и вам будет начислена доплата или сдача.

Доступные размеры и их количества указаны под фото. Заказывайте только те размеры, которые указаны!!! Либо подберите другую модель.

По размерности ориентируемся на темы отзывов! Неоднозначные заказы, типа "если в размер, то мне 39" не принимаются! В целом большинство брендов идут в размер, но в каждом бренде какие-то колодки встречаются маломерными! И бренд Cra*vo&Ca*nela нужно заказывать на размер больше, т.к. по нему указана европейская маркировка, а русский размер на один меньше (так написано на коробке и так получается по факту).

Внимательно читайте информацию под фото - материалы, цвет. Если цвет в описании не соответствует цвету на фото, значит, будет тот цвет, который указан в описании под фото!

Обувь может иметь следы пребывания в рознице (ценники, дефекты упаковки, некая степень размеренности и прочее), и браком это не является! Обувь мы первыми держали в руках, и она пахла фабрикой, когда мы собирали ее рядами. Но тут, извините, розничный поштучный склад... приходится чем-то жертвовать. Но на самой обуви дефектов быть не должно, иначе обувь подлежит возврату поставщику. Я проверяю всю обувь сама во время подготовки раздач!

Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!! Обувь разбита на подпапки (осень, зима и т.д.), но разделение условное! По зимним моделям (особенно A*S*H и Uni*ted Nu*de) в описании может быть не указано, что подкладка из меха, а так же наоборот - указано <<мех>>, а он оказался только на опушке. Соответственно они могли попасть и не в ту папку. Если для вас сезонность принципиальна - давайте разбираться по каждой модели индивидуально, искать инфу в интернете и т.д. По сезонности, на самом деле, взрыв мозга. У Ju*st Co*uture раньше подкладка указывалась в конце артикула, с какого-то момента они стали указывать ее в конце кода, сейчас в прайсе есть и такие модели, и такие, и где какая подкладка - черт ногу сломит!!!
Вот как я примерно разделила модели по галереям. Большинство моделей вроде укладывались у меня в эту логику, но были и исключения...
Буква в конце кода:
M - мех, Е - евромех, W - шерсть, эти модели в зимних галереях (кроме спортивного стиля).
F - фельпа, Т - текстиль, S и К - кожа и все остальные буквы в осенних галереях (кроме спортивного стиля).
Спортивный стиль в одной папке, там все подряд, и осени, и зима!
Интернету тоже нельзя доверять, одна модель бывает и в осеннем, и в зимнем варианте, так что если вы нашли в инет-маге такие сапоги на байке - не факт, что вам не придут на меху)) В общем, надо с каждым артикулом разбираться отдельно, если вам это важно - дайте знать об этом в теме!

ЖЕНСКОЕ. СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ - кеды, кроссы, плимсоллы, слипоны, угги и др. И осень, и зима!
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126148

ЖЕНСКОЕ. ОСЕНЬ
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150

ЖЕНСКОЕ. ЗИМА
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152

МУЖСКОЕ. ОСЕНЬ
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126154

МУЖСКОЕ. ЗИМА - кеды, слипоны.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126156

СУМКИ И ДРУГОЕ
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126432

РЯДЫ
Я пока не смотрела оптовый прайс, но если найду там что-то достойное сбора целого ряда - добавлю

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126434

Всем удачных покупок!
Ириска* 29 сентября в 19:51 «ответить»
Любимые мои участницы, Вы наверное помните, как я летом металась между тремя кроссовками)) Не могла выбрать одни из трех. И подружек опрашивала, и Вас в теме сбора)) И как всегда все мнения разделились)) Так я мучилась дня три, пока меня не осенило, что у меня есть знакомая девочка-стилист! Она-то и помогла мне определиться, и, что немаловажно - обосновала свой выбор с профессиональной точки зрения. И тут я подумала: наверняка не одна я так же мучаюсь, такое бывает наверное у каждой из Вас. А ведь мы можем Вам помочь!
Я договорилась со своей знакомой, и теперь

ВПЕРВЫЕ НА СП! В рамках этой закупки Вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО обратиться за помощью к профессиональному СТИЛИСТУ!

В каких случаях Вам необходим совет нашего стилиста?
- когда Вы не можете выбрать одну из нескольких моделей
- когда Вы не знаете, с чем лучше носить выбранную (или даже уже давно купленную) пару обуви
- когда Вы не уверены, что Ваше любимое платье подходит к Вашим любимым туфлям
- когда Вы хотите сделать Ваши ножи визуально еще более стройными и длинными
- когда Вы не знаете, чем слипоны отличаются от плимсоллов, и чем опасны туфли мери джейн
- когда Вы купили ботинки год назад, а они все еще лежат в шкафу и чего-то ждут
- когда от взглядов прохожих Вы чувствуете не радость, а стеснение
- когда, проходя мимо витрины, Вы еще раз спрашиваете себя "а точно ли это не перебор?"
- когда Вы еще не сделали в гугле запрос "модные тренды зима 2017"
- когда Вы не доверяете комплиментам подружек
- когда сегодня у Вас в наушниках Шопен и Вы парите над асфальтом, а на завтра у Вас билеты на концерт Шнура, и вообще Вы каждый день вся такая разная, а денег хватит только на одни сапоги блин))

В общем я могу еще долго продолжать эту писанину, но Вы наверное уже поняли, что это очередная гениальная идея от Ириски ))

Задавайте пожалуйста любые свои вопросы ответом на этот пост. Можно конечно и в приват, но лучше здесь, потому что таким образом у нас получится ветка с вопросами участниц и ответами стилиста, и возможно это поможет не только Вам, а кому-то еще.
Единственное условие - вопросы должны касаться Вашей любимой Обуви с большой буквы.

