18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уникальные головные уборы made in USA - 2. Тренд сезона соломенные шляпы!

katrysya 07.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добро пожаловать в закупку!
Меня зовут Катерина.
Рада Вам предложить уникальные головные уборы из Америки!!!
Соломенные шляпы – тренд предстоящего сезона!!!
Соломенные шляпы, а также кепки и бейсболки, которые стильно сидят как на женщинах, так и на мужчинах!!!

... это следование бессмертным традициям шляпного дела. Четвертое поколение руководителей компании G))oor*))in Bro*))the))rs продолжает семейную традицию создания уникальных головных уборов. Им помогает команда профессионалов, разделяющая их увлечение культурой и искусством, а также их практичный подход к управлению столетним брендом. История бренда началась в Питтсбурге, штат Пенсильвания, в 1895 году…
Возможно, как и Вы, головные уборы Go))))or*in полны противоречий: они вечны, но современны, прочны, но ломают стереотипы. Основаны на традициях, но призывают к изменениям.

---------------------------------------------------------------------------------
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Организатор: katrysya
2) Орг сбор 17% постоплата (карта сб*))ера, аль*)фы). Оставляю за собой право от новых ников (зарегистрированных менее 3ех мес) и без уровня запросить предоплату.
Цены в галерее без оргсбора.
Дополнительных транспортных расходов нет; ;
3) Собираем БЕЗ РЯДОВ!
4) СТОП 26 июня, возможно продление, о СТОПе сообщу за сутки;
5) Места раздач: Все ЦР + курьер 200 руб.;
6) Данные оставлять здесь:
Важно! Без данных заказ не принимаю (кто не участвовал ранее)!
docs.google.com/forms/d/1d70PGx2PkDfD9lfBflJTqu04c8lfrf69oTsb-kdtB4k/viewform
7) Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с Правилами форума
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 условиями закупки и обязуетесь их выполнять.
8) Прошу самостоятельно отслеживать темы по закупке. Все новости будут размещаться в моем блоге. Для подписки на него, нужно просто зайти в мой профиль katrysay.www.nn.ru/?page=blog и нажать: «Подписаться на блог».
Также не забываем следить за темой в рубрике "Слежу за темой" все актуальные новости по закупке будут там.
9) Черный список – не участвует
---------------------------------------------------------------------------------
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Заказы оставляем в галерее, с помощью кнопочки "Добавить комментарий", указывая необходимый размер.
2. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО написать, что сделан заказ.
Комментарии в галерее с пометками "предварительно", "на замену" и.т.д. учитываться мною в качестве заказа не будут.
3. ОТКАЗЫ также оставляем ТОЛЬКО в галерее (отказы оставленные другим способом не принимаю!!!)!
4. Оставить свои данные по форме
---------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!
Заказы буду бронировать!!!
После брони отказы не принимаю!
Поэтому делайте заказы осознанно!
Бронировать в зависимости от темпов сбора заказов, без уточнения подтверждаете Вы свой заказ или нет!


Итак, ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ (размерную сетку прикрепила, по наличию ориентируемся на информацию в галерее!!!)
Соломенные шляпы унисекс
http://www.nn.ru/~gallery542371?MFID=590061
Бейсболки с сеточкой (унисекс)
http://www.nn.ru/~gallery542371?MFID=590057
Кепки
http://www.nn.ru/~gallery542371?MFID=590055
Детские головные уборы
http://www.nn.ru/~gallery542371?MFID=590059


Отличного настроения и удачных покупок!:)
katrysya 07.06.2014 «ответить»
КАКОЙ У МЕНЯ РАЗМЕР ШЛЯПЫ?
Каждый знает свой размер обуви.
Размер шляпы? Далеко не всегда. Но несколько несложных мерок помогут вам раз и навсегда узнать свой размер шляпы, который, в отличие от размера вашей талии, всегда будет неизменным. Все, что вам нужно, - это сантиметр либо любая нить и линейка.
Измерьте окружность своей головы - в дюймах или сантиметрах, прижимая к голове сантиметр либо нить - не слишком плотно, немного над ушами - там, где будет сидеть ваша шляпа. Будет легче, если вам поможет сосед или приятель. Но если никого нет под рукой, вам поможет обычное зеркало (в этом случае для точности понадобится несколько примерок). Затем сверьтесь с таблицей, приведенной ниже, чтобы определить нужный размер.

Как на фото)
A. Измерьте окружность своей головы, прижимая сантиметр к голове не очень плотно над ушами - там, где будет сидеть ваша шляпа.
B. Нет сантиметра? Не проблема. Отрежьте нить размером около 75 см. Используйте ее для примерки, затем измерьте линейкой ваш размер.
katrysya 07.06.2014 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА!!!
asiya85 07.06.2014 «ответить»
Добрый день, интересует эта кепка http://www.nn.ru/~gallery542371?MFID=590059&IID=13224643 , в каких размерах и цветах она есть?
katrysya 08.06.2014 «ответить»
Добрый день! Попробую выяснить, отвечу немного позже...
katrysya 16.06.2014 «ответить»
Добрый день!
На данный момент есть размеры:
S/M
50-52см
M/L
52-54см
Цвет светло-голубой...
katrysya 08.06.2014 «ответить»
Девочки, добрый день! Я уехала из города до субботы, интернет у меня очень ограниченный, поэтому пожалуйста, не обижайтесь если долго не отвечаю!!!)
katrysya 10.07.2014 «ответить»
Тему закрываю!
Katerina oi MamonovA 23.07.2014 «ответить»
Блин жалко ... только нормальную бейсболку найду тему закрывают ((((
katrysya 23.07.2014 «ответить»
открою еще закупку, закажем бейсболку Вам))
и шапки там тоже будут))
Kysuha 23.07.2014 «ответить»
Такие клёвые шляпки унисекс, хочу заказать, а тему закрыли((((( Когда теперь ждать открытия?
Katerina oi MamonovA 28.07.2014 «ответить»
Подписалась на блог :-) жду :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.