18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Средства для стирки и мытья посуды европейского качества

H_elena 23.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Елена!

Предлагаю Вашему вниманию идеальные средства для посудомоечных машин и стирки цветного и белого белья современного Европейского качества.

Условия закупки:

- Организатор – H_elena (Елена)
- Минималка: 10 000 руб.
- Постоплата – орг.сбор 17%.
- Собираем рядами.
-Транспортные расходы согласно правилам СП.
- Заказы оставляем в галерее, отказы только в галерее кнопкой «Отказаться».
- В теме обязательно отписываемся о том, что сделали заказ,
- Данные в приват (ник, ФИО, телефон)
- Вопросы задаем в теме.
- Стоп 7 декабря, возможно продление до набора минималки.
- После стопа отказы не принимаю
- Раздачи: ЦР (Автозавод, Заречка, Сормовский поворот, Невзоровых, Батумская, Саров, Арзамас, Дзержинск). Курьер. .
- Оплата на карту Сбера.
- ЧС не участвует.

Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Для отслеживания новостей закупки:
- можно подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=173438&page=blog
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы)
- присоединиться к событию - в приват придет сообщение о раздачах

Хранение заказов после раздач в течение 3 (трех) дней – после отправляю в пристрой. На участника, не забравшего заказ, подаю жалобу арбитру.

Для компании B0LL@, продукция производится только ПРЕМИУМ класса.

В переводе с итальянского B0LL@ – означает мыльный пузырь, это забавное и милое название характеризует и направление деятельности фирмы - это производство высококачественных средств для мытья посуды и стирки.

Галерея:
http://www.nn.ru/~gallery173438?MFID=497971

Желаю всем отличного настроения и приятного выбора.
alena14 24.11.2013 «ответить»
заказ
Marysya1996 24.11.2013 «ответить»
заказ
larissa and kate 24.11.2013 «ответить»
заказ
Fatiniy 24.11.2013 «ответить»
а отзывов нет?
H_elena 24.11.2013 «ответить»
ДД!
Это выкуп первый, с других ресурсов много положительных отзывов:

"Уже не в первый раз заказываю Болла таблетки для стирки, для посудомоечной машины и пятновыводители. Мне нравится, иначе не заказывала бы больше. Фото, как работает пятновыводитель на примере детской футболки, уже размещала здесь. Сын в садике каждый день уделывает всю футболку, всегда посыпаю отбеливателем и замачиваю эти места горячей водой. /Тереть не надо, цвет может побледнеть! / Сразу заталкиваю в машинку и стираю как обычно (в машину тоже добавляю немного пятновыводителя). Уже больше полугода стираю только таблетками Болла!!!"

"Брала пятновыводитель для цветного,собрала все футболочки дочери в один таз(те которые отстирать уже и не надеялась)замочила... подождала и на тебе)))как новые. Сижу ненарадуюсь! Теперь еще и таблетки для стирки заказала!"


"Я, как и многие обладатели посудомоечных машин, нахожусь в постоянном поиске средств для мытья посуды в этих самых машинах. Требования просты: чтобы хорошо отмывало и можно было купить по приемлемой цене. Пока до идеального соотношения цена-качество еще ни одно средство, опробованное мной, не подошло, но более-менее приблизились таблетки для посудомоечных машин BOLLA
Хорошие таблетки для ПММ. Но не стоит ожидать от них фантастического результата надеясь, что с первого раза отмоет кастрюлю, которую не мыли несколько месяцев. С помощью этих таблеток (и ПММ соответственно) вернулся первозданный блеск ложкам, вилкам, тарелкам и даже аллюминиевому жировому фильтру, установленному в вытяжке над газовой плитой. То что запах после мойки еле уловимый воспринимаю как положительную сторону. Зачем посуде пахнуть отдушками? Цена демократичная, по сравнению с таблетками других производителей."

"Как по мне так классные таблетки. То что запах после мойки еле уловимый воспринимаю как положительную сторону. Зачем посуде пахнуть отдушками? А вот то что руками сложно разорвать пакетик - это факт. Производитель упаковал на совесть, поэтому использую для этих целей кухонные ножницы."