Знакомьтесь с нашим замечательным стилистом!
Елена Новоженова
Я знаю ее уже очень давно, еще даже до того, как она стала развиваться профессионально. Но эта фея всегда поражала меня своими стильно подобранными образами, гармоничным макияжем, нереальными фотографиями с обычной прогулки с детьми в выходной день. И я ничуть не удивилась, когда узнала, что она стала стилистом. Человечек точно на своем месте!
Убедитесь в этом сами на ее страничках
В контакте https://vk.com/id2223928
Инстаграм https://www.instagram.com/lena_novozhenova/
Профиль на нн.ру oxuv78.www.nn.ru/?page=portret
Выпускница школы стилистов Свой Метод. Помогает разобраться в трендах и не стать при этом жертвой моды. Наводит "стильный" порядок в головах и гардеробах. Проводит ревизии, шоппинг-сопровождения, консультации, составляет персональные капсулы для различных целей, основываясь на Ваших особенностях. А еще (по секрету) она и шить уже начинает по своим собственным идеям и выкройкам (пока только для себя, но, надеюсь, это только пока)))

В общем, мы с Леной желаем Вам удачных покупок и с удовольствием Вам в этом поможем!
Будьте стильными, любите себя, и Мир будет у Ваших ног!
Золушшка 30 сентября в 08:42 «ответить»
Доброе утро! Буду первой! Смотрю на Ашики
[gallery:phpbb]http://www.nn.ru/~kishika?*MFID=1126150&IID=32803600[/gallery:phpbb]
С платьями и юбками как носить такие?
У меня достаточно длинные ноги-переживаю не буду как на ходулях???
Елена Новоженова 30 сентября в 10:10 «ответить»
Доброе утро! Вы имеете ввиду эти ботильоны?
Сразу хочется сказать, что длинные ноги - это определенно достоинство, которое не надо маскировать, а нужно подчеркивать. Ведь слишком длинных ног не бывает.
Относительно этой модели обуви - очень хороший выбор! Массивная подошва и удобный устойчивый каблук делает эту обувь не только удобной и пригодной для каждодневной носки, но и очень актуальной.
Если Вам кажется, что есть шанс выглядеть как на ходулях, можете не волноваться - горизонтальная линия, которую образует голенище в месте своего окончания зрительно укоротит ножку. Поэтому совет для девушек, которые не могут похвастаться ногами от ушей - носим такую обувь с темными, неконтрастными, лучше максимально плотными колготками. Этим приемом мы нейтрализуем ненужную нам горизонталь, разрезающую нашу ногу и забирающую у нас пару драгоценных сантиметров ноги и роста.
Вам же можно не беспокоиться об этом.
Что касается того, с чем носить - носим как с юбочным низом, так и с брючным.
P.S. Будьте внимательны при выборе колготок, особенно телесных, когда решите надеть юбку ;-)))
Хорошего дня!
Золушшка 30 сентября в 13:58 «ответить»
Спасибо!!
Раффаэлка 2 октября в 21:31 «ответить»
Можно тоже совет.
Нравиться вот такая модель
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32803608
Мне и нравится, и одновременно смущает цвет и рисунок.
Елена Новоженова 3 октября в 18:50 «ответить»
Здравствуйте. Это классические брогги. Обувь вне времени. Актуальна всегда. Широко применима - и в офис, и в повседневных образах, и с брюками, и платьями/юбками. А именно сейчас обувь в мужском стиле на пике популярности. А цвет и фактура добавляют ещё градуса модности. Металлизированна я обувь в тренде не первый сезон и не собирается сдавать позиций. Но кроме актуальности в ее пользу ещё говорит и лёгкость комплектации. Серебристый цвет сочетается со всем! (Чего нельзя сказать даже о чёрном, таком популярном у нас в стране при выборе обуви)
В общем я однозначно рекомендую их к покупке по многим пунктам. Отличные!

И еще: девочки, всегда помните, что именно обувь РЕШАЕТ. Интересной обувью вы можете украсить любой, даже самый простой комплект. И наоборот испортить все впечатление от любого супер-крутого лука, если наденете не выразительную, не подходящую обувь. Обувь-это душа всего образа. Поэтому не бойтесь, используйте интересные аксессуары, не надо думать, что только чёрная пара максимально вписывается в любой гардероб. Дайте шанс ярким цветам, смелым формам и интересным фактурам. И тогда создать стильный образ будет гораздо проще.
Анютя 4 октября в 15:55 «ответить»
Ирина! Здравствуйте! Я сегодня у вас почти оптовик)))
Ириска* 29 сентября в 19:56 «ответить»
А еще мы с Леной и с организатором по очень классным закупкам одежды
ПРИГЛАШАЕМ Вас на СП-фест!!!
Мы подготовили для Вас кое-что очень интересное и полезное!
Пока сохраню интригу, но позже всё обязательно расскажу!!
А пока ничего другого не планируйте на первый день школьных каникул и всей семьей собирайтесь на СП-фест!!!
Будем отмечать День рождения любимого форума СП и 5-летие ЦР!
Воскресенье 30 октября с 11.00 до 17.00 часов в Маринс Парк Отель, ул.Советская, д.12
Билеты на Кассир.ру, а скоро и во всех ЦР!

