18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уникальный аппарат для восстановления волос, ультразвуковое устройство для очищения кожи лица, лазерная пилка для ногтей, плойка для завивки ресниц, самые мягкие бигуди, SPA уход за кожей рук и ног, резинка-браслет. Цены от 45 рублей.

OlgaSm77 26.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Меня зовут Ольга.

Предлагаю собрать SPA средства, инновационные бигуди, аппарат для восстановления волос и много очень полезных для настоящих красоток вещей Mo*lecule Pr*ofessional

Mo*lecule Pr*ofessional - молодая компания, которая производит профессиональные продукты для салонов красоты. Наши эксперты ищут качественные новинки с привлекательной ценой, тестируют их на себе. Чтобы каждый в мегаполисе мог иметь профессиональные средства и новые эффективные технологии для создания красоты.

Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП - www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 и согласны с условиями закупки

Условия закупки:
- Организатор - OlgaSm77 (Ольга).
- Рядов нет.
- Минималка: 10 000 руб. ТР согласно правилам СП.
- Заказы и отказы оставляем в галерее. При отказе надо нажать на кнопку "Отказаться".
- Отписываемся в теме о том, что сделали заказ.
- Вопросы задаем в теме
- Постоплата - оргсбор 17%. Оплата на карту Сбера.
- Стоп 12.12.15 (возможно продление). После стопа отказы не принимаю
- Раздачи: все ЦР. Курьер в пределах НН.
- Обмена брака со следующей закупкой. Брак это или нет определяет поставщик.
- Если заказ задвоился и вы не делаете отказ от второй и более позиций - вы получите все вещи.
- Оттенки могут отличаться из-за разной цветопередачи монитора
- В область повезу только заказы, оплаченные до дня развоза по ЦР
- ЧС и с ШБ не участвуют.


Свои данные, кто не оставлял, заполняем по форме: https://docs.google.com/form...WnF2YkE6MQ#gid=0

Как следить за темой:
- можно подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке www.nn.ru/user.php?user_id=357831&page=blog
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы)

Информация предоставлена поставщиком, за нее ответственность не несу. Пересорт по цвету - пристрой участника, по модели - мой пристрой.

Приятного выбора
http://www.nn.ru/~gallery357831?MFID=765695
Mila Kulagina 26.11.2015 «ответить»
заказ
OlgaSm77 27.11.2015 «ответить»
спасибо
Любознайка 26.11.2015 «ответить»
Небольшой заказ.
OlgaSm77 29.11.2015 «ответить»
спасибо)
Natylik 26.11.2015 «ответить»
Заказ
OlgaSm77 26.11.2015 «ответить»
Дополнительные характеристики SPA treatments for hands Интенсивная маска для рук
http://www.nn.ru/~gallery357831?MFID=765695&IID=18798575
Кожа рук становится грубой из-за загрязненной жесткой воды, из-за погоды и повседневной работы. Заботиться о руках столь же важно как за лицом и шеей, поскольку эти места в первую очередь выдают признаки старения. Маска для рук интенсивно увлажнит и восстановит кожу с первого применения! Интенсивная маска <<Увлажнение и питание>> создает своего рода влагосберегающую пленку на поверхности кожи. Помогает в формировании здоровой ткани, имеет противовоспалительные и исцеляющие свойства. Смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, и стимулирует регенерацию тканей. Улучшает цвет, выводит токсины, нормализует обменные процессы в коже, улучшает ее кровоснабжение; способствует быстрому заживлению ран. Омолаживает, разглаживает, повышает эластичность и упругость кожи, нормализует работу сальных желез, помогает в борьбе со шрамами, придает коже ровный и красивый цвет.
Функции
-Увлажнение и сохранение увлажнения
-Восстановление поврежденной кожи
-Удаление морщин, противостояние старению
-Лечение сухости в зимнее и летнее время
-Удаление мертвых клеток
OlgaSm77 29.11.2015 «ответить»
ап
OlgaSm77 29.11.2015 «ответить»
ап
OlgaSm77 08.12.2015 «ответить»
ап
Tatysik 26.11.2015 «ответить»
заказ
OlgaSm77 27.11.2015 «ответить»
спасибо
caffecream 29.11.2015 «ответить»
Заказ
OlgaSm77 01.12.2015 «ответить»
спасибо
OlgaSm77 01.12.2015 «ответить»
Отзывы об интенсивном пилинге для ног с сайта ireco mmend irecommend.ru/content/piling...ya-kozhi-stupnei
http://www.nn.ru/~gallery357831?MFID=765695&IID=18798549
OlgaSm77 02.12.2015 «ответить»
ап
OlgaSm77 03.12.2015 «ответить»
ап
OlgaSm77 04.12.2015 «ответить»
ап
OlgaSm77 04.12.2015 «ответить»
ап
OlgaSm77 05.12.2015 «ответить»
Отзывы
Елена, Новосибирск
Пару недель назад я получила свой инфракрасный утюжок по почте. Пока использовала его с маслами, теперь хочу попробовать с другими средствами. Волосы стали блестеть и стали гладкими, прямыми и более живыми. Стараюсь пользоваться им регулярно. Мне мой инфракрасный утюжок действительно очень нравится :)

