18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Жизнь без целлюлита - N@tur@L P*ro**ject, или плоский живот за три недели!-15 Начинаем готовится к лету!

kys1977 12.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Предлагаю закупиться инновационной итальянской косметикой [big]N*АT*URАL PR*O*JECT! [/big]

Ф.и.т.н.е.с-линия против всех видов жировых отложений:

1. средства для живота и боков с эффектом «Пло*ский ж*ивот» для женщин и мужчин
2. средства против трех стадий це*ллюлита
3. средства для увеличения и укрепления кожи груди
4. средства для повышения упругости кожи груди и тела, для увлажнения, против растяжек


Все формулы разработаны учеными кафедры фармакологии Пи*занского университета, Италия. Аналогов им нет!
Косметика работает на глубине 15-18 мм, в гиподерме (в подкожно-жировом слое) на уровне залегания жировых клеток (ад**ипоцитов),
т.е. ее эффективность сравнима с действием мезотерапии, только без боли и гематом.

5. Линия продуктов исключительно для тела – в женской и мужской линиях –
ПРОТИВ ВСЕХ ВИДОВ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ (лечение и профилактика целлюлита, средства для живота и боков ПЛОСКИЙ ЖИВОТ)
У нас есть изюминки – ЭКСКЛЮЗИВНАЯ линия продуктов с фо*сфати*дилхо*лином, который ПОКА активно используется только в мезотерапии. Это мощная липолитическая формула, которая интенсивно убирает лишний объем с талии и живота. Клинически доказанный эффект-минус 3-4 см в объеме за 6 недель применения. Продукт доступен в мужской и женской линиях.


Также в нашем ассортименте НОВИНКА РЫНКА - моментальная разглаживающая сыворотка со ста**минальными клетками: благодаря входящему в состав полимеру кожа ноги разглаживается на 3 часа после нанесения сыворотки, «затвердевая», визуально значительно уменьшая видимые признаки целлюлита.

И конечно – ХИТ ПРОДАЖ– сыворотка для груди с эффектом PUSH-UP, восстанавливающая собственный объем груди, увеличивая в размере жировые клетки в области груди.

В Италии марка занимает шестое место по продажам в сегменте противожировых средств.

Это лидер рынка!

Особое признание поклонников продукции «Nat**ural Pro**jec**t» получили косметические продукты линии:
- IOD**ASE (средства борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями для женщин) и
- I**ODEX (средства для борьбы с жировыми отложениями у мужчин).


В данной линии особо выделяются продукты, имеющие в своем составе формулу ACTI**SOM, которая необычайно эффективна при повышенных стадиях целлюлита.
A**CTISOM – это революционная формула, которая была разработана специалистами компании «Nat**ural Pr**oje**ct» в результате многолетних научных исследований (Пи**занский университет). Аналога данной формулы в мире пока нет.

НАШИ ОТЗЫВЫ - www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2614272&topic_id=60277103&year=2012
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2470513&topic_id=55978034&year=2012
www.nn.ru/community/sp/talk/...ct_28537459.html

Условия закупки:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- минималка 15000 руб.
- оргпроцент - 12% (предоплата - на карту Сбербанка и Альфа-банка)
(возможна постоплата 17% по согласованию)
- в галерее цены без орг%
- транспортные расходы - согласно правилам СП
- места раздач – все ЦР, курьер
- срок открытия закупки - 12 марта 2014 года, стоп - 19 марта 2014, возможна корректировка в большую сторону
- Брак не обменивается
- все незабранные заказы храню дома в течение 3-х дней, далее отправляю заказ в пристрой и формирую жалобу арбитру.


Свои данные (ФИО и телефон) оставляем в форме (кто не оставлял)
https://docs.google.com/spre...dIcHRabW5LckE6MQ
Черный список не участвует!

Заказы (отказы) оставляем в галерее.
В теме отмечаемся, что сделали заказ.
Присоединяемся к событию и ждем сбора предоплаты.

Продукты в галерее распределены по назначению.


СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН:

СРЕДСТВА ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=271817
СРЕДСТВА «ПЛОСКИЙ ЖИВОТ»
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=271818
УКРЕПЛЯЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ГРУДИ
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=271821
СРЕДСТВА ПРОТИВ РАСТЯЖЕК
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=271823
СРЕДСТВА ДЛЯ ТЕЛА
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=271824

СРЕДСТВА ДЛЯ ЛИЦА (КОРРЕКЦИЯ ЛИНИИ ПОДБОРОДКА И СКУЛ)
(для женщин и для мужчин)
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=271820

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИН:

СРЕДСТВА «ПЛОСКИЙ ЖИВОТ»
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=271828

Всем удачных покупок!
kys1977 12.03.2014 «ответить»
ОСНОВНЫЕ ПРОГРАММЫ ПРИМЕНЕНИЯ

[b]ЗАПУЩЕННЫЙ ЦЕЛЛЮЛИТ (3 стадия)

- КУРС С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАЗОГРЕВАЮЩИХ СРЕДСТВ:

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП (во время душа)[/b] - Крем для тела «Iod***ase Scru*b»

ОСНОВНОЙ КУРС (2 месяца)

Утром (на выбор) - Сыворотка для тела Io***dase A***ctisom sol***uzione,
Концентрированная сыворотка Iod**ase Acti**som fl**uido conce**ntrato

Вечером - Крем для тела Iod***ase Ac**tisom crem***a
На ночь - Крем для тела ночной Iod***ase N***ight

ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ КУРС
В случае повышенной отечности (после основного курса) на выбор:
Крем для тела «Iod***ase Dr***en», Крем для тела «Io**dase Adren**alys»
Увлажнение кожи, профилактика появления целлюлита: Крем для тела «Iod**ase Aq**uafill»
(с высоким содержанием водорослей)
Крем для ухода за кожей тела - придает упругость и эластичность - Крем для тела «Kz 30 Cor**po»
Профилактика появления растяжек при резких колебаниях веса - Крем для тела «Ioda***se Stri***ature»
Массаж для улучшения лимфодренажа - МАСЛЯНИСТАЯ СЫВ..ОРОТКА для тела Iod...ase Act..isom FO..RTE

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- КУРС С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОХЛАЖДАЮЩИХ СРЕДСТВ (КРИОЭФФЕКТ),
когда разогрев противопоказан:


ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП (во время душа)[/b] - Крем для тела «Iod***ase Scru*b»

ОСНОВНОЙ КУРС (2 месяца)

Утром - Сыворотка для тела Iod**ase Acti**som ICE fl**uido conce**ntrato
Вечером - Крем для тела Iod***ase Ac**tisom ICE crem***a
На ночь - Крем для тела ночной Iod***ase N***ight

ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ КУРС
В случае повышенной отечности (после основного курса) на выбор:
Крем для тела «Iod***ase Dr***en», Крем для тела «Io**dase Adren**alys»
Увлажнение кожи, профилактика появления целлюлита: Крем для тела «Iod**ase Aq**uafill»
(с высоким содержанием водорослей)
Крем для ухода за кожей тела - придает упругость и эластичность - Крем для тела «Kz 30 Cor**po»
Профилактика появления растяжек при резких колебаниях веса - Крем для тела «Ioda***se Stri***ature»
Массаж для улучшения лимфодренажа - МАСЛЯНИСТАЯ СЫВ..ОРОТКА для тела Iod...ase Act..isom FO..RTE

**************************************************************************************************************************************

[b]2 СТАДИЯ ЦЕЛЛЮЛИТА

- КУРС С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РАЗОГРЕВАЮЩИХ СРЕДСТВ:

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП (во время душа)[/b] - Крем для тела «Iod***ase Scru*b»

ОСНОВНОЙ КУРС (2 месяца)

Утром (на выбор) - Концентрированная сыворотка Iod**ase Acti**som fl**uido conce**ntrato
Вечером - Крем для тела Iod***ase comp**lex
На ночь - Крем для тела ночной Iod***ase N***ight

ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ КУРС
В случае повышенной отечности (после основного курса) на выбор:
Крем для тела «Iod***ase Dr***en», Крем для тела «Io**dase Adren**alys»
Увлажнение кожи, профилактика появления целлюлита: Крем для тела «Iod**ase Aq**uafill»
(с высоким содержанием водорослей)
Крем для ухода за кожей тела - придает упругость и эластичность - Крем для тела «Kz 30 Cor**po»
Профилактика появления растяжек при резких колебаниях веса - Крем для тела «Ioda***se Stri***ature»
Массаж для улучшения лимфодренажа - МАСЛЯНИСТАЯ СЫВ..ОРОТКА для тела Iod...ase Act..isom FO..RTE

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- КУРС С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОХЛАЖДАЮЩИХ СРЕДСТВ (КРИОЭФФЕКТ),
когда разогрев противопоказан:


ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП (во время душа) - Крем для тела «Iod***ase Scru*b»

ОСНОВНОЙ КУРС (2 месяца)

Утром - Сыворотка для тела Iod**ase Acti**som ICE fl**uido conce**ntrato
Вечером - Крем для тела Iod***ase Ac**tisom ICE crem***a
На ночь - Крем для тела ночной Iod***ase N***ight

ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ КУРС
В случае повышенной отечности (после основного курса) на выбор:
Крем для тела «Iod***ase Dr***en», Крем для тела «Io**dase Adren**alys»
Увлажнение кожи, профилактика появления целлюлита: Крем для тела «Iod**ase Aq**uafill»
(с высоким содержанием водорослей)
Крем для ухода за кожей тела - придает упругость и эластичность - Крем для тела «Kz 30 Cor**po»
Профилактика появления растяжек при резких колебаниях веса - Крем для тела «Ioda***se Stri***ature»
Массаж для улучшения лимфодренажа - МАСЛЯНИСТАЯ СЫВ..ОРОТКА для тела Iod...ase Act..isom FO..RTE

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- КУРС С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ ЙОДА,
ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ:


ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП (во время душа) - Крем для тела «Iod***ase Scru*b»

ОСНОВНОЙ КУРС (2 месяца)

Утром - Крем для тела Iod**ase Sta***minal cell
Вечером - Крем для тела Iod**ase Sta***minal cell
На ночь - Крем для тела ночной Iod***ase N***ight

***************************************************************************************************************************************

[b]1-я СТАДИЯ ЦЕЛЛЮЛИТА (отечный целлюлит),
ПРОФИЛАКТИКА ПОЯВЛЕНИЯ ЦЕЛЛЮЛИТА


ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП (во время душа)[/b] - Крем для тела «Iod***ase Scru*b»

ОСНОВНОЙ КУРС (2 месяца)

Утром (на выбор) - Крем для тела Iod***ase I**ce, Крем для тела Iod***ase D**REN
Вечером - Крем для тела Iod***ase Ice Mou**sse
На ночь - Крем для тела ночной Iod***ase N***ight

ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ КУРС
В случае повышенной отечности (после основного курса):
Крем для тела «Iod***ase Dr***en», Крем для тела «Io**dase Adren**alys»
Увлажнение кожи, профилактика появления целлюлита: Крем для тела «Iod**ase Aq**uafill»
(с высоким содержанием водорослей)
Крем для ухода за кожей тела - придает упругость и эластичность - Крем для тела «Kz 30 Cor**po»
Профилактика появления растяжек при резких колебаниях веса - Крем для тела «Ioda***se Stri***ature»

***************************************************************************************************************************************

[b]ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ НА ЖИВОТЕ, ТАЛИИ, ЭФФЕКТ "ПЛОСКИЙ ЖИВОТ" -
ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ОБЪЕМА


ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП (во время душа)[/b] - Крем для тела «Iod***ase Scru*b»

ОСНОВНОЙ КУРС (2 месяца)

Утром - Сыворотка для тела Iod**ase D**eep Imp**act F -Fos**fatidilcolina-
Вечером - Крем для тела Iod**ase D**eep Imp**act F -Fos**fatidilcolina-
На ночь - Крем для тела ночной Iod***ase N***ight

ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ КУРС
Увлажнение кожи, профилактика появления целлюлита: Крем для тела «Iod**ase Aq**uafill»
(с высоким содержанием водорослей)
Крем для ухода за кожей тела - придает упругость и эластичность - крем для тела Iod...ase Dee*p Im**pact ULTRA
Массаж для стимуляции обменных процессов- сыворотка для тела Iod...ase Dee*p Im**pact FO..RTE

