18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Впервые на СП. Обувь и одежда концепции Trek+king+&+Out+door итальянского производства. Цены ниже розничных в 2 раза.

or-ange 30.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Впервые на СП!!! Самая качественная, технологичная, износостойкая, легкая и комфортная обувь для всей семьи итальянского производства. Все преимущества обусловлены сочетанием ручного труда и современных технологий. Обувь идеальна для активного отдыха: прогулок, походов, туризма.

Условия:
Минимальный заказ - 50 тыс (цены на СП в 2 раза ниже РРЦ, эта обувь стоит этих денег).
организатор - or-ange
помощник организатора - gostiru
Цены в евро, оплата счета по курсу (ЦБ+3%)
Предоплата, 12% на карты альфы и сбера (сбер онлайн или с карты на карту)
Стоп 14.02, возможно продление.
Раздачи: все ЦР, курьер, почта
Транспортные расходы согласно правилам СП

ГАЛЕРЕИ НАХОДЯТСЯ В СТАДИИ НАПОЛНЕНИЯ. ЗАКОНЧУ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ. ПОКА ЧТО МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ТЕХНОЛОГИЯМИ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ОБУВЬ ИМЕННО ТАКОЙ (см. галерею "технологии")
мар-мышка 30.01.2014 «ответить»
Дд! Размерная сетка имеется?
or-ange 30.01.2014 «ответить»
сетки нет, нашла замеры стелек, выложила ниже
Lerusikk 30.01.2014 «ответить»
дд! девочки, а в у нас в городе где-то продают эту марку, коли что шепните)
or-ange 30.01.2014 «ответить»
К сожалению, про НиНо пока что сказать ничего не могу.

Вот немного отзывов:
12.10.2011 Mazu
Обувь отличная. Муж, который в принципе не носит нечего кроме классики, готов носить ботинки этой фирмы не снимая.....Ну и качество-уровень этой обуви более чем радует

****
Ботинки просто супер. В них жить можно на улице :-). При этом на на женщине на ноге смотрятся как классические, можно не только на отдых, но даже с юбкой одевать. Но и конечно повседневно можно носить с осени, всю зиму до весны. Не промокают хоть в лужу вставай и стой.
**************
Лично я могу сказать только положительные отзывы о этой обуви. Однажды мне посчастливилось походить в ботиночках Grisport по Крыму. Ощущения? Когда я их одела, то просто забыла о том, что была обута. Хорошо облегают ногу, действительно мягкие и очень удобные.

Ну и т.д.

От себя могу добавить, что компания шьет не столько зимнюю обувь, сколько для лета и межсезонья. И, если, например, в к+и+н+а+х есть обувь до -40 градусов (они ориентированы на все сезоны), то здесь таких моделей будет очень мало. Но зато в них можно в лужах танцевать:)
*Астра* 30.01.2014 «ответить»
Знаю вы плохого не предложите, готова сделать заказ, длину стельки бы....
or-ange 30.01.2014 «ответить»
Спасибо:)

Вот нашла в интернете. Размеры над фото указаны. Нашла с 38го по 46
http://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=476635
мар-мышка 31.01.2014 «ответить»
детские бы еще....
or-ange 03.02.2014 «ответить»
АП
voronina_elena 03.02.2014 «ответить»
галереи пополнятся?
or-ange 05.02.2014 «ответить»
уважаемые участники, у меня что-то с паролем к новой галерее, не авторизовываюсь я там, хотя я должна автоматически в нее попадать из своего портрета, но меня туда не пускают. Сегодня муж мне переустановит все, что переустанавливается, скачает браузеры заново, попробую еще раз.
Поэтому, чтобы разобраться со всем, я пока что закупку закрываю. Как только разберусь с новой галереей, залью ее и открою.
Прошу прощения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.