Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  72  
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Обувь Спар*так (г.Казань). Победитель конкурса <<100 лучших товаров России>>. Натуральная зима от 1200 руб!

Ириска* 15 сентября в 04:21 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!

Очень приятно, что вы ждете эту закупочку. По многочисленным просьбам открываю!

Этот бренд я нашла на профессиональном форуме владельцев обувных магазинов. Это один из самых популярных поставщиков по России. Во многих городах у них есть собственных розничные магазины, не знаю, почему у нас нет.. Обувь разрабатывается и отшивается в Казани, на высококачественном оборудовании итальянского, чешского и немецкого производства. Обувь компании Спар*так является неоднократным победителем конкурса <<100 лучших товаров России>>, т.к. она разработана именно на российского потребителя.

Обращаю ваше внимание, что кроме бренда Спар*так и их же линеек b*on t*on и Po*liar, в наличии представлены и много других брендов, поставщик реализует ассортимент закрывшихся магазинов. Обувь может иметь следы пребывания в рознице. Производство может встречаться "Китай", даже у Спар*така.

ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...%D2%C9%D3%CB%C1*

СОБИРАЕМ РЯДАМИ. Размеры и количество пар указаны под каждым фото.

БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ВЫКУПОВ. В первый выкуп попадут модельки, по которым ряды соберутся быстрее других. Остальные модельки мы продолжим собирать дальше, будем формировать второй выкуп и так далее, то есть все ваши заказы сохраняются и переносятся в следующий выкуп! Если у кого-то не хватит терпения - не забывайте ставить отказы в галерее!

ГАЛЕРЕИ составила по своему усмотрению, выбрала модельки подешевле, а так же те, на которые нашла крупные фото. Так же предлагаю вашему вниманию ПРАЙС. В нем вы можете видеть полное наличие по взрослой обуви на складе поставщика. Можете выбрать что-то оттуда, модели, которых нет в галереях, помечены бирюзовой заливкой и ноликом. Напишите в теме артикул, я добавлю его в галерею Хотелок. По просьбе поставщика прайс без цен! Пишите артикул, я подскажу вам цену. А вообще я отсортировала прайс в порядке увеличения цены:
- до 12 строки от 900 до 1500 руб
- до 74 строки до 2000 руб
- до 226 строки до 2500 руб
- до 356 строки до 3000 руб
- до 417 строки до 3500 руб
- до 436 строки до 4000 руб

Условия закупки:
Орг - Ириска*, Ирина
- минималка 30 000 руб.
- сбор рядами
- предоплата 100% + орг.сбор 12% + % за перевод (со Сбера 1%)
- сбор предоплаты только на расчетный счет или через терминалы Оплата.ру в течение 2-ух дней с начала сбора предоплаты. На карту, к сожалению, нельзя, т.к. я работаю официально и плачу налоги. От привычного перевода на карту физлица перевод на расчетный счет отличается только тем, что в интернет-банке надо будет заполнить чуть больше полей. Предоставлю подробную инструкцию с фото. Дополнительных затрат при оплате через Сбер-онлайн вы не несете, т.к. мой орг.сбор 12%, а вместе с комиссией за перевод получаются те же 13%, что и у других организаторов.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка).
- Стоп 19 сентября, он прописан формально, т.к. закупка происходит выкупами: когда первая часть рядов закроется - выкупаю, а заказы в незакрытых рядах сохраняются и переносятся в следующий выкуп.

Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в галерее (пишем заказываемый размер)
Из закрытых рядов не выписываемся. Закрытым считается ряд с двумя свободными размерами. Не полностью закрытые ряды выкупаются на усмотрение организатора.

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или менял номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в галерее (отказы в теме и в привате не учитываются) с помощью кнопочки Отказаться.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски. Цвет и расцветка могут отличаться от картинки, такой пересорт - риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но тон может отличаться от фото, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать.
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Брак рассматриваю, если вы обратились с претензией не позднее 5 дней с даты раздач включительно.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- добавить меня в друзья, чтобы получать в приват уведомления об открытии моих закупок.
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ГАЛЕРЕИ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Цены без орг% указаны в названии фото.
Собираем рядами. Размеры и количество пар указаны под каждым фото.
Из закрытых рядов не выписываемся. Закрытым считается ряд с двумя свободными размерами. Не полностью закрытые ряды выкупаются на усмотрение организатора.

Обращайте внимание на цвет, который указан в описании!!! Он может не совпадать с картинкой! Будет тот цвет, который указан в описании.

Если вы видите рядом несколько одинаковых моделей - значит они так загрузились, потому что чем-то отличаются, чаще всего подкладкой, будьте внимательны

СБОР ЗАКАЗОВ
Модели, на которые есть более двух желающих, перемещаются в эту галерею, чтобы собирать по ним рядочки. Поэтому для начала загляните сюда!!! (на СП один не воин, и только вместе мы сила)

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222

ЖЕНСКАЯ ЗИМА
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116752

ЖЕНСКАЯ ОСЕНЬ
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116794

МУЖСКАЯ ЗИМА
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116806

МУЖСКАЯ ОСЕНЬ
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116814

ПРАЙСЫ ЗДЕСЬ
В них вы можете видеть полное наличие по взрослой обуви на складе поставщика. Можете выбрать что-то оттуда, модели, которых нет в галереях, помечены бирюзовой заливкой и ноликом. Напишите в теме артикул, я добавлю его в галерею Хотелок. По просьбе поставщика прайс без цен! Пишите артикул, я подскажу вам цену. А вообще я отсортировала прайс в порядке увеличения цены:
- до 12 строки от 900 до 1500 руб
- до 74 строки до 2000 руб
- до 226 строки до 2500 руб
- до 356 строки до 3000 руб
- до 417 строки до 3500 руб
- до 436 строки до 4000 руб

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=117280

Всем удачных покупок!
Тэги: обувь
Ириска* 15 сентября в 04:30 «ответить»
Почти готова закупка по детскому ассортименту, жду ответа на уточняющие вопросы от поставщика. Когда открою - оставлю здесь ссылку.

