18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь с большой буквы. Невероятное на СП! Оригиналы брендов, актуальные коллекции, и всё без рядов!! И только для моих участниц - бесплатная консультация стилиста!

Ириска* 29.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Ура! Вселенная услышала наши молитвы!
Обувь с большой буквы ТЕПЕРЬ БЕЗ РЯДОВ!!!

Для тех, кто здесь первый раз, расскажу, что здесь вы можете приобрести оригиналы мировых брендов, таких как A*S*H (Италия) и Uni*ted Nu*de (Великобритания) - это та самая обувь, на которую прохожие оборачиваются на улицах. Есть и другие бренды с более привычными дизайнами. В общем, на любой вкус!


Цены в долларах!!! По курсу на дату получения денег поставщиком. Предоплату собираю по примерному курсу, а в теме раздач будет пересчет по фактическому курсу и вам будет начислена доплата или сдача.

Доступные размеры и их количества указаны под фото. Заказывайте только те размеры, которые указаны!!! Либо подберите другую модель.

По размерности ориентируемся на темы отзывов! В целом большинство брендов идет в размер, но в каждом бренде какие-то колодки встречаются маломерными! И бренд Cra*vo&Ca*nela нужно заказывать на размер больше, т.к. по нему указана европейская маркировка, а русский размер на один меньше (так написано на коробке и так получается по факту)

КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТА ВПЕРВЫЕ НА СП в рамках этой закупки!
Вы можете абсолютно бесплатно задать любой вопрос! Подробности ниже


Всем участникам закупки обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Тогда вы первыми будете получать ссылки на новые темы сбора и заманчивые спецпредложения (в блоге ссылки размещаю позднее).

Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина.
- минималка 30 000 руб.
- собираем без рядов
- предоплата 100% + орг.сбор 12% + % за перевод (со Сбера 1%)
- сбор предоплаты только на расчетный счет или через терминалы Оплата.ру в течение 2-ух дней с начала сбора предоплаты. На карту, к сожалению, нельзя, т.к. я работаю официально и плачу налоги. От привычного перевода на карту физлица перевод на расчетный счет отличается только тем, что в интернет-банке надо будет заполнить чуть больше полей. Предоставлю подробную инструкцию с фото. Дополнительных затрат при оплате через Сбер-онлайн вы не несете, т.к. мой орг.сбор 12%, а вместе с комиссией за перевод получаются те же 13%, что и у других организаторов.
- цены в долларах по курсу ЦБ на дату получения нашей оплаты поставщиком. В сборе предоплаты курс выставляю примерный. В теме раздач будет окончательная корректировка сумм. Если будут небольшие долги - отдадите в ЦР, если будет небольшая сдача - верну на ваши реквизиты.
- транспортные расходы согласно правилам СП, в этой закупке их не бывает
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка).
- первый Стоп вечером в воскресенье 2 октября, отправлю первую бронь поставщику. Если будут еще желающие - продлю закупку еще на пару дней, но сильно затягивать не буду, чтобы побыстрее все получить!


ШИФРУЕМСЯ!!! Когда пишите в теме название бренда или артикул модели - разбивайте все это звездочками!!!!!!!!

Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в галерее (пишем заказываемый размер)
Заказываем только те размеры и в том количестве, что указаны под фото!!!

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в галерее с помощью кнопочки Отказаться. Отказы в теме и в привате не учитываются.


Отзывы
Актуальная тема www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=29777927&topic_id=116670241
www.nn.ru/community/sp/vipbrand/?do=read&thread=2681224&topic_id=62320411
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2034133&topic_id=43883043&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2452732&topic_id=55465885&archive=1

Еще инфу можно почитать в темах с пристроем
Актуальная тема пристроя
www.nn.ru/community/pokupka/...2.html#145902714
www.nn.ru/community/pokupka/...vy_30552236.html
www.nn.ru/community/pokupka/...0.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...7.html?archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...lshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_obshchiy_obuv_s_bolshoy_bukvy.html
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2456923&topic_id=55583785
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2081993&topic_id=45131216&archive=1

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски. Оттенок обуви может отличаться от картинки и описания, такой пересорт - риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но за оттенок не отвечаю, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Еще Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!!
Я гарантирую только совпадение артикула, совпадение маркировки размера, совпадение цвета, указанного в описании (не оттенка) и совпадение по внешнему виду модели. За подкладку и сезонность ответственность не несу!!
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Брак рассматриваю, если вы обратились с претензией не позднее 5 дней с даты раздач включительно. Заранее предупреждаю, что обувь может иметь следы пребывания в рознице (ценники, дефекты упаковки, некая степень размеренности и прочее), и браком это не является! Обувь мы первыми держали в руках, и она пахла фабрикой, когда мы собирали ее рядами. Но тут, извините, розничный поштучный склад... приходится чем-то жертвовать. Но на самой обуви дефектов быть не должно, иначе обувь подлежит возврату поставщику. Я проверяю всю обувь сама во время подготовки раздач!

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Все участники, кому интересна эта закупочка или когда-то будет - добавляйте пожалуйста меня к себе в друзья. Тогда вы первыми будете получать от меня сообщения в приват об открытии новых закупок и другие важные новости. В блоге ссылки размещаются позднее! Рассылки я делаю не часто, напрягать не буду!
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
???????????????????????? ГАЛЕРЕИ????????????????????????


Цены в названии фото в долларах!!! По курсу на дату получения денег поставщиком. Предоплату собираю по примерному курсу, а в теме раздач будет пересчет по фактическому курсу и вам будет начислена доплата или сдача.

Доступные размеры и их количества указаны под фото. Заказывайте только те размеры, которые указаны!!! Либо подберите другую модель.

