18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Походные бани и Универсальные палатки быстросборные (30 секунд), используемые, как баня - шатер - палатка - рыболовная палатка (зима-лето) от отечественного производителя.

отличка 16.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Я Наташа – ко мне можно на ты. Открываю новую закупку.
Производство Екатеринбург.

Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 25 000 руб.
2. Орг. сбор 12 % (предоплата) на карту Сбер.
3. Транспортные расходы – согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 16 мая 2014 г.
5. Стоп предварительно 26 мая.
6. Брак – обменивается со след. закупкой по правилам СП. Недокомплект – так же со след. закупкой.
7. Рядов нет.
8. Пересорт по модели - мой пристрой. По цвету – ваш.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником.
11. Раздачи – поскольку вся продукция, представленная в галерее – крупногабарит - Батумская + область + ЦР Автозавод 2 + курьер 250 руб. 1 адрес в черте города - до подъезда. Раздачи не объединяю. С другими раздачами не раздаю.
12. После стопа отказы не принимаются.
14. За информацию, предоставленную производителем ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
15. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее – не приму. Гарантии по цвету нет.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)

Галерея мобильных бань - палаток (эконом) и аксессуаров к ним (цены без орг.сбора):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=622633

Галерея Универсальных палаток быстросборных (30 секунд). Универсальные, потому что могут быть использованы как баня - шатер - палатка - рыболовная палатка (цены без орг.сбора):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=622635

Галерея палатки большие (армейские):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=622637

Дополнительные фото ассортимента будут здесь:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=622641

Видео Установка палатки УП-2

www.youtube.com/watch?v=U5CYswXQWwg

Видео Установка палатки УП-5

www.youtube.com/watch?v=Qw9BsNd7LSI

Видео Зимняя палатка Берег УП-2 и туристическая печь (извините уж мужчин за крепкое словцо - зато видео очень подробное)

www.youtube.com/watch?v=1_pH5QIacQQ

Видео Сборка походной бани ПБ-3

www.youtube.com/watch?v=0yd88iMLsSw

Видео Сборка походной бани ПБ-3

www.youtube.com/watch?v=XqOiKAtzMK0
отличка 17.05.2014 «ответить»
Ветка для Апов
отличка 18.05.2014 «ответить»
ап
отличка 18.05.2014 «ответить»
ап
отличка 26.05.2014 «ответить»
Закупку закрываю
отличка 15.06.2014 «ответить»
Открыт новый экспресс-сбор. Уже на след. неделе у вас будет СВОЯ БАНЯ

www.nn.ru/community/sp/main/...izvoditelya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.