18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Только натуральные средства по уходу телом. Гидролаты - это лучший тоник для кожи.

Флоренсия 14.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Приглашаю принять участие в закупке только натуральных средств по уходу за телом - гидролатов(цветочные воды, натуральный тоник, эфирная вода), а также натуральных дезодорантов.
Его можно распылять на кожу и волосы в течении всего дня, умываться, ополаскивать волосы, делать ванночки, компрессы, использовать в качестве ароматерапии, для приготовления масок, шампуней и другой косметики.
Гидролаты не сушат кожу, так как не содержат солей, кожа становится шелковистой и увлажненной! Утром можно распылить на кожу лица гидролат, вытереться полотенцем и распылить второй раз уже не вытирая - умывание и тонизирование кожи - быстро, экономично и без водопроводной воды.

Гидролаты приготовлены из свежего или сухого сырья на родниковой горной воде методом паро или гидро дистилляции.

Условия закупки:
- Организатор - Флоренсия (Татьяна)
- Минимальная сумма закупки - 10000 руб.
- Собираем заказы без рядов
- Оплата - постоплата (100+18%% - карта Сбербанка).
- Транспортные расходы - согласно правил СП.
- Раздачи через все ЦР
- Брак обменивается со след.закупкой.

Стоп - 26 июля.

Сбор заказов:
- Записываемся в галерее, нажав на кнопку "Добавить комментарий".
- Отказ от заказа фиксируем также в галерее.
- В теме отписываемся, что оставили заказ.
- Данные оставляем в форме.
- В теме отвечаем на моё первое сообщение.

За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу.

Информация о хранении не забранных заказов.
Все не забранные на раздачах и неоплаченные товары храню дома в течение 3-х. дней после раздачи, далее они уходят в пристрой. После этого формирую жалобу СП-Арбитру на действия участника.

Все вопросы пишем в теме.

Чтобы не пропустить информацию о ходе закупки, подписываемся на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=268037&page=blog

Форма для Ваших данных
https://docs.google.com/form...I_L_sTg/viewform


Приятного выбора!
К сообщению прикреплен файл:
150487492-sertifikat_ml.pdf   (110 Kb)   Скачать файл
Флоренсия 14.07.2016 «ответить»
Как использовать Гидролат
Гидролаты обладают успокаивающими свойствами, регенерирующими, антисептическими, увлажняющими, дезодорирующими, противовоспалительными, заживляющими и т.д. Результат от применения гидролата зависит от регулярности его использования и свойств растения из которого он сделан.

Выбирать гидролат нужно в соответствии с типом кожи/волос и чувствительностью к его элементам.

Способов использования много. Вот некоторые из них:

1. Использование вместо тоника. Нужно просто смочить в гидролате ватный диск и протереть очищенную кожу лица, шеи и области декольте. Не вытирать. Дать высохнуть. Либо просто распылить на очищенную кожу и также дать высохнуть.

2. Увлажнение в течении дня. Эффективно в течении дня несколько раз распылить на лицо и волосы - один-два пшика (такое количество высохнет очень быстро) - это простое действие освежит лицо и дополнительно увлажнит. Распылять на лицо можно даже если пользуетесь косметикой.

3. Питательный спрей для волос. Обильно распылить на чистые влажные либо сухие волосы от корней до самых кончиков. Не смывать, дать высохнуть. Эта простая процедура напитает кожу головы и волосы и укутает легким облаком его аромата.

4. Ледяные кубики. Гидролат можно замораживать - от этого он не теряет и не меняет своих свойств. Ваша кожа лица, шеи и декольте будет очень благодарна, если вы ее будете протирать утром и вечером ледяными кубиками из гидролата. Польза от этой процедуры очевидна - охлаждение кожи влияет на продление ее молодости, а содержащиеся в гидролате полезные микроэлементы и масла помогают сделать ее более красивой и здоровой.

5. Обогащение косметических средств. В любых применяемых масках, наносимых на тело и требующих разведения водой - воду можно заменить гидролатом в пропорции 1:1. Эффект лишь усилится. Например, маски из косметической глины, трав, убтанов. Если требуется увлажнение уже нанесенной маски - можно это сделать распылив гидролат в нужном объеме на место требующее дополнительного увлажнения.

