18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Шапки, ушанки, береты, повязки, снуды, шарфы и шляпки на любой вкус. Цены от 350 руб. Выкуп 8. Все ЦР.

Lana.16 21.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Светлана.

Рада предложить Вам разнообразные головные уборы, с интересными дизайнерскими решениям, а так же разных стилей: от классики до спорта, от подростков и мужчин до утонченных дам, независимо от возраста, вкуса, социального статуса и времени года. Каждый сможет найти для себя подходящую модель. Как известно женские шапки (шляпки) подчеркивают любой наряд модницы!

Все модели могут быть в цветовой гамме: белый, черный, бежевый, светло-серый, серый, графит, молочный, коричневый, сиреневый, земляника, брусника, красный, цикломен.
Коллекция с меховыми декорами будет выпушена в ограниченном количестве. Цветовая гамма будет добавлена цикломен, земляника, брусника.


Все головные уборы изготовлены из высококачественного сырья (состав: 50% шерсть , 50% акрил) утеплены полным флисом и по тепловым качествам не уступают меховым изделиям.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. СП - не магазин, а я не продавец, а организатор.
2. Отношения участника и организатора регулируются действующими правилами форума.
3. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Условия закупки:

- Организатор - Lana.16;
- Орг. сбор 17 % (у новых участников могу попросить частичную предоплату до стопа без изменения орг%) - оплата заказа на раздаче;
- Места раздач – ВСЕ ЦР + ВСЯ ОБЛАСТЬ (предварительно оплаченные заказы так же под 17%), курьерская доставка (250р);
- Минималка 20 000 руб.;
- БЕЗ РЯДОВ,
- Транспортные расходы согласно правилам СП;
- СТОП 31 октября 2014г. - возможно продление до набора минималки!

- ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА:
http://tra***fik-ns***k.ru/звездочки убираем)))
- Заказы оставляем в форме - форму прикреплю ниже (сохраняйте, пожалуйста, в формате xls).

Перед тем, как сделать заказ, подумайте!!!
После того как сделали заказ - не забываем отписываться об этом в теме ;


- Пересорт по цвету – Ваш, по артикулу – мой;


- В приват высылаем сотовый и ваше ФИО, без данных заказы приняты не будут!!!;
Неоплаченные и не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой - на участника формирую жалобу арбитру.
- Обмен брака есть (со слов поставщика еще не сталкивались);

Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно. Рекомендую подписаться на мой блог для оперативного получения информации о ходе закупки и точно ничего не пропустите)) :
lana16.www.nn.ru/?page=blog

*************************************************************************
Прошу обратить внимание: Вы принимаете участие в дистанционной покупке товара, не на все ваши вопросы есть возможность ответить. Я для него оптовик, как и все остальные. Ориентируемся на фото. На вопросы, которые я в компетенции ответить - отвечу!
*************************************************************************
ЧС и участники с метками и ШБ не участвуют!

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ПРИМЕРА!!!
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕТ В ФОРМЕ (сохраняйте, пожалуйста, в формате xls).
http://www.nn.ru/~gallery265553?MFID=424551

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!
Lana.16 21.10.2014 «ответить»
ПОВТОРЮСЬ!!!
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕТ В ФОРМЕ (сохраняйте, пожалуйста, в формате xls). И УКАЗЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ ЗАМЕН, Т.К. НА МОМЕНТ ВЫКУПА МОЖЕТ НЕ ОКАЗАТЬСЯ НЕКОТОРЫХ ПОЗИЦИЙ!!!
К сообщению прикреплен файл:
104896841-zakaz_ot_uz.xls   (41 Kb)   Скачать файл
Tanushka17 22.10.2014 «ответить»
Заказ по форме. Извините, что напачкала в галерее.
К сообщению прикреплен файл:
104920963-104896841-zakaz_ot_uz.xls   (27 Kb)   Скачать файл
Lana.16 22.10.2014 «ответить»
Принято. Спасибо)
Lana.16 23.10.2014 «ответить»
ап)
Lana.16 27.10.2014 «ответить»
Ап)
Lana.16 28.10.2014 «ответить»
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.