18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Революционная сухая 100% натуральная минерально-растительная косметика Био*Бьюти

Защитница 01.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Приглашаю вас поучаствовать в закупке 100% натуральной сухой порошковой косметики Био*Бьюти и получить удовольствие от здоровья и красоты вашей кожи и ваших волос!!!
Косметика Био*Бьюти это: очищающие средства, маски, тоники, кремы и даже зубные порошки! Для волос - шампуни, маски, ополаскиватели и краски, для тела - биосоли и биоскрабы. Также в наличии натуральная (минеральная) декоративная косметика Кристалл Декор. В нее входит праймер, пудра тональная (основа), румяна, консилер (маскировочный порошок), тени, подводка для глаз и шиммер (люминайзер).

Косметика российская, поэтому цены не привязаны к курсу валют.
Натуральная - имеет в составе только соли, глины, травы и минералы. Подходит как женщинам, так и мужчинам и детям подросткового возраста.
Сухая, поэтому очень экономичная и имеет длительные сроки хранения.

По отношению к другим натуральным линейкам Био*бьюти имеет уникальные свойства:
- в основе - вулканический минерал ЦЕОЛИТ - это природный абсорбент, который имеет уникальные очищающие, регенерирующие и замедляющие процесс старения свойства. В медицине он используется для заживления загноившихся ран, ожогов и пролежней. В косметологии он проявляет не только высокие сорбционные свойства, но и способность сохранять и активизировать полезные для кожи вещества.
- косметика сухая (кроме кремов и лака Демиктен), что позволяет исключить консерванты, красители и т.д. Поэтому совершенно безопасная в применении
- в отличие от других натуральных брендов эта косметика работает на уровне дермы. Био*бьюти нормализует работу кожи как самостоятельного и одного из самых важных органов человеческого тела.

Принцип действия косметики Био*бьюти: цеолит, как пылесос, вытягивает из глубоких слоев кожи внутренние загрязнения - убираются накопленные в коже радионуклиды, токсины, кислые ионы водорода, ионы тяжелых металлов, застаревший и избыточный кальций и насыщает кожу полезными веществами -минералами и микроэлементами. При этом восстанавливаются природные свойства кожи - способность удерживать влагу, упругость, нормализация сальных и потовых желез.

Сама пользуюсь этой косметикой более двух лет и результаты применения меня очень радуют: кожа лица стала чистая, ровная, волосы на голове стали крепкими, здоровыми, перестали выпадать.

Условия закупки:

- орг Защитница (Эльвира)
- минималка 7 000 руб.
- орг.сбор 17%
- оплата карта Сбер, Альфа
- транспортные расходы согласно правилам СП
- раздачи: все ЦР и курьер
- стоп 10.10.2015, возможно продление до набора минималки
- брак не меняется
- хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.

Цены проставлены в галерее без оргсбора.

Заказы и отказы оставляем в галерее.

О сделанном заказе обязательно отписываемся в теме.

Все вопросы пишем в теме ответом на самое первое сообщение.

Свои данные отправляем мне в приват (имя, телефон)

Участники со ШБ участия в закупке не принимают.

Отзывы и более подробно о косметике читайте на сайте www.biobeauty.ru/

Напоминаю, что:
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними
Защитница 02.10.2015 «ответить»
информация от косметолога www.youtube.com/watch?t=2&v=v7KYSSyGHGw
Защитница 05.10.2015 «ответить»
Состав биочистки БиоБьюти <<Классическая>>:

100% натуральный состав: природный цеолит, обогащенный ионами меди и серебра, каолиновые глины, природный диосмектит, тальк, каменная соль, морская соль, соль Мертвого моря, рапа (озерная соль), бикарбонат натрия.


Способ применения:

Для ежедневного умывания: снять макияж с век и ресниц с помощью <<Очищающего молочка>>, лицо смочить водой, десертную ложку биочистки высыпать в ладонь, капнуть 5-6 капель воды любой комфортной температуры, смешать до состояния мокрого песочка. Равномерно нанести руками на всю поверхность лица, НЕ РАСТИРАТЬ(!), в местах, где есть черные точки или угревая сыпь можно слегка похлопать по коже подушечками пальцев.

