18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Пуховички, куртки, пальто Ф*ор*по*ст.

Miledy 25.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добренького времени суток!

Меня зовут Оксана. Лучше на "ты" )))

Предлагаю собрать уже полюбившиеся моим покупателям пуховички Фор*пост.
Пухи отшиваются в Омске, качество-отличное.


Ассортимент-пуховички, куртки.
Информация по закупке:

1. Минималка - 10000=;
2. Предоплата -12% карты Альфа, Сбер;
3. Транспортные согласно правил СП;
4. Раздачи - все ЦР, курьер - 200р.
5. Стоп 10 декабря;
6. Заказы оставляем в галерее,нажав кнопку "добавить комментарий",в теме отписываемся о сделанном заказе;
7. Отказы пишем в галерее и в теме, ответом на первый пост темы сбора;
8. После стопа отказы не принимаю;
9. Брак обменивается при следующей закупке;
10. Не забранные на раздаче заказы храню дома 3 дня, далее отправляю в пристрой,на участника формирую жалобу арбитру;

ЧС не участвует!!!

Собираем без рядов.

Отшить могут понравившуюся модель практически в любом цвете, какие представлены на сайте...
Так что посмотреть можно тут....(звездочки убираем)
http://www.for*ep*ost-oms*k.ru/

Отсюда же добавлю хотелки-так что выбираем)))


Для получения информации по закупке подписываемся на мой блог.

www.nn.ru/user.php?user_id=216864&page=blog

Вся информация будет отображаться в нем и в теме.

Напоминаю,что СП не магазин и дело добровольное.

Новичков прошу ознакомится с правилами форума.

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1659560&topic_id=35156731&year=2011


Кто не участвовал в моих закупках - свои данные по форме.

https://docs.google.com/form...SkNlYmc6MQ#gid=0

Без данных заказы не принимаю.

По размерности-пухи в размер-сетку выложу.

Вопросы задаем в темке)))

Всем удачных покупок и приятного выбора!

По срокам -закупка не быстрая, т.к. все отшивается индивидуально, так что раздачи скорее всего уже будут после НГ.

http://www.nn.ru/~gallery216864?MFID=935354
Miledy 26.11.2015 «ответить»
Сетка для ориентира.
Ростовка 165-170.
ленок70 26.11.2015 «ответить»
Заказ. Данные по форме
galaku 26.11.2015 «ответить»
Оксана, добрый день. Наполнитель тоже любой могут сделать? Тинсулейт и альполюкс интересует.
Miledy 27.11.2015 «ответить»
ДД! Наполнитель поставят любой- пух, альпалюкс, тинсулейт...как-то даже на синтепоне шили)))
pOOshistik 27.11.2015 «ответить»
Оксана, здравствуйте! Подскажите, нет ли отзывов? Интересует моделька О*д*р*и, насколько теплая, какой утеплитель и длина пуховика? И еще, если выбирать цвет пуховика, то и цвет меха можно выбрать, или это уже они сами решат? )))
galaku 27.11.2015 «ответить»
Можно влезу? Вот тут видела www.nn.ru/community/sp/talk/otzyvy_kurtki_i_pukhoviki_forpost.html?year=2013
От себя скажу, в прошлом году Ким брала, можно было выбрать наполнитель. Просила с холлофайбером, такой и сшили. Мало того, еще и длину убавили на одну полосочку. Как в этой закупке будет не знаю)
Miledy 27.11.2015 «ответить»
ДД! Од*ри-офигенный пух, его уже заказывали как-то, видела вживую....ммммм...это что-то!)))
Она идет только на пухе, т.к. только пух там дает нужную тоньшину и тепло...просто синтетические наполнители при такой мелкой отстрочке буду топорщить ткань и будет выглядеть пух как колбаса в сеточку...
Он теплый-я не знаю что они с ними делают, но т.к. они шьют на Сибирь, у них пухи реально теплые. Я в своем хожу гулять зимой в футболке до -15...ниже надеваю просто х/б кофту с длинным рукавом.
По цвету-могут посоветовать (у меня там был супер-манагер-прирожденный дизайнер и стилист))), а в этом году она ушла оттуда, но я согласую в любом случае с вами и цвет пуха и меха). Хотя заказывали именно как на картинке-правда белый маркий, у самой есть светлый пух-стирать да...часто приходится...но - шикарный именно в этом сочетании-белый пух и черный мех)))
ZaykaMozayka 27.11.2015 «ответить»
Добрый день.Можно узнать, сошьют ли модель Миранда в ткани как на фото? И возможно ли без меха? р-р 52 или 54. и стоимость интересует. Вроде бы достаточно свободная модель , мне надо на 104 гр 108 бедра.
Miledy 29.11.2015 «ответить»
ДД! Если есть такая ткань-сошьют. без меха-без проблем-он вообще отстегивается у всех моделек.
Пуховик "Миранда" шт. 5 800,00 48 - 52
Miledy 01.12.2015 «ответить»
Пиар)))
Pakitos 01.12.2015 «ответить»
ДД! подскажите пожалуйста, в этот раз так же можно заказывать цвет, наполнитель и корректировать длину рукава/ низа изделия?
Брала два года назад пуховик-очень понравился, качество отменное!
Pakitos 01.12.2015 «ответить»
почитала -нашла ответы на свои вопросы)
а чем Тинсулейт от альполюкс отличается?
Miledy 09.12.2015 «ответить»
))) корректировать можно конечно)))
мне кажется тинсулейт просто потоньше. чем альполюкс. а по характеристикам по мне-так одно и тоже)))
pOOshistik 02.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Не знаю, как в галерее оставить такой заказ, поэтому напишу в теме.
Хотела бы заказать пуховик О*д*р*и в 48 размере.
Только есть несколько пожеланий.
Вот в таком цвете (на мой взгляд это серо-фиолетовый что ли...на сайте в этом цвете есть модель Г*е*й*л, только основной цвет, без принтованной ткани с цветочками):
pOOshistik 02.12.2015 «ответить»
На замену можно темно-синий цвет (на сайте модель в таком цвете и в такой ткани - К*е*л*л*и):
Ткань желательно не сильно блестящую.
pOOshistik 02.12.2015 «ответить»
А опушку хотелось бы енот в натуральном цвете:


