18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары для жизни. Коллоидные фитоформулы - витамины высокой степени усвояемости и разной направленности! Постоплата под 12%!

anniiss 10.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день)))
Немалую роль в женской красоте и здоровье играют витамины. А в витаминах главное, чтобы они усваивались! Приглашаем в закупку высокоусвояемых коллоидных фиторастворов (усвоение 98%) различной направленности от английской фирмы AD Meдicine LLC. Эти растворы получили признание во всем мире, имеют огромное количество наград и знаков качества. И самое главное - эффективность проверена на себе, они действительно работают!)
Одной бутылочки хватает на один курс применения.

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник - Слонихха (Лена)
- постоплата, оргсбор 12%, карты Сбер и Альфа
- без минималки, без рядов

- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 15 июня!!!
- транспортные согласно правилам СП

- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
Не забудьте оставить свои данные:

https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ

- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=635105
ольга балашова 10.06.2014 «ответить»
Заказ
Слонихха 10.06.2014 «ответить»
Ваш заказ принят, спасибо:)!
Слонихха 25.06.2014 «ответить»
Здравствуйте!)) Вы учавствовали в нашей закупкеТовары для жизни. Коллоидные фитоформулы - витамины высокой степени усвояемости и разной направленности!
У производителя есть телефон бесплатной горячей линии
8-800-700-36-12, по этому телефону можно задать любые вопросы врачам. Так же на сайте производителя есть возможность задать вопрос по электронной почте,
ссылка на сайт
admedicine.ru
Врачи все хорошие, но можно попытаться задать вопрос одному из самых ведущих специалистов Клочихиной Ольге Анатольевне (информацию о ней можно прочитать на сайте).
И конечно, прошу Вас держать нас в курсе всего что у Вас происходит на фоне приема фитоформул. Пишите в приват, всегда ответим. Всего Вам доброго!))
ольга балашова 25.06.2014 «ответить»
Спасибо.Еще не получила. Если будут вопросы,напишу.
Слонихха 11.06.2014 «ответить»
Ап:)!
Слонихха 12.06.2014 «ответить»
Ап:)!
Слонихха 12.06.2014 «ответить»
Ап:)!
Слонихха 13.06.2014 «ответить»
Ап:)!
roman1102 13.06.2014 «ответить»
Здравствуйте. Вы писали, что витамины проверены на себе. Не нашла в инете отзывов, прям дефицит какой то, и цена кусачая. Какие витамины пили, какие были результаты?
Слонихха 13.06.2014 «ответить»
Здравствуйте))), рады что Вы обратили внимание, на предложенную закупку.
Мой личный опыт:
1) восстановление ментструального цикла с помощью фитоформулы Фимэйл Комплекс;
2) Ментал-Комфорт принимала периодически курсами во время работы в отчетный период (я работала гл.бухгалтером до декретного))), стрессов хватало...)) Действительно всё делает, как заявлено, "повышает работоспособность, устраняет нарушения, характерные при стрессовом образе жизни (отсутствие «тяги к делу», «желание отложить на завтра», длительный настрой на выполнение работы и пр.;
3) Анти-Оксидант хорош сам по себе, я заметила, что заметно повышается работоспособность на фоне его приема. Кроме того он усиляет действия других фитоформул, а потому его хорошо сочетать с другими фитокомплексами;
4) Детокс Коллоидный до беременности старалась принимать месячными курсами 2 раза в год (иногда 1 раз в год) для очень мягкой, но эффективной детоксикации организма в целях профилактики аллергических проявлений. Отвлекаясь скажу, что результат очень хороший, т.к. была жутким аллергиком с 3-х месяцев, на все подряд, все время была покрыта коростой, и ребенком и взрослая постоянно пачками пила антигистаминные препараты всякие разные, ложилась на капельницы в больницу, потому что сил терпеть уже никаких не было. Потихоньку перешла на фитопрепараты и начала с Детокса. Результат: в течении последних 7 лет не выпила ни одной таблетки антигистаминных препаратов, ни разу не лежала на капельницах!!!, поверьте это счастье! Кроме того, еще результат: забеременила, выносила и родила второго ребенка без проблем. При условии, что мама с раннего детства и до 29 лет была диким аллергиком,у дочки диатеза не наблюдается!, это тоже очень важно.
5) Четыре года назад у моей крестной был инсульт, случилось все в деревне, врачей близко не было, когда её доставили в районную Воротынскую больницу она была в тяжелейшем состоянии, в коме (пролежала в коме 2 недели). Врачи ничего не обещали, сказали молитесь! Мы попросили и лечащий врач, изучив информацию, разрешил нам добавить к основной терапии Брэйн Бустер. Т.к. все живут в Нижнем, то в больнице в реанимации за ней ухаживали медсестры, они просто вливали ей в рот эту фитоформулу. Всё вместе, и интенсивная терапия, и молитвы родственников, и Брэйн Бустер дали результаты, крестная вышла из комы, потихоньку восстановилась. Теперь она опять живет в деревне одна, сама за собой ухаживает и не плохо, принимает гостей, т.е. ведет обычный образ жизни. Брэйн Бустер пропивает 2 раза в год наряду с основной терапией. Этот препарат очень хорош при различных состояниях после инсультов и просто для профилактики и улучшения состояния пожилых людей. Вот такой вот опыт применения с хорошим концом!)))
6) Моя близкая знакомая лечила серьёзные проблемы с щитовидкой с помощью Тирео Саппорт в комплексной терапии. Результат великолепный!
7) Лайф Мальти Фактор это просто великолепный витаминно-минеральный комплекс для взрослых.
8) Фо Кидс) - это очень хороший по составу и усвояемости витаминно-минеральный комплекс для деток, хорошо укрепляющий иммунитет ребенка!

