18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. $TYX - природная косметика и эфирные масла, созданные по старинным рецептам, проверенным поколениями! Натуральная красота для современных женщин!

Восьмерочка 06.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, спасибо за интерес к теме! Меня зовут Юля, ко мне на можно "ты"!

Приглашаю Вас порадовать себя любимую шикарной косметикой $TYX Naturcos**metic!

Семейство потомственных аптекарей, фармакологов и промышленников STYX, занимается производством своей уникальной косметики уже более 100 лет. Эта косметика и эфирные масла, создавались по старинным рецептам, проверенным поколениями.

Благодаря тщательному подбору натуральных ингредиентов и их умелому сочетанию в рецептурах косметических средств, компания ST*Y*X Naturc*os*metic завоевала высокое доверие и авторитет во всем мире.

Высокие стандарты производства австрийской компании S*TY*X Naturc*osm*etic подтверждают многолетние традиции применения собственного растительного и животного сырья из экологически чистых уголков планеты. Так, например, лаванду она производит в экологически чистых районах Франции, чайное дерево – в Австралии, пальмарозу – в Индии, а душицу – в Австрии.

Можно быть уверенными – всю косметику и эфирные масла производимых на предприятиях S*TY*X Naturcosmetic отличает высочайшее качество!

В косметических средствах S*TY*X в качестве консервантов используются парабены (parabens). Очищающие средства содержат лауретсульфат натрия (ПАВ, пенообразующий компонент)
.


Условия закупки:
1. Орг - Восьмерочка!
2. Минималка - 25 000 руб. Без рядов!
3. Оргпроцент - постоплата 17% карту Сбербанка!
4. Транспортные расходы по правилам СП!
5. Места раздач - все ЦР. Курьер по городу.
6. СТОП 14 декабря 2015г рано утром! После стопа отказы не принимаю!
7. Участники с ШБ и Черный список не участвуют. У участников, зарегистрированных на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавших в закупках, могу попросить внести аванс!
8. Заказы и отказы оставляйте в галерее комментарием к фото. Обязательно отписывайтесь в теме о сделанном заказе.
9. Ваши данные, если ранее не участвовали в наших закупках, обязательно оставляйте по форме, без данных заказ не принимаю:

https://docs.google.com/form...Ztd2KfI/viewform

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=62569&page=blog

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

ПРИЯТНОГО ШОПИНГА!!!
Цены в галерее без орг сбора!


http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=969422
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=973694
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=973684
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=973726
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=973738
Aleksa_ 06.12.2015 «ответить»
заказ
Восьмерочка 06.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Восьмерочка 06.12.2015 «ответить»
Вы знали как выглядит бергамот?)
Восьмерочка 07.12.2015 «ответить»
Вверх
Восьмерочка 07.12.2015 «ответить»
Вверх
Восьмерочка 07.12.2015 «ответить»
В рецептуре косметических препаратов $TYX используется летнее кобылье молоко (наиболее богатое полезными компонентами). Эту косметическую линию можно назвать настоящим чудом фармакологии, позволившей создать естественную косметическую формулу, сохраняющую все чудесные качества летнего молока кобылиц.
Кобылье молоко - самое сбалансированное природное вещество, сходное по составу с материнским молоком homosapiens. Содержит 40 видов иммуноглобулинов, более 30 витаминов, лактозу, глюкозу, ненасыщенные жирные кислоты (линолевая, линоленовая, арахидоновая), молочные ферменты (лактоферрин, лактопероксидаза и оксидаза глюкозы), пробиотики, иммуноглобулины, эндорфины. Оказывает антибактериальное, противовирусное, противовоспалительное, иммуномодулирующее, регенерирующее, отбеливающее действие, экстренно купирует стрессовые реакции кожи, питая и глубоко увлажняя ее
.
Восьмерочка 07.12.2015 «ответить»
Вуалирующий дневной крем на молоке кобылицы