6. В косметологии гидролаты используют для производства кремов, шампуней бальзамов, гелей и пр.

7. Ароматерапия. Гидролат воздействует при непосредственном нанесении на кожу, при ингаляции либо использовании аромалампы.

8. Принятие ванны с гидролатом. Для ванны используется от 30 до 250 мл гидролата в зависимости от целей и размера ванны в течении не более 15 минут.

9. Дезодорант. Гидролаты с антибактериальными свойствами из таких растений как нероли, шалфей, лавр, мята, душица, чабрец, календула и пр. обладают дезодорирующими свойствами. Их распыляют на подмышечные впадины, на ступни ног, в обувь. Не вытирать.

10. Компресс. Обильно смочить гидролатом ватный диск либо салфетку и приложить к ушибу либо положить на веки/лицо (в зависимости от свойств гидролата).

11. Освежитель/увлажнитель воздуха. Распылить в пространстве помещения гидролат с приятным ароматом и наслаждаться.

12. Дезодорирование/обеззараживание воздуха. Распылить в пространстве помещения гидролат, обладающий антисептическими свойствами.

13. Для детской кожи: протирать при замене памперса, делать компрессы (можно смесь лаванды, ромашки и воды) при опрелостях, добавлять в воду при купании для улучшения состояния кожи и спокойного крепкого сна.

Спектр использования достаточно широк и он не ограничивается представленными вариантами. Экспериментируйте и совершайте свои открытия!

Правильное хранение:
Хранить гидролаты необходимо в холодном месте лучше всего в холодильнике.
Открытое средство можно хранить не более 2-3 месяцев (в холодильнике), в закрытом флаконе максимальный срок хранения - 12 месяцев.
Во время хранения гидролата рекомендуется не открывать крышку и использовать специальный пулевизатор, так как при откручивании, во внутрь проникают различные бактерии и микробы, что способствует уменьшению срока хранения средства.
Мы на производстве <<Мастерская Лавровых>>, флаконы тщательно стерилизуем, после чего происходит процесс разлития гидролатов, в результате этого срок хранения достигает от 9-ти до 12-ти месяцев при температуре ниже 17 градусов и в плотно закрытом флаконе!

Внимание! На любой гидролат возможна аллергическая реакция, перед первым применением рекомендуется нанести небольшое количество средства на кожу (запястье), при необходимости развести чистой водой в соотношении 50/50.

Важно! Гидролат - это натуральное средство, поэтому он действует очень мягко и не дает моментального эффекта. Для видимого результата мало купить гидролат, необходимо использовать его ежедневно 2-3 раза в день.
Флоренсия 14.07.2016 «ответить»
Гидролат выпускается в стеклянной таре объемом 100 мл. и в пластиковой таре объемом 150 мл.
Указывайте вид тары при заказе.

http://www.nn.ru/~gallery268037?MFID=1089328
Флоренсия 14.07.2016 «ответить»
Дезодоранты, бомбочки для ванны.
http://www.nn.ru/~gallery268037?MFID=1089326
Pupsic 18.07.2016 «ответить»
Очень рада, что появилась такая закупка, т.к. давно уже положила глаз на данного производителя натуральной косметики, а заказывать через интернет-магазин не решалась. Оставила заказ.
Флоренсия 18.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ, будем пробовать)
Флоренсия 21.07.2016 «ответить»
ап
Pupsic 21.07.2016 «ответить»
Еще дозаказ примите, пожалуйста!
Флоренсия 14.07.2016 «ответить»
Присматриваемся
Флоренсия 21.07.2016 «ответить»
ап
ksyFa 14.07.2016 «ответить»
Заказ
Флоренсия 14.07.2016 «ответить»
принято, спасибо.
Флоренсия 16.07.2016 «ответить»
ап
Nirkova 14.07.2016 «ответить»
заказ
Флоренсия 14.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
лануся 14.07.2016 «ответить»
заказ
zvezda13 14.07.2016 «ответить»
Заказ
Флоренсия 14.07.2016 «ответить»
принято, спасибо
Флоренсия 15.07.2016 «ответить»
ап
Л@ска 14.07.2016 «ответить»
Заказ
akalypha 15.07.2016 «ответить»
заказ
Флоренсия 15.07.2016 «ответить»
принято, спасибо
Флоренсия 15.07.2016 «ответить»
Продолжаем
Флоренсия 16.07.2016 «ответить»
Отзывы
Екатерина Якунина
Брала гидролат эвкалипта очень понравился, эффект замечательный, кожа стала упругой, шелковистой, перестала шелушиться!!!