По размерности ориентируемся на темы отзывов! Неоднозначные заказы, типа "если в размер, то мне 39" не принимаются! В целом большинство брендов идут в размер, но в каждом бренде какие-то колодки встречаются маломерными! И бренд Cra*vo&Ca*nela нужно заказывать на размер больше, т.к. по нему указана европейская маркировка, а русский размер на один меньше (так написано на коробке и так получается по факту).

Внимательно читайте информацию под фото - материалы, цвет. Если цвет в описании не соответствует цвету на фото, значит, будет тот цвет, который указан в описании под фото!

Обувь может иметь следы пребывания в рознице (ценники, дефекты упаковки, некая степень размеренности и прочее), и браком это не является! Обувь мы первыми держали в руках, и она пахла фабрикой, когда мы собирали ее рядами. Но тут, извините, розничный поштучный склад... приходится чем-то жертвовать. Но на самой обуви дефектов быть не должно, иначе обувь подлежит возврату поставщику. Я проверяю всю обувь сама во время подготовки раздач!

Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!! Обувь разбита на подпапки (осень, зима и т.д.), но разделение условное! По зимним моделям (особенно A*S*H и Uni*ted Nu*de) в описании может быть не указано, что подкладка из меха, а так же наоборот - указано <<мех>>, а он оказался только на опушке. Соответственно они могли попасть и не в ту папку. Если для вас сезонность принципиальна - давайте разбираться по каждой модели индивидуально, искать инфу в интернете и т.д. По сезонности, на самом деле, взрыв мозга. У Ju*st Co*uture раньше подкладка указывалась в конце артикула, с какого-то момента они стали указывать ее в конце кода, сейчас в прайсе есть и такие модели, и такие, и где какая подкладка - черт ногу сломит!!!
Вот как я примерно разделила модели по галереям. Большинство моделей вроде укладывались у меня в эту логику, но были и исключения...
Буква в конце кода:
M - мех, Е - евромех, W - шерсть, эти модели в зимних галереях (кроме спортивного стиля).
F - фельпа, Т - текстиль, S и К - кожа и все остальные буквы в осенних галереях (кроме спортивного стиля).
Спортивный стиль в одной папке, там все подряд, и осени, и зима!
Интернету тоже нельзя доверять, одна модель бывает и в осеннем, и в зимнем варианте, так что если вы нашли в инет-маге такие сапоги на байке - не факт, что вам не придут на меху)) В общем, надо с каждым артикулом разбираться отдельно, если вам это важно - дайте знать об этом в теме!



[b]ЖЕНСКОЕ. СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ - кеды, кроссы, плимсоллы, слипоны, угги и др. И осень, и зима! [/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126148

[b]ЖЕНСКОЕ. ОСЕНЬ [/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150

[b]ЖЕНСКОЕ. ЗИМА [/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152

[b]МУЖСКОЕ. ОСЕНЬ [/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126154

[b]МУЖСКОЕ. ЗИМА - кеды, слипоны. [/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126156

[b]СУМКИ И ДРУГОЕ [/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126432

[b]РЯДЫ
Я пока не смотрела оптовый прайс, но если найду там что-то достойное сбора целого ряда - добавлю[/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126434

Всем удачных покупок!
Ириска* 29.09.2016 «ответить»
Любимые мои участницы, Вы наверное помните, как я летом металась между тремя кроссовками)) Не могла выбрать одни из трех. И подружек опрашивала, и Вас в теме сбора)) И как всегда все мнения разделились)) Так я мучилась дня три, пока меня не осенило, что у меня есть знакомая девочка-стилист! Она-то и помогла мне определиться, и, что немаловажно - обосновала свой выбор с профессиональной точки зрения. И тут я подумала: наверняка не одна я так же мучаюсь, такое бывает наверное у каждой из Вас. А ведь мы можем Вам помочь!
Я договорилась со своей знакомой, и теперь

ВПЕРВЫЕ НА СП! В рамках этой закупки Вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО обратиться за помощью к профессиональному СТИЛИСТУ!


В каких случаях Вам необходим совет нашего стилиста?
- когда Вы не можете выбрать одну из нескольких моделей
- когда Вы не знаете, с чем лучше носить выбранную (или даже уже давно купленную) пару обуви
- когда Вы не уверены, что Ваше любимое платье подходит к Вашим любимым туфлям
- когда Вы хотите сделать Ваши ножи визуально еще более стройными и длинными
- когда Вы не знаете, чем слипоны отличаются от плимсоллов, и чем опасны туфли мери джейн
- когда Вы купили ботинки год назад, а они все еще лежат в шкафу и чего-то ждут
- когда от взглядов прохожих Вы чувствуете не радость, а стеснение
- когда, проходя мимо витрины, Вы еще раз спрашиваете себя "а точно ли это не перебор?"
- когда Вы еще не сделали в гугле запрос "модные тренды зима 2017"
- когда Вы не доверяете комплиментам подружек
- когда сегодня у Вас в наушниках Шопен и Вы парите над асфальтом, а на завтра у Вас билеты на концерт Шнура, и вообще Вы каждый день вся такая разная, а денег хватит только на одни сапоги блин))

В общем я могу еще долго продолжать эту писанину, но Вы наверное уже поняли, что это очередная гениальная идея от Ириски ))

Задавайте пожалуйста любые свои вопросы ответом на этот пост. Можно конечно и в приват, но лучше здесь, потому что таким образом у нас получится ветка с вопросами участниц и ответами стилиста, и возможно это поможет не только Вам, а кому-то еще.
Единственное условие - вопросы должны касаться Вашей любимой Обуви с большой буквы.

