18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары для жизни-24. Уникальный крем о комаров и мошек без химии, с рождения. Постоплата под 12%!

anniiss 14.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день) УРА!! долгожданная весна, а значит скоро комары и мошки(( Что делать, ведь эти надоедливые кровопийцы начнут портить настроение нам и нашим деткам?

Предлагаемые в настоящее время средства после укусов и для отпугивания (репелленты) кровососущих насекомых являются достаточно эффективными. Но практически все они содержат химические соединения, которые могут являться причиной аллергической реакции, особенно у детей.

Есть экологичное средство, подходящее для деток с рождения, а также для людей с чувствительной кожей и аллергиков! Кроме того этот крем сочетает в себе свойства крема от комаров, крема после укусов насекомых, крема при различных аллергических реакциях (крапивница, дерматит) и при поверхностных ожогах.

Крем "Аkомарин", состоит только из природных наиболее эффективных компонентов (эфирные масла пихты сибирской, гвоздики, лаванды, экстракт череды и календулы). Запах эфирных масел и ванилина, в составе "Аkомарина", хорошо отпугивает мошек и комаров, обеспечивая надёжную защиту от кровососущих насекомых. Активные компоненты крема успокаивают воспалённую кожу, улучшают процессы восстановления (регенерации) клеток и обладают антибактериальным действием. Кроме того, благодаря входящим в состав природным компонентам (пихтовому и кедровому маслу, календуле и череде), крем оказывает лечебный эффект при различных кожных заболеваниях (фурункулёзе, гнойничковом поражении кожи, угревой сыпи, порезах и т.д.), а так же увлажняет, смягчает и питает кожу.
Он действительно работает!
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник - Слонихха (Лена)
- постоплата, оргсбор 12%, карты Сбер и Альфа
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 20 апреля!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
Не забудьте оставить свои данные.Поверьте, в Ваших интересах, чтоб у меня был Ваш телефон ) :