Молоко кобылицы + ваниль + тысячелистник.
Бархатистая текстура препарата устраняет жирный блеск, кератозы, питает, увлажняет, стимулирует обновление кожи, выравнивает ее рельеф, повышает эластичность, тонус и тургор.
Не допускает проблемных состояний (раздражение, воспаление, гиперпигментация). Делает кожу гладкой, чистой и упругой.
Объём: 50 мл
Состав (INCI): Aqua (Water), Glycerin, Equae Lac (Mare Milk), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Cetearyl Alcohol, Macadamia Ternifolia Seed (Macadamia Nut) Oil, Laminaria Ochroleuca (Golden Seaweed) Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Aloe Barbadensis (Aloe Vera Extrac) Leaf Juice, Benzyl Alcohol, Stearic Acid, Sodium Stearoyl Glutamate, Chamomilla Recutita (Camomile) Extract, Palmitic Acid, Achillea Millefolium (Yarrow) Extract, Gentiana Lutea (Gentian) Extract, Gramineae (Grass-Hay Flower) Extract, Melilotus Officinalis (Melilot) Extract, Parfum, Dehydroacetic Acid, Limonene, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate
Отзыв из простора интернета:
"Крем упакован в стекляную баночку, имеющую защитную фольговую мембрану и завинчивающуюся крышку.
По консистенции и цвету напоминает густой йогурт, наносится и распределяется легко, впитывается достаточно быстро, но для моей кожи имеет небольшой жирный финишный остаток. Т. к. крем предназначен для всех типов кожи, то для моей комбинированной это нормально. Косметолог давно приучила меня, что на впитывание уходового крема нужно давать 10 мин., остальное - снимать салфеткой. Так я поступаю и с остатками этого крема. Кроме того, крем эффективен и для области вокруг глаз, не вызывает аллергических реакций, осветляет и убирает отеки. Меня очень радует эффект от него, лицо свежее и нежное, по-зимнему светлое, но не тусклое. Этот крем я использую и в качестве ночного ухода, совмещая с ампульными концентратами.
"
Восьмерочка 07.12.2015 «ответить»
вверх
Восьмерочка 07.12.2015 «ответить»
вверх
Восьмерочка 07.12.2015 «ответить»
вверх
Восьмерочка 07.12.2015 «ответить»
Живительная маска
с кобыльим молоком и протеинами ростков пшеницы

устраняет дефицитарные состояния клеток кожи, восполняет их энергетический потенциал, стимулирует синтез АТФ, делает кожу молодой и свежей.
применяют 1-2 раза в неделю. Наносят плотным слоем на кожу лица (включая параорбитальные зоны), шеи и декольте после пилинга. Через 20 минут смывают теплой водой, после чего используют гидратирующую сыворотку с кобыльим молоком и жемчужным мхом, гель для век и средство основного ухода (дневное или вечернее).
активные компоненты: кобылье молоко, аминокислоты ростков пшеницы, календула, глицерин, масло жожоба,
алоэ вера, жасмин, липа, ромашка, тысячелистник, горечавка, луговые травы, донник.
Объём: 50 мл
Отзыв:
"Маска пожирнее и погуще, чем крем. Я наношу ее на очищенное и отпилингованное лицо плотным слоем на 20 минут, как и рекомендовано. Эта маска хороша и для параорбитальной зоны, поэтому максимально закрываю всю область вокруг глаз. Затем снимаю мокрыми спонжами. Можно снимать тоником, но это больше подойдет для сухой кожи. Затем немного крема и вот она, красота - свежее разглаженное лицо без темных кругов под глазами. Мне очень нравится эффект от этой маски. Настоящий энергетический допинг для кожи, который дествует около двух дней. Делать эту маску не рекомендуют чаше 1-2 раза в неделю, а жаль.."
Восьмерочка 07.12.2015 «ответить»
Детоксический шампунь на молоке кобылицы.
Молоко кобылицы + ирландский мох + горечавка.
Экстренно удаляет токсические вещества с поверхности волос, обеспечивая их укрепление, реставрацию и полировку.
Восстанавливает ростовую зону, стимулирует регенерацию волос при выпадении, как следствии гипертермии (после простуд), гиповитаминоза, контакта с вредными веществами.
Превращает волосы в драгоценный шелк - прочный и блестящий.
Объём: 200 мл
Производитель: St*yx Natur*cosmetics, Австрия
Состав (INCI): Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Equae Lac (Mare Milk), Cocamidopropyl Betaine, Aloe Barbadensis (Aloe Vera Extract) Leaf Juice, Chamomilla Recutita (Camomile) Extract, Benzyl Alcohol, Glycerin, Stearyl Citrate, Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Achillea Millefolium (Yarrow) Extract, Gentiana Lutea (Gentian) Extract, Gramineae (Grass-Hay Flower) Extract, Melilotus Officinalis (Melilot) Extract, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Parfum, Dehydroacetic Acid, Limonene, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate
мари рекон 09.12.2015 «ответить»
хочу оставить отзыв,увидела знакомую коробочкку,раньше покупала такой шампунь,он на самом деле отличный,очень мне нравился,заказывала в москве,потом был отдел в республике,сейчас увидела здесь,берите не пожалеете
Восьмерочка 10.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
мамаВлада 07.12.2015 «ответить»
заказ
Восьмерочка 07.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, принято)
Восьмерочка 07.12.2015 «ответить»
ГОРНЫЙ ВОЗДУХ В КВАРТИРЕ