Держать 1 минуту, смыть теплой водой.

При регулярном использовании и нормализации типа кожи, можно снизить время выдержки биочистки на лице до 20-30 секунд.
breath 05.10.2015 «ответить»
А маски в сухом виде?
Защитница 05.10.2015 «ответить»
привет :)
да, маски в сухом виде. добавляется в необх кол-во сухой косметики немного воды непосредственно перед применением. Очень экономно получается.
breath 05.10.2015 «ответить»
то есть разбавлять не всю банку, а только разовую дозу? Я на сайте посмотрела, и этот момент не очень поняла
Защитница 06.10.2015 «ответить»
да разовую дозу, остальное хранится в сухом виде и не портится
Защитница 06.10.2015 «ответить»
После скраба FRESH FACE моя кожа сияет!
Прост в применении, а наслаждение бархатной кожей - Весь День!

Человеческая кожа умеет самоочищаться, но время от времени обязательно нужно делать глубокую очистку. Поэтому не зря у каждой из девушек есть свои любимые средства по уходу за кожей лица.

Скраб FRESH FACE - это инновация среди натуральной косметики, разрабатывающийся с особой внимательностью и тщательностью.

Полное отсутствие консервантов, придаёт данному скрабу особенность. Ведь каждая из нас ищет косметику, в которой мы будем уверены. Именно поэтому сухая косметика имеет множество преимуществ перед привычными средствами по уходу за телом.

Эффективность сухой косметики уже давно признана не только потребителями, но и косметологами. Так какскраб FRESH FACE полностью оправдывает свой состав на 100%, отсюда и следует чудесный результат после недолгого применения продукции.

Основной компонент скраба - природный минерал Цеолит. В переводе цеолит означает <<кипящий камень>>. Он не только сорбирует все вредные вещества,осевшие на кожу, но и передает все свои полезные микроэлементы в организм. Из смесей цеолитового порошка и природных солей получаются неповторимые косметические средства, эффективно очищающие и питающие кожные покровы.
Защитница 07.10.2015 «ответить»
ап
Защитница 08.10.2015 «ответить»
акция
Защитница 12.10.2015 «ответить»
ап
Н@стурция 13.10.2015 «ответить»
заказ
Защитница 13.10.2015 «ответить»
спасибо. заказ принят.
Защитница 13.10.2015 «ответить»
Демиктен -- противогрибковый лак, применяется при грибковых поражениях, герпесе, для обработки царапин, ссадин, мозолей, при обрезном маникюре и педикюре.
Принцип действия:

Грибок здесь больше не живет!!

Грибок стоп и ногтей может поразить любого человека -- молодого и старого, кто ухаживает за собой и кто нет, им можно заразиться в бассейне, в бане, даже от членов своей семьи. А герпес вообще всегда появляется в совершенно неподходящее время и в самом неудобном месте.
Начинается это с косметических неприятностей -- ноготь побелел, стал слоиться, крошиться, появился неприятный запах, на коже появляются покраснение, шелушение, зуд, а затем и мокнущие участки. Ни в коем случае нельзя не обращать внимание на такие проявления и надеяться, что <<само пройдет>>. Грибок никогда не проходит сам!! Он лечится, но лечится долго и настойчиво -- такова природа грибковых инфекций. Вспомните грибы в лесу -- они ждут в земле 10-11 месяцев, чтобы в удобный момент быстро вырасти!
Поэтому лучше заниматься профилактикой грибковых заболеваний, чем долгим и дорогостоящим лечением.


Лак <<Демиктен>> как нельзя лучше подходит для обеих целей -- лечение и профилактика.
По виду Демиктен похож на клей ПВА (у них одинаковая нейтральная для кожи основа -- поливинилацетат). Когда вы наносите Демиктен на кожу или ноготь, он высыхает и образует прозрачную пленку, пропускающую воздух, которая будет держаться на коже, пока вы ее не намочите. Тогда Демиктен снова становится видимой белой пленочкой, которая легко удаляется.