Аня Чернобривая
Я преобрела для себя гидролат калины,мне показалось,что для лица это будет идеально т.к. калина обладает очищающими, тонизирующими и омолаживающими свойствами,а что ещё нужно для кожи лица!Вообщем,после первого же использования я была в восторге, моя сухая кожа даже не потребовала увлажнения кремом)Это так легко и просто распылить "чудо-водичку" на лицо!!Отличный продукт,в удобной упаковке с отличным дизайном.Обязательно попробую другие варианты!)

Дарья Радченко
Вот и мой отзыв о чудо средстве?
Решив хорошенько испробовать сию жидкость?
уже 3 недели как это волшебное зелье поселилось у меня дома.)Хочу рассказать вот что))
1.волшебная упаковка
Очень удобно) наносить на лицо и волосы.
2.волшебный аромат,
Разносится по комнате, каждый раз, любимая ромашка))
3 конечно же чудо действие))
Кожа стала мягче, шелушения в районе бровей стали проходить, а так же покраснения, и др фигня))
4.приятное общение)
Ребята подсказывают как что лучше подходит к определенной коже, какие свойства у гидролата, помогают оформить заказ.
... Все очень нравиться)) буду заказывать ещё, реклама уже работает,)) подруга попросила на день рождение)
5. Прекрасный подарок))
Огромная благодарность за вашу работу ))
Кузьма Александровна 17.07.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ
Флоренсия 17.07.2016 «ответить»
Добрый, принято, спасибо
Флоренсия 17.07.2016 «ответить»
Наиболее покупаемые гидролаты:
Алоэ, лаванда, кофе, какао, ромашка, петрушка, зеленый чай, василёк,лимон, липа, мёд, имбирь, мелисса, мята, лопух, розмарин, шалфей, корица с мятой
akalypha 18.07.2016 «ответить»
дозаказ
Флоренсия 18.07.2016 «ответить»
спасибо, принято
marysy 18.07.2016 «ответить»
Заказ
Флоренсия 18.07.2016 «ответить»
принято, спасибо
Флоренсия 19.07.2016 «ответить»
ап
Кузьма Александровна 18.07.2016 «ответить»
Дозаказ
Флоренсия 18.07.2016 «ответить»
принято, спасибо
Флоренсия 19.07.2016 «ответить»
Продолжаем
Флоренсия 19.07.2016 «ответить»
Еще из отзывов
Ольга Володина
Алоэ-самый универсальный из гидролатов- ведь подходит для увлажнения и кожи и волос.
Мне очень понравился гидролат какао- классно снимает отеки под глазами, скорее всего помогает кофеин ;) Его стоит порпобовать всем любителям шоколада, это точно не последняя моя бутылочка!
Гидролат Эвкалипта - теперь будет мой зимний маст-хэвище, помогает от ОРВИ и лечить горло! очень свежий запах эвкалипта, приятный на вкус, хоть и слегка горчит как и полагается эвкалипту!

Екатерина Якунина
Здравствуйте! На днях одарили меня семейство Лавровых своим новым лавродезом Эвкалиптовым! Сказали ПРОБУЙ! Ну я и попробовала)) Скажу сразу что обычные разрекламированные антипреспиранты меня не особо впечатляют, так как есть у меня энерджайзер, которому почти 2 года, и он не останавливается ни на минуту. Ну и я вместе с ним)) С утра как обычно после всех ванных процедур набрызгалась я лавродезом. Запах приятный! Подойдет и М и Ж)) Сохнет конечно подольше обычного деза, но это того стоит. Первые несколько часов ощущение свежести и прохлады, пот не выделялся вообще!! Это очень порадовало!!! В течении дня я не чувствовала ни запаха дезодоранта ни пота!! Вообщем испытание новый чудо дез прошел!!! Всем рекомендую!!