9)!!! Наш Нижегородский врач профессор Мищенко Н.Г. рекомендует своим пациентам регулярное употребление фитоформул в комплексной терапии различных заболеваний и состояний и просто для поддержания и сохранения здоровья. Насколько я знаю, она защитила профессорскую диссертацию, в которой научно доказана высокая клиническая эффективность фитоформул для лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

У компании производителя есть сайт, там тоже много полезной информации
admedicine.ru/publications
Кроме того, у производителя бесплатная линия для консультаций
8-800-700-36-12
Только пожалуйста шифруемся, про СП не говорим!!!!
Всего Вам доброго!!!))
roman1102 16.06.2014 «ответить»
Большое спасибо за такой развернутый ответ. Давно подбираю витамины для детей, никогда не пили, не доверяю я им. Заинтересовалась вашими, хотелось бы попробовать, но такая сумма для меня должна быть запланирована, чего сейчас к сожалению нет. Надеюсь закупка будет повторяться!
Слонихха 16.06.2014 «ответить»
Здравствуйте), Вам большое спасибо за внимание к нашей закупке! Фитоформулы конечно же заслуживают самого пристального внимания. Данную закупку летом постараемся разочек повторить, так как это уникальные продукты. А в ближайшее время появится закупка по другим фитовитаминкам, это витаминки на основе трав и ягод Алтая и пантогематогена самок марала. Там есть витаминки и бальзамы для женщин, мужчин и конечно))) деток). Цены от 181 руб. Из личного опыта: сама сейчас как кормящая мама ем витаминки из этой серии, потому и повторяем))), себе хочется взять, т.к. уже заканчиваются), а они хорошие, натуральные да еще и вкусные))). А еще много лет назад успешно справилась с железодефицитной анемией, аптечные препараты почему-то не помогали. Старшей дочери витаминки из этой серии тоже нравятся, мы некоторые варианты пробовали. Будем рады видеть Вас в наших закупках, приходите!))) Всего доброго!)
anniiss 13.06.2014 «ответить»
Я СЕЙЧАС ДОПИВАЮ ФИМЕЙЛ ЭКТИВ КОМПЛЕКС. НАСОВЕТОВАЛА ЛЕНА, ВИДЯ МОИ ПРОБЛЕМЫ С ГОРМОНАЛЬНЫМ СБОЕМ В ОРГАНИЗМЕ. ТАМ В ОПИСАНИИ КОНЕЧНО МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО, НАВЕРНЯКА И ЕЩЕ ЧТО-ТО СТАЛО ЛУЧШЕ :0, НО ВОТ ЧТО ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН СТАЛ НОРМАЛИЗОВЫВАТЬСЯ ЗАМЕТИЛА УЖЕ ПОСЛЕ 1,5 НЕДЕЛЬ ПРИЕМА! ЭТО ТОЧНО. У МЕНЯ ЗА ПЛЕЧАМИ ТРИ БЕРЕМЕННОСТИ/КОРМЛЕНИЯ, УЖ В ЧЕМ В ЧЕМ, А В ТОМ КАК ГОРМОНЫ СКАЧУТ Я РАЗБИРАЮСЬ :0)))
ЕЩЕ ПОЧТИ СРАЗУ, БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 5-6 ДНЕЙ ЗАМЕТЕН БЫЛ ПРИЛИВ СИЛ И ЭНЕРГИИ.
ДЛЯ МЕНЯ, ВЕЧНО ЗАНЯТОЙ, ПОМИМО ВСЕГО ПРОЧЕГО ООООООГРОМНЫЙ ПЛЮС - ЕДИНОРАЗОВЫЙ ПРИЕМ И ТО, ЧТО БУТЫЛОЧКА НА КУРС. ВСТАЛА УТРОМ, ВЫПИЛА ЛОЖКУ И НЕ НУЖНО ДЕРЖАТЬ В ГОЛОВЕ!))
Слонихха 13.06.2014 «ответить»
Маришка, привет!) Ну то, что ты как самая энергичная из батареек энерджайзер, это точно))))! Рада, что гормончики нормализуются))), мы еще поборимся с ними!)), так вот их! И это без синтетики!!!, без побочных эффектов (в виде полноты!), фигурка то у тебя на 5+ по трёх беременностей. Так держать!)
Слонихха 16.06.2014 «ответить»
Ап:)!
anniiss 16.06.2014 «ответить»
СТОП!!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
ДОЗАКАЗЫ ДО 8 УТРА СРЕДЫ
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Alenno4ka 16.06.2014 «ответить»