Поэтому Демиктен:
можно наносить на любые участки кожи и ногтя, не волнуясь за внешний вид -- он будет незаметен (поверх Демиктена можно наносить декоративный лак);
он не пачкает одежду и не стирается одеждой, если вам пришлось нанести его на участки кожи и ногтей под одеждой (на ноги, спину, грудь);
можно наносить на высыпания герпеса на губах, он будет незаметен;
нужно использовать в качестве профилактики заражения грибком при походах в бассейн, общую баню, на пляж, в спортзал, он не смоется, пока вы не начнете его тереть ;
можно наносить на воспаленный угорь, прыщ на лице и теле, чтобы ускорить заживление и предотвратить воспаление, он будет не заметен;
его можно наносить на порезы и ссадины, вместо пластыря, чтобы предотвратить заражение и воспаление и ускорить заживление;
его можно наносить на кутикулу ногтя при обрезном маникюре, чтобы избежать воспаления и замедлить рост кутикулы;
быстро снимает покраснение и отек, прекрасно помогает при трещинах на стопах и пятках.
Демиктен является УНИКАЛЬНЫМ препаратом, который выводит целый букет грибковых заболеваний:

розовый лишай (проявляется на коже как пятна светло-красной или розовато-жёлтой окраски, по их бокам отшелушивается кожа, а в середине она немножко смята, по краю - розовато-красный венчик);
красный лишай (мелкие, блестящие, розовато-красные узелки многоугольной формы, вдавленные в центре и зудящее);
лишай разноцветный (<<солнечный грибок>>, проявляется как мелкие пятна темного, красно-коричневого цвета с четкими границами на коже);
кандидамикоз (заеда, межпальцевая эрозия, паронихия -- воспаление края ногтевого валика);
микроспория (<<стригущий лишай>>, поражаются кожа и волосы, иногда и ногти),
актиномикоз (лучистогрибковая болезнь),
руброфития, (на начальных стадиях проявляется как шелушение, трещины в межпальцевых складках стоп, на тыльной и подошвенной поверхности стоп, покраснение, застой крови, узелки, пузырьки, корки, муковидное шелушение, зуд).
Эритразма (проявляется в виде безболезненных серо-бурых, коричнево-красных или желтовато-коричневых пятен на коже, покрытых мелким шелушением).
Эпидермотофия (на начальной стадии появляются красные пятна, которые шелушатся. При развитии болезни образуются крупные очаги с покраснением и отечным краем, появляться пузыри и чешуйки, состоят из отслаивающегося эпидермиса, появляется зуд)
Видов грибковых заболеваний -- масса, как же уберечь себя?!

СЕМЬ БЕД -- один ответ!! - Демиктен!!


В составе Демиктена есть активный компонент - муравьиный альдегид, который введен в лак в такой концентрации, которая не вредит клеткам кожи, позволяя им восстанавливаться. Большинство противогрибковых лекарств же, наоборот, вместе с грибком убивают и клетки кожи и дружественные кожи бактерии, что ведет к долгому заживлению самой кожи и образованию рубцов.

Высокая эффективность Демиктена также обусловлена тем, что в Демиктен введены ферменты и другие белки (активные вещества) дружественной коже бактерии (Bacillus Subtilis и Bacillus Iicheniformis), которые подавляют рост грибков и стафилококков и обязательно должны быть на здоровой коже. Это широкий спектр веществ, стимулирующих рост и жизненные процессы в человеческих клетках, довольно специфические антибиотики (субтилин, фунгоцид, бацитрацин), подавляющие рост стафилококков и грибков, и человеческий альфа-2-интерферон, стимулирующий клеточный иммунитет. Комплексное действие продуктов, производимых используемыми в <<Демиктене>> специфическими бактериальными штаммами, приводит к восстановлению нормальных функций клеток, которые обычно подавлены действием бактериальной или грибковой инфекции.
Состав:

Дисперсия поливинилацетата, питательная агар-агаровая среда, параформ.