По взрослой обуви есть еще летний ассортимент, но он с прошлых выкупов не изменился, цены тоже не опустились, никаких супер-распродаж пока нет. Не думаю, что есть смысл делать галереи... Если что - пишите.
agafiy-8 15 сентября в 08:10 «ответить»
Добавьте, пожалуйста мокасины, я закажу
Ириска* 19 сентября в 12:53 «ответить»
которые самые популярные были, за 990 руб? остались бирюзовый, синий, белый, оранжевый цвета. Вам какие? Хотя сомневаюсь, что наберется ряд..
agafiy-8 19 сентября в 14:56 «ответить»
Синие, хотя и оранжевые с бирюзовыми подойдут. А вдруг наберём ?!
Ириска* 19 сентября в 20:28 «ответить»
добавила все три цвета в галерею сбора заказов)
Жанна Евгеньевна 20 сентября в 07:38 «ответить»
ДУ А я белые хочу
Ириска* 20 сентября в 15:02 «ответить»
желание участниц - закон) добавила. лишь бы еще кто-нибудь захотел..
veg1979 15 сентября в 09:43 «ответить»
Добавьте пожалуйста сапожки арт. м83*К224*ШН-1
Ириска* 19 сентября в 13:22 «ответить»
К сожалению забыла в первый пост вставить галерею с Хотелками ((( Добавила в зимнюю галерею. И еще такие же есть на меху и подороже, см следующее фото
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116752&IID=32548516
олякап 15 сентября в 17:58 «ответить»
Заказ
СветланаН 15 сентября в 21:48 «ответить»
Отказ
Uralochka15 16 сентября в 14:22 «ответить»
Заказ
Жанна Евгеньевна 18 сентября в 08:38 «ответить»
жду закупку на детском
Ириска* 19 сентября в 13:23 «ответить»
а я все еще жду ответ от менеджера, у них сегодня первый рабочий день после возвращения с выставки.. ((
Metel3 20 сентября в 10:22 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Uralochka15 23 сентября в 08:27 «ответить»
перезаписалась на забронированную модель
Uralochka15 23 сентября в 08:30 «ответить»
татьяновна 6 октября в 00:22 «ответить»
Заказ
Ollenka 15 сентября в 06:22 «ответить»
Доброе утро, записалась на 39р, не подскажете- на ногу 25,5 подойдут или не угадать?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116794&IID=32392258
Ириска* 19 сентября в 14:15 «ответить»
К сожалению, выводы о размерности мы с вами можем делать только на основании информации в Интернете. Чаще всего пишут, что в размер, а кому нужен теплый носок - то берут на размер больше.
Бренд b*on t*on вообще в поисковиках плохо бьется, отдельно по нему ничего не нашла. Мы выкупали двое полусапожек, про них я написала в отзывах. БонТон оказались поменьше, чем спартаковские. То ли это случайность, то ли вся линейка БонТон маломерит - я не знаю (( В общем я бы заказала на размер больше, т.к. предпочитаю с носком носить (люблю, чтоб прям тепло-тепло было), ну а уж если БонТон маломерный придет - придется без носка) Кто хочет надевать на капрон - можно Спартак, я думаю, взять в размер, а вот БонТон - на свой страх и риск.

По Спартаку вот на Ламоде отзывы по сапожкам:
www.lamoda.ru/p/sp025awgvg17/shoes-spartak-botforty/
www.lamoda.ru/p/sp025awgqp05/shoes-spartak-botforty/
www.lamoda.ru/p/sp025awkpv99/shoes-spartak-sapogi/

Вот по полусапожкам:
www.lamoda.ru/p/sp025awgqo86/shoes-spartak-polusapogi/
www.lamoda.ru/p/sp025awgqp28/shoes-spartak-polusapogi/
www.lamoda.ru/p/sp025awgqp32/shoes-spartak-polusapogi/

Вот по ботильонам:
www.lamoda.ru/p/sp025awgqp24/shoes-spartak-botilony/
www.lamoda.ru/p/sp025awgqp25/shoes-spartak-botilony/
www.lamoda.ru/p/sp025awkpv85/shoes-spartak-botilony/
www.lamoda.ru/p/sp025awgqp33/shoes-spartak-botilony/

Вот отзывы других СП:
sp.38mama.ru/sp/catalog/AllComment/brendId/4294/
63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=356708

Вот отзывы об обуви на Отзовике
otzovik.com/reviews/botinki_zhenskie_spartak/
otzovik.com/reviews/obuvnoy_magazin_spartak_russia_kazan/
otzovik.com/reviews/set_obuvnih_magazinov_spartak_russia/
Ollenka 19 сентября в 15:17 «ответить»
Спасибо, переписалась
Дана1414 15 сентября в 06:36 «ответить»
заказ, сориентируйте, пожалуйста, по размерной сетке. Стопа 25-25,5 см. Осенние ботинки Спартак из Вашего пристроя отлично подошли 39 размер. Качеством очень довольна. Зимнюю и осеннюю обувь тоже брать 39?
Ириска* 19 сентября в 14:16 «ответить»
думаю, да
HAPPY LADY 15 сентября в 07:14 «ответить»
а на стопу в 27 см какой размер подойдет?
Ириска* 19 сентября в 14:18 «ответить»
По фото я не могу определить, что это за модель и даже что за бренд)
Да и точно в сантиметрах вам сказать не могу. Я бы взяла бренд Спартак 41р
marina.m 15 сентября в 07:47 «ответить»
заказ
vesuri 15 сентября в 08:16 «ответить»
ДУ! Хотелось бы мужскую размерную сетку посмотреть))
Ириска* 19 сентября в 14:26 «ответить»
К сожалению, выводы о размерности мы с вами можем делать только на основании информации в Интернете. Чаще всего люди пишут, что в размер, а кому нужен теплый носок - то берут на размер больше. Летние мужские сандалии были в размер.

Размерную сетку они уже удалили с сайта, насколько она актуальная - я не могу судить, поэтому и в тему ее больше не выкладываю. Да и как показали мои измерения стелек (см отзывы) - единой размерной сетки нету, колодки все равно различаются на +/- 1 см. Я думаю, можно брать в размер, а если на теплый носок - то на размер больше.