Знакомьтесь с нашим замечательным стилистом!
Елена Новоженова
Я знаю ее уже очень давно, еще даже до того, как она стала развиваться профессионально. Но эта фея всегда поражала меня своими стильно подобранными образами, гармоничным макияжем, нереальными фотографиями с обычной прогулки с детьми в выходной день. И я ничуть не удивилась, когда узнала, что она стала стилистом. Человечек точно на своем месте!
Убедитесь в этом сами на ее страничках
В контакте https://vk.com/id2223928
Инстаграм https://www.instagram.com/lena_novozhenova/
Профиль на нн.ру oxuv78.www.nn.ru/?page=portret
Выпускница школы стилистов Свой Метод. Помогает разобраться в трендах и не стать при этом жертвой моды. Наводит "стильный" порядок в головах и гардеробах. Проводит ревизии, шоппинг-сопровождения, консультации, составляет персональные капсулы для различных целей, основываясь на Ваших особенностях. А еще (по секрету) она и шить уже начинает по своим собственным идеям и выкройкам (пока только для себя, но, надеюсь, это только пока)))

В общем, мы с Леной желаем Вам удачных покупок и с удовольствием Вам в этом поможем!
Будьте стильными, любите себя, и Мир будет у Ваших ног!
Золушшка 30.09.2016 «ответить»
Доброе утро! Буду первой! Смотрю на Ашики
http://www.nn.ru/~kishika
С платьями и юбками как носить такие?
У меня достаточно длинные ноги-переживаю не буду как на ходулях???
Елена Новоженова 30.09.2016 «ответить»
Доброе утро! Вы имеете ввиду эти ботильоны?
Сразу хочется сказать, что длинные ноги - это определенно достоинство, которое не надо маскировать, а нужно подчеркивать. Ведь слишком длинных ног не бывает.
Относительно этой модели обуви - очень хороший выбор! Массивная подошва и удобный устойчивый каблук делает эту обувь не только удобной и пригодной для каждодневной носки, но и очень актуальной.
Если Вам кажется, что есть шанс выглядеть как на ходулях, можете не волноваться - горизонтальная линия, которую образует голенище в месте своего окончания зрительно укоротит ножку. Поэтому совет для девушек, которые не могут похвастаться ногами от ушей - носим такую обувь с темными, неконтрастными, лучше максимально плотными колготками. Этим приемом мы нейтрализуем ненужную нам горизонталь, разрезающую нашу ногу и забирающую у нас пару драгоценных сантиметров ноги и роста.
Вам же можно не беспокоиться об этом.
Что касается того, с чем носить - носим как с юбочным низом, так и с брючным.
P.S. Будьте внимательны при выборе колготок, особенно телесных, когда решите надеть юбку ;-)))
Хорошего дня!
Золушшка 30.09.2016 «ответить»
Спасибо!!
Раффаэлка 02.10.2016 «ответить»
Можно тоже совет.
Нравиться вот такая модель
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32803608
Мне и нравится, и одновременно смущает цвет и рисунок.
Елена Новоженова 03.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Это классические брогги. Обувь вне времени. Актуальна всегда. Широко применима - и в офис, и в повседневных образах, и с брюками, и платьями/юбками. А именно сейчас обувь в мужском стиле на пике популярности. А цвет и фактура добавляют ещё градуса модности. Металлизированна я обувь в тренде не первый сезон и не собирается сдавать позиций. Но кроме актуальности в ее пользу ещё говорит и лёгкость комплектации. Серебристый цвет сочетается со всем! (Чего нельзя сказать даже о чёрном, таком популярном у нас в стране при выборе обуви)
В общем я однозначно рекомендую их к покупке по многим пунктам. Отличные!



И еще: девочки, всегда помните, что именно обувь РЕШАЕТ. Интересной обувью вы можете украсить любой, даже самый простой комплект. И наоборот испортить все впечатление от любого супер-крутого лука, если наденете не выразительную, не подходящую обувь. Обувь-это душа всего образа. Поэтому не бойтесь, используйте интересные аксессуары, не надо думать, что только чёрная пара максимально вписывается в любой гардероб. Дайте шанс ярким цветам, смелым формам и интересным фактурам. И тогда создать стильный образ будет гораздо проще.
Анютя 04.10.2016 «ответить»
Ирина! Здравствуйте! Я сегодня у вас почти оптовик)))
Ириска* 29.09.2016 «ответить»
А еще мы с Леной и с организатором по очень классным закупкам одежды
ПРИГЛАШАЕМ Вас на СП-фест!!!
Мы подготовили для Вас кое-что очень интересное и полезное!
Пока сохраню интригу, но позже всё обязательно расскажу!!
А пока ничего другого не планируйте на первый день школьных каникул и всей семьей собирайтесь на СП-фест!!!
Будем отмечать День рождения любимого форума СП и 5-летие ЦР!
Воскресенье 30 октября с 11.00 до 17.00 часов в Маринс Парк Отель, ул.Советская, д.12
Билеты на Кассир.ру, а скоро и во всех ЦР!