https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>> с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=612153
Sorenta 14.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Слонихха 14.04.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ принят, Спасибо).
Алмазик 14.04.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 14.04.2015 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
olks 14.04.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 14.04.2015 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято!)
ne.angel 14.04.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 14.04.2015 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
Helenchik 14.04.2015 «ответить»
Брала дочке в прошлом году. Во-первых, очень резкий запах, она категорически отказывалась им мазаться. А во-вторых, даже после нанесения средства, мы все равно ходили в укусах с головы до ног (
Может нам конечно крайне вреднючие кавказкие комары и мошки достались, но тем не менее... в этом году буду другое средство выбирать
Слонихха 14.04.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Как говорят: "На вкус и цвет, приятеля - нет". Запах у этого крема натуральный, природный, пахнет гвоздикой, пихтой и лавандой. Именно эти запахи и отпугивают комаров. В этом креме нет очень вредного вещества, вызывающего массу неприятных вещей со здоровьем, начиная от аллергии до слабоумия! под названием ДЭТА (противопоказано всем: и взрослым, и детям, и животным). Соответственно, чем-то же он должен отпугивать кровососущих, вот он и отпугивает натуральными запахами. Может быть он не вытравливает на километр) всех комаров, как сильнодействующие вещества, но при этом этот крем совершенно безопасен для всех, в том числе новорожденных деток и беременных женщин. Возможно нужно почаще наносить. Он ещё и зуд в местах укусов снимает, меньше чешется, что тоже ценно. Не знаю, конечно, но мне кажется, что спреи с ДЭТОй тоже не сильно приятно пахнут.
Helenchik 14.04.2015 «ответить»
так я ж не спорю ). и ни в коем разе не агитирую за других производителей.
говорю о своем опыте, может кому пригодится, что это не панацея. Дочке, как я поняла, именно гвоздика и не понравилась. ну а уж то, что были все в укусах...
Значит, такие мы вкусные ))))
Слонихха 14.04.2015 «ответить»
Ну или комары мутируют))). Не хотелось бы, чтобы пришли те времена, когда комаров атомной бомбой отгонять пришлось)))
Слонихха 14.04.2015 «ответить»
вы конечно очень сладенькие))), у меня у самой младшая год и 10 месяцев, такая вкусная))), что я комариков очень понимаю). Конечно не панацея, но всё равно, не хотелось бы, чтобы пришли те времена, когда комаров атомной бомбой отгонять пришлось))) и надо стараться не травить своих деток и самих себя лишний раз понапрасну. Некоторые мамочки в борьбе за натуральность и ради сохранения здоровья детишек т.к. и без того химии везде через чур много,вообще просто намоченную в отваре гвоздики марлечку в коляску кладут, а дома по тарелочкам ромашку аптечную раскладывают. Всех комариков конечно не поймаешь и не отгонишь, какой-нибудь да прорвётся). А мы предлагаем уже готовое, удобное, натуральное и абсолютно безопасное средство. Всего доброго!)
Слонихха 14.04.2015 «ответить»
Добрый вечер!))
Полезная информация с сайта поставщика.
Исследование репеллентных (отпугивающих) свойств крема "Акомарин" проводилось на базе Научно-исследовательского института биологии и биофизики (г. Томск). Эффективность крема оценивалась на комарах различных видов (Culex molestus, Anopheles artroparvus) и сравнивалась с кремом, содержащим диэтилтолуамид (ДЭТА). Результаты показали, что "Акомарин" обладает высокой репеллентной активностью в течение 1,5 - 2 часов и практически не уступает крему, содержащему ДЭТА.
Слонихха 14.04.2015 «ответить»
Видео: "Как выбрать безопасное средство от комаров. О вреде ДЭТА"
www.youtube.com/watch?v=mw81Hp9TnAw
eyeofthemoon 15.04.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 15.04.2015 «ответить»
Доброе утро!) Благодарим за Ваш заказ, принято)
g@link@ 15.04.2015 «ответить»
ДД! а в прошлом году еще был в виде спрея???? в этом году не будет такого?????
Слонихха 15.04.2015 «ответить»
Доброе утро!) А там не спрей был, тот же крем в упаковке с дозатором. Почему то сняли с производства, пока нет.
g@link@ 15.04.2015 «ответить»
Ааа, ну да. Помню что мне удобнее было в таком варианте и быстрее я его использовала. А так крем отличный, мне понравился. Еще тюбик остался, но надо будет еще прикупить.
Слонихха 15.04.2015 «ответить»
Спасибо)), всегда рады видеть Вас наших закупках)
елена 2602 15.04.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 15.04.2015 «ответить»
Ваш заказ принят), Спасибо)
Nataliabachaeva 15.04.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 15.04.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ принят, Спасибо)
olissochka 15.04.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 15.04.2015 «ответить»
Добрый вечер!) Ваш заказ принят, Спасибо)
Elisa2009 15.04.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 15.04.2015 «ответить»
ДВ!) Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 16.04.2015 «ответить»
Ап!:))
Слонихха 17.04.2015 «ответить»
Ап!:))
katerinka1016 17.04.2015 «ответить»
Заказ, данные есть с других закупок
Слонихха 17.04.2015 «ответить»
Добрый вечер!)) Ваш заказ принят, Спасибо)
Авигея 19.04.2015 «ответить»
заказик
Слонихха 20.04.2015 «ответить»
Доброе утро!)) Ваш заказ принят, Спасибо)
Gyga 19.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ. И, кстати, про мутацию комаров...Сегодня передачу смотрела - предполагают, что они вообще инопланетные существа. К корпусу МКС прикрепили емкость с комарами и в космос - так они выжили при температуре и при -100 и при +60.
Слонихха 20.04.2015 «ответить»
Вот так зверюги!!!) Получается, что их не переправить, человек отправится, а им хоть бы хны!), покусывают, да посмеиваются инопланетные существа)))) Отпугивать, самый безопасный способ, а численность пускай регулируется естественными хищниками.
Выдержка из википедии.
Все средства защиты от комаров можно разделить на:
экологические -- благоустройство водоёмов, благоустройство подвальных помещений; экологические методы имеют целью создание в культурных ландшафтах условий, не пригодных для развития комаров (осушение заболоченных территорий, заглубление берегов водоёмов, очистку их от полупогруженной растительности);
физические -- ловушки, липучки, противомоскитные сетки, накомарники, пологи (антимоскитный шатёр), плотная одежда;
народные -- это растения и их экстракты, запах которых не переносят комары;
биологические -- личинкоядные рыбы (гамбузия, медака японская, гетерандрия формоза и др.), микробиологические (бактерии) уничтожители личинок комаров, стрекозы ловят взрослых комаров в полёте, личинки стрекоз поедают личинок комаров в воде;
химические -- дезинсекция. Средства индивидуальной защиты: репелленты, инсектициды, фумигаторы (поджигаемые спирали; электро-фумигаторы, использующие сменные пластины с пропиткой, либо флаконы с жидкостью);
технические -- ультразвуковые устройства -- отпугивающие комаров (действие отпугивателей в зависимости от модели распространяется на площадь от 20 до 5000 м2), хотя по мнению голландских ученых ультразвук никак не влияет на комаров[20];
ультрафиолетовые устройства -- уничтожающие комаров (москитная лампа).

