18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женская одежда больших размеров с 50 до 64 размера, спортивные костюмы до 72 размера. Большой выбор брюк высокого качества модных и элегантных.

ГетцЮля 21.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участницы! Приглашаю Вас в закупку женской одежды больших размеров отличного качества. В прошлом году проводила одну единственную закупку, вещи очень понравились, но фирма перестала работать с физ. лицами и мы не смогли больше с ними работать. А сейчас , возможно, из-за всеобщей сложной обстановки в бизнесе они возобновили работу.
У компании собственное модельно-эксперементальное и серийное производство.
Модельный ряд представлен размерами 50-74 и пополняется каждые две-три недели в течении всего сезона.
Ассортимент:
Коллекции компании делятся сезонами Весна-Лето и Осень-Зима а представлены они сразу несколькими направлениями. Это Верхняя одежда ,блузы для офиса, Блузы и туники на каждый день, нарядные платья а так же одежда спорта и активного отдыха . Большая коллекция модных брюк.

Сбор заказов.
Минималка 10 000 рублей
Собираем без рядов.
Цены указаны без %орг. сбора
Заказы делаем в галерее, указывая размер.
Отказы оставляем только в галерее, отказы в теме считаю не действительными, т.к. при сборе заказа могу их не увидеть!!!
Собираем с сайта http://gs-mo*da.ru

Для входа на сайт зайдите под именем Галина
пароль 290455 gala2904@mail.ru
Цены на сайте оптовые
Там можно рассмотреть модели в увеличенном размере, разных ракурсах и посмотреть их описание.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Стоп предварительно 10.01.2016
- Отказ после СТОПа не принимаю...ОТКАЗЫ И ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЕ...ОТКАЗЫ В ТЕМЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ
- Места раздач: все ЦР , возможен курьер от ЦР
- Орг сбор 17% (постоплата на карту Сбербанка и Альфа банка до получения заказа из ЦР)
- Сбор без рядов
- Размерная сетка стандартная, трикотаж отшивается по ГОСТу
- Транспортные согл. правилам СП
- Данные (имя, телефон и желаемый ЦР) отправляем в приват
- О сделанном заказе отписываемся в теме
- Все вопросы только в теме.
- ЧС не участвует!!!
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг
- возврат/обмен брака не производится


- Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
- Новичкам – Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное пишите в приват.

[big]Всем удачных покупок!!!![/big]
ГетцЮля 21.12.2015 «ответить»
Цены постепенно проставлю
ГетцЮля 21.12.2015 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ЗАКУПКУ ВЕЛИКОЛЕПНОГО ЖЕНСКОГО ТРИКОТАЖА:
Сбор заказов. Выглядеть модно и элегантно мечта каждой женщины-33. Экспресс закупка .Товар месяца-максимальное наличие.
www.nn.ru/community/sp/main/...oe_nalichie.html
Irina_Karaseva1974 22.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Не могу зайти на сайт.
ГетцЮля 23.12.2015 «ответить»
Ап!
ГетцЮля 25.12.2015 «ответить»
Ап!
ГетцЮля 21.12.2015 «ответить»
Приглашаю принять участие в уже открытых моих закупках:
Сбор заказов. ГоМани-правильный трикотаж рождается здесь! Все для отдыха и спорта.
www.nn.ru/community/sp/main/...ha_i_sporta.html
ГетцЮля 21.12.2015 «ответить»
Сбор заказов. Русская мода-возрождение России. Платья, сарафаны, блузки, блузоны и многое др. от производителя. Р. 38-64
www.nn.ru/community/sp/main/...lya_r_38-64.html
ГетцЮля 25.12.2015 «ответить»
Ап!
сюк 22.12.2015 «ответить»
Д,вечер! А подскажите пож-та арт 1562-073 ткань стрейч или нет и на ОБ 128 лучше 58р. взять или можно 56.
ГетцЮля 22.12.2015 «ответить»
сюк писал(а)
1562-073

Да брюки все стрейч. Думаю, что 58
сюк 23.12.2015 «ответить»
спасибо
ГетцЮля 23.12.2015 «ответить»
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ:
gs-moda.ru/tablitsy_razmerov
ГетцЮля 07.01.2016 «ответить»
Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством!!! Всем здоровья , успехов и благополучия!!!
Праздники подходят к концу, давайте уже, что-нибудь закажем себе любимой....
ГетцЮля 09.01.2016 «ответить»
ГетцЮля писал(а)
http://gs-mo*da.ru

Заказ для Г.А.
ГетцЮля 27.01.2016 «ответить»
Закупка закрыта!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.