https://nn.kassir.ru/kassir/event/view/4497
Ириска* 29.09.2016 «ответить»
Ап.
Мимо Ашей не проходим! Не проходим мимо Ашей!
YuYu13 30.09.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Фифти*Фифти 30.09.2016 «ответить»
А Аши нужно брать свой обычный размер?
Ириска* 30.09.2016 «ответить»
кеды на танкетке и осеннюю обувь лучше да. маломерными приходили плимсоллы/слипоны и угги
злюкала 01.10.2016 «ответить»
ДД, т. е. красивые угги А*ш с вышивкой лучше брать на размер больше? Никак не могу определиться с размером((
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
мое мнение - да. у меня они чуть ли не 41 маркировки (вместо 39-40)
злюкала 04.10.2016 «ответить»
На в вилдреррис отзывы есть, написано в размер . Вот и не поймёшь никак.
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
можно опросить еще наших девочек (мы по таким светлым рядок выкупали), если надо - могу найти ссылку на галерею.
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
да, у меня 40 маркировка. записывалась я на 39 по аналогии с летними и деми моделями. но оказались малы и я у Ejik-spb 40 с ее согласия отжала
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=435761&IID=10616435
evgesha20 21.10.2016 «ответить»
ДД. Записалась на пристрой. Данные в приват.
Belohlebus 29.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
feliz morena 29.09.2016 «ответить»
ДВ!заказ. Эх жаль с женским 36 размером по наличию все печально(((
Unona 29.09.2016 «ответить»
Добрый вечер, снова с вами. Сил нет смотреть на всю эту красоту, хочу все))) Заказ к сожалению на одну пару)
agafya 29.09.2016 «ответить»
заказ
shokolad2012 29.09.2016 «ответить»
!
kitannov 29.09.2016 «ответить»
заказ
vihrovatati 30.09.2016 «ответить»
Заказ
biv1962 30.09.2016 «ответить»
Примите заказ
general shop 30.09.2016 «ответить»
заказ в галерее. с удовольствием участвую в очередной раз.
Ракета* 30.09.2016 «ответить»
жаль что так маало нуд**иков((
Ириска* 30.09.2016 «ответить»
кризис ((
SestraL 30.09.2016 «ответить»
Подскажите, эти из овчины или искусственный мех?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126148&IID=32803506
Ириска* 30.09.2016 «ответить»
хороший вопрос. вот в инет-магазине указано
Внутренний материал: Искусственный мех, Натуральный мех
Понимай как хочешь))
Может им вопрос задать?
https://www.wildberries.ru/c...8577364232100001
Менеджера не хочу дергать, и так на птичьих правах без рядов собираем..
SestraL 30.09.2016 «ответить»
Вот и я это прочитала и не поняла))
Delo vkusa 30.09.2016 «ответить»
а эта модель в размер идет? или маломерит? и на сколько?
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
это новая модель, поэтому не знаю. можно отзывы в интернете поискать. но раньше угги, которые мы выкупали, маломерили
детенышъ 30.09.2016 «ответить»
заказ
АМЕДИС 30.09.2016 «ответить»
заказ
Svetlana.Kulkova 30.09.2016 «ответить»
Заказ.
ku-ku-shonok 30.09.2016 «ответить»
Ура! Заказ! Ашики!
voyman 30.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, раздачи, примерно, в каких числах планируется?
Ириска* 30.09.2016 «ответить»
в середине октября наверное
voyman 01.10.2016 «ответить»
Не подскажите, как эта модель с размерностью?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057728&IID=29895060
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
обычно этот бренд идет в размер. если предпочитаете толстый носок (я например мерзляк), то можно взять и на размер больше
Ульян@ 30.09.2016 «ответить»
заказ
katrysya 30.09.2016 «ответить»
заказ
Tunechka 30.09.2016 «ответить»
заказ
Galinkina 30.09.2016 «ответить»
Заказ.
u-ka 30.09.2016 «ответить»
ирин, уж три года смотрю на эту модель
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057728&IID=29895998
опасаюсь что 36 маловаты будут. Я обычно зиму у них 37 беру. не в курсе они при носке растягиваются хоть немного ?
Ириска* 30.09.2016 «ответить»
у них внутри кожа, только стелька меховая. но видимо они чуть маломерят, т.к. у меня они тоже 40, а босоножки обычно 39.не думаю, что они легко растянутся, пятка и носок достаточно жесткие, мне жалко ваши ноги. если только в мастерской растягивать.
u-ka 30.09.2016 «ответить»
значит не судьба. 36 тогда не буду брать
Ириска* 30.09.2016 «ответить»
Пальтишко никто не желает?? Материал модакрил. Бренд A*S*H! 165 долл.
Смотрю оптовый прайс. Там еще много одежды, но фотки ужас.
Ириска* 30.09.2016 «ответить»
Тоже модакрил, но сезон указан зима! 151 долл
bbarz 30.09.2016 «ответить»
А еще что есть?
Ириска* 30.09.2016 «ответить»
рубашки, джемпера, платья 60-80 долл, джинсы 50 долл, кожаные косухи деми 370-420 долл, спортивные короткие п\э деми куртки 113 долл, кожаное платье 720 долл!
Ириска* 30.09.2016 «ответить»
Пончо 95 долл
vorolja 30.09.2016 «ответить»
вот еще фото
Ириска* 30.09.2016 «ответить»
ух тыыы, как вы это сделали)) хотя именно это пончо я не искала, но другие модели не нашла
vorolja 30.09.2016 «ответить»
А мне оно очень понравилось, прям в раздумьях... после отпуска...
рондо 01.10.2016 «ответить»
Мне тоже понравилось)
рондо 30.09.2016 «ответить»
Классное! Но цена... ]:->
margshel 01.10.2016 «ответить»
после фото пончо захотелось посмотреть что там еще такого есть в прайсе из одежы :)
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
я выше выписала)
Ириска* писал(а)
рубашки, джемпера, платья 60-80 долл, джинсы 50 долл, кожаные косухи деми 370-420 долл, спортивные короткие п\э деми куртки 113 долл, кожаное платье 720 долл!