Способ применения:

Демиктен наносится с помощью пластиковой лопаточки или ватной палочки на кожу или ноготь очень тонким слоем или точечно. Демиктен можно размазать пальцами по пораженному участку. Надо дать ему просохнуть в течение 2-3 минут. После этого образуется тонкая прозрачная пленка. Она легко снимается, если намочить ее водой -- Демиктен снова становится видимым и с помощью пальцев или пинцета вы можете удалить это пленочку.

Демиктен для профилактики грибковых заболеваний:

перед посещение бассейна, общественной бани, многолюдного пляжа нанести Демиктен на стопы, на ногти ног и ногтевые валики.

Демиктен для лечения грибка на коже ног:

еженедельно: снимаете лазерной теркой ороговевшую часть кожи, особенно с пораженных участков (рекомендуется именно металлическая терка, а не деревянная, так как ее можно тщательно промывать и дезинфицировать после каждого применения, чтобы исключить повторное заражение грибком; рекомендуется именно с лазерной насечкой, так как она тщательно снимает только ороговевший и пораженный слой, не затрагивая живые клетки кожи).

Далее ноги распариваются в горячей воде с солью и йодом и еще раз обрабатываются лазерной теркой -- максимально убирается поврежденная кожа. После этого на пораженные участки тонким слоем наносится Демиктен.

ежедневно: моете пораженную поверхность, с натуральным мылом или биоскрабом <<Биобьюти>> (он прекрасно дезодорирует кожу и надолго останавливает размножение патогенной флоры). После просушивания кожи нанести Демиктен тонким слоем и дать высохнуть. Не употребляйте химические гели для душа для мытья тела, особенно, если на коже есть повреждения -- они снижают иммунитет кожи и затрудняют восстановление пораженных участков.

Демиктен для лечения грибка на ногтях ног:


еженедельно: пораженные ногти максимально обрезаются; те пораженные участки, что не удалось срезать, максимально спиливаются (желательно металлической пилкой, чтобы ее можно было дезинфицировать после применения), т. к. эти участки восстановить не удастся -- они уже поражены грибком и надо исключить возможность размножения грибка с этого пораженного участка.

Затем ноги распариваются в горячей воде, в которую добавлены соль и йод. После этого ногти просушиваются и на них тонким слоем наносится Демиктен. Если вы красите ногти, то лак можно положить поверх Демиктена.

ежедневно: моете ноги с натуральным мылом или биоскрабом <<Биобьюти>> (он прекрасно дезодорирует кожу и надолго останавливает размножение патогенной флоры). После просушивания кожи нанести Демиктен тонким слоем и дать высохнуть. Не употребляйте химические гели для душа для мытья тела, особенно, если на коже есть повреждения -- они снижают иммунитет кожи и затрудняют восстановление пораженных участков.

Предупреждение:


если вы делаете педикюр на ногах, пораженных грибком, одевайте резиновые или целлофановые перчатки, чтобы избежать заражения грибком кожи рук и ногтей.
лечение грибка -- дело небыстрое, хотя прекрасные результаты могут появиться сразу, поэтому продолжайте лечение до полного исчезновения симптомов. После полного выздоровления регулярно используйте Демиктен как профилактическое средство.

Демиктен при обрезном маникюре и педикюре.


Демиктен хорошо действует, если при обрезном маникюре\педикюре получился порез -- его можно использовать как невидимый пластырь на поврежденном месте -- он препятствует возникновению заражения и воспаления.

Демиктен подавляет быстрый рост кутикулы, поэтому его можно нанести на кутикулу и ноготь после обрезного маникюра, а декоративный лак нанести сверху.

Демиктен при угревой сыпи.


