18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Униформа активной мамы-2. Скоро весна ;) Качественный брендовый трикотаж и не только без рядов!

anniiss 09.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Марина.
Побалуем себя любимых?)) Скоро весна.... ;)
Закупаем одежду компании, которая занимается производством молодежной одежды более 30 лет и входит в десятку крупнейших производителей в России. Каждая модель выпускается минимальными тиражами и является в своем роде эксклюзивом.
Лично мне одежка оочень понравилась, пошив качественный, ткани мягенькие, джинса вообще мммняка... Девочки, кто брал в прошлом выкупе, ПОЖАЛУЙСТА, оставьте отзывы:
www.nn.ru/community/sp/talk/...lodogo_papy.html

ПАРАЛЛЕЛЬНО ИДЕТ СБОР МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ. ВЫКУПАЕМ И РАЗДАЕМ ОДНОВРЕМЕННО, ЗАХОДИТЕ)
www.nn.ru/community/sp/main/...e_posmotret.html

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- орг: anniiss, помощник - Limosha (Лена)
- постоплата - оргсбор 17% (Альфа, Сбер, Связной)
- минималка – 30 000руб, БЕЗ РЯДОВ
- места раздач – ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер.
- срок сбора заказов - до 16 апреля!

- Производственный брак меняется со следующей поставкой.(при сообщении в течении 2-х дней после раздачи) .Отправка поставщику за счёт участника (за минусом оргсбора) . Повреждение упаковки браком не является. Браком считаем только повреждения, не позволяющие эксплуатировать вещь по назначению.
- За информацию, предоставленную поставщиком ответственности не несу.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
- Заказы не забранные на раздачах хранятся в ЦР в течении 7 дней после раздачи, далее они уходят в пристрой. Также формирую жалобу арбитру на действия участника.

_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.
_________________________________________________
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ:
Заказы собираем в галерее. Отказы принимаю только из галереи. Цены в галерее без %. НЕ ЗАБЫВАЕМ УКАЗЫВАТЬ РАЗМЕР.
Одежда фабричная, производство РФ, качество очень хорошее. Я бы сказала, что в размер, но в обтяжку)) если не любите - берите на размерчик больше.
ШИФРУЕМСЯ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните форму с данными!! Поверьте, в Ваших интересах, чтоб у меня был Ваш телефон )
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
Всем приятных покупок!)))

ФУТБОЛКИ
http://www.nn.ru/~gallery160490?MFID=543133
ТОЛСТОВКИ, ЖАКЕТЫ
http://www.nn.ru/~gallery160490?MFID=544931
ДЖИНСЫ, БРЮКИ
http://www.nn.ru/~gallery160490?MFID=545929
САРАФАНЫ))
http://www.nn.ru/~gallery160490?MFID=545959
BOSK@ 09.04.2014 «ответить»
Добрый вечер!Заказ
Тандринь 09.04.2014 «ответить»
Заказ
ZNadezhda 10.04.2014 «ответить»
подскажите, пожалуйста, есть ли размерная сетка?
Limosha 10.04.2014 «ответить»
ДД!ниже прикрепила:))
ZNadezhda 10.04.2014 «ответить»
и как узнать цену?
Limosha 10.04.2014 «ответить»
ДД!вроде все цены проставлены в галерее,скиньте ссылку может где-то пропустили...
ИринаЧе 10.04.2014 «ответить»
заказ, данные есть
Лилька 10.04.2014 «ответить»
дд! заказ на блузку в галерее, на замену такая же другого цвета если что
КотМармыш 10.04.2014 «ответить»
Заказ
Limosha 10.04.2014 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА!!!
К сообщению прикреплен файл:
91703005-razmernaj_setka_urbano.xls   (28 Kb)   Скачать файл
ZNadezhda 10.04.2014 «ответить»
извините, с размером никак не определюсь, напачкала в галерее
Biryuz@ 10.04.2014 «ответить»
заказ
Limosha 14.04.2014 «ответить»
спасибо:)
Брид@ 10.04.2014 «ответить»
ДД. Помогите определиться с размером вот этих джинс. У меня 48 размер ОБ 104. Заказывать 30р-р, наверное?
Limosha 11.04.2014 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ!я лично сама ни разу не заказывала именно джинсы брюки через интернет,и не могу подсказать конкретно по размеру...может быть кто-нибудь из участников вам ответит:)
PavlinSarov 10.04.2014 «ответить»
Заказ.
Janna81 10.04.2014 «ответить»
Заказ
Limosha 14.04.2014 «ответить»
спасибо за заказ:)
Оля80 10.04.2014 «ответить»
заказ
Limosha 16.04.2014 «ответить»
спасибо за заказ:)
jarptica 10.04.2014 «ответить»
заказ,данные по форме
Limosha 15.04.2014 «ответить»
спасибо за заказ:)
Limosha 11.04.2014 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!))))
Тандринь 13.04.2014 «ответить»
отказ
Alka28 14.04.2014 «ответить»
заказ, данные у вас есть.
Limosha 14.04.2014 «ответить»
ДД)спасибо за заказ:)
julia_er 17.04.2014 «ответить»
заказ
anniiss 17.04.2014 «ответить»
ЗАКУПКУ ПРОДЛЯЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!
ЛялечкаНН 17.04.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
darya1 19.04.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
anniiss 21.04.2014 «ответить»
СТОП.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))

Limosha 05.05.2014 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ СЛЕДУЩАЯ: НАШ ПОСТАВЩИК УШЕЛ НА ПРАЗДНИКИ И ТОЛЬКО 12 МАЯ НАМ ВЫСТАВЯТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ НА ОПЛАТУ!:) Мы конечно и сами не рады,но это не от нас зависит,так что запасаемся терпением :)))
ZNadezhda 14.05.2014 «ответить»
есть новости?
Limosha 14.05.2014 «ответить»
пока нет,тормошим их сами ждем ответа:(((
anniiss 15.05.2014 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ!!
наконец-то))) вот чтоб мы с вами так отдыхали, а... с 28 аж по 14!
перед праздниками нас отгрузить не успели (что в общем было и так понятно уже...). груз поставлен на отгрузку до конца недели. Как только приедет - сразу назначу раздачи, потому как затянулась закупка конечно сильно, но едет не из Москвы, поэтому рассчитывайте на неделю-полторы(((
anniiss 21.05.2014 «ответить»
ГРУЗ ТАК И НЕ ОТГРУЖЕН(((
ДЕВОЧКИ, ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЕМ, НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ!!
БУДУ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ С РУКОВОДСТВОМ ПОСТАВЩИКА.
BOSK@ 21.05.2014 «ответить»
жаль( за темой не слежу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.