если что-то устраивает по цене - пишите, я выложу фото (хотя они ужасны, а хороших я не нашла)
Gladkaya 30.09.2016 «ответить»
Заказ
bbarz 30.09.2016 «ответить»
PFRFP
bbarz 30.09.2016 «ответить»
Ира а как Вы думаете вот эти ботинки какой размер заказать ? Покупаю (эту фирму) всегда 38- но половина обуви маловата.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32804216
Ириска* 30.09.2016 «ответить»
не знаю, это новая модель. может 39 взять? все-таки закрытые, не босоножки..
Svetlana-K 30.09.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ.
tapa65 30.09.2016 «ответить»
Заказ
LJOT 30.09.2016 «ответить»
Заказ
Ириска* 30.09.2016 «ответить»
Кому чего не хватило в галереях - пишите, что нужно, поищу в опте, может соберем рядок. Хотя там примерно все те же модели..
Из U*N есть туфли серебро 120 долл и черные 130 долл
Ириска* 30.09.2016 «ответить»
Полимеры бордо, темно-синий, ярко-синий, красный, серебро, 74 долл.
Балетки тоже есть по 44 долл
Ириска* 30.09.2016 «ответить»
Новые ботильоны синие и бордо на каблуке повыше, синие и серые на каблуке пониже. 74 долл. Ярких полосатых ботильонов нет.

Наличие скромное и в опте, и в рознице...

Может нам пора вернуться к предзаказам?
Кто-нибудь хочет снова с этим связываться? Предзаказ можно оплатить хоть сразу 100% (тогда не страшно будет, что там станет с $ через полгода..), можно оплачивать частями по актуальному курсу. Когда я отказалась от предзаказа на лето, менеджер ответила "хорошо, поработаем потом из свободки, если она будет"
Напишите, что думаете - нужно или нафиг.
NsFom 30.09.2016 «ответить»
Дд, я наверное согласилась бы на предзаказ. У свободного склада практически ничего нет из ну*дов.
А какая у них шикарная коллекция сейчас, вот
Delo vkusa 30.09.2016 «ответить»
шикааарные!!
Svetlana.Kulkova 30.09.2016 «ответить»
Я готова участвовать в предзаказе)
vihrovatati 30.09.2016 «ответить»
Можно и предзаказ)
Раффаэлка 30.09.2016 «ответить»
Тоже бы поучаствовала в предзаказе
scarlett2709 30.09.2016 «ответить»
Ир,мне нужен предзаказ
aviation 01.10.2016 «ответить»
предзаказ интересно тем более платить частями можно))
voyman 01.10.2016 «ответить»
Согласна на предзаказ
Ютт 01.10.2016 «ответить»
хочу предзаказ
murkina 02.10.2016 «ответить»
Ирин, а бордовые ботильоны можно заказать?
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
Ир, собралась в галерею их добавлять, а свободный остаток-то ноль стоит (( Видимо пока на складе, но уже за кем-то забронированы ((
Amyrchik 03.10.2016 «ответить»
Я тоже поучаствовала бы с предзаказом.
ММВ 03.10.2016 «ответить»
ДД. Очень хочу предзаказ.
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
Мои хорошие, значит предзаказам быть! Это конечно еще тот геморрой с кучей тем, таблиц, пересчетов и вопросов "я вносила сначала 500, потом 1000, потом 750, потом 2000, объясните, откуда у меня получилась такая цифра" (ну вы помните). Но что ради вас не сделаешь))
Чуть позже запрошу у менеджера свободку, которую они взяли на лето. Это конечно не предзаказ уже, но к весне останется еще меньше. И готовимся к предзаказу на осень-зиму, который будет ранней весной.
Dariyushka 02.10.2016 «ответить»
ДВ!Добавьте,пожалуйста,балетки-полимеры синие) Уже года 4 собираюсь купить))
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
добавила. осталось рядок собрать)
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126434&IID=32889048
Dariyushka 05.10.2016 «ответить»
Спасибо ) Заказ)
inna_ntr 30.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, а что вот это за бренд, по размерности хотелось бы почитать что-нить в интернете..)
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32803292
dog_in_manger 02.10.2016 «ответить»
Агась, аналогичный вопрос: http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32803290
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
судя по буквам кода могу предположить, что это бренд Inu*ovo. Раз есть желающие, я узнаю поточнее у менеджера
dog_in_manger 04.10.2016 «ответить»
Извините, я там в галерее разгулялась. Судя по интернетной информации, нужно на размер больше своего брать.
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
да, это INU*OVO
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
судя по буквам кода могу предположить, что это бренд Inu*ovo. Раз есть желающие, я узнаю поточнее у менеджера
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
да, это INU*OVO
КостРомашка 30.09.2016 «ответить»
Заказ
Smika 30.09.2016 «ответить»
Добрый день! По нуд@м наличие не радует( Очень ждала эту закупку и надеялась купить зимние нуды на размер больше, взамен пристроенных из прошлого сбора...
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
вся штоль зима у них маломерит?
мне такие тоже малы. буду пристраивать, начиная с СП-феста
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1081408&IID=30912264
Smika 04.10.2016 «ответить»
Займу очередь. Я у вас их потом помери! Заказанные 39-е пристроила на 37-й. Видимо сильно маломерят
yzola 30.09.2016 «ответить»
Подскажите пож. по размерности и что за бренд?
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
сама не смогла идентифицировать, а в прайсе не указан бренд. уточню у менеджера. но скорее всего какой-то не самый популярный у поставщика или новый, и по размерности подсказать ничего не смогу.
arisha33 30.09.2016 «ответить»
ЗАказ
СП-регистратор 30.09.2016 «ответить»
ДВ! Заказ в галерее
Fenia 30.09.2016 «ответить»
Добрый вечер.
А из женской обуви у вас бывают 41 и 42 размеры в принципе?
У нудов, например, размерная сетка до 41, а некоторые до 42, но по факту нет.
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
нет, не бывает, поставщик (он же дилер) такие размеры в Россию не заказывает. в предзаказе наверное еще можно попытаться заказать короб с этими размерами (хотя и там мне озвучивают состав короба, но может я смогу попросить другой). в общем как минимум вам нужно зайти в предзаказ (ближайший будет весной по осенне-зимней коллекции 2018), выбрать там модели, по ним надо будет собрать ряд, в котором будет фигурировать 41 или 42, и потом уже просить менеджера, чтобы под нас заказали этот короб. сложно, но не невозможно)
margshel 04.10.2016 «ответить»
пока смотрела галереи, увидела 41 размер, решила вот вам написать, вдруг понравятся!
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152&IID=32803264
Fenia 05.10.2016 «ответить»
Спасибо.
Танчо 30.09.2016 «ответить»
ДВ, заказ.
Aleksa_ 30.09.2016 «ответить»
заказ
scarlett2709 30.09.2016 «ответить»
Заказ...очень мало нудов...лета совсем нет....
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
а я лето и не загружала, мне его не прислали (
давайте уж в следующую закупку лето попрошу, не думаю, что сейчас наличие по лету сильно изменится за 2-3 недели
vihrovatati 05.10.2016 «ответить»
плюсую к лету)
lemonad 01.10.2016 «ответить»
Заказ
aviation 01.10.2016 «ответить»
зашла посмотреть просто, записалась на ботинки давно их хотела)) Ира, а тут точно черный цвет- http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057728&IID=29896030 вроде на сайте такие я в черном не видела... в 5 значном номере есть у вас артикул? тут вроде как коричневый с золотым смотрится или фото не то?
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
о Боги, я щас в обморок упаду...
Благодаря вашему вопросу я только что заметила, что у меня в первом посте вставлена неправильная ссылка на зимнюю галерею ((( пипец...