https://nn.kassir.ru/kassir/event/view/4497
Ириска* 29 сентября в 21:42 «ответить»
Ап.
Мимо Ашей не проходим! Не проходим мимо Ашей!
YuYu13 30 сентября в 12:42 «ответить»
заказ, данные по форме
Фифти*Фифти 30 сентября в 13:26 «ответить»
А Аши нужно брать свой обычный размер?
Ириска* 30 сентября в 13:46 «ответить»
кеды на танкетке и осеннюю обувь лучше да. маломерными приходили плимсоллы/слипоны и угги
злюкала 1 октября в 09:39 «ответить»
ДД, т. е. красивые угги А*ш с вышивкой лучше брать на размер больше? Никак не могу определиться с размером((
Ириска* 4 октября в 01:00 «ответить»
мое мнение - да. у меня они чуть ли не 41 маркировки (вместо 39-40)
злюкала 4 октября в 02:39 «ответить»
На в вилдреррис отзывы есть, написано в размер . Вот и не поймёшь никак.
Ириска* 4 октября в 03:33 «ответить»
можно опросить еще наших девочек (мы по таким светлым рядок выкупали), если надо - могу найти ссылку на галерею.
Ириска* 4 октября в 04:36 «ответить»
да, у меня 40 маркировка. записывалась я на 39 по аналогии с летними и деми моделями. но оказались малы и я у Ejik-spb 40 с ее согласия отжала
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=435761&IID=10616435
evgesha20 21 октября в 10:14 «ответить»
ДД. Записалась на пристрой. Данные в приват.
Belohlebus 29 сентября в 22:00 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
feliz morena 29 сентября в 22:22 «ответить»
ДВ!заказ. Эх жаль с женским 36 размером по наличию все печально(((
Unona 29 сентября в 22:24 «ответить»
Добрый вечер, снова с вами. Сил нет смотреть на всю эту красоту, хочу все))) Заказ к сожалению на одну пару)
agafya 29 сентября в 22:31 «ответить»
заказ
shokolad2012 29 сентября в 22:35 «ответить»
!
kitannov 29 сентября в 22:41 «ответить»
заказ
vihrovatati 30 сентября в 00:33 «ответить»
Заказ
biv1962 30 сентября в 05:40 «ответить»
Примите заказ
general shop 30 сентября в 08:43 «ответить»
заказ в галерее. с удовольствием участвую в очередной раз.
Ракета* 30 сентября в 08:47 «ответить»
жаль что так маало нуд**иков((
Ириска* 30 сентября в 09:55 «ответить»
кризис ((
SestraL 30 сентября в 09:08 «ответить»
Подскажите, эти из овчины или искусственный мех?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126148&IID=32803506
Ириска* 30 сентября в 09:55 «ответить»
хороший вопрос. вот в инет-магазине указано
Внутренний материал: Искусственный мех, Натуральный мех
Понимай как хочешь))
Может им вопрос задать?
https://www.wildberries.ru/c...8577364232100001
Менеджера не хочу дергать, и так на птичьих правах без рядов собираем..
SestraL 30 сентября в 13:55 «ответить»
Вот и я это прочитала и не поняла))
Delo vkusa 30 сентября в 16:23 «ответить»
а эта модель в размер идет? или маломерит? и на сколько?
Ириска* 4 октября в 01:03 «ответить»
это новая модель, поэтому не знаю. можно отзывы в интернете поискать. но раньше угги, которые мы выкупали, маломерили
детенышъ 30 сентября в 09:14 «ответить»
заказ
АМЕДИС 30 сентября в 09:22 «ответить»
заказ
Svetlana.Kulkova 30 сентября в 09:24 «ответить»
Заказ.
ku-ku-shonok 30 сентября в 09:51 «ответить»
Ура! Заказ! Ашики!
voyman 30 сентября в 10:08 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, раздачи, примерно, в каких числах планируется?
Ириска* 30 сентября в 10:18 «ответить»
в середине октября наверное
voyman 1 октября в 07:38 «ответить»
Не подскажите, как эта модель с размерностью?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057728&IID=29895060
Ириска* 4 октября в 01:05 «ответить»
обычно этот бренд идет в размер. если предпочитаете толстый носок (я например мерзляк), то можно взять и на размер больше
Ульян@ 30 сентября в 10:23 «ответить»
заказ
katrysya 30 сентября в 10:32 «ответить»
заказ
Tunechka 30 сентября в 11:22 «ответить»
заказ
Galinkina 30 сентября в 11:28 «ответить»
Заказ.
u-ka 30 сентября в 11:31 «ответить»
ирин, уж три года смотрю на эту модель
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057728&IID=29895998
опасаюсь что 36 маловаты будут. Я обычно зиму у них 37 беру. не в курсе они при носке растягиваются хоть немного ?
Ириска* 30 сентября в 11:54 «ответить»
у них внутри кожа, только стелька меховая. но видимо они чуть маломерят, т.к. у меня они тоже 40, а босоножки обычно 39.не думаю, что они легко растянутся, пятка и носок достаточно жесткие, мне жалко ваши ноги. если только в мастерской растягивать.
u-ka 30 сентября в 12:02 «ответить»
значит не судьба. 36 тогда не буду брать
Ириска* 30 сентября в 12:08 «ответить»
Пальтишко никто не желает?? Материал модакрил. Бренд A*S*H! 165 долл.
Смотрю оптовый прайс. Там еще много одежды, но фотки ужас.
Ириска* 30 сентября в 12:12 «ответить»
Тоже модакрил, но сезон указан зима! 151 долл
bbarz 30 сентября в 12:15 «ответить»
А еще что есть?
Ириска* 30 сентября в 12:26 «ответить»
рубашки, джемпера, платья 60-80 долл, джинсы 50 долл, кожаные косухи деми 370-420 долл, спортивные короткие п\э деми куртки 113 долл, кожаное платье 720 долл!
Ириска* 30 сентября в 12:15 «ответить»
Пончо 95 долл
vorolja 30 сентября в 13:14 «ответить»
вот еще фото
Ириска* 30 сентября в 13:26 «ответить»
ух тыыы, как вы это сделали)) хотя именно это пончо я не искала, но другие модели не нашла
vorolja 30 сентября в 13:49 «ответить»
А мне оно очень понравилось, прям в раздумьях... после отпуска...
рондо 1 октября в 00:01 «ответить»
Мне тоже понравилось)
рондо 30 сентября в 23:58 «ответить»
Классное! Но цена... ]:->
margshel 1 октября в 11:11 «ответить»
после фото пончо захотелось посмотреть что там еще такого есть в прайсе из одежы :)
Ириска* 4 октября в 01:07 «ответить»
я выше выписала)
Ириска* писал(а)
рубашки, джемпера, платья 60-80 долл, джинсы 50 долл, кожаные косухи деми 370-420 долл, спортивные короткие п\э деми куртки 113 долл, кожаное платье 720 долл!