**************************************************************************************************************************************
eva8227 12.03.2014 «ответить»
заказ
Верочка 89 12.03.2014 «ответить»
Заказ в галерее на сыровотку для груди
kys1977 12.03.2014 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В СБОРЫ:

1. Пилинг-носочки Finеfоот - программа пилинга в домашних условиях для красоты ваших ножек!-7
Раздачи будут вместе с терками!
www.nn.ru/community/sp/main/...uk_i_nog_-7.html

2. Профессиональная рыбочистка и ножницы L*uxF*ish-17!
www.nn.ru/community/sp/stroi...ozyaykam-17.html

3. PATERS - прибалтийские пледы, одеяла и покрывала! Отличное качество, умеренные цены.
www.nn.ru/community/sp/stroi...ennye_tseny.html

4. ЖЕНСКИЕ СУМКИ - отличное качество по доступным ценам!-14 Средняя цена 500 руб.
Большой выбор браслетов Шамбала. Кошельки! Часы! Новинки!
www.nn.ru/community/sp/main/...500_rub_-14.html

5. Джинсов@я обувь!-3 Красиво и всегда актуально!

www.nn.ru/community/sp/main/...7773523#87773523
Lidya555 12.03.2014 «ответить»
ДД) подскажите пож-та,интересует средства для груди.... что посоветуете ... мне 25 лет,не рожала,грудь в отличном состоянии,но вот я тут очень поправилась,сейч. стройнею и понимаю,что грудь "убегает" быстрее моих жирков,а тааак не хочется расставаться с моим 2,5 почти с 3им р-ром(((,до своего прежнего 1,5-2го р-ра))))
kys1977 12.03.2014 «ответить»
Давайте я посоветуюсь, что лучше в вашем случае.
kys1977 15.03.2014 «ответить»
Уточнила, в вашей ситуации рекомендовали пользоваться кремом для груди 3-4 месяца.
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=271821&IID=8644889
Рэд Хэт 12.03.2014 «ответить»
заказ.
не могу найти в галереях Крем для тела ночной Iod***ase N***ight, ткните куда смотреть :)
kys1977 12.03.2014 «ответить»
ДД! В прошлый выкуп он заканчивался, возможно появится
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=271817&IID=4997783
Рэд Хэт 12.03.2014 «ответить»
дозаказала, надеюсь, что к моменту выкупа появится на складе, а может как то бронировать? Уж очень хочется полностью весь курс пройти, чтоб не думалось.
kys1977 14.03.2014 «ответить»
Если он появится, то нам точно достанется.
kys1977 12.03.2014 «ответить»
После кормления!

Про грудь - как только закончите кормить, поставщик советует:


"после кормления сначала очень важно помочь коже эластично сократиться, поэтому сразу после этого берем сыворотку kz 30 - inte**nsif, 1 флакон на два раза делим, утром и вечером втираем, 20 дней, а вот потом нужно взять наш новый крем для груди или сыворотку вол**ьюм сено, они идентичны !!!!"
Measuren 12.03.2014 «ответить»
Доброго дня. Заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
Таньша 12.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Оставила заказы.
mahosha 13.03.2014 «ответить»
Заказ в галерее:)
Annazima 13.03.2014 «ответить»
Добрый день! Я что-то не нашла когда стоп планируется. И если все по плану то когда раздачи будут? Хочется курс заказать, но вот думаю успею ли использовать...:)))
Shupana 13.03.2014 «ответить»
орг написала выше:
срок открытия закупки - 12 марта 2014 года, стоп - 19 марта 2014, возможна корректировка в большую сторону
Annazima 13.03.2014 «ответить»
Спасибо, нашла скрытый текст... А раздачи примерно через сколько не знаете?
Shupana 13.03.2014 «ответить»
самой интересно))
kys1977 14.03.2014 «ответить»
Раздачи планирую в конце марта-начале апреля.
(После стопа отправляю заказ поставщику, жду счет, делаю тему на сбор предоплаты,
2 дня собираем, оплачиваю счет, как оплата поступает, наш заказ на след.день отгружают.)
Annazima 14.03.2014 «ответить»
Спасибо! Ух ты как здорово! Я так быстро даже не надеялась. Теперь бы с заказом определиться:) может посоветуете?
Annazima 13.03.2014 «ответить»
Милые барышни, помогите с выбором определиться, а то зашла в галереи и глаза разбежались, все хочу...:))) что более действенно крем или сыворотка? Надо и целлюлит убрать и живот подтянуть...:) по классике жанра поправилась после 2-х родов, сейчас уже скинула в общей сложности 18 кг за 8 мес., но еще бы кг 12 надо убрать. Спорт и диета разумеется присутствуют в моей жизни, но эти волшебные средства тоже думаю не помешают. Что посоветуете?
kys1977 14.03.2014 «ответить»
ДД! Средств много конечно. Тут по возможности.

