18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Подарки для настоящих мужчин- Красивые подарочные ножи с рисунком на клинке и отделкой рукояти.

Jannetka 10.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Хочу предложить Вам закупку подарков для наших мужчин! это ножи!

С древних времен нож являлся неотъемлемым аксессуаром мужчины. Это довольно простое орудие было незаменимым на охоте, рыбалке, в хозяйственных делах, а иногда и служило средством защиты. За долгие столетия ножами ежедневно стали пользоваться разве что на кухне, но мужчины по-прежнему продолжают испытывать к ним страсть, используя на природе, в быту и просто коллекционируя.
О производителе:
Здесь вы можете купить ножи известной в нашей стране и за ее пределами марки «Са*)ро», представленные в широком ассортименте. Изготовление и продажа ножей – приоритетное направление работы нашей компании. Свою деятельность мы осуществляем без посредников, а потому предлагаем своим покупателям товар высочайшего качества по весьма привлекательным ценам.

Компания «СА*)РО» выпускает ножи без малого 15 лет. За это время небольшая фирма значительно расширила производство и заняла лидирующую позицию среди конкурентов. Ножи «Са*)ро» с логотипом головы лося на стальном клинке ассоциируются с высоким качеством и надежностью.
Ножи «Са*)ро» – это выбор настоящего мужчины.

УСЛОВИЯ:
-орг Jannetka, помогает Натуральная Блондинка- Анастасия
-раздачи- абсолютно все ЦР. также возможен курьер по городу от цр .
-предоплата 12% %. сбор предоплаты- ОПЛАТА на карту СБ. карта нижегородская, % не берут.
-минималка 20000, без рядов
-срок сбора- СТОП 15 декабря! Отказы после стопа не принимаю!!! Получим до НГ!
- без рядов
- заказ оставлять в галерее, кнопкой «добавить комментарий». Отказы оставляем ТОЛЬКО "Отказом" на свой комментарий!
-транспортные- согласно правилам СП
- данные в приват Натуральной Блондинке
Без данных заказ не принимаю, поэтому потом без обид!!! Данные участниц проверяю- если не оставили, заказ исключаю без предупреждения.
- Цены в галерее без орг% ,
- Все неоплаченные вОвремя заказы -отправляю в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника
- Черный список не участвует однозначно.
-Ответственность за информацию, предоставленную поставщиком на сайте или в устной форме, не несу. я посредник, а не продавец. не забываем!

Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог. Вам нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
Также можно нажать внизу страницы "Следить за темой" и вы узнаете об этапе закупки- придет уведомление от меня.

Также можно посмотреть на сайте , что то можем добавить в галерею и также привезти. http://www.sa*))ro.su/ ( *))-убираем)
всем приятного выбора! и хороших подарочков!
http://www.nn.ru/~gallery240857?MFID=486203
leykka 11.12.2013 «ответить»
стоимость подскажите http://www.nn.ru/~gallery240857?MFID=486203&IID=10845629
Натуральная Блондинка 11.12.2013 «ответить»
Добавила сумму и описание
Jannetka 11.12.2013 «ответить»
fg
zvobr 11.12.2013 «ответить»
цена не везде стоит
Jannetka 11.12.2013 «ответить»
не успели проставить. киньте ссылку какой понравился- сразу поставлю.
Натуральная Блондинка 11.12.2013 «ответить»
добавили цену
Натуральная Блондинка 12.12.2013 «ответить»
Ап
Натуральная Блондинка 13.12.2013 «ответить»
fg
Dinarik_85 13.12.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват отправила.
Натуральная Блондинка 14.12.2013 «ответить»
Ап
Натуральная Блондинка 16.12.2013 «ответить»
ап
Натуральная Блондинка 19.12.2013 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...