если что-то устраивает по цене - пишите, я выложу фото (хотя они ужасны, а хороших я не нашла)
Gladkaya 30 сентября в 12:12 «ответить»
Заказ
bbarz 30 сентября в 12:14 «ответить»
PFRFP
bbarz 30 сентября в 12:18 «ответить»
Ира а как Вы думаете вот эти ботинки какой размер заказать ? Покупаю (эту фирму) всегда 38- но половина обуви маловата.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32804216
Ириска* 30 сентября в 12:27 «ответить»
не знаю, это новая модель. может 39 взять? все-таки закрытые, не босоножки..
Svetlana-K 30 сентября в 12:28 «ответить»
Добрый день! Заказ.
tapa65 30 сентября в 12:41 «ответить»
Заказ
LJOT 30 сентября в 12:43 «ответить»
Заказ
Ириска* 30 сентября в 13:25 «ответить»
Кому чего не хватило в галереях - пишите, что нужно, поищу в опте, может соберем рядок. Хотя там примерно все те же модели..
Из U*N есть туфли серебро 120 долл и черные 130 долл
Ириска* 30 сентября в 13:32 «ответить»
Полимеры бордо, темно-синий, ярко-синий, красный, серебро, 74 долл.
Балетки тоже есть по 44 долл
Ириска* 30 сентября в 13:42 «ответить»
Новые ботильоны синие и бордо на каблуке повыше, синие и серые на каблуке пониже. 74 долл. Ярких полосатых ботильонов нет.

Наличие скромное и в опте, и в рознице...