Ирина, г.Орел
Результат заметила уже после недели применения. У меня испорченные волосы и секутся кончики. Хотя прошло еще не много времени, но мне уже нравится, что волосы становятся сильнее и более прямыми. Сейчас пользуюсь щипцами через день, буду пробовать с разными средствами.

Евгения, Москва
Приобрела недавно. Делала 2 раза карвинг (легкая химия) + покраска. В итоге волосы стали похожи на мочалку. Увидела рекламу этих щипцов в интернете, решила попробовать. Совершенно не жалею, очень довольна. Волосы стали легко расчесываться, более живыми и натуральными. Очень нравится, что можно это делать самой дома, не тратить кучу денег на салон. Делаю с масками и маслами.

Ксения, Москва
Приобрела этот замечательный утюжок ещё летом. Пользуюсь им как сама, так и как частный мастер - использую для своих клиентов в различных процедурах. Вещь просто замечательная и очень действенная! Буквально открыла глаза знакомым парикмахерам, все в восторге! За 3-4 процедуры можно восстановить даже очень повреждённые волосы, в том числе осветлённые, а также после воздействия жаркого солнца и солёной воды. В основном применяю восстанавливающие маски. И ещё хочу сказать, что во всём нужна дисциплина, т.е. нужно проводить курс восстановления, а не пользоваться им изредка, если есть серьёзные повреждения. Ни сколько не пожалела о приобретении этого замечательного утюжка!

Наталья, г.Дзержинск, Нижегородская область
Я- профессиональный парикмахер. Приобретала утюжок для работы в салоне и для себя лично. Что могу сказать, прекрасный аппарат! Результат после курса из 5 процедур просто идеальный. Применяю в основном различные масла. Волосы очень быстро восстанавливаются и приобретают красивый, ухоженный вид. Использую в основном на блондинках, т.е. на их осветлённых, повреждённых, волосах. Клиенткам, как и мне, очень нравится результат. Волосы прямо оживают. Очень довольна аппаратом!

Александра, Москва
Пользуюсь утюжком уже 1.5 месяца. Стараюсь применять регулярно, 1-2 раза в неделю. У меня волосы осветлённые, т.е. до применения утюжка были сухие и жестковатые. Применяю вместе с ним масла и маски для восстановления волос. Результатом очень довольна. Волосы стали мягкие и гладкие, приятные на ощупь. Покупкой абсолютно не разочарована. Советую всем , у кого есть проблемы с волосами, да и просто для ухода за ними.

Светлана, Тюменская область, г.Ишим
Приобрела свой утюжок месяца 2-3 назад. За это время пользовалась им не так уж и часто, когда свободное время позволяло, но результатом осталась довольна. Брала этот аппарат скорее для ухода за волосами, у меня волосы нормальные. После применения утюжка с различными ухаживающими средствами, маслами и масками волосы стали ещё лучше. Утюжком довольна. Буду стараться пользоваться чаще. И всем советую!

Ольга, г.Москва (парикмахер)
Приобрела утюжок примерно в марте 2015 года для работы. Я, парикмахер, частный мастер. Покупкой довольна. Очень помогает мне в работе, т.к. значительно сокращает время на проведение всевозможных процедур для волос. Некоторые процедуры требуют большого времени. Нужно сидеть с масками час, а то и больше для достижения какого-либо эффекта, а с утюжком всё гораздо быстрее, достаточно пройтись несколько раз по прядям с нанесённым составом, и можно смывать. В своей работе использую профессиональную косметику, и, в основном провожу своим клиентам ухаживающие и восстанавливающие процедуры, хотя с этим утюжком можно проводить любые процедуры, которые обычно проводят в салонах красоты. Результаты очень хорошие, волосы действительно восстанавливаются, и реально экономится время. Мои клиентки довольны! Рекомендую!

Юлия, г.Орехово-Зуево
У меня очень сильно повреждённые волосы. Купила утюжок совсем недавно, пользовалась им всего пару раз с капсульными препаратами. Пока сильной разницы нет, но учитывая степень повреждения, состояние волос уже лучше. Думаю, что желаемый результат увижу и почувствую немого позднее. Хочется попробовать и другие средства (маски например), пока не успела всё испробовать. В покупке своей не разочаровалась. Всем хочется иметь красивые и здоровые волосы! Уход за волосами просто необходим!