Оказывается, что пропылесосив всю квартиру, можно не только избавиться от пыли, но и наполнить воздух горным ароматом. Для этого перед началом уборки, смочите ватный тампон 3 каплями масла лаванды и засосите его пылесосным шлангом.
Восьмерочка 07.12.2015 «ответить»
Уникальное действие масла чайного дерева
Эффективно против бактерий, грибов и вирусов. полость рта, удаляет налет, предотвращает образование зубного камня, развитие кариеса, гингивитов, пародонтоза, ликвидирует неприятные запахи изо рта. Обезболивающее, спазмолитическое.
2 капли масла на зубную щетку после чистки зубов или во время чистки на зубную пасту, способствуют удалению остатков налета и бактерий, которые не были удалены при обычной чистке зубов с зубной пастой.
Восьмерочка 07.12.2015 «ответить»
ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Найдите небольшой пористый камень, можно из обожженной глины, капните на него по одной капле масел лимона и лаванды. Камушек положите на одну из полок дверцы холодильника. Обновляйте масла по мере необходимости в дезодорации. Камень можно заменить марлевым тампоном, правда в этом случае масло будет испаряться быстрее.
Восьмерочка 08.12.2015 «ответить»
Ап
Восьмерочка 08.12.2015 «ответить»
ап
Восьмерочка 08.12.2015 «ответить»
ОСВЕЖЕНИЕ И ДЕЗИНФЕКЦИЯ МУСОРНОГО ВЕДРА

После того, как вы помоете ведро, положите на дно ватку с каплей лавандового и двумя каплями масла чайного дерева.
Караська 08.12.2015 «ответить»
Подскажите, базовых масел не бывает в этой закупке?
Восьмерочка 08.12.2015 «ответить»
Здесь только эфирные, базовые масла есть здесь www.nn.ru/community/sp/main/...318204#135318204
Восьмерочка 08.12.2015 «ответить»
Ап
Восьмерочка 08.12.2015 «ответить»
Эфирное масло эвкалипта

В период эпидемии гриппа и острых респираторных инфекций, при нахождении больного в помещении для дезинфекции воздуха используют распыление эфирного масла эвкалипта. Воспользуйтесь аромалампой или добавьте несколько капель масла в стакан с горячей водой, поставив его на батарею или обогреватель для ускорения процесса.
Восьмерочка 08.12.2015 «ответить»
Эфирное масло мяты
Мятное масло нормализует здоровый сон, отлично подходит для массажа при добавлении его в базовые масла .
Восьмерочка 08.12.2015 «ответить»
ДЕЗОДОРАЦИЯ МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ

В посуду с водой добавьте 3 капли масла перечной мяты (или лимона) и поставьте ее в печь на 3-4 минуты.
kee 08.12.2015 «ответить»
ДВ. Помимо галереи есть что-нибудь еще для век(крем, гель,сыворотка) ? интересует на молоке козы
Восьмерочка 08.12.2015 «ответить»
АРОМАТИЗАЦИЯ ВОЗДУХА В ВАННОЙ КОМНАТЕ И ТУАЛЕТЕ
Возьмите 3 пористых камушка. На каждый из них капните по две капли масел иланг-иланга, сосны или лаванды (выбирайте какой-то один аромат). Разместите их на полке. Масла обновляйте раз в 7 дней. Это простое средство наполнит ванную и туалет тонким запахом и будет способствовать созданию приятной интимной атмосферы.
Восьмерочка 09.12.2015 «ответить»
Ап
Восьмерочка 09.12.2015 «ответить»
Подарите себе минуты праздника с нежным йогуртовым мылом

Это мыло мягко очищает кожу, успокаивает её, нормализуя влагообмен и дыхание в коже.
Восьмерочка 09.12.2015 «ответить»
вверх
Восьмерочка 09.12.2015 «ответить»
вверх
Восьмерочка 09.12.2015 «ответить»
АРОМАТИЗАЦИЯ БЕЛЬЯ