Их нет в наличии уже ((
aviation 04.10.2016 «ответить»
теперь моя очередь падать в обморок((
ну мне же боты нужны(((
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
простите плиз ((( ничем помочь не могу (((
sasha9993 01.10.2016 «ответить»
подскажите, вот на этих натур мех? и кожа? они отгибаются?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057728&IID=29891520
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
Благодаря вашему вопросу я только что заметила, что у меня в первом посте вставлена неправильная ссылка на зимнюю галерею (((
Их нет в наличии уже ((
Makao 01.10.2016 «ответить»
как всегда не могу пройти мимо ) скоро меня из дома выгонят )) заказ
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
если что - можно перекантоваться у меня)) в моей двухкомнатной квартире одна из комнат выделена исключительно для обуви (не шутка))
jade 01.10.2016 «ответить»
заказ) так много всего хочется..
margshel 01.10.2016 «ответить»
здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, что за бренд (в описании нет инфо) и в размер ли они?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32803266
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
сама не смогла идентифицировать, а в прайсе не указан бренд. уточню у менеджера. но скорее всего какой-то не самый популярный у поставщика или новый, и по размерности подсказать ничего не смогу.
марго-рита 01.10.2016 «ответить»
ДД!Заказ.
Зубодерчик 01.10.2016 «ответить»
ДД! Заказ. Сегодня уеду до 12 октября. Ирина, если подведу с оплатой, тогда откажусь, но очень хочется поучаствовать). Не очень поняла, когда предоплату нужно будет вносить.
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
предоплату скоро, но вам конечно можно оплатить, когда приедете)
svetik kv 01.10.2016 «ответить»
подскажите сколько см каблук? http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32804130
makL 03.10.2016 «ответить»
5.5
Зубодерчик 01.10.2016 «ответить»
Отказ.
ira_andreeva 01.10.2016 «ответить»
ДД! Оставила заказ в галерее+данные.
Есть небольшие сомнения по размеру, у меня полный 37, с этой обувью еще не сталкивалась... Подскажите, пожалуйста, что с размерностью? В теме пристроя обратила внимание, что девочки часто пишут о маломерности.
И еще, в описании модели обозначено кожа "кроко", на фото вроде гладкая... Можно где-то еще посмотреть? В интернете что-то не находится данная модель
Извините, что так много вопросов, очень уж модель понравилась))))
Спасибо.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32803786
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
задавайте сколько нужно вопросов! жаль, что я не на все могу ответить ((
на мой взгляд этот бренд обычно идет в размер. в теме пристроя вы видели инфу именно по этому бренду? ну максимум может балетки из древних коллекций маломерили. чтобы маломерили осенние ботильоны - я такого не припомню.
Если написано кожа кроко - значит на 90% это будет так. фото я хорошее тоже не нашла (( у менеджера я спрашивать наверное не буду, она ведь тоже знает только ту инфу, которая загружена в 1С, это ей надо будет на складе уточнять, а из-за одной пары напрягать ее в такой ситуации (ведь мне и так еле-еле дали розничные остатки), это было бы недальновидно с моей стороны. в общем если оставляете заказ на них - то будьте готовы и к гладкой коже, и к коже под крокодила
ira_andreeva 04.10.2016 «ответить»
спасибо за ответы, что же, посмотрим, что придет))))
злюкала 01.10.2016 «ответить»
заказ
Kot-sergeevna 01.10.2016 «ответить»
Заказ
admass 01.10.2016 «ответить»
Заказ
ТАД 01.10.2016 «ответить»
заказ
batler 02.10.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, у этих сапожек молния есть?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32803940
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
да, по всей длине, вот фотки
likewear.ru/p/7143692/sapogi-just-couture-0jc-vs34840-f
sasha9993 02.10.2016 «ответить»
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
да, но опять не та галерея, простите плиз (((
uliana07 02.10.2016 «ответить»
Д.Д. Оставила заказ на муж модель. Подскажите пож-та -как с размерностью? Не нашла ничего
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
мое мнение: мужские Ju*st Cou*ture в размер, но не на широкую ногу (моему папе например категорически не влезли. муж первый раз надевает с трудом, но с первого же раза разнашивает до комфорта)
maxkat 02.10.2016 «ответить»
Заказ. Готова участвовать в предзаказе
АяВотТакая 02.10.2016 «ответить»
Д.д. Заказ. Готова участвовать в предзаказе. Очень хочу вот такие п\сапожки, но нет моего размера. http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32804186
Svetlana.Kulkova 02.10.2016 «ответить»
На мой взгляд они маломерят... Если вдруг Вам надо 37й))
Бонита81 02.10.2016 «ответить»
Привет!)
Вот такие, в размер или по больше лучше брать?:-)
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126154&IID=32803458
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
поставила ты меня в тупик в три часа ночи, Тамара)
Почитала на wildberries, все пишут, что мужские кроссы Аш в размер. правда другие модели. по этим отзывов не нашла, а мы вроде не выкупали..
Бонита81 04.10.2016 «ответить»
Спасибо!))) сейчас что нибудь выберем!))):-)
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
.
sasha9993 02.10.2016 «ответить»
заказ
maxkat 02.10.2016 «ответить»
можно еще вот эти ботиночки посмотреть
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
посмотреть конечно можно, а вот заказать не получится (нет в наличии)
((
maxkat 04.10.2016 «ответить»
как жалко. м.б есть что-нибудь из новенького?
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
интересного нету (( все черное, либо безкаблучное
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
maxkat 02.10.2016 «ответить»
и вот эти ботинки
shokolad2012 02.10.2016 «ответить»
ДВ, Ирина чем отличаются кроме цены? Эти. http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057728&IID=29894254
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
первая ссылка на старую галерею, которую я по ошибке добавила в первый пост ((
вторая ссылка на актуальную галерею.
shokolad2012 02.10.2016 «ответить»
Justanna 02.10.2016 «ответить»
Заказ!
Елена 90 03.10.2016 «ответить»
заказ
sunny days 03.10.2016 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Редкая штучка 03.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
bugrova-nina@mail.ru 03.10.2016 «ответить»
Заказы, данные по форме)
СП-регистратор 03.10.2016 «ответить»
извиняюсь, отказ
маша-каша 03.10.2016 «ответить»
Заказ.
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
Позор на мою седую голову...
В первый пост попала неправильная ссылка на зимнюю женскую галерею!
ВЕРНАЯ ССЫЛКА ВОТ