Спасибо за Ваш заказ и за интересную информацию!)
Слонихха 20.04.2015 «ответить»
Ап!))
Слонихха 21.04.2015 «ответить»
Доброе утро!)
lv78 21.04.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 21.04.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 22.04.2015 «ответить»
Ап!:))
Слонихха 22.04.2015 «ответить»
Ап:))
lilli-villi 23.04.2015 «ответить»
заказ, данные с параллельной закупки
Слонихха 24.04.2015 «ответить»
Доброе утро!)) Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 24.04.2015 «ответить»
Почему комары кусают одних людей, больше чем других?))) Ответ нашли ученые из Великобритании.

В том, что человека <<любят>> комары, виноваты гены, считают ученые из Великобритании.

Сотрудники Лондонской школы гигиены и тропической медицины изучили, что движет комарами и почему они кусают одних людей больше, чем других. Ученые взяли за основу известные данные о том, что насекомых привлекает запах тела, и опытным путем попытались выяснить, как реагируют кровососущие на людей со схожим и различным набором генов.
В ходе опытов комарам было позволено покусать 18 идентичных и 19 неидентичных пар близнецов. Каждая пара одновременно просовывала руки в Y-образную аэродинамическую трубу, в конце которой в резервуаре находились насекомые в большом количестве. Далее ученые наблюдали, как кровососущие атакуют руку каждого из близнецов.
Как и предполагали исследователи, комары кусали идентичных близнецов с одинаковой прытью -- их рой распределялся равномерно по рукам одного и второго участника, обладающих одинаковыми генотипами. А результаты для неидентичных или многояйцевых близнецов, которые обладают разной совокупностью генов, отличались: комары распределялись по их рукам неравномерно, явно предпочитая одного другому.
По мнению исследователей, результаты их экспериментов говорят о том, что привлекательность человека для комаров обуславливается наследственными генами, отвечающими за запах тела. В дальнейшем они надеются выяснить, какие именно гены вовлечены в этот процесс, что в будущем поможет разработать новые способы борьбы с комарами, которые являются переносчиками опасных болезней.
<<Это интригующее открытие и первый случай, когда была продемонстрирована взаимосвязь генетических факторов и укусов комаров, -- прокомментировал исследование коллег доктор Дэвид Витмэн, преподаватель Ливерпульской школы тропической медицины. -- Однако требуются масштабные исследования, которые смогут оценить, насколько актуальны полученные данные и действуют ли они за пределами лаборатории, где имеют место другие факторы>>.
Исследование было опубликовано в журнале PLoS ONE, коротко о нем рассказывает BBC.
Слонихха 24.04.2015 «ответить»
Ап!))
anniiss 24.04.2015 «ответить»
СТОП!!!
ОТКАЗЫ И ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...