Спрашивала у поставщика что лучше взять по минимуму, чтобы целлюлит убрать и живот подтянуть.
Вот что мне ответили:

1. Если есть возможность походить на массаж, рекомендую сыворотку с маслом Io**dase deep impact FO**RTE

2. Если нет, дома УТРОМ И ВЕЧЕРОМ без перерыва 6-8 недель сыворотку IO**DEX UO**MO FOSFATI**DILCOLINA на живот, на ноги - сыворотку IODA**SE AC**TISOM FL**UIDO.

На вопрос, почему от жир.отложений сыворотку мне порекомендовали мужскую, ответили так:

Состав у женской и мужской сывороток идентичен. Ни там, ни там гормонов - нет.
Разница только в несущих молекулах -
мужская сыворотка проникает в более глубокие жировые складки живота, т.к. у мужчин жир глубоко залегающий, надмышечный!

Поэтому мы рекомендуем использовать женскую сыворотку если жир на животе мягкий, как сметана.
И брать мужскую, если складки и объем живота имеют более глубокую твердую структуру при прощупывании.

Если есть вопросы, задавайте, будем разбираться.)
Annazima 14.03.2014 «ответить»
Теперь совсем растерялась..., как то страшно мужскую заказывать:))) я так поняла она более действенная? я еще обертывания водорослевые делаю и охлаждающим антицеллютным кремом после обертываний мажусь. Перебора не будет? Правда думаю к получению заказа курс уже закончиться.
kys1977 14.03.2014 «ответить»
Если массаж будете делать, возьмите сыворотку маслянистую.
Если нет, то курс:
От жир.отложений:

Утром - Сыворотка для тела Iod**ase D**eep Imp**act F -Fos**fatidilcolina-
Вечером - Крем для тела Iod**ase D**eep Imp**act F -Fos**fatidilcolina-
На ночь - Крем для тела ночной Iod***ase N***ight (для большего эффекта)

От целлюлита:

Утром (на выбор) - Сыворотка для тела Io***dase A***ctisom sol***uzione,
Концентрированная сыворотка Iod**ase Acti**som fl**uido conce**ntrato