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152
Простите пожалуйста за неоправданные ожидания!
Сейчас буду писать в приват всем, кто сделал заказы в старой галерее ((
В первом посте утром модераторы поправят.

в связи с этими обстоятельствами
Стоп будет завтра рано утром в среду 5 октября.
А сегодня определяемся с заказами окончательно!!!
Анютя 04.10.2016 «ответить»
Ирина! Здравствуйте ! Заказ и в этой галерее!
vihrovatati 05.10.2016 «ответить»
Добрый день!Когда будет стоп?Хочется понять, что нам досталось
tapa65 04.10.2016 «ответить»
Дозаказ
shokolad2012 04.10.2016 «ответить»
ДУ, Ирина а у этих полусапожек мех натуральный. http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152&IID=32803696
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
Ириска* 04.10.2016 «ответить»
Загрузила в галерею сумки и рюкзаки мужские и женские (какие есть) и по просьбе участницы добавила в сбор рядами синие граненые балетки ЭВА, еще можно успеть собрать рядок! Размеры 36,37,38,38,39,40
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126432
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126434&IID=32889048
ТАД 04.10.2016 «ответить»
дозаказ
Smika 04.10.2016 «ответить»
Девочки, если кому интересно, видела вживую и мерила такие, только в черном цвете http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32804218 Восторга я не испытала. Ужасно жесткие, маломерят на размер точно. Нога в них как в "лыжах"
krutix 04.10.2016 «ответить»
Подскажите где можно у нас померять эту марку? Спасибо
Smika 05.10.2016 «ответить»
Я на в*ил*д?бер#ри*с мерила
NsFom 04.10.2016 «ответить»
Вот ещё какие нуды на эту осень появились из новой коллекции. Просто класс! Жаль, что их не предзаказывали!
Yliano4ka 04.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, Ирина! Пожалуйста подскажите это еврозима? На стопу 25см какой бы посоветовали размер заказать?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152&IID=32803856
Ириска* 05.10.2016 «ответить»
судя по коду, должна быть еврозима. посоветовала бы 38, если не нужен толстый носок
Yliano4ka 05.10.2016 «ответить»
Спасибо, заказала
Julez 04.10.2016 «ответить»
забыла отписаться о заказе))) как всегда с вами)
ajanma 04.10.2016 «ответить»
Заказ
marinakmv 04.10.2016 «ответить»
Заказ
люба110 04.10.2016 «ответить»
заказ
lala7878 04.10.2016 «ответить»
Ир, это зима или осень?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126148&IID=32803432
lala7878 04.10.2016 «ответить»
отбой. нашла, осень((
Мари07 04.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Примите заказ пожалуйста
yzola 04.10.2016 «ответить»
Заказ
Katusik 04.10.2016 «ответить»
ДВ! Никак не пойму, в описании написано, что черный, на фото серый. Мне нужна такая модель черного цвета размер 40, есть такие?
Ириска* 05.10.2016 «ответить»
какая такая? если в описании написано черный - значит будет черный.
Katusik 05.10.2016 «ответить»
Ой, извините, ссылку то не прикрепила. Под фото написано, женские, кожа/мех_черный.
Что это означает, что мех черный или сами угги черного цвета?
http://www.nn.ru/~gallery324314?MFID=1057728&IID=29892980
Ириска* 05.10.2016 «ответить»
сами угги черного цвета. только вы тоже не в той галерее смотрите (( в первом посте ошибка, я чуть выше написала. модераторы до сих пор в первом посте не поправили (((
scarlett2709 04.10.2016 «ответить»
дозакза
NatOst 04.10.2016 «ответить»
Заказ
tapa65 04.10.2016 «ответить»
Отказ от одной позиции.
Тэя 04.10.2016 «ответить»
заказ
жемчужин@ 04.10.2016 «ответить»
Заказ. Сложно было выбрать)
krutix 04.10.2016 «ответить»
Подскажите, когда планируется раздача по этой закупке?
Ириска* 05.10.2016 «ответить»
в середине октября
викка 05.10.2016 «ответить»
Не вижу разницы у этой модели и следующей за ней в галерее,подскажите?
И судя по букве в коде обе модели на меху полном должны быть
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152&IID=32803862
Ириска* 05.10.2016 «ответить»
ой, спасибо, что заметили, фотка неправильная у меня загружена.
Видимо они отличаются только цветом подошвы - белая и черная.
Я других различий не нашла.
Первые в галерее - с белой подошвой
msk-moda.ru/just-couture/0jc-vs36872-m-chernyj
Вторые в галерее - с черной подошвой
msk-moda.ru/just-couture/0jc-vs34668-m-naturalnaya-kozha-chernyj
Katusik 05.10.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, у меня размер 40, я влезу в 40 этой модели?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152&IID=32803896
Ириска* 05.10.2016 «ответить»
должны влезть, если не нужен толстый носок.
Talita 05.10.2016 «ответить»
Доброе утро. Заказ
katrysya 05.10.2016 «ответить»
Ирина, разрешите с пристроем разместиться?