Ну а если этих тканей не будет, тогда черный можно, не очень блестящий.
Как-то так...))) Вы мне только напишите, принят ли мой заказ)))))))))
Miledy 09.12.2015 «ответить»
Заказать можно в любом цвете, который представлен на сайте...а по меху-обычно мне менеджер советовала какой мех туда подойдет-крашеный или нет...а то иногда так может выглядеть в реале-обморок)))
Так что заказ пишите-а по ходу реализации его будем обсуждать и совершенствовать, чтоб остались довольны пухом)))
pOOshistik 09.12.2015 «ответить»
Ну это как бы и был мой заказ))))) в трех сообщениях))) или мне в галерее надо отметиться? Я просто не знаю, как там желаемые цвета и ткань указать, вот в теме с фотками и намострячила заказ))) А по поводу меха тогда пусть сами подберут)
ZaykaMozayka 04.12.2015 «ответить»
Добрый день! А уточните сколько стоит пух модель Сте*фани
Miledy 09.12.2015 «ответить»
ДВ. А что то нет в прайсе....уточню у поставщика)))
pOOshistik 05.12.2015 «ответить»
Ап
ГОЛУБИК@ 05.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, Оксана.) С Вашего разрешения покажу куртку из прошлогоднего выкупа, может кого заинтересует.
Куртка зимняя (мод. Ан"нет) ТЁМНО-СИНЯЯ матовая р. 44 новая, но бирки срезаны.
Так и не одела, т.к. заказывала пошив на заказ и ждала глянцевую и с дополнительным удлинением, а получила матовую (цвет из замены, наименее желаемый) и такой же длины, как на фото, что мне не подошло.
Глубина капюшона регулируется молнией, нижние карманы-обманки, нагрудные карманы глубокие, на молнии. Застёгивается куртка на молнию, имеется ветрозащитная планка. Ворот-стойка достаточно высокий для того, чтобы не продувало. Не тонкая, довольно объёмная.
Длина рукава - 64 см
Длина по спинке - 55 см
Ширина по спинке на уровне подмышек - 48 см
Манжеты и пояс (низ куртки) на широкой резинке.
Состав (на бирке): 80% хлопок, 20% полиэстер.
Покупала год назад за 3000 с лишним (в этом году смотрю цены выросли в среднем на 1000), готова продать за 1500 руб..
Автозавод (р-н Южного шоссе).
ГОЛУБИК@ 06.12.2015 «ответить»
ПРИСТРОЕНА.
galaku 07.12.2015 «ответить»
Куртка Хант сколько стоит?
Miledy 09.12.2015 «ответить»
ДВ! Она видимо комплектом идет-отдельно куртки не нашла в прайсе((

Комплект "Хант" женский (Пух) шт. 6 700,00
Комплект "Хант" женский (халофайбер) шт. 6 300,00
Комплект "Хант" мужской (Пух) шт. 6 700,00
Комплект "Хант" мужской (холлофайбер) шт. 6 300,00
pOOshistik 09.12.2015 «ответить»
Подскажите, наши заказы приняты, нужно как-то определиться, а то зима уже...
Miledy 09.12.2015 «ответить»
ДВ! Да, приняты, просто на работе завал...
Pakitos 09.12.2015 «ответить»
Оксана подскажите пожалуйста, интересует пуховик Г*ей*л
-ЕСть ли внутренние карманы и карман на рукаве
-молния двойная (можно и сверху и снизу одновременно закрывать молнию)
Pakitos 10.12.2015 «ответить»
Заказ
Miledy 10.12.2015 «ответить»
Девочки, СТОП!!!
Всем спасибо за участие)))
Заказ завтра отправлю поставщику.
Что и как отпишусь в темке)))
galaku 10.12.2015 «ответить»
Заказ, если не опоздала. И можно узнать, могут длину на одну полосочку увеличить?
pOOshistik 17.12.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите, а что-нибудь известно по закупке?
Miledy 21.12.2015 «ответить»
ДД! Сорри, завал на работе...манагер у поставщика на больничном, сказали завтра должен выйти. заказ отправила им, завтра буду трясти , что и как)))
pOOshistik 27.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Так и не удалось ничего выяснить? А то скоро мороз обещают))
Miledy 28.12.2015 «ответить»
ДД! Ниже отписалась.
Miledy 28.12.2015 «ответить»
Уважаемые участники!
Манагер тамошний еле оклемался видимо и отписался, что пока не смогут отшить-уже все расписано до 30-го числа, потом уходят на выхи до 11/01...
Вот что решила-чтоб никого не держать в напряге-закупку закрою эту, открою после НГ, как согласую, что нас гарантированно впихнут в отшив. По приватам разошлю всем у кого заказы были актуальность текущего заказа-отказаться сможете если что-без проблем)))
Так что как то так....
Всех с наступающим НГ и пусть сбудутся все, что нашепчете космосу под бой курантов!!!!))))
Ура!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.