Вечером - Крем для тела Iod***ase Ac**tisom crem***a

Сыворотка более эффективна, утром ее наносите, она впитывается моментально.
Крем впитывается тоже хорошо, но его можно повтирать, помассировать проблемные зоны.
Расходуются очень экономно.
Annazima 14.03.2014 «ответить»
Спасибо большое, все разжевали, в рот положили:). Массаж бы конечно надо, но сейчас со временем туго. Два полных курса что-то накладно выходит. Боюсь мужа за один раз такой суммой напугать:) Возьму пока на пробу 2 сыворотки и ночной крем. А там потихоньку и еще купим если эффект будет. Закупка ведь регулярная?
Запятая 15.03.2014 «ответить»
Не смочь за такой короткий срок от целлюлита избавиться.
Annazima 15.03.2014 «ответить»
А у меня и нет никаких иллюзий на этот счет! А что вы подразумеваете под "таким коротким сроком"? К тому же у меня не все так запущено, как вам кажется:)
Запятая 16.03.2014 «ответить»
Оголяться то уже через месяц придется, вот и срок! )
kys1977 16.03.2014 «ответить»
Смотря какой целлюлит, у на ногах после 2-х недель уже результат был очень заметен.
Запятая 16.03.2014 «ответить»
Обнадеживаете )
kys1977 16.03.2014 «ответить»
Ну у меня он тоже не вот сильно запущенный был.
Но я раньше вообще никогда не верила в "крем от целлюлита", особенно за 100 руб.
Прочитав отзывы по этой косметики, решила попробовать. И была удивлена.
Еще пользовалась против жир.отложений. Тоже примерно через 2-3 недели результат сразу видно,
потом уже медленнее и не так заметно. Но это без диет и спорта.
А если как вспомогательное средство использовать, то вообще замечательно.
Все конечно индивидуально.
Запятая 16.03.2014 «ответить»
Я сторонница спорта, а не кремов, но с ними быстрее и дешевле )
kys1977 16.03.2014 «ответить»
Это вообще идеальный вариант.
Annazima 14.03.2014 «ответить»
А если мужскую использовать когда складок нет и "консистенция сметаны", то что будет? Главное не перестараться...:)))))
kys1977 14.03.2014 «ответить»
Возьмите лучше женскую, чтоб наверняка))
Я пользовалась курсом год назад, результат увидела уже через 2 недели.
Самое сложное для меня - это не пропускать утром и вечером наносить средства.
Нужно именно на чистое тело, желательно разогретое. После душа.
И лучше душ принимать без геля для душа, гель покрывает кожу пленкой,
через нее хуже проходят эффективные вещества.
Lusssa 13.03.2014 «ответить»
Заказ в галереях
Lisichka17 13.03.2014 «ответить»
Заказ
Annazima 14.03.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
kys1977 14.03.2014 «ответить»
ап
Tevetoglu 14.03.2014 «ответить»
здравствуйте, вот скажите, эта штучка помогает восстановлению именно утерянного объема, а не увеличению объема в случае, если его никогда и не было?

вопрос, может, и наивный, но всё же ))

http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=271821&IID=4997762
Tevetoglu 14.03.2014 «ответить»
хотя Вы знаете, я лучше воздержусь от покупки. хотела для мам приобрести в т.ч. но, если, не дай Бог, средство содержит фитоэстрогены, то насколько я знаю, увеличенное их содержание в организме может привести к раку
если не права, поправьте меня
kys1977 15.03.2014 «ответить»
ДД! Средства ничего такого не содержат, они не гормональные.
Обещают эффект Пуш-ап через 6 недель применения (+2/4 см в объеме за счет увеличения
размера жировых клеток в области груди).

Вот еще раз ее описание:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сыворотка, разработанная на базе инновационных технологий Пизанского университета, обеспечивает мгновенную подтяжку и укрепление груди. Содержит экстракт стволовых клеток растительного происхождения. Кожа в области груди очень нежная: она легко растягивается при любом воздействии на данный орган, связанным с его физиологическими функциями (беременность, кормление грудью), а также вследствие естественного старения организма, менопаузы.

Грудные или молочные железы опираются на грудную мышцу и состоят из комплекса органических образований. Структуры грудных желез помещены в жировую ткань. От количества жировых клеток в грудных железах зависят объем и тонус груди. При похудении, после кормления грудью или в результате старения объем груди уменьшается; это явление часто сопровождается расслаблением поддерживающих грудь кожных тканей и значительным сокращением в объеме жировых подкожных тканей. Сыворотка оказывает тонизирующее действие на женскую грудь, визуально приподнимая ее и делая более плотной и упругой на ощупь. Уже после первых дней использования заметно повышается тонус груди, кожа становится гладкой и эластичной. Эффект подтяжки груди заметен сразу.

А после 4-6 недель постоянного использования препарата грудь приобретает новый объем, восстанавливается ее естественная округлая форма. Мгновенное действие, обеспечивающее подтяжку груди, обусловлено содержанием в препарате Полимера Нового Поколения, обеспечивающего эффект подтяжки уже через несколько секунд после нанесения препарата, что придает груди красивую форму и приподнимает ее.