Вот отзывы других СП (правда не знаю, есть ли там про мужскую обувь):

NVD13 15 сентября в 08:18 «ответить»
Доброе утро, создайте пож. тему пристроя. Спасибо.
Ириска* 19 сентября в 14:29 «ответить»
к сожалению за пару дней без ответов эта тема упадет в архив (( ее есть смысл создавать только сразу после раздач, когда желающих пристроить побольше и сообщения в теме появляются регулярно. Если вы готовы ее апать каждый день - я конечно могу создать, только смысл? Вам проще создать свою собственную тему на форуме пристроя.
марик78 15 сентября в 08:23 «ответить»
Заказ
Оля-ля! 15 сентября в 08:35 «ответить»
Заказ
Наталья* 15 сентября в 08:50 «ответить»
заказ
anfkatya 15 сентября в 08:52 «ответить»
Заказ
Luba77 15 сентября в 08:56 «ответить»
темке ап
маргарита 21 15 сентября в 09:06 «ответить»
Подскажите пож. не совсем поняла, в размерном ряду только 36 и 37 размер?
Ириска* 19 сентября в 14:30 «ответить»
да, эта модель в этом цвете осталась только в таком составе короба: четыре 36-ых и четыре 37-ых размера.
veg1979 15 сентября в 09:12 «ответить»
Заказ
Irisha67 15 сентября в 09:15 «ответить»
Ап
Калина* 15 сентября в 09:17 «ответить»
заказ
AnnA2501 15 сентября в 09:19 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме
Элеонора Безфамильная 15 сентября в 09:24 «ответить»
заказ
Донна Роза* 15 сентября в 09:30 «ответить»
На стопу 25,5 (высокий подъём) зимние женские записалась на 39 и 40. Прям не знаю, что и делать, какой оставить?
Подскажите, пожалуйста-а-а %-) .
Ириска* 19 сентября в 14:33 «ответить»
К сожалению, выводы о размерности мы с вами можем делать только на основании информации в Интернете. Чаще всего пишут, что в размер, а кому нужен теплый носок - то берут на размер больше.
Бренд b*on t*on вообще в поисковиках плохо бьется, отдельно по нему ничего не нашла. Мы выкупали двое полусапожек, про них я написала в отзывах. БонТон оказались поменьше, чем спартаковские. То ли это случайность, то ли вся линейка БонТон маломерит - я не знаю (( В общем я бы заказала на размер больше (то есть 40р), т.к. предпочитаю с носком носить (люблю, чтоб прям тепло-тепло было), ну а уж если БонТон маломерный придет - придется без носка) Кто хочет надевать на капрон - можно Спартак, я думаю, взять в размер, а вот БонТон - на свой страх и риск.

Вот по полусапожкам:

Вот по ботильонам:

Вот отзывы других СП:

Я77 15 сентября в 09:33 «ответить»
заказ
ORUDZHEK 15 сентября в 09:45 «ответить»
Здравствуйте!)) Заказ в галерее.
marel 15 сентября в 09:46 «ответить»
Заказ
ko6ka 15 сентября в 09:55 «ответить»
заказ
АНЖЕЛК@ 15 сентября в 10:01 «ответить»
заказ
musi@ 15 сентября в 10:02 «ответить»
Заказ
algorodilova 15 сентября в 10:03 «ответить»
Добрый день, интересует стоимость арт. 14-431921-002, арт.93Е137Н-1
Ириска* 19 сентября в 14:34 «ответить»
первые 2400
вторые 2580
если нужно добавлять в галерею - сообщите.
puh.olga 15 сентября в 10:04 «ответить»
ДД подскажите на ногу 28см. какой размер заказать
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116814&IID=32392616
Ириска* 19 сентября в 14:38 «ответить»
К сожалению, выводы о размерности мы с вами можем делать только на основании информации в Интернете. По женской обуви чаще всего пишут, что в размер, а кому нужен теплый носок - то берут на размер больше. Из мужского мы выкупали только одни сандалии, они вроде бы всем подходили в размер, а стелька 41-28 см, 42-28,5 см

Вот отзывы других СП:

IRES 15 сентября в 10:07 «ответить»
заказ
Я77 15 сентября в 10:18 «ответить»
давайте соберем ряд
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116794&IID=32392246
Maxa@ 15 сентября в 10:29 «ответить»
ДД. Заказ
Krasnaia 15 сентября в 10:31 «ответить»
Заказ
oksanaed 15 сентября в 10:49 «ответить»
заказ
СветланаН 15 сентября в 10:59 «ответить»
Заказ
принцесса айза 15 сентября в 11:17 «ответить»
Заказ
yuha_nn 15 сентября в 11:22 «ответить»
Заказ
daria.jashina 15 сентября в 11:35 «ответить»
заказ
Модера 15 сентября в 12:29 «ответить»
заказ
Lola555 15 сентября в 12:30 «ответить»
заказ
мария066 15 сентября в 12:36 «ответить»
Заказ.
bonaki 15 сентября в 12:54 «ответить»
заказ
pudic 15 сентября в 12:59 «ответить»
заказ
trubicin 15 сентября в 13:31 «ответить»
Заказ
Нюша 2 15 сентября в 13:32 «ответить»
Подскажите ширину голенища.На широкую икру,или на узкую.
Ириска* 19 сентября в 14:40 «ответить»
к сожалению не держу магазин обуви Спартак, поэтому не могу знать таких подробностей ((
Вот здесь можно поискать похожие модели, часто там указан в сантиметрах объем голенища
www.lamoda.ru/cb/21-24510/shoes-sapogi-spartak/
EGLena 15 сентября в 13:45 «ответить»
ДД! Заказ
alfa280678 15 сентября в 13:47 «ответить»
Заказ
МИЛЕНА ФАДЕЕВА 15 сентября в 13:53 «ответить»
Заказ
мартцми 15 сентября в 14:18 «ответить»
заказ
Анюка 15 сентября в 14:24 «ответить»
ДД!Заказ и данные по форме.извините напачкала в галереях (не могла с размером определится).
janna1707 15 сентября в 14:42 «ответить»
заказ.
vatrvalantdar 15 сентября в 15:02 «ответить»
заказ данные есть
ВК80 15 сентября в 15:19 «ответить»
ГЗдравствуйте, Ирина, можно узнать высоту и ширину голенища у этой модели м81К211Н.В-3, cstor.nn2.ru/userfiles/data/...81k211n.v-3.jpg, и еще у этой модели cstor.nn2.ru/userfiles/data/..._v81v639v-1.jpg.
Ириска* 19 сентября в 14:44 «ответить»
К сожалению, можно узнать, только если найти эту информацию в интернете ((
Вот здесь можно посмотреть похожие модели, часто там указан в сантиметрах объем голенища, а так же люди там пишут отзывы
Эта ссылка на сапоги, а ваши ссылки не открываются, если вторая модель не сапоги, то выбирайте слева другой раздел (ботильоны и т.д.)
ВК80 15 сентября в 15:43 «ответить»
Заказ
kurdheli 15 сентября в 15:44 «ответить»
заказ. данные есть.
Гауди Граффити 15 сентября в 15:47 «ответить»
подскажите у этих голенище широкое? http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116752&IID=32392410
Ириска* 19 сентября в 14:48 «ответить»
не нашла по ним или по похожим отзывов, но, судя по фото, мне кажется, что да.
tava 15 сентября в 15:48 «ответить»
добавьте пожалуйста в галерею вот эти сапожки А так же интересует стоимость:
Арт.: м83В637В-1 бот жен
Арт.: В82В069В п\сап жен Бренд: b*on t*on
Арт.: В81Е264Н-1 сап жен Бренд: b*on t*on
Ириска* 19 сентября в 21:19 «ответить»
первый артикул есть в галерее (там же единичка в прайсе стоит и бирюзовым не выделено, значит уже есть в галерее)
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116794&IID=32392434