Ботинки женские,нубук/мех _черный
Бренд Ju*st Cou*ture
Очень стильные!!! Мех плотный!
Размер 38, на 37!!!
3550 руб, отдаю без оргсбора!
Передам в любой ЦР!
Пишите в приват!
Ириска* 05.10.2016 «ответить»
СТОП!!!
Tais10 05.10.2016 «ответить»
Ирина, заказ на ботильоны, если не поздно еще.
C*6653*B-0*6M,Ботильоны женские,кожа/пони черный/серебро
Бренд Ju*st Cou*ture
Ириска* 06.10.2016 «ответить»
в галерее записались? ок.
Katusik 05.10.2016 «ответить»
ДД! Я заказ еще утром сделала, до стопа. Забыла только в теме отписаться.
marinakmv 05.10.2016 «ответить»
Дозаказ
uuulyasha 05.10.2016 «ответить»
ДД, примите заказ пожалуйста.
sokolova.olga 05.10.2016 «ответить»
заказ
Ангорка 06.10.2016 «ответить»
ДН! Ирина,подскажите, этот бренд маломерит или в размер? если в размер, то можно мне такие 40р.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152&IID=32803756
Ириска* 06.10.2016 «ответить»
их скорее всего нет в наличии, они не достались никому из записавшихся там участниц.
Ангорка 06.10.2016 «ответить»
а по поводу маломерности?) а в другом цвете есть, не знаете?
Ириска* 06.10.2016 «ответить»
обычно этот бренд в размер идет. конкретно по этой модели не знаю. про наличие синих тоже не знаю, их никто не заказывал, но можно попробовать, и лучше выберите еще замены.
sveta_serpova 06.10.2016 «ответить»
заказ если можно
Раффаэлка 06.10.2016 «ответить»
Заказ. Только в галерее указано, что 39 одна пара, а нас двое на один размер, но вдруг повезет)))
Ириска* 06.10.2016 «ответить»
не повезет, 100%
Раффаэлка 06.10.2016 «ответить»
И еще, если не поздно, вот эта зимняя модель не маломерит? У меня 39.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152&IID=32803842
Ириска* 06.10.2016 «ответить»
должна быть в размер
g_knyazeva 06.10.2016 «ответить»
Заказ, если успела...
Ириска* 06.10.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#156010808

Сейчас в табличку загружены только заказы, сделанные ДО Стопа (ДО 05.10.16 в 13:10). Они уже собраны для нас на складе, всё это точно будет!

Заказы, сделанные после Стопа, добавлю в табличку позже (когда по ним подтвердят наличие). Надеюсь, что это будет завтра. Как добавлю - напишу в приват.

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ до завтра, до пятницы до 13:00. Можете выбрать несколько замен, чем больше-тем лучше. Тогда записывайтесь в галерее под ОДНОЙ фото в таком формате: мне эти такой-то размер, если их не будет, то такие (ссылка), если и их не будет, то такие (ссылка).
shokolad2012 06.10.2016 «ответить»
Ирина записалась на 36р если достанутся, хотя молния ссади все-таки смущает http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126152&IID=32803696
Delo vkusa 07.10.2016 «ответить»
Ирина, а вот этих нет?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1126150&IID=32803930
Assista 06.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Золушшка 06.10.2016 «ответить»
Заказ с заменой
Tais10 07.10.2016 «ответить»
Поставила замену, если не будет основного заказа.
Надеюсь верно.
POG80 07.10.2016 «ответить»
Заказ
Ириска* 07.10.2016 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП
Весна * 07.10.2016 «ответить»
Ждем новый сбор))
Ангорка 07.10.2016 «ответить»
ДД! Оставила заказ и замену. Я успела?
Ириска* 08.10.2016 «ответить»
ДОБАВИЛА В СБОР ПРЕДОПЛАТЫ ВСЁ, ЧТО СМОГЛА ДЛЯ ВАС ДОЗАКАЗАТЬ.
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#156200027
Больше ничего не будет!!! Закупка закончена!!
Кому что-то не досталось - значит не судьба сейчас. Приходите в следующую закупку!
Zubodelnn 12.10.2016 «ответить»
Доброго времени,прохлопала такую закупку ( когда ещё откроете?
Ириска* 12.10.2016 «ответить»
в конце октября-начале ноября
Nadezda L 20.10.2016 «ответить»
Я опоздала с этими сапожками. Но очень хочу их. Когда будет следующая закупка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.