Косметический эффект «увеличения объема» достигается благодаря ценному биоэкстракту – коммиферолину - способствующему естественному процессу разрастания соединительной ткани, заполнению и увеличению жировых клеток груди. Кожа груди заметно укрепляется, улучшается ее тонус, грудь становится более упругой на ощупь благодаря содержанию в препарате экстракта стволовых клеток растительного происхождения, оказывающих восстановительное действие на клетки кожных тканей.

Сочетание Бузины, Манжетки и Плюща обеспечивает великолепное укрепляющее действие. препарат не вызывает гормональных изменений

Применение: наносить ежедневно массажными движениями на зону груди и декольте, распределяя равномерно от груди к шее. На одно применение необходимо небольшое кол-во сыворотки - не более горошины. Наносить на чистую кожу, чтобы избежать «скатывания». При регулярном использовании результат становится заметен уже после 6 недель применения. Для поддержания тонуса проблемной зоны рекомендуется продолжить применение даже после получения желаемого результата.

Меры предосторожности и противопоказания: Избегать попадания в глаза и на слизистые части, в случае попадания немедленно промыть водой. Предназначено для наружного применения. Хранить в прохладном месте, не доступном для детей. Не применять во время беременности и при грудном вскармливании.

Страна-производитель. Италия

Еще раз обращаю ваше внимание, что производитель - итальянская косметическая компания и факультет фармакологии и биотехнологий Пизанского университета. Результат - целая линия ЭФФЕКТИВНЫХ, БЕЗОПАСНЫХ И КАЧЕСТВЕННЫХ продуктов линии "Natu*****ral Pro******ject". Результат, который виден в зеркале.
kys1977 15.03.2014 «ответить»
Если у вас не было объема, то с нуля не увеличит, только восстановление объема.
Tevetoglu 15.03.2014 «ответить»
ясно! жаль, но я и не надеялась )))
ИзумительнаЯ 14.03.2014 «ответить»
заказ
asiaminor 15.03.2014 «ответить»
ДД! Заказ
belovskay 15.03.2014 «ответить»
Заказ
Knopocka 15.03.2014 «ответить»
Добрый вечер! Посоветуйте пжа что взять, глазки разбежались) Целлюлит присутствует (думаю 2 стадия), но разогревающие средства не желательно, т.к. вены близко. Еще можно на живот и бока что нибудь.
kys1977 16.03.2014 «ответить»
ДД! Вот курс против целлюлита для чувств.кожи без содержания йода.
ОСНОВНОЙ КУРС (2 месяца)


Утром - Крем для тела Iod**ase Sta***minal cell
Вечером - Крем для тела Iod**ase Sta***minal cell

http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=271817&IID=4997782

От жировых отложений (живот, бока, талия
ОСНОВНОЙ КУРС (2 месяца)


Утром - Сыворотка для тела Iod**ase D**eep Imp**act F -Fos**fatidilcolina-
Вечером - Крем для тела Iod**ase D**eep Imp**act F -Fos**fatidilcolina-
или одно из этих средств утром и вечером.

http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=271818&IID=4997770
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=271818&IID=4997774
G.Lenok 17.03.2014 «ответить»
А что все-таки, по вашему мнению, от жировых отложений в области живота более эффективно, крем или сыворотка, если пользоваться одним средством утром и вечером? Решила попробовать, но не могу определиться с выбором)) Спасибо!
Shupana 17.03.2014 «ответить»
заказ,данные по форме
kys1977 18.03.2014 «ответить»
ап
SunnyCat75 18.03.2014 «ответить»
заказ
lediX 18.03.2014 «ответить»
Название темы ОООчень завлекает))). целлюлита нет, но лишний жирок на талии хочется убрать всем))) Пошла выбирать... и запуталась.
Что же все таки надо взять для не очень запущенной стадии (все надо мной смеются... когда я про жир на животе говорю) Мне кажется, что мне надо больше кожу подтянуть после родов, чтоб там жир не скапливался)))
kys1977 18.03.2014 «ответить»
lediX 18.03.2014 «ответить»
я думаю может все таки сыворотку, т.к вы писали, что она эффективней. И еще мне для массажа тоже взять что-то? Прочла про сыворотку за 2000 тыс... подскажите про нее. Можно ли пользоваться в месте с той
kys1977 18.03.2014 «ответить»
Если есть возможность походить на массаж, в вашем случае (не запущенном) рекомендуют сыворотку с маслом Io***dase deep imp***act FOR***TE. Это маслянистая сыворотка - косметическое масло с 10% содержанием чистого Фосфа*****тидилхолина, легко впитываемое кожей. Чистый высококонцентрированный Фосфа*****тидилхолин эффективно борется со складками и лишней жировой массой в области живота и бедер. Курс применения 6-8 недель. (объем 10 флаконов по 10 мл)
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=271818&IID=4997772
lediX 18.03.2014 «ответить»
т.е ее можно наносить и при массаже и без??? Массаж хочу сеансов 10 и думаю должно остаться и далее ее мазать без массажа.
Ище вы не в курсе при массаже ее надо нанести до массажа или массаж на ней делать? Просто многие массажисты жуть как много масла используют при массаже (видно чтоб легче было). В этот раз не знаю к кому пойду.