По двум другим моделям я не нашла хороших фото (( Загрузила фото из прайса.
Но первые не соберутся, там в ряду аж три 35-ых размера, а еще 36 и 37, других размеров нет. По вторым ряд ок, можно собрать, если будут еще желающие - смогу запросить у менеджера хорошее фото.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116752&IID=32563920
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116794&IID=32563964
Дана1414 15 сентября в 15:49 «ответить»
ДД!
Такая модель только в коричневом цвете?
Ириска* 19 сентября в 14:49 «ответить»
да
AllaV 15 сентября в 15:54 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Пдружба 15 сентября в 16:28 «ответить»
заказ
ann5745 15 сентября в 16:55 «ответить»
заказ
HelenM 15 сентября в 17:20 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
mamadochki 15 сентября в 17:23 «ответить»
заказ
макусик 15 сентября в 17:26 «ответить»
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116752&IID=32392604
А здесь молния есть?
Ириска* 19 сентября в 14:51 «ответить»
да, есть
olyas76 15 сентября в 18:18 «ответить»
Заказ
Валиева Наталья 15 сентября в 18:23 «ответить»
Заказ,данные есть
Lora84 15 сентября в 19:03 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
ket77 15 сентября в 19:34 «ответить»
ДД! Заказ
Ириска* 15 сентября в 20:14 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня смогла заняться только галереями: перенесла популярные модельки в галерею Сбора Заказов, сформировала ряды. На вопросы в теме отвечу завтра утром.
Донна Роза* 15 сентября в 22:27 «ответить»
Записалась на два размера, и жду ответа на вопрос. А ряд бац и закрыли. Как же так? Я после ответа от одних хотела отказаться :( :(
Ириска* 19 сентября в 12:39 «ответить»
Постоянная участница а тут бац и такой вопрос! Как же так? ))

Если мы записываемся - значит мы записываемся. Если у нас есть вопрос, то:
1. ищем на него ответ в интернете сами, находим и записываемся
2. задаем вопрос в теме, ждем ответ организатора и рискуем потерять место в ряду
К сожалению только так.. занять место и ждать ответа, а потом от одних отказаться - не получится, как минимум это несправедливо по отношению к другим участницам.
Донна Роза* 19 сентября в 13:38 «ответить»
Разьяснения получила. А вот ответа на вопрос, который задавала по размерности, так и нет :( . Жаль.
Отказы предусмотрительно ещё через два дня поставила.
Ириска* 19 сентября в 14:55 «ответить»
вот дошла очередь и до вашего вопроса)
Настенка24 15 сентября в 20:17 «ответить»
Добрый день! Заказ!
SuperNata 15 сентября в 20:35 «ответить»
Заказ
Сиамская кошка 15 сентября в 20:36 «ответить»
Заказ
Валиева Наталья 15 сентября в 20:48 «ответить»
Извините,отказ от женской модели.
janne 15 сентября в 21:30 «ответить»
заказ
Alenuschka 15 сентября в 22:05 «ответить»
Мужская обувь не большемерит ? Нужно на 42 р-р.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116814&IID=32392616
Ириска* 19 сентября в 14:52 «ответить»
К сожалению, выводы о размерности мы с вами можем делать только на основании информации в Интернете. По женской обуви чаще всего пишут, что в размер, а кому нужен теплый носок - то берут на размер больше. Из мужского мы выкупали только одни сандалии, они вроде бы всем подходили в размер, а стелька 41-28 см, 42-28,5 см

Вот отзывы других СП:

Снотра 15 сентября в 22:08 «ответить»
заказ
alenushka2011 15 сентября в 22:47 «ответить»
Заказ
belochka10 15 сентября в 23:04 «ответить»
Доброй ночи! Заказ
Julia 160483 16 сентября в 01:26 «ответить»
заказ
AvgystA 16 сентября в 08:12 «ответить»
Заказ
valeria23 16 сентября в 08:16 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Tatiana80 16 сентября в 08:32 «ответить»
Заказ,данные по форме
Анюка 16 сентября в 08:36 «ответить»
перезаказ на другую модель
arinkam 16 сентября в 08:38 «ответить»
ДД!А черные такие нельзя заказать?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116752&IID=32392416
Донна Роза* 16 сентября в 10:10 «ответить»
Чёрные в самой первой галерее. Только там один 37 размер остался (всего один короб на складе).
Ириска* 19 сентября в 14:56 «ответить»
да, вам верно Донна Роза ответила, по черным свободен только 37 размер
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392412
Deps 16 сентября в 08:39 «ответить»
Скажите на широкое голенище , сапоги зимние, женские есть ?
Ириска* 19 сентября в 14:58 «ответить»
Точно я вам не смогу сказать.
Можете вот здесь посмотреть разные сапожки, там часто указан размер голенища в сантиметрах, а так же люди пишут отзывы. Почитайте, посмотрите, может быть сможете сориентироваться
Люша Лу 16 сентября в 08:42 «ответить»
Привет!)))
заказ
Ириска* 19 сентября в 14:59 «ответить»
привет привет )))
White81.NN 16 сентября в 09:43 «ответить»
Заказ
Niusechka 16 сентября в 10:37 «ответить»
ДД!заказ
ЕЛЕНА1971 16 сентября в 11:41 «ответить»
заказ
KirMaria 16 сентября в 12:32 «ответить»
Заказ
КРУЖЕВ@ 16 сентября в 13:30 «ответить»
заказ
Альбина52 16 сентября в 15:25 «ответить»
ДД. Заказ.
22MARI 16 сентября в 16:04 «ответить»
заказ
marina-kes 16 сентября в 19:33 «ответить»
заказ.
zhiglov737 16 сентября в 20:37 «ответить»
заказ, данные должны быть.
ОМИ 16 сентября в 21:26 «ответить»
Заказ
Гулюшка 17 сентября в 06:57 «ответить»
заказ, данные есть
Евангелина 17 сентября в 07:48 «ответить»
ДД! Заказ.
Жечка 17 сентября в 09:58 «ответить»
ДУ! Очень хотелось бы мужскую размерную сетку посмотреть, не могу определиться(стопа-28 см.)
Ириска* 19 сентября в 15:01 «ответить»
К сожалению, выводы о размерности мы с вами можем делать только на основании информации в Интернете. Чаще всего о женской обуви пишут, что в размер, а кому нужен теплый носок - то берут на размер больше. Из мужского мы выкупали только одни сандалии, они вроде бы всем подходили в размер, а стелька 41-28 см, 42-28,5 см

Размерную сетку они уже удалили с сайта, насколько она актуальная - я не могу судить, поэтому и в тему ее больше не выкладываю. Да и как показали мои измерения стелек (см отзывы) - единой размерной сетки нету, колодки все равно различаются на +/- 1 см. Я думаю, можно брать в размер, а если на теплый носок - то на размер больше.

Вот отзывы других СП (правда не знаю, есть ли там про мужскую обувь):

ФЛОРА-НН 17 сентября в 11:30 «ответить»
Дд, а вы не подскажите, на какую полноту рассчитана обувь, интересуют вот такие ботинки зимние
Ириска* 19 сентября в 15:46 «ответить»
К сожалению, выводы о размерности мы с вами можем делать только на основании информации в Интернете. Везде, где видела отзыв по полноте - пишут, что полнота средняя.

Вот по полусапожкам:

Вот по ботильонам:

Вот отзывы других СП:

ФЛОРА-НН 19 сентября в 16:17 «ответить»
Спасибо
Юлечк@ 17 сентября в 11:49 «ответить»
ДД, подскажите, эти модели в размер идут?
Ириска* 19 сентября в 15:47 «ответить»
Бренд b*on t*on вообще в поисковиках плохо бьется, отдельно по нему ничего не нашла. Мы выкупали двое полусапожек, про них я написала в отзывах. БонТон оказались поменьше, чем спартаковские. То ли это случайность, то ли вся линейка БонТон маломерит - я не знаю (( В общем я бы заказала на размер больше, т.к. предпочитаю с носком носить (люблю, чтоб прям тепло-тепло было), ну а уж если БонТон маломерный придет - придется без носка) Кто хочет надевать на капрон - можно Спартак, я думаю, взять в размер, а вот БонТон - на свой страх и риск.

Вот по полусапожкам:

Вот по ботильонам:

Вот отзывы других СП:

Снотра 17 сентября в 18:48 «ответить»
остался 36 размер и - ряд закрыт!
ВероникаА 17 сентября в 21:41 «ответить»
Заказ, данные отправляла в прошлых выкупах
сирвал 17 сентября в 22:35 «ответить»
заказ
Тарасыч 17 сентября в 23:13 «ответить»
Заказ пожалуйста
irinas79 17 сентября в 23:59 «ответить»
Заказ
Anna10 18 сентября в 00:13 «ответить»
Заказ.
1103dim 18 сентября в 11:21 «ответить»
Заказ, данные по форме
nksarov 18 сентября в 11:58 «ответить»
заказ
А Мур 18 сентября в 12:48 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее. Данные мои должны быть.
Юлечк@ 18 сентября в 13:03 «ответить»
заказ
Белка80 18 сентября в 13:20 «ответить»
заказ
FaIRA 18 сентября в 13:48 «ответить»
заказ
А Мур 18 сентября в 14:03 «ответить»
Заказ еще на одну модель
FaIRA 18 сентября в 14:22 «ответить»
еще заказ
YanaSanek 18 сентября в 14:34 «ответить»
Заказ
Любима Я 18 сентября в 14:38 «ответить»
заказ
TATUSHKA81 18 сентября в 21:46 «ответить»
заказ
Дана1414 19 сентября в 07:32 «ответить»
Сориентируйте все-таки по размерной сетке, пожалуйста!
Ira.sh 19 сентября в 09:17 «ответить»
Заказ.
с@кур@ 19 сентября в 10:06 «ответить»
заказ
HelenM 19 сентября в 10:51 «ответить»
Добрый день! Остались размеры 37-2 шт. и 40 -2 шт. И ряд будет закрыт. Материал верха: нат.кожа+нат.мех
Материал подкладки: нат.мех. Классическая модель, не скользящая, литая подошва. Стоимость всего 1850 руб. за зимнюю обувь. http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392288
natasha71 19 сентября в 11:00 «ответить»
ДД. Подскажите пож-ста цену модели:
"Артикул: м83С174ШН-2
Наименование: бот жен
Бренд: Спар*так
Цвет: бежев
Материал верха: нат.кожа
К сообщению прикреплен файл:
154607088-obuv-.docx   (27 Kb)   Скачать файл
Ириска* 19 сентября в 15:53 «ответить»
Здравствуйте.
Этот артикул есть в галерее, а предыдущее фото - это он же подороже и на меху (а не на шерсти)
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116752&IID=32392596
Ириска* 19 сентября в 12:41 «ответить»
Здравствуйте, девушки. Это все грибы виноваты. Белые. 216 штук.
Но теперь я вся ваша)) Пошла сверху темы отвечать на ваши вопросы. Да прибудет со мной сила..
Снотра 19 сентября в 15:38 «ответить»
зависть... тоже белая как и грибы...)))
Ириска* 19 сентября в 16:07 «ответить»
)))
Ириска* 19 сентября в 18:00 «ответить»
ап
Askinkara 19 сентября в 13:09 «ответить»
Примите заказ
тет14 19 сентября в 15:48 «ответить»
Заказ, и может подскажите, у меня переходный 36-37-23,5см, вот эта модель в 37р. утону я? http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392444
Ириска* 19 сентября в 15:59 «ответить»
да почему, может и подойдет. как вы сами понимаете, по переходному размеру сложно что-то предсказать.
можно подумать еще о полноте. если полная или средняя нога - взять 37, если узкая - то возможно будет болтаться.
gerda77 19 сентября в 16:05 «ответить»
Стоимость арт. 14-431*911-003 подскажите, пожалуйста.
Ириска* 19 сентября в 16:08 «ответить»
2400 руб
gerda77 19 сентября в 16:38 «ответить»
Добавьте в галерею хотелок. Вдруг соберется ряд :-) Кеды из летнего сбора ношу с удовольствием :-)
Ириска* 19 сентября в 21:27 «ответить»
Галерею хотелок забыла добавить в первый пост ((
Сапожки загрузила в осеннюю галерею. Но хорошего фото не нашла, загрузила фото из прайса. Если будет несколько интересующихся - смогу запросить хорошее фото у менеджера
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116794&IID=32564200
algorodilova 20 сентября в 09:54 «ответить»
записалась на эти сапожки, там ряд всего 3 размера, свободный остался 38. Может перенесете в галерею для заказа, там быстрее присмотрят. Ну и фото более информативное, если можно, запросить. Спасибо.
Ириска* 20 сентября в 14:43 «ответить»
фото получше запрошу, его и перенесу потом.
а ряд там 6 пар: 38-40 в количестве 222. Так что ждем еще желающих)
algorodilova 20 сентября в 14:46 «ответить»
Понятно, а я то уже обрадовалась))))
paritet-work 19 сентября в 16:13 «ответить»
заказ
AnnA2501 19 сентября в 16:43 «ответить»
ДД! Подскажите, пож-та, когда примерно будете первые ряды выкупать?
Ириска* 19 сентября в 16:46 «ответить»
если менеджер завтра выйдет наконец на связь - то забронирую почти собранные ряды, затем на этой неделе соберем предоплату, на следующей будет отгрузка.
AnnA2501 19 сентября в 16:50 «ответить»
Спасибо. Понятно
маг3 19 сентября в 18:17 «ответить»
заказ
Ириска* 19 сентября в 19:31 «ответить»
ЗАНИМАЕМ СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ В ПОЛУСОБРАННЫХ РЯДАХ!!!
Завтра это всё (или почти всё) постараюсь забронировать!

Кто стоит на моделях по 1-2 человека - отказываемся там и переписываемся сюда!!!
Лучше синичка в руках, чем журавль в небе!

ХИТ!! Зимние полусапожки на меху, с молнией и шнуровкой (на любое голенище)
Свободны 36,37,37 размеры. И собираем второй ряд!

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392600

Такие же велюровые на шерсти, очень дешево!!
Свободны 36,37,39,39,40 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392604

Зимние сапожки на искусственном меху, очень бюджетно!
Свободны два 37 размера

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392128

Зимние сапоги на шерсти в красивом коричневом цвете
Свободны 39,41 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392134

Полуспортивные серые полусапожки на меху
Свободны 36,37,38,40 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392264

Полусапожки черные на шерсти
Свободны 36,41 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392386

Еще одни полусапожки на шерсти
Свободны 37,38,39,41 размер

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392456

Полусапожки черные на меху
Свободен 37 размер

Сапоги черные на совсем небольшой танкетке и натуральном меху
Свободен 40 размер

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392410

Элегантные полусапожки на танкетке повыше
Свободны 36,37,38,39 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392430

Еще одни элегантные полусапожки на танкетке
Свободны 36,38,39,39 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392186

Зимние ботинки на рифленой подошве
Свободны 36,38,38,40 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392526

Зимние ботиночки на небольшом каблучке
Свободен 36 размер

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392566

Зимние полусапожки на небольшом каблучке
Свободны 39,40,40 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392174

Осенние сапоги на венском каблучке
Свободны 35,37,37,38,38 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392240

Осенние сапоги на каблучке повыше
Свободны 36,38,38,39,41 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392258

Осенние коричневые ботинки на плоском ходу
Свободны 37,38 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392444