Может нам пора вернуться к предзаказам?
Кто-нибудь хочет снова с этим связываться? Предзаказ можно оплатить хоть сразу 100% (тогда не страшно будет, что там станет с $ через полгода..), можно оплачивать частями по актуальному курсу. Когда я отказалась от предзаказа на лето, менеджер ответила "хорошо, поработаем потом из свободки, если она будет"
Напишите, что думаете - нужно или нафиг.
NsFom 30 сентября в 14:28 «ответить»
Дд, я наверное согласилась бы на предзаказ. У свободного склада практически ничего нет из ну*дов.
А какая у них шикарная коллекция сейчас, вот
Delo vkusa 30 сентября в 16:20 «ответить»
шикааарные!!
Svetlana.Kulkova 30 сентября в 14:34 «ответить»
Я готова участвовать в предзаказе)
vihrovatati 30 сентября в 15:22 «ответить»
Можно и предзаказ)
Раффаэлка 30 сентября в 18:29 «ответить»
Тоже бы поучаствовала в предзаказе
scarlett2709 30 сентября в 22:10 «ответить»
Ир,мне нужен предзаказ
aviation 1 октября в 01:00 «ответить»
предзаказ интересно тем более платить частями можно))
voyman 1 октября в 07:22 «ответить»
Согласна на предзаказ
Ютт 1 октября в 22:22 «ответить»
хочу предзаказ
murkina 2 октября в 18:28 «ответить»
Ирин, а бордовые ботильоны можно заказать?
Ириска* 4 октября в 09:20 «ответить»
Ир, собралась в галерею их добавлять, а свободный остаток-то ноль стоит (( Видимо пока на складе, но уже за кем-то забронированы ((
Amyrchik 3 октября в 09:15 «ответить»
Я тоже поучаствовала бы с предзаказом.
ММВ 3 октября в 13:26 «ответить»
ДД. Очень хочу предзаказ.
Ириска* 4 октября в 01:13 «ответить»
Мои хорошие, значит предзаказам быть! Это конечно еще тот геморрой с кучей тем, таблиц, пересчетов и вопросов "я вносила сначала 500, потом 1000, потом 750, потом 2000, объясните, откуда у меня получилась такая цифра" (ну вы помните). Но что ради вас не сделаешь))
Чуть позже запрошу у менеджера свободку, которую они взяли на лето. Это конечно не предзаказ уже, но к весне останется еще меньше. И готовимся к предзаказу на осень-зиму, который будет ранней весной.
Dariyushka 2 октября в 17:58 «ответить»
ДВ!Добавьте,пожалуйста,балетки-полимеры синие) Уже года 4 собираюсь купить))
Ириска* 4 октября в 09:19 «ответить»
добавила. осталось рядок собрать)
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126434&IID=32889048
Dariyushka 5 октября в 12:37 «ответить»
Спасибо ) Заказ)
inna_ntr 30 сентября в 14:48 «ответить»
Здравствуйте, а что вот это за бренд, по размерности хотелось бы почитать что-нить в интернете..)
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32803292
dog_in_manger 2 октября в 15:39 «ответить»
Агась, аналогичный вопрос: http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32803290
Ириска* 4 октября в 01:24 «ответить»
судя по буквам кода могу предположить, что это бренд Inu*ovo. Раз есть желающие, я узнаю поточнее у менеджера
dog_in_manger 4 октября в 21:47 «ответить»
Извините, я там в галерее разгулялась. Судя по интернетной информации, нужно на размер больше своего брать.
Ириска* 4 октября в 09:23 «ответить»
да, это INU*OVO
Ириска* 4 октября в 01:22 «ответить»
судя по буквам кода могу предположить, что это бренд Inu*ovo. Раз есть желающие, я узнаю поточнее у менеджера
Ириска* 4 октября в 09:23 «ответить»
да, это INU*OVO
КостРомашка 30 сентября в 15:50 «ответить»
Заказ
Smika 30 сентября в 15:56 «ответить»
Добрый день! По нуд@м наличие не радует( Очень ждала эту закупку и надеялась купить зимние нуды на размер больше, взамен пристроенных из прошлого сбора...
Ириска* 4 октября в 01:28 «ответить»
вся штоль зима у них маломерит?
мне такие тоже малы. буду пристраивать, начиная с СП-феста
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081408&IID=30912264
Smika 4 октября в 08:30 «ответить»
Займу очередь. Я у вас их потом помери! Заказанные 39-е пристроила на 37-й. Видимо сильно маломерят
yzola 30 сентября в 18:57 «ответить»
Подскажите пож. по размерности и что за бренд?
Ириска* 4 октября в 01:37 «ответить»
сама не смогла идентифицировать, а в прайсе не указан бренд. уточню у менеджера. но скорее всего какой-то не самый популярный у поставщика или новый, и по размерности подсказать ничего не смогу.
arisha33 30 сентября в 20:45 «ответить»
ЗАказ
СП-регистратор 30 сентября в 21:08 «ответить»
ДВ! Заказ в галерее
Fenia 30 сентября в 21:45 «ответить»
Добрый вечер.
А из женской обуви у вас бывают 41 и 42 размеры в принципе?
У нудов, например, размерная сетка до 41, а некоторые до 42, но по факту нет.
Ириска* 4 октября в 01:45 «ответить»
нет, не бывает, поставщик (он же дилер) такие размеры в Россию не заказывает. в предзаказе наверное еще можно попытаться заказать короб с этими размерами (хотя и там мне озвучивают состав короба, но может я смогу попросить другой). в общем как минимум вам нужно зайти в предзаказ (ближайший будет весной по осенне-зимней коллекции 2018), выбрать там модели, по ним надо будет собрать ряд, в котором будет фигурировать 41 или 42, и потом уже просить менеджера, чтобы под нас заказали этот короб. сложно, но не невозможно)
margshel 4 октября в 22:44 «ответить»
пока смотрела галереи, увидела 41 размер, решила вот вам написать, вдруг понравятся!
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152&IID=32803264
Fenia 5 октября в 08:27 «ответить»
Спасибо.
Танчо 30 сентября в 21:45 «ответить»
ДВ, заказ.
Aleksa_ 30 сентября в 22:04 «ответить»
заказ
scarlett2709 30 сентября в 22:38 «ответить»
Заказ...очень мало нудов...лета совсем нет....
Ириска* 4 октября в 01:54 «ответить»
а я лето и не загружала, мне его не прислали (
давайте уж в следующую закупку лето попрошу, не думаю, что сейчас наличие по лету сильно изменится за 2-3 недели
vihrovatati 5 октября в 02:16 «ответить»
плюсую к лету)
lemonad 1 октября в 00:30 «ответить»
Заказ
aviation 1 октября в 01:05 «ответить»
зашла посмотреть просто, записалась на ботинки давно их хотела)) Ира, а тут точно черный цвет- http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057728&IID=29896030 вроде на сайте такие я в черном не видела... в 5 значном номере есть у вас артикул? тут вроде как коричневый с золотым смотрится или фото не то?
Ириска* 4 октября в 02:09 «ответить»
о Боги, я щас в обморок упаду...
Благодаря вашему вопросу я только что заметила, что у меня в первом посте вставлена неправильная ссылка на зимнюю галерею ((( пипец...