Демиктен можно использовать для быстрого восстановления кожи на месте воспаленного угря. Для этого надо нанести капельку лака на проблемное место и дать высохнуть. Эта пленочка будет незаметна, но будет усиленно работать каждую секунду, чтобы убрать воспаление. Если вы провели <<чистку>> воспаленных угрей в домашних условиях и удалили загноение, вам особенно необходимо защитить этот воспаленный и открытый участок кожи от попадания в него микробов и бактерий и помочь коже быстро восстановить нарушенный эпидермис. Его обязательно надо обработать Демиктеном.

Демиктен вместо медицинского пластыря.


Демиктен обязательно должен быть в каждой аптечке, особенно походной. Его можно наносить на порезы, царапины, ссадины, трещины на коже, он прекрасно помогает при мозолях. Демиктен помогает избежать заражения отрытых участков, способствует быстрому заживлению ран, и, к тому же, невидим глазу.

Демиктен при герпесе.

При первых симптомах герпеса нанести на поврежденный участок тонким слоем, дать высохнуть.
Защитница 13.10.2015 «ответить»
ап
Защитница 13.10.2015 «ответить»
Моё чудо восстановление волос!

После того как я вытравила волосы, а затем еще и покрасила, они стали напоминать мне мочалку. Как быть и что делать я не знала, а прибегать к постоянному лечению в салонах не хотела. Так как обычно всех данных процедур мне хватало максимум на неделю, а хотелось бы вернуть прежнее состояние волос.

Долгое время я лазила по сайтам и искала, что-то нужное, но натыкалась только на всевозможные дорогие средства. Когда я уже совсем отчаялась и подумала, что выхода больше нет, я наткнулась на интересный сайт с натуральной косметикой, как оказалось, что Биобьюти уже давно на рынке, а я даже не была в курсе.

Моя цель была найти на сайте средства для волос, но меня сразу заманили многие другие средства, ведь продукции у Биобьюти не пересчитать на пальцах.Что самое интересное - косметика и вправду вся натуральная, но об этом я еще расскажу чуть позже.

Я долго думала какой из ополаскивателей мне взять, так как я не могла определиться с выбором и мне пришла идея позвонить. Трубочку взяла приятная девушка, все объяснила рассказала подробно о продукции и посоветовала взять мне Биомаску Фитоника No3 "Нормализация и восстановление волос". Для начала я решила остановиться на ней, чтобы попробовать продукцию.

Девушки, спустя уже пару недель мои волосы стали заметно блестеть, а кончики стали менее секущимися. После такого фурора, что произвела на меня компания Биобьюти, я решила вновь сделать заказ уже взять шампунь No 3 <<NEO ФАМ>> увлажняющий, для сухих волос.

Благодаря тому, что я стала использовать и шампунь и бальзам мои волосы спустя три месяца вернулись в прежнее состояние, будто я с ними и ничего не делала!

Поэтому советую всем и делюсь своим секретом: компания Биобьюти - моё спасение. Самое главное - их продукция полностью натуральна, никаких добавок и примесей, только органические вещества именно за счет этого и происходит восстановление моих волос.

Так что можете долго не думать и заказывать, ибо я уверена, что вы будет также довольны как и я!
А самое крутое, девушки, что цены не кусаются!!)))
Защитница 14.10.2015 «ответить»
ап
breath 14.10.2015 «ответить»
еще заказала маску на пробу. Они тоже сухие?
Защитница 14.10.2015 «ответить»
да, маски сухие :)
Состав:

Минеральная композиция: природный цеолит, обогащенный ионами меди и серебра; каолиновые глины, соль Мертвого моря, медь.
Злаковая композиция: ржаные, пшеничные и овсяные отруби.
Фитокомпозиция: листья березы, крапивы, калины; шишки хмеля, корни родиолы розовой и имбиря, цветки бузины черной и василька синего, ламинария, тысячелистник, семена льна, липовый цвет, мука фасоли и картофеля, косточка персика, плоды боярышника, горчица.

Растительно-минеральная композиция биомаски <<Лифтинг>> содержит:
Витамины: С, В1, В2, Е, РР, К, каротиноиды.
Микроэлементы (ионы железа, меди, цинка), макроэлементы (ионы натрия, калия, кальция, магния), ионы марганца (ультрамикроэлемент), окись кремния, хлорофилл, фитогормоны, глюкоза, фруктоза, белки и соли альгиновой кислоты, полисахарид маннит, йод, танин, крахмал, холин, жирные масла.