"к товару ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ 7в1 30 шт

Таблетки ОБАЛДЕННЫЕ!!!! Качество выше всяческих похвал!!! Рушится миф, что дешево-значит не качественно!!! Посуда вся блестит!!! Даже без предварительного замачивания!!!!"

"Если сравнивать с таблетками Персил, то мне понравились больше: дешевле, не такой резкий запах, отстирывают также хорошо. Закажу еще!"

"Я заказывала порошок для посудомойки, мне понравился, посуда чистая, блестит)) По сравнению с дорогими порошками ничем не хуже ."

"Кислородный пятновыводитель для цветного белья - это просто сказка! Ни какие "ваниши" в сравнение не идут. Буквально спасла водолазку у дочери, хотя думала, что носить ее больше не придется. Замочила т.к. пятна были уже въевшиеся (чем только не пробовала отстирать). И вуаля все отстиралось! Даже не думала, что так бывает."
H_elena 25.11.2013 «ответить»
up
H_elena 25.11.2013 «ответить»
up
H_elena 25.11.2013 «ответить»
up
H_elena 25.11.2013 «ответить»
up
H_elena 25.11.2013 «ответить»
up
H_elena 26.11.2013 «ответить»
up
H_elena 26.11.2013 «ответить»
up
H_elena 26.11.2013 «ответить»
up
H_elena 26.11.2013 «ответить»
up
H_elena 26.11.2013 «ответить»
up
H_elena 26.11.2013 «ответить»
up
H_elena 26.11.2013 «ответить»
up
H_elena 26.11.2013 «ответить»
up
H_elena 27.11.2013 «ответить»
up
H_elena 27.11.2013 «ответить»
up
H_elena 28.11.2013 «ответить»
up
H_elena 28.11.2013 «ответить»
up
H_elena 28.11.2013 «ответить»
up
H_elena 29.11.2013 «ответить»
up
H_elena 29.11.2013 «ответить»
up
H_elena 29.11.2013 «ответить»
up
H_elena 29.11.2013 «ответить»
up
H_elena 29.11.2013 «ответить»
up
H_elena 30.11.2013 «ответить»
up
H_elena 30.11.2013 «ответить»
up
H_elena 01.12.2013 «ответить»
up
H_elena 01.12.2013 «ответить»
up
H_elena 01.12.2013 «ответить»
up
H_elena 02.12.2013 «ответить»
up
H_elena 02.12.2013 «ответить»
up
H_elena 02.12.2013 «ответить»
up
H_elena 02.12.2013 «ответить»
up
H_elena 02.12.2013 «ответить»
up
H_elena 02.12.2013 «ответить»
up
H_elena 02.12.2013 «ответить»
up
H_elena 02.12.2013 «ответить»
up
H_elena 02.12.2013 «ответить»
up
H_elena 03.12.2013 «ответить»
up
H_elena 03.12.2013 «ответить»
up
H_elena 04.12.2013 «ответить»
up
H_elena 04.12.2013 «ответить»
up
H_elena 06.12.2013 «ответить»
up
H_elena 07.12.2013 «ответить»
up
n.zharkova 24.11.2013 «ответить»
заказ
OL_GA 24.11.2013 «ответить»
заказ
shshsh1 24.11.2013 «ответить»
заказ
n.zharkova 24.11.2013 «ответить»
дозаказ
solnce_nn 24.11.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
angel* 25.11.2013 «ответить»
заказ
tanich05 25.11.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
Simpa100 25.11.2013 «ответить»
заказ
Моська71 26.11.2013 «ответить»
заказ в галереи,данные приват
Fatiniy 26.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват.
tanich05 26.11.2013 «ответить»
Дозаказ
Прожигатель жизни 26.11.2013 «ответить»
заказ
Helena77 27.11.2013 «ответить»
заказ
Zyuba 28.11.2013 «ответить»
заказ
marininia 28.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Заказ в галерее, данные в приват.
Nury 28.11.2013 «ответить»
заказ
Nury 28.11.2013 «ответить»
заказ
jajjetta 30.11.2013 «ответить»
заказ
мама Ульяны 01.12.2013 «ответить»
заказ
H_elena 02.12.2013 «ответить»
Уважаемые участники поставщик прислал информацию о повышении цен на 8 % с 01.01.2014
Давайте попробуем выкупить этот сбор до Нового года по старым ценам .
H_elena 03.12.2013 «ответить»
up
H_elena 03.12.2013 «ответить»
up
H_elena 03.12.2013 «ответить»
up
H_elena 04.12.2013 «ответить»
up
H_elena 05.12.2013 «ответить»
up
H_elena 05.12.2013 «ответить»
up
H_elena 06.12.2013 «ответить»
up
H_elena 06.12.2013 «ответить»
up
H_elena 06.12.2013 «ответить»
up
H_elena 06.12.2013 «ответить»
up
H_elena 06.12.2013 «ответить»
up
H_elena 07.12.2013 «ответить»
up
H_elena 07.12.2013 «ответить»
up
H_elena 07.12.2013 «ответить»
up
H_elena 07.12.2013 «ответить»
up
H_elena 08.12.2013 «ответить»
up
H_elena 08.12.2013 «ответить»
up
H_elena 08.12.2013 «ответить»
up
нат09 02.12.2013 «ответить»
заказ
Ольга;) 02.12.2013 «ответить»
ДВ, заказ, данные в привате.
Ольга;) 08.12.2013 «ответить»
ап
trifonmaltsic 02.12.2013 «ответить»
ЗАКАЗ
dzedzik 02.12.2013 «ответить»
Заказ
romashka_ol 02.12.2013 «ответить»
заказ
Шэр 04.12.2013 «ответить»
заказ
rusnastena 06.12.2013 «ответить»
заказ
Katrin78 06.12.2013 «ответить»
заказ
Katrin78 06.12.2013 «ответить»
заказ
kentavr_nn 07.12.2013 «ответить»
Заказ. Данные отправила Вам в приват.
Ольга;) 07.12.2013 «ответить»
дозаказ
kentavr_nn 07.12.2013 «ответить»
Дозаказ.
evgenia1965 07.12.2013 «ответить»
заказ
Evpak 07.12.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват.
Наденька Б 07.12.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
Ромашка68 07.12.2013 «ответить»
заказ
SUV 07.12.2013 «ответить»
Заказ
Innchen 08.12.2013 «ответить»
Заказ
mila-davidova 08.12.2013 «ответить»
заказ
kentavr_nn 08.12.2013 «ответить»
Пиар!
Девочки, давайте дособираем рядочек средства для посудомойки.
В интернете отзывы очень хорошие.
H_elena 09.12.2013 «ответить»
Отзывы, продублирую сюда, возможно не все видят ответ с отзывами.