Их нет в наличии уже ((
aviation 4 октября в 02:25 «ответить»
теперь моя очередь падать в обморок((
ну мне же боты нужны(((
Ириска* 4 октября в 03:31 «ответить»
простите плиз ((( ничем помочь не могу (((
sasha9993 1 октября в 09:11 «ответить»
подскажите, вот на этих натур мех? и кожа? они отгибаются?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057728&IID=29891520
Ириска* 4 октября в 02:17 «ответить»
Благодаря вашему вопросу я только что заметила, что у меня в первом посте вставлена неправильная ссылка на зимнюю галерею (((
Их нет в наличии уже ((
Makao 1 октября в 09:18 «ответить»
как всегда не могу пройти мимо ) скоро меня из дома выгонят )) заказ
Ириска* 4 октября в 02:23 «ответить»
если что - можно перекантоваться у меня)) в моей двухкомнатной квартире одна из комнат выделена исключительно для обуви (не шутка))
jade 1 октября в 11:04 «ответить»
заказ) так много всего хочется..
margshel 1 октября в 11:12 «ответить»
здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, что за бренд (в описании нет инфо) и в размер ли они?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32803266
Ириска* 4 октября в 02:15 «ответить»
сама не смогла идентифицировать, а в прайсе не указан бренд. уточню у менеджера. но скорее всего какой-то не самый популярный у поставщика или новый, и по размерности подсказать ничего не смогу.
марго-рита 1 октября в 12:01 «ответить»
ДД!Заказ.
Зубодерчик 1 октября в 12:14 «ответить»
ДД! Заказ. Сегодня уеду до 12 октября. Ирина, если подведу с оплатой, тогда откажусь, но очень хочется поучаствовать). Не очень поняла, когда предоплату нужно будет вносить.
Ириска* 4 октября в 02:27 «ответить»
предоплату скоро, но вам конечно можно оплатить, когда приедете)
svetik kv 1 октября в 14:35 «ответить»
подскажите сколько см каблук? http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32804130
makL 3 октября в 19:02 «ответить»
5.5
Зубодерчик 1 октября в 14:43 «ответить»
Отказ.
ira_andreeva 1 октября в 16:41 «ответить»
ДД! Оставила заказ в галерее+данные.
Есть небольшие сомнения по размеру, у меня полный 37, с этой обувью еще не сталкивалась... Подскажите, пожалуйста, что с размерностью? В теме пристроя обратила внимание, что девочки часто пишут о маломерности.
И еще, в описании модели обозначено кожа "кроко", на фото вроде гладкая... Можно где-то еще посмотреть? В интернете что-то не находится данная модель
Извините, что так много вопросов, очень уж модель понравилась))))
Спасибо.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32803786
Ириска* 4 октября в 02:42 «ответить»
задавайте сколько нужно вопросов! жаль, что я не на все могу ответить ((
на мой взгляд этот бренд обычно идет в размер. в теме пристроя вы видели инфу именно по этому бренду? ну максимум может балетки из древних коллекций маломерили. чтобы маломерили осенние ботильоны - я такого не припомню.
Если написано кожа кроко - значит на 90% это будет так. фото я хорошее тоже не нашла (( у менеджера я спрашивать наверное не буду, она ведь тоже знает только ту инфу, которая загружена в 1С, это ей надо будет на складе уточнять, а из-за одной пары напрягать ее в такой ситуации (ведь мне и так еле-еле дали розничные остатки), это было бы недальновидно с моей стороны. в общем если оставляете заказ на них - то будьте готовы и к гладкой коже, и к коже под крокодила
ira_andreeva 4 октября в 12:19 «ответить»
спасибо за ответы, что же, посмотрим, что придет))))
злюкала 1 октября в 17:21 «ответить»
заказ
Kot-sergeevna 1 октября в 19:00 «ответить»
Заказ
admass 1 октября в 19:14 «ответить»
Заказ
ТАД 1 октября в 20:37 «ответить»
заказ
batler 2 октября в 08:51 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, у этих сапожек молния есть?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32803940
Ириска* 4 октября в 02:44 «ответить»
да, по всей длине, вот фотки
likewear.ru/p/7143692/sapogi-just-couture-0jc-vs34840-f
sasha9993 2 октября в 08:57 «ответить»
Ириска* 4 октября в 02:46 «ответить»
да, но опять не та галерея, простите плиз (((
uliana07 2 октября в 11:03 «ответить»
Д.Д. Оставила заказ на муж модель. Подскажите пож-та -как с размерностью? Не нашла ничего
Ириска* 4 октября в 02:49 «ответить»
мое мнение: мужские Ju*st Cou*ture в размер, но не на широкую ногу (моему папе например категорически не влезли. муж первый раз надевает с трудом, но с первого же раза разнашивает до комфорта)
maxkat 2 октября в 11:32 «ответить»
Заказ. Готова участвовать в предзаказе
АяВотТакая 2 октября в 13:55 «ответить»
Д.д. Заказ. Готова участвовать в предзаказе. Очень хочу вот такие п\сапожки, но нет моего размера. http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32804186
Svetlana.Kulkova 2 октября в 14:11 «ответить»
На мой взгляд они маломерят... Если вдруг Вам надо 37й))
Бонита81 2 октября в 15:10 «ответить»
Привет!)
Вот такие, в размер или по больше лучше брать?:-)
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126154&IID=32803458
Ириска* 4 октября в 03:13 «ответить»
поставила ты меня в тупик в три часа ночи, Тамара)
Почитала на wildberries, все пишут, что мужские кроссы Аш в размер. правда другие модели. по этим отзывов не нашла, а мы вроде не выкупали..
Бонита81 4 октября в 08:31 «ответить»
Спасибо!))) сейчас что нибудь выберем!))):-)
Ириска* 4 октября в 03:14 «ответить»
.
sasha9993 2 октября в 19:20 «ответить»
заказ
maxkat 2 октября в 20:40 «ответить»
можно еще вот эти ботиночки посмотреть
Ириска* 4 октября в 03:15 «ответить»
посмотреть конечно можно, а вот заказать не получится (нет в наличии)
((
maxkat 4 октября в 08:41 «ответить»
как жалко. м.б есть что-нибудь из новенького?
Ириска* 4 октября в 09:27 «ответить»
интересного нету (( все черное, либо безкаблучное
Ириска* 4 октября в 09:30 «ответить»
maxkat 2 октября в 20:42 «ответить»
и вот эти ботинки
shokolad2012 2 октября в 21:18 «ответить»
ДВ, Ирина чем отличаются кроме цены? Эти. http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057728&IID=29894254
Ириска* 4 октября в 03:28 «ответить»
первая ссылка на старую галерею, которую я по ошибке добавила в первый пост ((
вторая ссылка на актуальную галерею.
shokolad2012 2 октября в 21:22 «ответить»
Justanna 2 октября в 23:04 «ответить»
Заказ!
Елена 90 3 октября в 09:29 «ответить»
заказ
sunny days 3 октября в 10:17 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Редкая штучка 3 октября в 14:38 «ответить»
Здравствуйте, заказ
bugrova-nina@mail.ru 3 октября в 14:46 «ответить»
Заказы, данные по форме)
СП-регистратор 3 октября в 16:13 «ответить»
извиняюсь, отказ
маша-каша 3 октября в 19:13 «ответить»
Заказ.
Ириска* 4 октября в 03:39 «ответить»
Позор на мою седую голову...
В первый пост попала неправильная ссылка на зимнюю женскую галерею!
ВЕРНАЯ ССЫЛКА ВОТ

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152
Простите пожалуйста за неоправданные ожидания!
Сейчас буду писать в приват всем, кто сделал заказы в старой галерее ((
В первом посте утром модераторы поправят.

