18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уникальные изделия из бересты, дерева, металла и поделочного камня, брелоки, закладки, расчески, зеркала, заколки, панно,молитвы, иконы, ключницы, подарочные наборы и еще миллион всего!Красота неописуемая!Готовимся к Новому Году! Выкуп 2.

Улена 23.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Елена.

Открываю новый выкуп просто потрясающих изделий из натуральных материалов!
Широта русской души в изделиях народных промыслов. Поделки народов России.

Изделия из бересты, дерева и камня - древнейший промысел народов Урала. Через века наши предки пронесли секреты обработки этих материалов, удивляя нас красотой предметов изготовленных из них. Несложная в обработке, прочная, гибкая, легкая, не пропускающая влагу и неподдающаяся гниению береста была незаменимой в изготовлении самых разных изделий, необходимых человеку: коробов, туесов, ларцов, игрушек, лаптей и многого другого.
Здесь вы найдете уникальные изделия из бересты, дерева, металла и поделочного камня (яшма, малахит): магнитные украшения, брелоки, закладки, расчески, зеркала, заколки, панно, молитвы, иконы, ключницы, подарочные наборы для мужчин, портсигары, сигаретницы, визитницы, зажигалки, папки, ручки, ложки, кружки, фляжки, шкатулки, туеса, футляры, часы, письменные наборы, и многое многое другое.

Условия закупки:
- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 20000
- Орг сбор 17% - постоплата
- Без рядов
- Пересорт по артикулу - мой пристрой. По цвету - ваш
- Цена в галереях указана без оргсбора
- Открытие закупки 23 ноября
- Стоп 3 декабря (возможно продление)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- Брак не меняется
- ЧС и со ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказы оставляете в галереях
- Отказы после стопа не принимаю
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш ЦР)
- Вопросы пишите в теме
- За этапами закупки следите пожалуйста самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можете добавить меня в друзья и вам будет приходить рассылка о моих новых сборах
Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Если вы не уверены в возможности оплатить или забрать свой заказ - лучше не участвовать в закупке. Не подводите себя, меня и других участников.

Тема в разделе Товары для творчества
www.nn.ru/community/sp/main/...so_30707144.html
Тема в разделе Прочие товары
www.nn.ru/community/sp/main/...so_30707150.html

Галереи расположены над первым постом Приятного выбора!
lexcis 24.11.2015 «ответить»
заказ
Улена 26.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ
skoro8 26.11.2015 «ответить»
Заказ
morning dew 26.11.2015 «ответить»
подскажите, пожалуйста, по размерам фигурок из смолы (высота хотя бы), меня интересуют ангелочки :))
альбина* 26.11.2015 «ответить»
заказ
gorlena 26.11.2015 «ответить»
Заказ, данные в приват.
KYulya 26.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, а до НГ успеем получить?
katundiya 27.11.2015 «ответить»
Маленький заказик. Елена, а нет ли в пристрое детских альбомов у вас? Нужен который с года, и, если есть, можно ли получить с этой закупкой?
Улена 27.11.2015 «ответить»
дд, есть в ассортименте) в этой галерее http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=704851 забрать можно с любой закупкой, надо только подписать с какой закупкой желаете получить
katundiya 27.11.2015 «ответить»
О, как мне повезло! Записалась, про раздачу отметила.
trolik-73 28.11.2015 «ответить»
Дв, заказ, данные есть с прошлых закупок, если нужно, продублирую. И подскажите, до нового года успеем получить? Заказываю как подарки. Спасибо.
Улена 01.12.2015 «ответить»
дд, получим до нг
marfa.nn 30.11.2015 «ответить»
заказ + записалась в галерее потенциального пристроя
morning dew 30.11.2015 «ответить»
я задавала выше вопрос про размеры ангелочков
Улена 30.11.2015 «ответить»
дд, к сожалению они закончились((
олика77 30.11.2015 «ответить»
доброй ночи, заказ
Улена 01.12.2015 «ответить»
Стоп! Отказы не принимаю! Дозаказы принимаю сегодня до 12:00.

Получила прошлый выкуп, все просто потрясающе красивое!
олика77 01.12.2015 «ответить»
уважаемый организатор, я вчера сразу после заказа зажигалки за 84 руб сделала отказ, но в моей корзине она осталась. Нельзя ли от неё отказаться??? и примите мой дозаказ на брелок с ножом
Snowy_Owl 02.12.2015 «ответить»
заказ если возможно
Улена 07.12.2015 «ответить»
Уважаемые участники! С сожалением сообщаю вам, что этот выкуп не состоится(( Сегодня поставщик сообщил, что по нашему заказы практически ничего нет(( Нам не отгрузят такой маленький заказ. А продлевать сбор просто нет времени, до нг не успеем((
Поэтому этот выкуп я закрываю, можно выбрать что-то в пристрое по прошлому выкупу http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=967350

Скоро открою новый сбор с раздачами уже после Нового года.
katundiya 08.12.2015 «ответить»
Дв! Записалась на пристрой и у меня еще фотоальбом, включите меня, пожалуйста, в ближайшую раздачу. Это до нг будет?
Улена 09.12.2015 «ответить»
дд, да, это будет во вторник 15
KatrinStar 16.12.2015 «ответить»
записалась в пристрой
KatrinStar 17.12.2015 «ответить»
Зравствуйте, когда можно получить продукцию из пристроя
Улена 17.12.2015 «ответить»
дд, в понедельник www.nn.ru/community/sp/razda...087966#136087966
gorlena 09.12.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
KYulya 16.12.2015 «ответить»
записалась на пристрой
KatrinStar 22.12.2015 «ответить»
Спасибо, все очень понравилось, записалась еще на пристрой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.