Отзывы о средствах для стирки (нашла в просторах интернета, надеюсь после этого выкупа будут наши):

от себя могу сказать, что качество очень хорошее, жаль, что не успела сделать фото типа ДО и ПОСЛЕ.Так было бы видно.что удалила старые пятна от ягод и еще много чего непонятного)))

Брала пятновыводитель для цветного,собрала все футболочки дочери в один таз(те которые отстирать уже и не надеялась)замочила... подождала и на тебе)))как новые. Сижу ненарадуюсь! Теперь еще и таблетки для стирки заказала!

Покупала универсальный пятновыводитель, добавила прямо к средству для стирки - воротнички отстирались без предварительной обработки

Пробовала пока только порошок для цветного. Хорошо отстирывает. Единственное смутило много пены в стиралке образовалось. Буду еще заказывать.

Заказывала таблетки для посудомоечной машины. Качество - на четверку. По крайне мере они лучше тех, что в 2-3 раза дороже (такое же количество - 60 таблеток я покупала около 500-600 рублей!). Сильно загрязненную посуду (жир) приходится запускать на максимуме. А еще, смущает количество пены на дне мойки (посуда при этом - чистая).

сама стираю только этими таблетками-хорошо отстирывают, практически нет запаха. Добавив немного пятновыводителя при стирке получается удалить многие пятнышки на детской одежде))) В общем,я без этих средств теперь никуда)))

Кислородный пятновыводитель для белого белья --отличный ,у меня полотенца белее стали намного

Я заказала на пробу кислородный универсальный пятновыводитель, сравнивала с амвей, нисколько не хуже, я как раз как было написано выше насыпала на застарелое пятно и намочила горячей водой, знаю что в реакции с горячей водой кислородные отбеливатели активизируются сильнее и если у вас пятно на цветной вещи ни в коем случае не трите разбавили налили на пятно и оставили, иначе отойдёт вместе с краской, проверено лично)))), буду заказывать ещё очень понравилось!