в связи с этими обстоятельствами
Стоп будет завтра рано утром в среду 5 октября.
А сегодня определяемся с заказами окончательно!!!
Анютя 4 октября в 16:17 «ответить»
Ирина! Здравствуйте ! Заказ и в этой галерее!
vihrovatati 5 октября в 13:07 «ответить»
Добрый день!Когда будет стоп?Хочется понять, что нам досталось
tapa65 4 октября в 08:39 «ответить»
Дозаказ
shokolad2012 4 октября в 09:10 «ответить»
ДУ, Ирина а у этих полусапожек мех натуральный. http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152&IID=32803696
Ириска* 4 октября в 09:35 «ответить»
Ириска* 4 октября в 09:39 «ответить»
Загрузила в галерею сумки и рюкзаки мужские и женские (какие есть) и по просьбе участницы добавила в сбор рядами синие граненые балетки ЭВА, еще можно успеть собрать рядок! Размеры 36,37,38,38,39,40
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126432
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126434&IID=32889048
ТАД 4 октября в 12:17 «ответить»
дозаказ
Smika 4 октября в 12:51 «ответить»
Девочки, если кому интересно, видела вживую и мерила такие, только в черном цвете http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32804218 Восторга я не испытала. Ужасно жесткие, маломерят на размер точно. Нога в них как в "лыжах"
krutix 4 октября в 23:39 «ответить»
Подскажите где можно у нас померять эту марку? Спасибо
Smika 5 октября в 05:47 «ответить»
Я на в*ил*д?бер#ри*с мерила
NsFom 4 октября в 14:02 «ответить»
Вот ещё какие нуды на эту осень появились из новой коллекции. Просто класс! Жаль, что их не предзаказывали!
Yliano4ka 4 октября в 14:13 «ответить»
Здравствуйте, Ирина! Пожалуйста подскажите это еврозима? На стопу 25см какой бы посоветовали размер заказать?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152&IID=32803856
Ириска* 5 октября в 01:06 «ответить»
судя по коду, должна быть еврозима. посоветовала бы 38, если не нужен толстый носок
Yliano4ka 5 октября в 08:24 «ответить»
Спасибо, заказала
Julez 4 октября в 14:33 «ответить»
забыла отписаться о заказе))) как всегда с вами)
ajanma 4 октября в 15:00 «ответить»
Заказ
marinakmv 4 октября в 15:07 «ответить»
Заказ
люба110 4 октября в 16:25 «ответить»
заказ
lala7878 4 октября в 16:34 «ответить»
Ир, это зима или осень?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126148&IID=32803432
lala7878 4 октября в 16:54 «ответить»
отбой. нашла, осень((
Мари07 4 октября в 17:28 «ответить»
Добрый день!
Примите заказ пожалуйста
yzola 4 октября в 18:31 «ответить»
Заказ
Katusik 4 октября в 21:22 «ответить»
ДВ! Никак не пойму, в описании написано, что черный, на фото серый. Мне нужна такая модель черного цвета размер 40, есть такие?
Ириска* 5 октября в 01:07 «ответить»
какая такая? если в описании написано черный - значит будет черный.
Katusik 5 октября в 07:51 «ответить»
Ой, извините, ссылку то не прикрепила. Под фото написано, женские, кожа/мех_черный.
Что это означает, что мех черный или сами угги черного цвета?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057728&IID=29892980
Ириска* 5 октября в 11:50 «ответить»
сами угги черного цвета. только вы тоже не в той галерее смотрите (( в первом посте ошибка, я чуть выше написала. модераторы до сих пор в первом посте не поправили (((
scarlett2709 4 октября в 21:37 «ответить»
дозакза
NatOst 4 октября в 22:05 «ответить»
Заказ
tapa65 4 октября в 22:25 «ответить»
Отказ от одной позиции.
Тэя 4 октября в 22:51 «ответить»
заказ
жемчужин@ 4 октября в 23:20 «ответить»
Заказ. Сложно было выбрать)
krutix 4 октября в 23:57 «ответить»
Подскажите, когда планируется раздача по этой закупке?
Ириска* 5 октября в 01:08 «ответить»
в середине октября
викка 5 октября в 02:05 «ответить»
Не вижу разницы у этой модели и следующей за ней в галерее,подскажите?
И судя по букве в коде обе модели на меху полном должны быть
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152&IID=32803862
Ириска* 5 октября в 12:12 «ответить»
ой, спасибо, что заметили, фотка неправильная у меня загружена.
Видимо они отличаются только цветом подошвы - белая и черная.
Я других различий не нашла.
Первые в галерее - с белой подошвой
msk-moda.ru/just-couture/0jc-vs36872-m-chernyj
Вторые в галерее - с черной подошвой
msk-moda.ru/just-couture/0jc-vs34668-m-naturalnaya-kozha-chernyj
Katusik 5 октября в 08:08 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, у меня размер 40, я влезу в 40 этой модели?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152&IID=32803896
Ириска* 5 октября в 11:52 «ответить»
должны влезть, если не нужен толстый носок.
Talita 5 октября в 08:57 «ответить»
Доброе утро. Заказ
katrysya 5 октября в 12:53 «ответить»
Ирина, разрешите с пристроем разместиться?

