18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары для жизни. Серебряная вода Аргониkа от 100 недугов. Проверено на себе.Постоплата под 12%!

anniiss 05.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день), приглашаем в закупку удивительной серебряной водички! Она реально работает - проверено на себе и собственных детях :0))

В настоящее время все больше людей задумываются об укреплении и сохранении своего здоровья и здоровья своих детей и близких. Одним из важных факторов сохранения здоровья сейчас считается уменьшение применения, там где это возможно, химических препаратов (лекарств), путем их замены на экологичные продукты и вещества. Конечно, не всегда можно отменить антибиотики, препараты от повышенного давления и прочие лекарства, но во многих случаях к такой тяжелой артиллерии можно не прибегать, а попытаться справиться более безопасными, полезными для здоровья экологичными продуктами. Так, например, во всем мире пытаются уменьшить потребление антибиотиков с помощью препаратов с серебром. Предлагаем вашему вниманию коллоидное биосеребро Аргониkа. Аргониkа – это коллоидное биосеребро, разработанное компанией из Новосибирского Академгородка Вектор-Про. Аргониkа может помочь избавиться от многих проблем со здоровьем: от грибка ногтей, пародонтита, папиллом, бородавок, аденоидов, воспалений, инфекции, подавляет 600 видов бактерий и вирусов, при этом сохраняя дружественные бактерии. В сезон простуд просто незаменимое средство! Всегда хороша в аптечке как мощное профилактическое средство и средство первой помощи!
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник - Слонихха (Лена)
- постоплата, оргсбор 12%, карты Сбер и Альфа
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 15 мая!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
Не забудьте оставить свои данные.Поверьте, в Ваших интересах, чтоб у меня был Ваш телефон ) :

https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=612149
barabek40 05.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! А Вы собирали уже? Есть отзывы? Слышала про употребление ещё и в ингаляторы, Вы не знаете как?
anniiss 05.05.2014 «ответить»
я ей пользуюсь лично) меня подруга подсадила - мою семью реально спасает, сама на ней выкарабкивалась в марте из постоянных вирусов. Единственная "сложность" - пить нужно только натощак, а то эффекта не будет.
А про ингаляторы - уточним))
barabek40 05.05.2014 «ответить»
Спасибо, заказ :)
Слонихха 06.05.2014 «ответить»
Доброе утро), в ингаляторах действительно применяется.
barabek40 06.05.2014 «ответить»
Спасибо, будем пробовать :)
Svetikdementeva 05.05.2014 «ответить»
Добрый день, заказик)
ольга балашова 05.05.2014 «ответить»
заказ
zelta 05.05.2014 «ответить»
заказ
Слонихха 05.05.2014 «ответить»
Добрый вечер), а в моей семье, это спасение от насморка, риносинусита, боли в горле, вирусов, стоматита!!!))))
Мара7 06.05.2014 «ответить»
заказ
Слонихха 06.05.2014 «ответить»
Доброе утро), спасибо все заказы приняты!
Scorpion64 06.05.2014 «ответить»
заказ
Слонихха 06.05.2014 «ответить»
Спасибо), принято
Elisa2009 06.05.2014 «ответить»
заказ
Слонихха 06.05.2014 «ответить»
принято)
Слонихха 06.05.2014 «ответить»
В галерею подвесила рекомендации по применению от производителя. Несмотря на всю очевидную полезность этого средства, хочу все-таки обратить внимание на индивидуальную непереносимость. Применять биосеребро необходимо аккуратно, начиная с малых доз, т.к. аллергия может быть на что угодно, а вдруг у вас аллергия на серебро))), тогда лучше золото)))
TNT2 06.05.2014 «ответить»
ДВ . Объем флакона пож укажите.
Слонихха 06.05.2014 «ответить»
Дв), в флаконе 10мл концентрированного раствора.
Слонихха 07.05.2014 «ответить»
Доброе утро)!
pushinka4 07.05.2014 «ответить»
Заказ
Слонихха 07.05.2014 «ответить»
принято)
ad21 07.05.2014 «ответить»
добрый день! а детишкам с какого возраста можно?
Слонихха 07.05.2014 «ответить»
Дв), с самого раннего, только концентрация должна быть маленькой. Моей дочке 10 месяцев, развожу 2 капельки биосеребра на 10 мл воды и капаю в носик по 1-2 кап.от соплюшек и для профилактики.
ad21 08.05.2014 «ответить»
спасибо ))))
Слонихха 08.05.2014 «ответить»
Ещё раз, хочу обратить внимание на индивидуальную непереносимость! Средство эффективное, но начинать нужно с малых доз. Для детишек, особенно маленьких, для начала делаем раствор 1 капелька на 1 стакан воды и пробуем с 0,5 чайной ложечки, т.е. всё как при введении прикорма))).
В галерею добавила статью врача-консультанта компании производителя об эффективном применении биосеребра при лечении аденоидов у детей.
Alka28 07.05.2014 «ответить»
Заказ, данные у вас есть.
Слонихха 07.05.2014 «ответить»
принято)
Слонихха 08.05.2014 «ответить»
ДН), в галерею в подпапку "Информация" добавила статью врача-консультанта компании производителя об эффективном применении биосеребра при лечении аденоидов у детей.
Слонихха 08.05.2014 «ответить»
Добрый вечер:)
Слонихха 09.05.2014 «ответить»
ДВ), в галерее в подпапке "Информация" появилась еще одна статья от производителя со сравнительной характеристикой биосеребра Аргониkа с аналогами, существующими на рынке. В этой статье также приведены направления применения биосеребра с конкретными рекомендациями.
Слонихха 09.05.2014 «ответить»
ДВ:)! Уважаемые участники, завтра с утра уезжаю с семьёй в деревню, там возможно не будет выхода в интернет и в этом случае в теме смогу появиться только в воскресенье поздно вечером. Не теряйте меня, всем удачных выходных, будьте здоровы))))!
DoubleH@ppy 10.05.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Moonshadow 10.05.2014 «ответить»
заказ
Maxa@ 11.05.2014 «ответить»
ДД. Заказ.
Слонихха 11.05.2014 «ответить»
ДВ), все заказы приняты! Спасибо)
Слонихха 12.05.2014 «ответить»
Доброе утро!
Слонихха 12.05.2014 «ответить»
Ап:)
Fiori 13.05.2014 «ответить»
ДУ!Заказ и данные.
Слонихха 13.05.2014 «ответить»
Принято)
anniiss 13.05.2014 «ответить»
РАЗНАЯ ИНТЕРЕСНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=136645&MFID=617187
Слонихха 13.05.2014 «ответить»
Ап:)!
Слонихха 14.05.2014 «ответить»
ДУ:)))
Fiori 14.05.2014 «ответить»
Дозаказ.
Слонихха 14.05.2014 «ответить»
Спасибо:)
anniiss 15.05.2014 «ответить»
СТОП!!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
ДОЗАКАЗЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!)))
Слонихха 15.05.2014 «ответить»
Ап:)!
Слонихха 16.05.2014 «ответить»
Ап:)!
Akirica 17.05.2014 «ответить»
ДД! заказ.
Слонихха 17.05.2014 «ответить»
Спасибо!:)
Смирнуля 18.05.2014 «ответить»
Заказ.
Слонихха 18.05.2014 «ответить»
Спасибо:)!
Слонихха 18.05.2014 «ответить»
Ап:)
anniiss 19.05.2014 «ответить»
СТОП!
ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
СПАСИБО ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ)
anniiss 19.05.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.