Добрый вечер. Закупка очень заинтересовала, но хотелось бы каких либо гарантий что вещь качественная а не подделка так цена не маленькая.
Слонихха 18.06.2014 «ответить»
Доброй ночи)), очень рады Вашему интересу к закупке! По поводу качества, скажу, что что попало не ем сама, не даю своим детям и не рекомендую близким людям! Всегда, прежде чем что-то попробовать максимально изучаю информацию о продукте, о производителе, о качестве и отзывы знающих и авторитетных в данных вопросах людей (прежде всего, если это касается витаминов или функционального питания, для меня важно мнение врачей). Как говорится, главный принцип: "Не навреди!". Немного выше приведены примеры использования фитоформул в практике моей семьи) и отзыв нашего замечательного орга (кстати, Фимейл Актив Комплекс, про который рассказывает Марина, в 2006 г. на основании Решения президиума Российсой Академии Естественных Наук награжден почетной медалью Екатерины Дашковой. Эта почётная награда присуждается за выдающийся вклад в науку и просвещение)!!. Тот факт, что фитоформулы советуют к употреблению врачи тоже отражен выше. Это Нижегородские врачи: врач кардиолог Мищенко Н.Г.; врач-фитотерапевт Малицкая Е.А. и врач невролог из Воротынской больницы, к сожалению уже не помню ФИО. Это только те врачи, которые знакомы мне, конечно их гораздо больше.
Про производителя.
Компания AD Medicine Limited – мировой лидер в производстве БАД нового поколения, коллоидных комплексов (фитоформул). Коллоидные фитоформулы – собственная разработка AD Medicine, признанная во всём мире. В производстве применяется не имеющая аналогов технология извлечения, сочетания и биоактивации ингредиентов, позволяющая полностью сохранить их природные свойства.
Коллоидный раствор по своей структуре соответствует жидкостям организма – крови и лимфе, благодаря чему усвояемость содержащихся в нём целебных биоактивных компонентов исключительно высока – до 98%. Коллоидные фитоформулы позволяют сохранить и укрепить здоровье путём мобилизации систем саморегуляции, корректировки обмена веществ, повышения адаптивных возможностей организма, быстрого восполнения нутриентного дефицита.
На сегодняшний день AD Medicine – единственный производитель коллоидных комплексов, высочайшую эффективность и безопасность которых оценили врачи многих стран.

Название AD Medicine точно отражает миссию компании: AD – две первые буквы английского слова additional (дополнительный). «Дополнительная медицина» – это средства профилактики и преодоления заболеваний, новые широкие возможности для здорового образа жизни.

Продукция Компании AD Medicine разработана в Великобритании, производится в Калифорнии (США) по стандарту GMP с применением новейших технологий и передового оборудования. Многоступенчатый контроль на каждом этапе производства – залог высокой эффективности и качества коллоидных фитоформул AD Medicine.

Уникальные свойства коллоидных фитоформул высоко оценили специалисты Института медико-биологических проблем, занимающиеся здоровьем космонавтов. В рамках проекта Марс-500 по подготовке космической экспедиции на Марс тестировались качество, безопасность и эффективность коллоидов AD Medicine. Строгая проверка подтвердила: коллоидные фитоформулы – настоящий космический продукт.