Ботинки женские,нубук/мех _черный
Бренд Ju*st Cou*ture
Очень стильные!!! Мех плотный!
Размер 38, на 37!!!
3550 руб, отдаю без оргсбора!
Передам в любой ЦР!
Пишите в приват!
Ириска* 5 октября в 13:10 «ответить»
СТОП!!!
Tais10 5 октября в 15:52 «ответить»
Ирина, заказ на ботильоны, если не поздно еще.
C*6653*B-0*6M,Ботильоны женские,кожа/пони черный/серебро
Бренд Ju*st Cou*ture
Ириска* 6 октября в 17:25 «ответить»
в галерее записались? ок.
Katusik 5 октября в 15:09 «ответить»
ДД! Я заказ еще утром сделала, до стопа. Забыла только в теме отписаться.
marinakmv 5 октября в 15:46 «ответить»
Дозаказ
uuulyasha 5 октября в 20:45 «ответить»
ДД, примите заказ пожалуйста.
sokolova.olga 5 октября в 22:10 «ответить»
заказ
Ангорка 6 октября в 01:38 «ответить»
ДН! Ирина,подскажите, этот бренд маломерит или в размер? если в размер, то можно мне такие 40р.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152&IID=32803756
Ириска* 6 октября в 17:24 «ответить»
их скорее всего нет в наличии, они не достались никому из записавшихся там участниц.
Ангорка 6 октября в 17:29 «ответить»
а по поводу маломерности?) а в другом цвете есть, не знаете?
Ириска* 6 октября в 19:52 «ответить»
обычно этот бренд в размер идет. конкретно по этой модели не знаю. про наличие синих тоже не знаю, их никто не заказывал, но можно попробовать, и лучше выберите еще замены.
sveta_serpova 6 октября в 09:27 «ответить»
заказ если можно
Раффаэлка 6 октября в 12:52 «ответить»
Заказ. Только в галерее указано, что 39 одна пара, а нас двое на один размер, но вдруг повезет)))
Ириска* 6 октября в 17:25 «ответить»
не повезет, 100%
Раффаэлка 6 октября в 12:55 «ответить»
И еще, если не поздно, вот эта зимняя модель не маломерит? У меня 39.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152&IID=32803842
Ириска* 6 октября в 17:27 «ответить»
должна быть в размер
g_knyazeva 6 октября в 16:07 «ответить»
Заказ, если успела...
Ириска* 6 октября в 17:23 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#156010808

Сейчас в табличку загружены только заказы, сделанные ДО Стопа (ДО 05.10.16 в 13:10). Они уже собраны для нас на складе, всё это точно будет!

Заказы, сделанные после Стопа, добавлю в табличку позже (когда по ним подтвердят наличие). Надеюсь, что это будет завтра. Как добавлю - напишу в приват.

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ до завтра, до пятницы до 13:00. Можете выбрать несколько замен, чем больше-тем лучше. Тогда записывайтесь в галерее под ОДНОЙ фото в таком формате: мне эти такой-то размер, если их не будет, то такие (ссылка), если и их не будет, то такие (ссылка).
shokolad2012 6 октября в 22:40 «ответить»
Ирина записалась на 36р если достанутся, хотя молния ссади все-таки смущает http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152&IID=32803696
Delo vkusa 7 октября в 01:46 «ответить»
Ирина, а вот этих нет?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32803930
Assista 6 октября в 21:47 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Золушшка 6 октября в 22:37 «ответить»
Заказ с заменой
Tais10 7 октября в 10:58 «ответить»
Поставила замену, если не будет основного заказа.
Надеюсь верно.
POG80 7 октября в 13:03 «ответить»
Заказ
Ириска* 7 октября в 13:11 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП
Весна * 7 октября в 20:51 «ответить»
Ждем новый сбор))
Ангорка 7 октября в 15:22 «ответить»
ДД! Оставила заказ и замену. Я успела?
Ириска* 8 октября в 12:53 «ответить»
ДОБАВИЛА В СБОР ПРЕДОПЛАТЫ ВСЁ, ЧТО СМОГЛА ДЛЯ ВАС ДОЗАКАЗАТЬ.
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#156200027
Больше ничего не будет!!! Закупка закончена!!
Кому что-то не досталось - значит не судьба сейчас. Приходите в следующую закупку!
Zubodelnn 12 октября в 16:56 «ответить»
Доброго времени,прохлопала такую закупку ( когда ещё откроете?
Ириска* 12 октября в 21:42 «ответить»
в конце октября-начале ноября
Nadezda L 20 октября в 16:56 «ответить»
Я опоздала с этими сапожками. Но очень хочу их. Когда будет следующая закупка?
Популярные товары в Нижнем
Белый тренч

Материал 90% хлопок, 10% полиэстер, длина 84 см. Есть пояс. Советский р-н.
Цена: 800 руб.

Мужские туфли натуральная кожа(новые) 44 размер

Стильные мужские туфли натуральная кожа(новые) Новые модные туфли, прекрасно сидят на ноге. Удобная колодка. К сожал...
Цена: 1 000 руб.

Шуба с шикарным декором. Рассрочка от производителя

Шуба из меха кролика с шикарной декоративной тесьмой. Возможен вариант с капюшоном. А также множество моделей шуб, ме...
Цена: 25 000 руб.

Кулон "Лягушка с монеткой во рту"

Кулон "Лягушка с монеткой во рту" , привлекает удачу и богатство. Длинная цепь, красиво смотрится, прекрасный подаро...
Цена: 1 200 руб.

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем