18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Супер-мега предложение по чемоданам известного бренда S*а*м*so*nit*е ! Новая коллекция по ценам ниже предзаказа! В разы дешевле магазина! Едем в отпуск с комфортом и с действительно хорошим чемоданом! Для истинных ценителей)

ЧЕМОДАНЫ 04.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!Меня зовут Светлана. Открываю закупку по чемоданам С*амс**онайт. ЭТО СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ. В МАГАЗИНАХ РОССИИ ОНА ПОЯВИТСЯ НЕ РАНЬШЕ ИЮЛЯ. НА СКЛАДЕ УЖЕ В НАЛИЧИИ! ОТГРУЗКИ БУДУТ С СЕРЕДИНЫ ИЮНЯ.РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮ В КОНЦЕ ИЮНЯ.Собираем быстро!

ПО АКЦИИ ТОЛЬКО ОДИН ЦВЕТ ДОСТУПЕН. ТРИ РАЗМЕРА :S, M, L или сетом из трех чемоданов.
Это дорогая коллекция из текстиля, планируют как элитную коллекцию ее выставлять. Фирменные чемоданы Sa*msonit*te!

Сейчас дают по цене предзаказа (был зимой) и плюс скидка 20%.
Цена в галерее уже со скидкой.
Для сравнения указала минимальную розничную цену, которую поставщик прописал в прайсе.

МИНИМАЛКА: 10 ЧЕМОДАНОВ КАЖДОГО АРТИКУЛА (т.е.30 штук)
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО БРОНИРОВАТЬ!
ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
ЗАКАЗ НАДО МНЕ РАЗМЕСТИТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ,Т.К. ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ ОТДАЮТ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛ-ВО И СЕЙЧАС ВСЕ МАГАЗИНЫ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ! ПРИ ЧЕМ ЭТО СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДАЛИ ВСЕМ СТРАНАМ, ГДЕ ПРОДАЕТСЯ ДАННЫЙ БРЕНД! ПОЭТОМУ НАДО ТОРОПИТЬСЯ С БРОНЬЮ!


АССОРТИМЕНТ:
-чемоданы


ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ (для тех, кто уже уезжает и надо срочно):
http://www.nn.ru/~gallery258641?MFID=542779



ОЧЕНЬ ПРОШУ, ШИФРУЕМ ВСЕ АРТИКУЛЫ И НАЗВАНИЯ!ЗАКУПКА МОЖЕТ СОРВАТЬСЯ!!!


ДОЧИТАЙТЕ ПОСТ ДО КОНЦА!
В ГАЛЕРЕЕ ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ПРИВАТНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ! ИНАЧЕ СОРВЕТЕ ЗАКУПКУ!





Цены в 2.5 раза ниже магазинных, это как минимум!

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗА:
http://www.nn.ru/~gallery258641?MFID=853225&IID=21944959



Данные о себе сюда:
docs.google.com/forms/d/1DIj...Zwa1FQb3E1TUE6MQ


Условия:

орг-ЧЕМОДАНЫ
помощник орга-avt-nat.

орг.сбор 17%-оплата по факту

Места раздач:
Все цр, принимающие крупногабарит и областные цр.

Отправляю в регионы транспортными компаниями.
курьерская доставка для желающих (300 руб) .

Транспортные расходы согласно правилам СП, в этой закупке они есть всегда, это крупногабарит!

Производственный брак меняют со след.закупкой.
За несколько лет был один раз непрокрас у одного чемодана (маленькое пятнышко посветлее), поменяли без проблем.


СТОП 11 июня планирую.

Приятного выбора!
ЧЕМОДАНЫ 04.06.2015 «ответить»
СБОР ПО ВСЕМУ АССОРТИМЕНТУ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/main/...p_11_iyunya.html
avt-nat 04.06.2015 «ответить»
ап
avt-nat 04.06.2015 «ответить»
ап
+ и - 04.06.2015 «ответить»
Вопрос по пристрою: откуда можно забрать? ИЛи Вы сможете отвезти в ЦР Батумская до 8 июня? И реквизиты киньте пожалуйста..
avt-nat 05.06.2015 «ответить»
ап
avt-nat 06.06.2015 «ответить»
ап
katrysya 15.06.2015 «ответить»
добрый вечер! я свой чемодан оплатила 10.06... вы когда мне его обнулите?
Везунька 16.06.2015 «ответить»
Пристрой. Цены окончательные в пристрое?
Светлана Че 16.06.2015 «ответить»
УРРРА ЗАКАЗИК
Везунька 16.06.2015 «ответить»
И еще из спец предложения заказ.
Везунька 17.06.2015 «ответить»
Пока отказ. В след раз. Извините.
Светлана Че 17.06.2015 «ответить»
прошу меня не терять, уеду до 26го
avt-nat 17.06.2015 «ответить»
Закупку закрываем(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...