Осенние лаковые ботильоны
Свободен 38 размер

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392460
РОЗА52 19 сентября в 20:04 «ответить»
заказ
мосюня 19 сентября в 20:28 «ответить»
Добрый вечер! Заказ + данные
Деловая барышня 19 сентября в 20:39 «ответить»
заказ
Марго22 19 сентября в 20:44 «ответить»
заказ
Kissanya 19 сентября в 20:52 «ответить»
заказ
olgdmitriev 19 сентября в 20:52 «ответить»
Заказ
KoKosinka 19 сентября в 20:58 «ответить»
Заказ оставила.
cel 19 сентября в 21:14 «ответить»
Заказ.
pudic 19 сентября в 21:16 «ответить»
отказ, не собирается(((
Глюка 19 сентября в 21:24 «ответить»
заказ
eleb 19 сентября в 21:24 «ответить»
заказ
ВК80 19 сентября в 21:30 «ответить»
Дозаказ
dron 63 19 сентября в 21:31 «ответить»
Заказ
Милая Лилия 19 сентября в 21:53 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Knyazeva 20 сентября в 00:39 «ответить»
заказ
Дана1414 20 сентября в 07:09 «ответить»
Перенесите, пожалуйста, в галерею выкупа:
Vasileksvv 20 сентября в 09:27 «ответить»
заказ
Цветные сны 20 сентября в 10:02 «ответить»
дд, заказ в галерее, данные есть
Krasnaia 20 сентября в 10:06 «ответить»
Отказ, к сожалению в линейке нет моего размера
tava 20 сентября в 10:19 «ответить»
заказ
monkey1001 20 сентября в 10:20 «ответить»
заказ
*Аленький цветочек* 20 сентября в 10:24 «ответить»
подскажите пож-та такая модель р. 36 сколько см по стельке? на среднюю по полноте ногу подойдут?
Ириска* 20 сентября в 14:51 «ответить»
у меня к сожалению нет такой информации, могу только дать вам ссылочку на их фото с разных ракурсов и описание
www.lamoda.ru/p/sp025awkpv59/shoes-spartak-botilony/
Но в наличии у поставщика на складе только один короб и все размеры уже заняты.
*Аленький цветочек* 20 сентября в 15:24 «ответить»
ну вот...
Ириска* 20 сентября в 16:20 «ответить»
)) можно добавить меня в друзья, чтобы в числе первых получать приглашение в эту закупку, и чтобы в следующий раз не случился "ну вот" ))
kurdheli 20 сентября в 18:40 «ответить»
посмотрела ссылку, там ботинки осенние, а у вас подкладка натуральный мех. Это не ошибка? Мне зимние нужны, с мехом.
Ириска* 20 сентября в 21:04 «ответить»
нет, не ошибка, один и тот же дизайн может быть как в осеннем исполнении, так и в зимнем.
небольшая ошибка в самом фото, там они чисто кожаные, а в описании указано нат.кожа+велюр. Вот эта вставочка сбоку ботинка будет не кожаная, а велюровая
kurdheli 20 сентября в 21:57 «ответить»
Спасибо большое за ответ.
Metel3 20 сентября в 10:25 «ответить»
Заказ
barabek40 20 сентября в 11:14 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
HelenM 20 сентября в 12:04 «ответить»
Добрый день, Ирина! Вот эту модельку можно забронировать? Осталось 3 свободных размера: 37,37,40. Меня в ряд впишите, пожалуйста, пропустили.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392288
Ириска* 20 сентября в 14:52 «ответить»
извините, вас поставила, на бронь их отправила
HelenM 20 сентября в 16:38 «ответить»
Спасибо.
Lolami 20 сентября в 12:05 «ответить»
записалась на модель, может забронируете?
HelenM 20 сентября в 12:18 «ответить»
Добрый день! Две 36 маркировки по этой модели заняты. Меня не поставили в ряд, пропустили.
Lolami 20 сентября в 12:24 «ответить»
ок, перезаписалась на др. модель
baik 20 сентября в 12:26 «ответить»
заказ
primaveira 20 сентября в 12:39 «ответить»
Заказ.
ruvlad 20 сентября в 13:37 «ответить»
заказ
diannochka1 20 сентября в 15:01 «ответить»
Добрый день! Заказ
Я-Я 20 сентября в 19:30 «ответить»
Заказ
FaIRA 20 сентября в 21:23 «ответить»
заказ
Юли@нна 20 сентября в 22:48 «ответить»
Заказ
olga_kvn 20 сентября в 23:39 «ответить»
Здравствуйте!
а по детской обуви закупка будет?
Ириска* 22 сентября в 23:02 «ответить»
да, но уже на следующей неделе.
Олинка 20 сентября в 23:47 «ответить»
Обратите внимание на сапожки, ряд небольшой, свободны 39,40,40,41
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116794&IID=32392242
ame1213 21 сентября в 00:39 «ответить»
Доброй ночи. Примите заказ. Данные у вас есть.
Жанна Евгеньевна 21 сентября в 07:29 «ответить»
заказ
ola123 21 сентября в 08:19 «ответить»
заказ
SWEETFLOWERS86 21 сентября в 08:24 «ответить»
Ду. А на стопу 23.5 какой рр подойдет у этих моделей? И отзывы именно по ним может у кого есть?
Спасибо!
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116794&IID=32392274
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116794&IID=32392172
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116794&IID=32392182
Ириска* 22 сентября в 22:59 «ответить»
именно по ним к сожалению нет
PolinV 21 сентября в 08:31 «ответить»
заказ
галюська 21 сентября в 10:22 «ответить»
Заказ
Julia 160483 21 сентября в 11:32 «ответить»
дозаказ
kc-17 21 сентября в 13:01 «ответить»
заказ
KateSka 21 сентября в 13:13 «ответить»
заказ
EGLena 21 сентября в 14:33 «ответить»
перезаписалась на 37 р-р
GP1980 21 сентября в 15:03 «ответить»
заказ
nat412 21 сентября в 15:06 «ответить»
Добрый день!
Добавьте пожалуйста в галерею модель В81Е303В-2.
Займу пока 40 р-р.
НаташулькаЖулька 21 сентября в 16:39 «ответить»
Здравствуйте, заказ
nat412 21 сентября в 16:52 «ответить»
Прошу прощения - можно вот эту модель добавить М82К246Н-2, займу 40 р-р (то, что выше просила - не надо, мне зимние нужны)
ruvlad 21 сентября в 18:18 «ответить»
остался только 40 размер, посмотрите пожалуйста на модельку внимательно, может кому надо, на складе только одна коробка, вот бы забронировать!!!!
Ириска* 22 сентября в 22:53 «ответить»
действительно, остался один 40 размерчик! но уже только на второй выкуп.
в прайсе они пока есть, но, чувствуется, это еще ничего не значит ((
Постараюсь их забронировать.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392400
ruvlad 24 сентября в 08:52 «ответить»
Спасибо!!!
millenna 21 сентября в 18:28 «ответить»
Заказ,данные по форме
lupus 21 сентября в 18:36 «ответить»
ДД! Заказ. Так хочется, чтобы рядок собрался )
Посмотрите, какие прекрасные сапожки на нашу погоду, в ряду остались ходовые размеры, разбирайте!
Небольшой каблучок, удобная колодка, да и просто красивые!
Чомга 21 сентября в 18:47 «ответить»
заказ
Светлана Ж 21 сентября в 19:18 «ответить»
заказ
irwip 21 сентября в 19:39 «ответить»
заказ
Анка) 21 сентября в 19:47 «ответить»
заказ
Светлана Ж 21 сентября в 19:55 «ответить»
дозаказ
Lenka-Studentca 21 сентября в 20:16 «ответить»
Добрый вечер! Заказ оставила в галерее - согласна на перенос и перенос ...лишь бы собрались - маманчику на широкую лапку трудно найти светлые))))
ВК80 21 сентября в 20:43 «ответить»
Самые ходовые размеры остались (35, 37 и 38 р.), записываемся на осенние сапожки.
Ириска* 22 сентября в 22:54 «ответить»
да-да-да, сапожки забронированы, записываемся здесь!
Тарасыч 21 сентября в 22:15 «ответить»
Дозаказ, пожалуйста
tatyanam 21 сентября в 22:45 «ответить»
Заказ, данные по форме
pola26 21 сентября в 23:58 «ответить»
заказ
НаташулькаЖулька 22 сентября в 00:44 «ответить»
дозаказ
katarioss 22 сентября в 01:42 «ответить»
заказ
Наденька Б 22 сентября в 09:17 «ответить»
заказ
gosty 22 сентября в 09:39 «ответить»
ДД! У этой модели 40р нет в коробе?
Ириска* 22 сентября в 22:42 «ответить»
к сожалению нет.
Metel3 22 сентября в 11:38 «ответить»
Девочки, ну давайте, пожалуйста, вот этих рыжиков раскупим ! Классные ведь !!!
Alenka nn 22 сентября в 12:31 «ответить»
Добрый день. Не подскажите высоту сапог?
Ириска* 22 сентября в 22:41 «ответить»
к сожалению нет
nat412 22 сентября в 15:31 «ответить»
Извините за назойливость, но спрошу - пополнения галереи можно не ждать (желаемый артикул указала выше)? Просто пока добавите, пока ряд собирается, на складе уж всё разберут...((((
Ириска* 22 сентября в 22:41 «ответить»
в приоритете занимаюсь теми моделями, которые уже готовы к выкупу. сейчас освобожусь и если успею сегодня - добавлю.
nat412 23 сентября в 09:29 «ответить»
Спасибо. Очень жду арт. М82К246Н-2
Ириска* 24 сентября в 14:49 «ответить»
извините за задержку, добавила
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1116752&IID=32682030
ВК80 22 сентября в 15:38 «ответить»
Зимние, удобные, теплые! 36, 38, 39. Собираем рядочек.
Ириска* 22 сентября в 22:39 «ответить»
фигушки (( закончились. скрыла.
ame1213 22 сентября в 18:52 «ответить»
Подскажите пож-та, зимние модели сапогов нельзя ли приобрести как осенний вариант подклада ?
Ириска* 22 сентября в 22:38 «ответить»
если в галереях только зимний вариант - значит осеннего нет в наличии. я если загружала модель, то во всех вариантах подклада.
Красуня 22 сентября в 19:40 «ответить»
Заказ.
Альбина52 22 сентября в 20:09 «ответить»
Заказ.
yakli 22 сентября в 20:53 «ответить»
Заказ
Ириска* 22 сентября в 22:35 «ответить»
Здравствуйте.
Сегодня наконец удалось достучаться до менеджера, который вчера работал первый день после командировки.
В итоге пришлось скрыть в галерее аж 11 моделей, которые я хотела забронировать ((
Они уже закончились в наличии. В основном это модели, которые были на складе в количестве 1 короб. В следующий раз вообще лучше не записываться на такие, пока мы собираем ряд, их уже выкупают (((