Способ применения:

Биомаска готовится непосредственно перед употреблением: порошок разбавляют горячей водой до консистенции сметаны, дают биомаске остыть до комфортной температуры и затем наносят на очищенную биочисткой или скрабом <<Fresh Face>> увлажнённую кожу. Это многократно повышает эффективность процедуры.
breath 14.10.2015 «ответить»
а как она разводится - прямо на ладонь высыпаешь, добавляешь воды и наносишь на лицо? или там устройства какие хитрые предусмотрены?
Защитница 14.10.2015 «ответить»
биочистку насыпаю на ладонь и капаю неск. капель теплой воды, а для маски у меня есть малюсенькая мисочка :) маску надо горячей водой разводить
Защитница 15.10.2015 «ответить»
ап
Защитница 15.10.2015 «ответить»
Урок No 1. Как помолодеть за 1 минуту?


Очищение кожи от посторонних веществ, дает визуальное снижение возраста на 4 года. Проверено компьютерным анализатором, который используют хорошие косметологи.


Поэтому кожу чистить надо - это дает визуальное снижение возраста.

От чего кожу надо чистить?



У кожи городской жительницы есть 6 врагов:


Враг No 1: Выхлопные газы

Выхлопные газы, которыми насыщен воздух больших городов, несет в себе огроное количество токсичных вещей, солей тяжелых металлов, мы не только дышим ими,но они насаживаютсяна нашу кожу и проникаютвнутрь нее, отравляя клетки кожи,вызывая отклоненияв работе клеток и различные заболевания.


Враг No 2: Загрязненная вода

Вода, которую мы пьём, также содержит вредные вещества, которые мешают коже нормально работать и приводят ее к преждевременному старению, сухости кожи и раздражению. Содержит набор токсинов, попадающих в воду из отходов промышленных предприятий, вызывает дерматиты и аллергии, высыпания на коже.


Враг No 3: Химическая косметика

Популярная косметика содержит консерванты,красители, отдушки. Если вы регулярно пользуетесь кремами, лосионами, тониками,пудрой, тональным кремом, то вместе с вашей косметикой вы наносите на вашу кожу целый букет консервантов, красителей, отдушек, загустителей, которые накапливаются в клетках кожи и по-немногу убивают их или делают дефективными.



Враг No 4: Солнечное излучение (накопление радиации)



Радиация и УФ-лучи вызывают изменения в структуре клеток кожи и их работе, что приводит к "фотостарению" и изменению пигментации. Вызывает образование радионуклидов, снижает иммунитет, приводит к чрезмерной и неровной пигментации.



Враг No 5: Токсины от вредных привычек

Курение, алкоголь - отравляют весь организм, в том числе и кожу. У курильщиц обычно более темный, серовато нездоровый цвет кожи, а употребление алкоголя ведет к отекам, одутловатости и красноте. Курение, алкоголь - отравляют весь организм, создают дефицит витаминов и минералов, мешают коже полноценно работать, приводят к преждеверменному старению.



Враг No 6: Токсины из пищи

Пестициды, гормоны, консерванты,красители Е и т.д. - накапливаются во всех органах тела, в том числе и в коже, если они употребляются регулярно, то отрицательно влияют и на состояние кожи, вызывая ее чрезмерную жирность? отечность, склонность и аллергиям и дерматитам.
Что будет, если ничего не менять?

Если вы очищаете свою кожу только поверхностно - используя мыло, тоник, молочко или лосьон, и не делаете глубокую чистку кожи регулярно, то все эти вещества со временем накапливаются в глубоких слоях кожи.Токсины в глубоких слоях кожи вызывают различные отклонения в ее работе.

Постепенно развиваются заболевания:
сухость
шелушение
прыщи
черные точки
воспаление кожи
кожные аллергиии

Больная кожа всегда выглядет старее, чем здоровая!!!