Для этой цели подойдет любое эфирное масло или смесь, главное, чтобы запах нравился всем членам семьи. При глажке, добавляйте в воду, которую вы заливаете в утюг, 3 капли масла. Качественные и чистые эфирные масла не оставляют жировых пятен на ткани.
Восьмерочка 09.12.2015 «ответить»
ап
Восьмерочка 10.12.2015 «ответить»
Ап
Li-ya 10.12.2015 «ответить»
Здравствуйте.Юля, в списке эфирных масел не нашла нэроли и жасмина. У производителя они есть. Можно ли заказать и какая цена будет? спасибо..
Восьмерочка 10.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, жасмина на данный момент нет к сожалению, а нероли есть,стоимость 1026р 10 мл если надо добавлю!
Li-ya 10.12.2015 «ответить»
добавьте пожалуйста
Восьмерочка 10.12.2015 «ответить»
Восьмерочка 10.12.2015 «ответить»
ап
Восьмерочка 10.12.2015 «ответить»
Масло лаванды для волос
Эфирным маслом лаванды можно обогащать ваши обычные средства для ухода за волосами. Обогащают обычно на 50 мл шампуня 4-капельки эфирного масла лаванды. Волосы меньше пачкаются.
Восьмерочка 10.12.2015 «ответить»
ап
Восьмерочка 10.12.2015 «ответить»
наверх
Li-ya 10.12.2015 «ответить»
заказ,данные отправила,спасибо...
Восьмерочка 10.12.2015 «ответить»
Вам спасибо за участие, принято!
kee 10.12.2015 «ответить»
дв. Интересует alpinderm лифтинг-крем для век с козьим молоком, водорослями и донником. Он есть?
Восьмерочка 10.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению на данный момент отсутствует на складе( Хороший?
kee 10.12.2015 «ответить»
для лица эта серия мне очень подходит, для век хотела попробовать.
kee 10.12.2015 «ответить»
поделюсь отзывом : Этой косметикой пользуюсь на протяжение 12 лет- перепробовала практически все!) Меня все устраивает, особенно серия на козьем молоке для лица. Шампуни все концентраты, хватает надолго. Масло Бэй- вообще бомба!(у меня была потеря волос- с помощью его я приостановила линьку), волос начал быстрее расти). Сейчас буду тестировать серию Garden,т.к чего хочется пока нет. Эфирные масла тоже высокого качества- все достаточно густые(не то что в аптеках продается-водичка). Эф.масло мандарина-употребляла вовнутрь( чай с ним вкусный)). В аромалампах всегда использую хвойные эф.масла, особенно в период вирусных заболеваний .Соль для ванны хватает буквально 1/2 ч.ложки, чтобы получить обалденный аромат.
В целом рекомендую.)
Восьмерочка 10.12.2015 «ответить»
Огромное спасибо за подробный отзыв! Сейчас по наличию много чего нет из косметики, к сожалению( Наверно перед Новым годом склад разгромили(
Подскажите как вы использовали масло Бэй?
kee 11.12.2015 «ответить»
добавляла сразу в емкость с шампунем или при мойке сразу на ладонь с шампунем 1 к.
Восьмерочка 11.12.2015 «ответить»
Класс, тоже попробую)уж очень хочется волосики густые)
Котова Лена 11.12.2015 «ответить»
подскажите, пожалуйста, эфирное масло мандарин пахнет как настоящий мандарин?вкус приятный у него? хочу взять попробовать
kee 11.12.2015 «ответить»
да,только более насыщенный
Восьмерочка 11.12.2015 «ответить»
Всем доброго утра и хорошего дня!
Восьмерочка 11.12.2015 «ответить»
вверх
Восьмерочка 11.12.2015 «ответить»
ап
kee 11.12.2015 «ответить»
заказ. Если не будет ромашки-календулы,то замените на МO))OR - КОСМЕТИКА С ЦЕЛЕБНОЙ ГРЯЗЬЮ дневной. Также если появиться коза для век, то мне его тоже надо.
Восьмерочка 11.12.2015 «ответить»
Ок, спасибо за заказ)
Восьмерочка 11.12.2015 «ответить»
ап
Восьмерочка 11.12.2015 «ответить»
ап
Восьмерочка 11.12.2015 «ответить»
ап
Восьмерочка 12.12.2015 «ответить»
Ваерх
Восьмерочка 12.12.2015 «ответить»
Поздравляю с первым выходным!
Nys 12.12.2015 «ответить»
закупке ап!!!
Восьмерочка 12.12.2015 «ответить»
Спасибо)
Nys 12.12.2015 «ответить»
дд, интересует соль для ванн -ДЕТОКС, мыло -ШАЛФЕЙ и масло антицеллюлит, есть ли в наличии? цена?
Восьмерочка 13.12.2015 «ответить»
ДД, к сожалению этих позиций нет сейчас в наличии, запрошу в понедельник новый прайс, может появятся
Восьмерочка 14.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, вы спрашивали про масло антицеллюлит, есть вот такое из профессиональной серии:
АНТИЦЕЛЛЮЛИТ экстра 200 мл цена 1480,00
Ароматические масла обладают плотной текстурой. Созданы для активизации работы препаратов во время обёртывания.
Можно использовать в качестве массажного средства с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ предварительным разогреванием, например в термолампе.
Рекомендуется полное смывание после массажа.
Аромамасло Антицеллюлит Экстра применяется при целлюлите высоких степеней. Имеет лёгкую текстуру и выраженный согревающий эффект.
Устраняет симптомы ожирения и целлюлита. Усиливает микроциркуляцию и кровоснабжение проблемных зон, благодаря чему активизирует тканевой метаболизм.
Nys 15.12.2015 «ответить»
Дд,вот точно такое, ток полосочка на нем не красная, а зеленая, вроде без термо эффекта оно было?Вы на складе у Лады Арлимовой?
Восьмерочка 15.12.2015 «ответить»
Да, налаживаем сотрудничество) я завтра поеду на склад, если будет такое, взять? Так же уточню про соль и мыло
Восьмерочка 15.12.2015 «ответить»
есть еще такое масло.
ЦВЕТЫ АПЕЛЬСИНА (нероли) 200 мл цена 1480,00
Ароматические масла обладают плотной текстурой. Созданы для активизации работы препаратов во время обёртывания.
Можно использовать в качестве массажного средства с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ предварительным разогреванием, например в термолампе.
Рекомендуется полное смывание после массажа.
Аромамасло Нероли сжигает жир, обновляет кожу, укрепляет сосуды. Оказывает антицеллюлитное действие. Питает, увлажняет и подтягивает кожу.
Предотвращает появление стрий во время беременности. Делает кожу упругой, гладкой и свежей.
Рекомендуется при проблемах дряблости и рыхлости кожи.
Nys 15.12.2015 «ответить»
я вам в приват написала
mela verde 13.12.2015 «ответить»
заказ
Восьмерочка 13.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Восьмерочка 13.12.2015 «ответить»
ап
Восьмерочка 13.12.2015 «ответить»
ап
Восьмерочка 13.12.2015 «ответить»
ап
Бесценная 13.12.2015 «ответить»
Заказ
Восьмерочка 13.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Восьмерочка 13.12.2015 «ответить»
ап
Восьмерочка 13.12.2015 «ответить»
ап
scarlett2709 13.12.2015 «ответить»
дв, примите мой заказ пжл
Восьмерочка 14.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, конечно приму)
Восьмерочка 14.12.2015 «ответить»
ап
Взрвыная Леди 14.12.2015 «ответить»
Назаказывала)
Восьмерочка 14.12.2015 «ответить»
умничка)
Восьмерочка 14.12.2015 «ответить»
СТОП!!! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ, ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ЗАВТРАШНЕГО УТРА!
Восьмерочка 14.12.2015 «ответить»
ап
Восьмерочка 14.12.2015 «ответить»
ап
marrna 15.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ! Подскажите, пожалуйста, а будет ещё данная закупка, хотелось бы ещё заказать, но пока возможности нет (перехап небольшой)?
Восьмерочка 15.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, конечно будет, эту раздам и открою новую)
Восьмерочка 15.12.2015 «ответить»
Дозаказы принимаю до завтрашнего утра
Восьмерочка 15.12.2015 «ответить»
ап
mela verde 15.12.2015 «ответить»
здравствуйте! заказала другой крем, а масло мне именно это нужно, есть вероятность, что в след.закупке оно будет?
Восьмерочка 15.12.2015 «ответить»
Думаю да, наверно перед Новым годом опустошили склад(
Mariya.obl 16.12.2015 «ответить»
если не опаздала , примите пожалуйста заказ на 2 масла
Восьмерочка 16.12.2015 «ответить»
Отправлю дозаказом, счета еще не было)
kee 16.12.2015 «ответить»
дв. коза для век не появилась?
Восьмерочка 16.12.2015 «ответить»
ДВ, к сожалению нет, сейчас совсем с наличием плохо( открою новый сбор попозже, может придет
tanya81 17.12.2015 «ответить»
рассылочку сделаете,как откроете?
Восьмерочка 17.12.2015 «ответить»
Добавьтесь ко мне в друзья)
Восьмерочка 17.12.2015 «ответить»
РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ www.nn.ru/community/sp/razda...25_dekabrya.html
lapatulka 03.02.2016 «ответить»
ДД! Когда еще будет сбор?
Восьмерочка 03.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, открою до конца недели
Восьмерочка 04.02.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.