18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Прекрасный подарок для себя любимых, коллег и приятельниц к 8 Марта. Тканевые маски Shalin - натуральная косметика по современным технологиям. Цены стали еще ниже. Стоп 11 февраля. -7

Slastenish 04.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.
Предлагаю вашему вниманию тканевые маски Shalin. Побалуйте себя и свою кожу заботливым уходом от Shalin. Цены стали еще ниже. Запасаемся сувенирами для коллег и приятельниц к 8 марта.

Название Shalin уходит глубоко в корни истории Древней Индии и в дословном переводе с санскрита означает Cotton Plant или Хлопковое растение, на основе которого делались многие в то время косметические средства для женщин.
Натуральная природа, чистейший воздух и вода, яркие краски растительности, превращали Древнюю Индию в страну чудес, красоты и здоровья.

История веков, бесценный опыт и лучшие традиции востока со временем смешались с европейской культурой, утонченностью и шармом новой Европы, принесли в наше время лучшие рецепты красоты и здоровья для женщин.

…Так родилась великая идея создания косметики Shalin ™, на основе глубокого понимания истории натуральной косметики, лучших ее рецептов и современных технологий производства, отвечающих высоким стандартам европейского качества.

Новая линейка масок Shalin ™ cosmetics сочетает в себе как классические рецепты, так и инновационные системы производства.

Условия закупки.
1. Организатор закупки slastenish
2. Минималки нет
3. Орг сбор: 17% постоплата, оплачиваем мне на карту Сбера (Н.-Новгород) до забора из ЦР
4. Транспортных расходов не будет
5. Места раздач: ЦР + курьер
6. СТОП 11 февраля

Важно: после СТОПа отказы не принимаю! ЧС не участвует
ДЛЯ НОВИЧКОВ СП - если вы не знаете как сделать или оплатить заказ, прочитайте сначала памятку www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1333031&topic_id=27327940 Если что-то будет не понятно - я подскажу

Заказы оставляем в галерее путем нажатия кнопки «ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ». Отказы – ответом на свой заказ. После СТОПа отказы не принимаю.

Не забранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней со дня раздачи, после они уходят в пристрой.

Данные оставляем по форме (без данных заказы не принимаю).
https://docs.google.com/form...TG9tMWc6MQ#gid=3

Не забываем отписываться в теме.

Напоминаю, что я - не продавец, я лишь представляю Ваши интересы перед производителем. За информацию, предоставленную производителем, я ответственности не несу. Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП и согласны с условиями!

Для оперативного получения информации о закупке подпишитесь на мой блог slastenish.www.nn.ru/?page=blog

Уход за лицом
http://www.nn.ru/~gallery307862?MFID=326289

Уход для рук

http://www.nn.ru/~gallery307862?MFID=326288

Уход для ног
http://www.nn.ru/~gallery307862?MFID=539559
натащ 04.02.2015 «ответить»
заказ
FLelik 04.02.2015 «ответить»
заказ, данные должны быть
Slastenish 04.02.2015 «ответить»
принято
Slastenish 04.02.2015 «ответить»
Ап
Slastenish 05.02.2015 «ответить»
ап
Slastenish 04.02.2015 «ответить»
Приглашаю вас в свои параллельные закупки. Раздачи пройдут одновременно.

Сбор заказов. А у нас цены 2014года. G*r*e*e*n M*a*m*a - умная косметика по доступной цене. Стоп 12 февраля. -19.
www.nn.ru/community/sp/main/...evralya_-19.html

Сбор заказов. Выбираем подарки себе и любимым. Натуральная шведская косметика, известная всем. Oriflame - вы неповторимы. Стоп 13 февраля. Каталог 2.
www.nn.ru/community/sp/main/...a_katalog_2.html

Сбор заказов. Кошачья походка в колготках Lady Cat. Есть бооольшие размеры. Новинка. Теплые колготки с заниженной талией. Стоп 13 февраля. -12
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#112672663

Сбор заказов. Качество и удобство для каждой женщины от ТМ Alla Buone. Трусики, носочки, домашние комплекты. Есть мужской ассортимент. Стоп 13 февраля.-10
www.nn.ru/community/sp/main/...0.html#112669757

Сбор заказов. Итальянский шик - нижнее белье Luce Del Sole. СТОП 13 февраля. -1
www.nn.ru/community/sp/main/...fevralya_-1.html
Зимние_Грезы 05.02.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
pilulka1 05.02.2015 «ответить»
заказ
Slastenish 06.02.2015 «ответить»
принято
evgshir 07.02.2015 «ответить»
заказ
Slastenish 07.02.2015 «ответить»
Принято
Slastenish 08.02.2015 «ответить»
Ап
Slastenish 09.02.2015 «ответить»
ап
Slastenish 09.02.2015 «ответить»
ап
Slastenish 10.02.2015 «ответить»
ап
galkinas 10.02.2015 «ответить»
заказ
Slastenish 11.02.2015 «ответить»
принято
Slastenish 11.02.2015 «ответить»
Стоп!
Slastenish 15.02.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...