Взяла таблетки для стирки и для пмм. Для стирки хорошие! Жаль не успела взять пятновыводитель, хотела у ребенка с вещичек пятна застарелые вывести от еды, говорят что отстирывает. а так и таблетки тоже многие пятна сделали менее ощутимыми на одежде, хоть и не удалии. с эмвеем такого не добилась, и он дорогой! Для посудомойки тоже понравились в соотношении цена и качество вполне!

Я купила таблетки для цветного белья и пятновыводитель. Для особой наглядности принесла на стирку вещи годовалого внука и очень сильно пожалела........., что мало взяла))) Отстирывает отлично! Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Заказываю ещё.

Спасибо большое за закупку!!Таблетки очень хорошие, самое главное отстирывают без проблем и нет запаха от белья, как после обычных порошков, пятновыводитель пока не пробовала, но покупала такой маме и подруге-они очень довольны, выводит пятна без проблем))

Пятновыводитель вообще класс! Я ни одним пятновыводителем никогда не была довольна, а этим очень довольна, у кого есть маленькие дети и не очень аккуратные мужья, обязательно приобретайте!!!!

Отзыв пишу с опозданием, но не написать не могу. Кислородный пятновыводитель для цветного белья - это просто сказка! Ни какие "ваниши" в сравнение не идут. Буквально спасла водолазку у дочери, хотя думала, что носить ее больше не придется. Замочила т.к. пятна были уже въевшиеся (чем только не пробовала отстирать). И вуаля все отстиралось! Даже не думала, что так бывает.

Универсальный пятновыводитель - сначала добавляла в стиральную машинку, первые две стирки ничего не заметила (температуру соблюдала). Потом попробовала при замачивании - такого отличного результата даже не ожидала . Работает. И ещё большой плюс - не раздражает кожу рук, без запаха!

Заказывала сестра, поделилась со мной, непонятные пятна(даже не надеялась) с белой футболки отстирались. Футболка белоснежная, единственное жирные пятна не отстирывает, и замачивала и в барабан машинки доавляла. Были вещи с пятнами от свеклы, компота с ягодами (клюква, вишня, смородина и т.д.), вина и мн.других все отстиралось.

старые пятна я всегда сначала замачивала в пятновыводителе,потом только в стирку. и все пятна ушли. даже от ягод и вишни,которые в прошлом году понаставили

После стирки в машине детской толстовки обнаружила пятна от одуванчиков . На мокрой ткани образовалось очень много пятнышек темного цвета, которые на сухом белье я даже не заметила! Такое ощущение, что произошла хим. реакция с порошком. Сразу же замочила в Универсальном пятновыводителе BOLLA (на 1,5 - 2 часа). Приятно, что все пятна исчезли.

Брала Таблетки для стирки для цветного белья - ну очень довольна, кладу одну таблетку на стирку, все отстирывает, запах слабый и нежный, перестала пользоваться кондиционером, т.к. после таблеток вещи колом не стоят. Правда скажу честно, что сильно грязные вещи еще не стирала, как-то не было случая)

Пятновыводители супер!!!

Заказывала пятновыводители. Работают. Отстирала пятна от травы и разные застарелые пятна. Спасла детскую одежду.

Брала порошок и таблетки для ППМ, мне больше понравились таблетки, и результат лучше и проще в использовании.

Здравствуйте! Заказала продукцию BOLLA: пятновыводитель (универсальный) и таблетки для стирки. ОЧЕНЬ довольна, одежда в лучшем виде. Пятновыводитель, для лучшего результата, нужно использовать при замачивании. Таблетки добавляю прямо в барабан машины, под белье.

Я заказываю уже не первый раз и не последний, это точно! Всё очень нравиться. С удовольствием пользуюсь таблетками для стирки, очень удобно. И пятновыводитель тоже очень нравится. В этот раз взяла уже и себе и детям. Обязательно буду еще заказывать!

Брала таблетки для стирки цветного белья-5+.