А существует ли механизм восстановления кожи?


Кожу, как и любой орган тела, можно восстановить.

Для этого нужно:

Шаг 1: Прекращаем травить кожу. Прекращаем пользоваться химической косметикой, есть химическую еду, пить загрязненную воду, по возможности сокращаем вредные привычки.

Шаг 2: Выводим токсины - избавляем кожу от внутренних загрязнений.



Шаг 3: Кормим кожу. Регулярно насыщаем ее витаминами, минералами, микроэлементами, чтобы было питание для восстанавления клеток.



Шаг 4: Защищаем кожу от повторного попадение химических веществ. Используем защитный крем.



Вся линия продуктов БиоБьюти направлена на то, чтобы вы могли восстановить свою кожу в домашних условиях.



Шаг 1. Прекращаем травить кожу.

Переходим с химической косметики на 100% натуральную косметику без консервантов. Временно или, если понравится, навсегда.



Шаг 2. Выводим токсины

Биочистки,скраб "Фрэш Фейс" прекрасно проводят детоксикацию кожи лица, за 1 минуту удаляя из нее загрязнения, которые накопились за месяц.
Биоскраб за 5-10 минут проводит детоксикацию всего тела.


Шаг 3. Кормим кожу



Маски для лица насыщают кожу полезными витаминами, минералами, аминокислотами и всем необходимым для полноценной работы и регенерации клеток.



Шаг 4. Защищаем кожу

Защитные кремы отбивают "атаки" окружающей среды.



Рецепты и правила применения




Сегодня мы дадим рекомендации по использованию Биочистки и скраба "Фрэш Фейс", биоскраба.
Почему мы рекомендуем именно его, как он работает мы расскажем в следующем письме.


Рецепт 1: Очистка на каждый день
Используйте "Фрэш Фейс" каждый день для очистки кожи
от внешних загрязнений - пыль, грязь, выхлопные газы, косметика
от внутренних загрязнений - продукты метаболизма, жир, ороговевшие чешуйки кожи


Рецепт 2: Перед косметическими процедурами
Используйте "Фрэш Фейс" перед нанесением
питательного крема
маски
массажем
пилингом
удалением "черных точек"
Если кожу не очистить, вместе с питательным кремом, маской в кожу попадет вся наружная грязь. А при массаже загрязнение втирается в кожу еще глубже.
Все это принесет больше вреда, чем пользы.
Поэтому очищайте кожу перед процедурами!

Рецепт 3: До и после механической чистки лица

Если наносить биочистку до чистки, она помогает разрыхлить комедоны, сделать их более мягкими и облегчает их удаление. После механической чистки биочистка помогает дезодорировать кожу, снять красноту, помогает коже быстро восстановиться после физического воздействия.

Рецепт 4: Обязательно используется в бане
Используйте биоскраб для тела для усиления эффекта детоксикации, а также для удаления ороговевших слоев кожи - пилинга или эксфолиации кожи по всему телу.
шишига2 15.10.2015 «ответить»
ДВ, заказ
Защитница 15.10.2015 «ответить»
спасибо, заказ принят
Защитница 19.10.2015 «ответить»
ап
Защитница 20.10.2015 «ответить»
fg
Защитница 20.10.2015 «ответить»
ап
Защитница 22.10.2015 «ответить»
ап
Защитница 23.10.2015 «ответить»
ап
шишига2 27.10.2015 «ответить»
извините, отказ
Защитница 28.10.2015 «ответить»
стоп 2 ноября.
Защитница 29.10.2015 «ответить»
ап
Н@стурция 30.10.2015 «ответить»
здравствуйте,еще заказ
Защитница 30.10.2015 «ответить»
С 2 по 16 ноября у них акция - 45% скидка от розничной цены для любой суммы опта (сейчас цена опта -30%). С 1 декабря повышение цен на 5%.
Стоп 2 ноября и сразу отправляю наш заказ при любой сумме сбора.
Защитница 02.11.2015 «ответить»
СТОП. Отправляю заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.