Анна Шайхутдинова
Просто необходима вещь в косметичке обладательниц жирной или комбинированной кожи. Великолепно дренирует,сужает поры и матирует кожу лица,великолепно подсушивает воспаления,а также хорошо успокаивает кожу при раздражениях . Аромат специфический,на любителя,достаточно быстро выветривается и не остается на коже. рекомендую)))
(речь о гидролате Иссоп)
Флоренсия 20.07.2016 «ответить»
вверх
Kondra 20.07.2016 «ответить»
Заказ
Флоренсия 20.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ
ксюня-ша 20.07.2016 «ответить»
заказ
Флоренсия 20.07.2016 «ответить»
принято, спасибо
Пдружба 21.07.2016 «ответить»
заказ
Флоренсия 21.07.2016 «ответить»
принято, спасибо
Katyushka54 21.07.2016 «ответить»
Заказ. Данные - по форме
Оля80 21.07.2016 «ответить»
заказ
korol 21.07.2016 «ответить»
заказ
АНЖЕЛК@ 21.07.2016 «ответить»
Кстати, на экоголике одна девушка-блогер, так же пишущая статьи в издания, отзывается о гидролатах данной фирмы, как о самых лучших, даже круче, чем ОМ )
завтра заказ оставлю обязательно
Флоренсия 21.07.2016 «ответить»
Спасибо за информацию, надо почитать.
Гузик 22.07.2016 «ответить»
Заказ
Айсен 22.07.2016 «ответить»
заказ
AnnNek 22.07.2016 «ответить»
заказ
NataYa 22.07.2016 «ответить»
Заказ
Флоренсия 22.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Dasik 22.07.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Флоренсия 22.07.2016 «ответить»
ДД, принято, спасибо
АНЖЕЛК@ 22.07.2016 «ответить»
Отзывы о гидролатах этого производителя, которые можно отсортировать по торговой марке
ecogolik.ru/blog-bella-10944/?brand_d=26875&vote=
АНЖЕЛК@ 22.07.2016 «ответить»
заказ
Galinkina 22.07.2016 «ответить»
Заказ.
Pupsic 23.07.2016 «ответить»
Я отписывалась о дозаказе 21.07.16 в 22:40, он принят?
Флоренсия 24.07.2016 «ответить»
да, конечно
Strip Lady 24.07.2016 «ответить»
здравствуйте,заказ,данные. Подскажите,пожалуйста,обычно сколько времени проходит от стопа до раздач? и будет ли стоп 26?
Флоренсия 24.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, выкуп первый по срокам доставки пока не сориентирую
Strip Lady 24.07.2016 «ответить»
спасибо)
Llira 24.07.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные по форме.
Флоренсия 24.07.2016 «ответить»
Добрый, принято, спасибо
OSEREDINA 24.07.2016 «ответить»
заказ
OLUSHKA8 24.07.2016 «ответить»
заказ
Сибирячка) 25.07.2016 «ответить»
Заказ.
Strip Lady 25.07.2016 «ответить»
дозаказ
Флоренсия 25.07.2016 «ответить»
ок, спасибо
лохматая истеричка 25.07.2016 «ответить»
здравствуйте,заказ
Флоренсия 25.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято, спасибо
Kapitashka 25.07.2016 «ответить»
Заказ,данные по форме.
Флоренсия 25.07.2016 «ответить»
принято, спасибо
arbi5 25.07.2016 «ответить»
Заказ
Флоренсия 25.07.2016 «ответить»
принято, спасибо
юля нн 25.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Флоренсия 26.07.2016 «ответить»
СТОП. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
Флоренсия 27.07.2016 «ответить»
Счет оплачен.
Отгрузку обещали либо на 30.07, либо на 01.08
Флоренсия 01.08.2016 «ответить»
Нас отгрузили. Согласно данным ТК груз в пути будет до 08.08
Флоренсия 05.08.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.