понравилась большая банка) и расход экономный (универсальное средство BOLLA)

Уже не в первый раз заказываю Болла таблетки для стирки, для посудомоечной машины и пятновыводители. Мне нравится, иначе не заказывала бы больше. Фото, как работает пятновыводитель на примере детской футболки, уже размещала здесь. Сын в садике каждый день уделывает всю футболку, всегда посыпаю отбеливателем и замачиваю эти места горячей водой. /Тереть не надо, цвет может побледнеть! / Сразу заталкиваю в машинку и стираю как обычно (в машину тоже добавляю немного пятновыводителя). Уже больше полугода стираю только таблетками Болла!!!

уже не первый раз заказываю и пятновыводитель и отбеливатель в точности такой как амвей, а стоит дешевле и по объему много. Только действует как амвей - в тазик с бельем засыпаешь (не жалеешь целую ложечку) и заливаешь кипятком на 30 минут.

Заказывала таблетки для стирки, отбеливатель. Вся продукция понравилась, все хорошо отстирывается, даже по моему цвета ярче стали. Запаха стирки я не чувствую, все средства очень понравились. А еще они очень экономичные!

здравствуйте !!! я заказывала универсальное средство для удаления пятен BOLLA с активным кислородом очень понравилось средство пятна удаляет хорошо,как закончится буду заказывать ещё,радует цена ,и качество.

тоже хочу поделиться впячатлениями от продукции Bolla. Брала универсальный пятновыводитель и для цветного и отбеливатель , а так же таблетки для ПММ 120шт. Пятновыводитель и правда очень хорош, купили кресло в икее, отбивка светлая только собрали, тут же мелкий на нем ручкой начертил и потом фломастерами закрепил содеянное. Я по растраившись не много, положила плед и... забыла на месяц об инцеденте...Потом вспомнила и подумала что все ппц.. не отстирать .. но в обычном режиме без замачивания с одним колпачком пятновыводителя все отстиралось.
H_elena 09.12.2013 «ответить»
up
H_elena 09.12.2013 «ответить»
up
H_elena 09.12.2013 «ответить»
up
H_elena 09.12.2013 «ответить»
Отзывы о средствах для ПММ

к товару ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ 7в1 30 шт
Таблетки ОБАЛДЕННЫЕ!!!! Качество выше всяческих похвал!!! Рушится миф, что дешево-значит не качественно!!! Посуда вся блестит!!! Даже без предварительного замачивания!!!!

Заказывала таблетки для ПММ. Таблетки на твердую "4", а учитывая цену "5+" В интенсивном цикле не отмылся жир от формы для запекания (с другими таблетками такого не случалось. За короткий цикл (30 минут) отмыли накопившуюся за день посуду. Из положительного отметила отсутствие резкого запаха и разводов на стекле. Вобщем эти таблетки стоят затраченных денег

Возможно и в машинке дело, но таблетки с этой закупки - все равно - ХОРОШЕГО качества тем более за такую цену......)

Если сравнивать с таблетками Персил, то мне понравились больше: дешевле, не такой резкий запах, отстирывают также хорошо. Закажу еще!

Я заказывала порошок для посудомойки, мне понравился, посуда чистая, блестит)) По сравнению с дорогими порошками ничем не хуже .

Спасибо за закупку. Брала на пробу в первый раз порошок для ПММ мне понравился вся посуда чистая и блестит так же как и при дорогих порошках.

Очень понравились таблетки для ПММ. В отличие от некоторых дорогущих аналогов отмывают отлично посуда без разводов, блестит, и цена в соотношении с качеством и количеством таблеток очень приятно удивляет. Таблетки для стирки и пятновыводитель еще не испытала, но судя по отзывам и таблеточкам для ПММ в качестве почему то уверенна, заказала еще ))

Мне тоже все средства понравились, заказываю еще и близким. Средства для по судомойки моют также как и калгон например, а цена приятнее. От машинки многое зависит, моя сильная.

