18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Великолепные шапки,шарфы,перчатки,рукавицы для взрослых и детей напрямую от производителя. Новая Осень и Зима 2014-15 со скидкой 15% + Распродажа. 10 выкуп.

Нянечка 01.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Аня.

Ассортимент:
- женские шапки,
- мужские шапки,
- подростковые шапки,
- детские шапки,
- шлем,
- кепка,
- панама,
- шляпа,
- бейсболка,
- перчатки,
- шарф,
- берет,
- капор,
- комплект шапка+шарф,
- болеро,
- варежки,
- нарукавник,
- жакет,
- жилет.


Предлагаю Вам очередную закупку головных уборов и изделий из трикотажа <<Сторм Трейд>>. Трикотажная фабрика <<Сторм Трейд>> готова предложить огромный ассортимент женских и мужских головных уборов, перчаток, шарфов и других изделий из трикотажа. На сегодняшний день <<Сторм Трейд>> - это один из наиболее известных в Москве производителей различных трикотажных изделий.

Отзывы здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...613309#107613309

Условия:
орг - Нянечка (Аня)
- Орг % - 17% постоплата
На усмотрение организатора могу попросить предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников и участников с неблагонадежной репутацией.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!


- Минималка - 50 шт
- Собираем без рядов, но желательно не менее 2 шт на одну модель. Кроме комплектов и шлемиков их по 1 шт можно заказывать. Цены могут быть немного изменены
- Заказывать можно все что есть на сайте http://sto****rms.ru/
- Пересорт по цвету пристраивается участником, по размеру и артикулу мой
- Если у модели не подписан размер лучше уточните у меня.
- Оптовые цены можно увидеть после авторизации
Логин: Аня
Пароль: 330999


В корзину ни чего не добавляем!

- Заказы оставляем в теме ответом на первый пост. Артикулы шифруем.
- Отказы делаем ответом на свой заказ
- Наличие, актуальные расцветки и цены смотрим на сайте
- После объявления стопа - отказы не принимаю!
- Стоп 9 декабря.
- Раздачи: все ЦР, курьер до подъезда 250 руб.
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней с даты раздачи, сразу делайте фото брака выкладывайте у себя в галерее и мне в приват присылайте ссылку. Дальше я связываюсь с поставщиком.
- Не забранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой. На действия участника формируется жалоба СП-арбитру!
- Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог nyanechka.www.nn.ru/?page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы. Очень большая просьба включать ее, т.к. удобно рассылать этапы закупки. Подключить можно при ответе или внизу темы поставить галочку - "следить за темой".

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!


1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724&archive=1 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказы без Ваших данных не принимаю!!! ОТПРАВЛЯЕМ МНЕ В ПРИВАТ: НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ, ИМЯ, СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, МЕСТО РАЗДАЧИ.

Всем приятного выбора!:)

В галерею добавила только варежки/перчатки, которые идут рядами. На них записывайтесь в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery129722?MFID=301746

Пристрой по этой закупке
http://www.nn.ru/~gallery129722?MFID=327534
markaposeti 01.12.2014 «ответить»
МИТЕНКИ И*В*О*Н*Н*А/20268 WOOLMARK цвет св.серый
+
ШАПКА Д*Е*К*С*/М-30752 цвет св.серый
+
ШАПКА М*М-3*1*5*3 ИСКУССТВЕННЫЙ МЕХ
Нянечка 02.12.2014 «ответить»
белый
АКБ33 01.12.2014 «ответить»
ДВ! записалась на пристрой. можно мне с ближайшими вашими раздачами получить?
василёчик 01.12.2014 «ответить»
Заказ
klow 01.12.2014 «ответить»
ША*ПКА РЕ*НД*И/305*28 бежевый
Нянечка 02.12.2014 «ответить»
+
Нянечка 02.12.2014 «ответить»
+
Нянечка 03.12.2014 «ответить»
+
Дриада 05.12.2014 «ответить»
Заказ:
- ШАПКА К*А*ПР*ИЗ/6*57*0 цвет св серый
на замену ШАПКА Д*Е*К*С/М-3*0*7*5*2 цвет св серый

-ПЕРЧАТКИ А*В*ЕЛ*ИН*А/78*1*1/0* 9 цвет св серый
Дриада 08.12.2014 «ответить»
ап
Дриада 09.12.2014 «ответить»
ап
Margi 09.12.2014 «ответить»
ШАПКА ВЕ*ГА/30*518 ПОДКЛАД ФЛИС 1/2 Р.54-56 синий или т.серый
ШАПКА МА*РИ/30*638 РАЗМ.54-56 WOOLMARK черный
Нянечка 10.12.2014 «ответить»
Amilain 10.12.2014 «ответить»
заказ если успела,
Шапка Л*а*к*р*и*м*а/30459 Wool*mark, цв.розовый
Дриада 17.12.2014 «ответить»
ДД! Есть какие новости?)
Нянечка 18.12.2014 «ответить»
Да. Заказ наш получила. Разбираю. У меня проблемы с инетом, поэтому не могу оперативно отвечать.
Дриада 18.12.2014 «ответить»
Спасибо за информацию)
Нянечка 21.12.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.