Наталья, Москва (мастер-парикмахер)
Покупала щипцы Molecule Professional, как для себя, так и для работы в салоне. Делаю клиентам курсовые процедуры с применением различных масел для восстановления волос, и периодически пользуюсь щипцами сама. Народу нравится, да и мне тоже!). По опыту могу сказать точно, что конечно необходим комплексный подход, для того, чтобы получить желаемый результат. Т.е. нужно проводить процедуры курсами, а не ждать результата с 1-2 применений утюжка, и результат точно будет.

Марина, Н.Новгород
Покупала для себя, но честно говоря пользовалась утюжком всего 2 раза. Не увидела желаемого результата сразу, и в результате забросила это дело. После консультации с менеджером попробую ещё раз и с применением её рекомендаций.

Марина, г.Люберцы
Примерно пол-года назад я покупала 3 утюжка Molecule, правда не для себя, а по просьбе своих хороших знакомых. Двое из них профессиональные парикмахеры, работают в салонах красоты, одна в г.Уссурийск, в торг.центре "Новый ГУМ" (Сусанна), а вторая в г.Ногинске (Жасмин) и их мнению, как профессионалов я абсолютно доверяю. На днях, в разговоре поинтересовалась, нравится им или нет работать с инфракрасными утюжками. Так вот, по их отзывам, впечатления от разных процедур, которые они проводят с этим утюжком своим клиентам только положительные. Всем очень нравится эффект после обработки и качество волос с каждой новой процедурой становятся всё лучше и лучше. А третья моя знакомая пользуется утюжком сама, правда не так часто, но тоже в восторге. Говорит, что дополнительно, между сеансами с утюжком, ещё и какие-то лечебные средства применяет. Так-что всё это в комплексе даёт отличный результат. Она очень, довольна, и ни чуть не жалеет о том, что заказала. Я и сама очень довольна, что не подвела своих знакомых!)
http://www.nn.ru/~gallery357831?MFID=765695&IID=18798561
OlgaSm77 06.12.2015 «ответить»
ап
OlgaSm77 10.12.2015 «ответить»
ап
OlgaSm77 11.12.2015 «ответить»
ап
aster201 05.12.2015 «ответить»
Заказ
OlgaSm77 06.12.2015 «ответить»
спасибо
Спаржа 05.12.2015 «ответить»
заказ
OlgaSm77 06.12.2015 «ответить»
спасибо
mamgosh 07.12.2015 «ответить»
Заказ
OlgaSm77 07.12.2015 «ответить»
спасибо
tati007007 08.12.2015 «ответить»
заказ
OlgaSm77 08.12.2015 «ответить»
спасибо
_LarA_ 09.12.2015 «ответить»
Заказ
OlgaSm77 09.12.2015 «ответить»
спасибо
fexta 11.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее, данные по форме. спасибо!
OlgaSm77 13.12.2015 «ответить»
ДВ, спасибо
OlgaSm77 13.12.2015 «ответить»
Уважаемые участники!!!
До минималки осталось меньше 1/3.
Dollores 13.12.2015 «ответить»
Заказ
OlgaSm77 14.12.2015 «ответить»
спасибо
ElennKo 14.12.2015 «ответить»
Дд. Есть ли отзывы о бигудях. Подойдут ли они на короткие волосы.
OlgaSm77 14.12.2015 «ответить»
ДВ, здесь есть фото с инструкцией по применению, все наглядно http://kos***metista.ru/blog/pricheski/62404.html (*** убрать)
peach90 14.12.2015 «ответить»
заказ
OlgaSm77 16.12.2015 «ответить»
спасибо
gucci II 14.12.2015 «ответить»
ДД! Заказ
OlgaSm77 15.12.2015 «ответить»
Девочки, до минималки осталась 1000 руб
Lissonka 16.12.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме.
OlgaSm77 16.12.2015 «ответить»
СТОП!!! Дозаказы принимаю до завтрашнего утра (не позднее 09.00)
OlgaSm77 16.12.2015 «ответить»
ап
OlgaSm77 16.12.2015 «ответить»
ап
OlgaSm77 16.12.2015 «ответить»
ап
alenushkablondi 17.12.2015 «ответить»
заказ
OlgaSm77 17.12.2015 «ответить»
принято, спасибо
VOLSHEBNICA) 19.12.2015 «ответить»
заказ
Nika2015 19.12.2015 «ответить»
заказ
OlgaSm77 26.12.2015 «ответить»
Раздача www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=30782968&topic_id=136512138
Груз только приехал в ТК, заберу сегодня. Прошу следить за темой раздачи до появления реквизитов для оплаты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...