Но есть и хорошая новость - 12 моделей я все-таки забронировала.
Новость эта хороша для вас, но пока не для меня, ведь эти ряды еще не закрыты, пока это потенциальный пристрой на сумму более 50 тыс. И если в ближайшие пару дней на него никто не запишется - я даже не знаю, что делать, ведь на оплату счета мне тогда не хватит. Поэтому вся надежда на вас, и на то, что вы вместо скрытых моделей присмотритесь к этим.

СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ В ЗАБРОНИРОВАННЫХ РЯДАХ

Темно-серые полусапожки на меху
Свободны 36,38,39 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392264

Черные полусапожки на меху
Свободен 37 размер

Черные полусапожки на шерсти
Свободны 36,37,38,41 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392456

Классные зимние ботинки на рифленой подошве
Свободны 36,38,38,40 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392526

ХИТ! Полусапожки на меху всего за 2040 руб!
Свободны 36,37,37 размеры

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392600

Такие же велюровые на шерсти. Зима всего за 1530 руб!!!
Свободен 37 размер

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392604

Элегантные осенние ботильоны
Свободен 39 размер

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392186

Осенние сапоги на венском каблуке
Свободны 35,37,38 размеры

Осенние сапожки на каблучке повыше
Свободен 39 размер

И мужские осенние ботинки
Свободен 43 размер

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1115222&IID=32392616
Uralochka15 23 сентября в 08:42 «ответить»
LK2011 23 сентября в 14:32 «ответить»
Заказ
GOLDEN WOMAN 23 сентября в 21:04 «ответить»
Заказ
Galina:) 24 сентября в 08:04 «ответить»
Закрыла ряд на осенние ботильоны
Maria2031 30 сентября в 21:32 «ответить»
Заказ
Knyazeva 22 сентября в 23:06 «ответить»
перезаписалась на забронированную модель, закрывайте ряд.
ame1213 23 сентября в 00:03 «ответить»
Подскажите, можно зимние модели сапог заказать с осенним подкладом ?