Очень хорошие таблетки для посудомойки! Опыт использования машинки почти 2 года, эти самые лучшие, есть с чем сравнить, да и цена радует.
H_elena 09.12.2013 «ответить»
up
H_elena 09.12.2013 «ответить»
up
H_elena 10.12.2013 «ответить»
up
H_elena 10.12.2013 «ответить»
up
mashystik 09.12.2013 «ответить»
заказ
evgenia1965 09.12.2013 «ответить»
дозаказ
krasavisa-05 09.12.2013 «ответить»
заказ
mila-davidova 09.12.2013 «ответить»
ап
sashamoi12092004 10.12.2013 «ответить»
Заказ, данные в приват
Ireno 10.12.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват! спасибо)
Ireno 10.12.2013 «ответить»
дозаказ в галерее)
mila-davidova 10.12.2013 «ответить»
ап
Ольга;) 10.12.2013 «ответить»
ДВ. Стоп когда будет? Минималку набрали?
H_elena 10.12.2013 «ответить»
ДВ! Минималку набрали, сегодня стоп.
Pusyaka 10.12.2013 «ответить»
заказ.
H_elena 10.12.2013 «ответить»
СТОП!
Выкупаю только полностью закрытые ряды, закрываем ряды до завтра(11.12) до 12.00
H_elena 10.12.2013 «ответить»
Порошок для ПММ вес 1 кг - 124,08+% (ряд 12 шт)
свободно 2 пачки
kentavr_nn 11.12.2013 «ответить»
Елена, добрый день!
В галерее смотрю только одна пачка осталась, если на нее не будет желающих, то тогда я закрою рядок.
H_elena 10.12.2013 «ответить»
Таблетки для стирки белого белья - 66+% (ряд 16 шт)
свободно 8 упаковок
Pusyaka 11.12.2013 «ответить»
еще 2 штуки возьму.
Ромашка68 12.12.2013 «ответить»
+ 2 шт
H_elena 10.12.2013 «ответить»
Таблетки для стирки цветного белья - 66+% (ряд 16 шт)
свободно 2 упаковки
Pusyaka 11.12.2013 «ответить»
заберу.
H_elena 10.12.2013 «ответить»
Кислородный пятновыводитель для белого белья - 105,60+% (ряд 12 шт)
свободно 2шт.
H_elena 10.12.2013 «ответить»
Кислородный пятновыводитель Универсальный 118,80+% (ряд 12 шт)
свободно 6 шт.
Pusyaka 11.12.2013 «ответить»
еще 1 штуку такого, в галерее не дает возможности записаться.
mila-davidova 11.12.2013 «ответить»
ап
Наталийка 11.12.2013 «ответить»
заказ на таблетки данные в приват
marta25 11.12.2013 «ответить»
Заказ в галерее.
Только увидела, что стоп.Если кто-то откажется от таблеток для стирки, буду благодарна)
brulik 12.12.2013 «ответить»
заказ
S_elena 19.12.2013 «ответить»
заказ
S_elena 19.12.2013 «ответить»
проглядела, что уже стоп, подскажите когда будет новая закупка?
H_elena 20.12.2013 «ответить»
ДД! После НГ
Ольга;) 22.12.2013 «ответить»
ДД. Раздачи когда планируете- до или после НГ?
H_elena 22.12.2013 «ответить»
ДД! Все будет зависеть когда отправят нас в ТК.
Хотелось бы до НГ успеть.
В четверг выяснилось, чсто они про наш заказ забыли(
Ждем отгрузку на этой неделе.
Ольга;) 22.12.2013 «ответить»
Мне кажется лучше бы после НГ, в ЦР такое столпотворение сейчас.
H_elena 24.12.2013 «ответить»
Уважаемые участники! Поставщик сообщил, что нас отгрузили!!!
Ждем информацию из ТК
garus 24.12.2013 «ответить»
у вас будет пристрой?
H_elena 26.12.2013 «ответить»
ДД!
В пристрое будут таблетки для стирки белого белья,
кислородный отбеливатель для белого белья
кислородный пятновыводитель универсальный.
garus 26.12.2013 «ответить»
спасибо возьму.а еще таблетки для посудомойки будут?
garus 24.12.2013 «ответить»
у кого будут лишние таблетки для посудомоечной машины -напишите-возьму
H_elena 26.12.2013 «ответить»
Уважаемые участники! Долгожданные раздачи.
Сегодня груз забираю в ТК
www.nn.ru/community/sp/razda...29_dekabrya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...