В «Антидопинговом центре» – одной из 33 антидопинговых лабораторий в мире, аккредитованных Всемирным антидопинговым агентством (WADA), было установлено, что в коллоидных растворах отсутствуют запрещённые допинговые средства и они могут применяться для поддержания здоровья спортсменов.Вся продукция компании AD Medicine изготовлена в полном соответствии с самым строгим фармакопейным стандартом GMP PIC ("Good Manufacturing Practices" - Надлежащая Производственная Практика, "PIC" - Соглашения по Фармацевтическому Контролю).
Ссылка на сайт производителя
admedicine.ru/

Вся продукция прошла государственную регистрацию, внесена в реестр и разрешена для ввоза и оборота в РФ, сертификат о государственной регистрации за подписью Онищенко.
Посмотреть все сертификаты можно здесь
admedicine.ru/documents

Достижения компании производителя можно здесь
admedicine.ru/diploms

На сайте производителя очень много полезных вэбинаров про использование коллоидных фитоформул для здоровья и красоты, ссылка
admedicine.ru/webinars

Дополнительно в галерею прикрепляю файл в формате pdf отражающий вопросы свойств, качества и полезности продукции.

Всего самого доброго),надеюсь ответила на Ваш вопрос)). Будем рады видеть Вас в наших закупках!))

Заказы по этой закупке принимаем до 24.00 среды 18.06.14г.
Alenno4ka 19.06.2014 «ответить»
Спасибо за такой развернутый ответ. Сама являюсь аллергии ком со стажем 8 лет, но у меня на пыльцу. Скажите как вы принимали дет***окс коллоид**ный в какие периоды перед обострением? И через какое время появился результат ? И формула для детей с какого возраста можно применять ?
Alenno4ka 25.06.2014 «ответить»
Спасибо большое, заказ получила книжечка очень кстати, уже присмотрела витаминки так что жду следующую закупку!еще пожалуйста поясните пишут что курс лечения 1 месяц, но флакона хватит на 20 дней приблизительно , получается что на курс одного тюбика не хватает?
Слонихха 25.06.2014 «ответить»
Дв), прием 5 мл.в день - это профилактическая доза.Лечебные дозы могут быть и 10 мл в день. Но впервые начинать лучше всего с половинной дозы. Например, первую неделю по 1 чайной ложечке(5мл), а потом до конца флакона по десерной (примерно по 8 мл.) ложечке 1 раза в день, получается месяц. У производителя есть телефон бесплатной горячей линии
8-800-700-36-12, по этому телефону можно задать любые вопросы врачам. Так же на сайте производителя есть возможность задать вопрос по электронной почте,
ссылка на сайт
admedicine.ru
Врачи все хорошие, но можно попытаться задать одному из самых ведущих специалистов Клочихиной Ольге Анатольевне.
И конечно, прошу Вас держать нас в курсе всего что у Вас происходит на фоне приема фитоформулы. Пишите в приват, всегда ответим. Всего Вам доброго!))
Слонихха 18.06.2014 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, смотрите выше!
Alenno4ka 19.06.2014 «ответить»
Примите заказ если еще возможно.Буду участвовать и в другой вашей закупке , надо запастись пантогематогеном).Сделайте рассылку пожалуйста по друзьям.Также актуален вопрос выше.
Слонихха 19.06.2014 «ответить»
Добрый день))), Ваш вопрос я видела, сегодня обязательно отвечу), просто не хватает времени, т.к. нужно срочно отправить заказ поставщику по всей серии закупок товары для жизни. Ваш заказ еще успеваю включить!,спасибо)) за заказ и доверие). Всего доброго!)
Alenno4ka 22.06.2014 «ответить»
Пожалуйста ответьте мне на вопросы
Слонихха 23.06.2014 «ответить»
Дд)), извините, закрутилась с подготовкой к раздачам, да ещё в деревню к маме необходимо было сьездить!) Сейчас готова ответить на Ваш вопрос. К Вашему заказу дополнительно мы приложили книжечку, там тоже можно почерпнуть полезную информацию о продукции. В конец измученная аллергией , я в своё время обратилась за помощью к фитотерапевту. Дет*окс был первым этапом очищающей программы, т.к. он работает мягко и без обострений. Уже после него появилось значительное облегчение. Потом для профилактики я принимала Дет*токс регулярно 2 раза в год в октябре и в апреле. Рецидивы аллергического характера практически исчезли. Конечно нужно было откорректировать питание, принимать клетчатку и пр. Организмы у всех разные и действие одного и того же препарата может отличаться да и проблемки со здоровьем в разной степени запущенности, но польза будет обязательно.
anniiss 19.06.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.