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СТОП будет завтра утром или вечером??? Просто вдруг сегодня забуду заказать. Хочу еще почитать пока
kys1977 18.03.2014 «ответить»
Сыворотка отлично подходит для проф.массажа проблемных зон. Но можно использовать и без проф.массажа.

Применение: Наносить ежедневно утром и вечером на интересующую зону, массируя круговыми движениями до полного впитывания. Покраснение и разогрев являются проявлением действия активных компонентов сыворотки. Курс применения 6–8 недель. идеально сочетать с профессиональным массажем.
lediX 18.03.2014 «ответить»
Еще я скоро массаж буду делать. Прочла, про сыворотку
G.Lenok 18.03.2014 «ответить»
Подскажите, по вашему мнению, от жировых отложений в области живота что более эффективно, крем или сыворотка, если пользоваться одним средством утром и вечером? Спасибо!
lediX 18.03.2014 «ответить»
мне бы тоже 1 или мах 2 средства. Я вечно забываю мазаться(((
kys1977 18.03.2014 «ответить»
Сыворотка эффективнее в 3 раза.
Активные вещества в креме: 5% Ф-комплекса и 2% Фосфа*****тидилхолина
В сыворотке: 15% Ф-комплекса и 6% Фосфа*****тидилхолина
balasale 18.03.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
belovskay 18.03.2014 «ответить»
Добрый вечер, а еще такой вопрос, посмотрела, сыворотка 100 мл, крем 200 мл, но они в принципе одинаковые, потому что расход у сыворотки меньше? Их на одно и тоже время хватит по пользованию не зависимо от разного объема?
kys1977 18.03.2014 «ответить»
Расход примерно одинаковый. Курс по времени тоже. Сыворотка эффективнее, но меньше по объему.
В идеале конечно утром сыворотку, вечером крем.
Сыворотка жидкая, крем пожирнее, с ним можно немного помассировать проблемные зоны.
Можете попробовать что то одно, понравится, еще потом закажете.
G.Lenok 19.03.2014 «ответить»
ДН! Заказ.
Козюля 19.03.2014 «ответить»
Заказ в галерее (средства для груди), данные по форме
lediX 19.03.2014 «ответить»
заказ! хочу верить в чудеса))) если мне понравится... приведу к вам кучу знакомых))
Lisichka17 19.03.2014 «ответить»
А про грязь для живота и боков что скажите? Эффективно?
kys1977 19.03.2014 «ответить»
Грязь используется как вспомогательное средство.
Курс можно начать с ее использования, самостоятельно она не особо эффективна, только кожу чистит и подтягивает, лимфодренаж неплохой. Лучше крема и сыворотки.
G.Lenok 19.03.2014 «ответить»
ДД! Дозаказ, решилась и на сыворотку для груди. Буду надеяться на чудо!
Ириска* 19.03.2014 «ответить»
заказик
YoYo28 19.03.2014 «ответить»
заказ. Очень уж хочется быть красивой))
MBer 19.03.2014 «ответить»
дн, читаю-читаю и не могу определиться) Помогите, плз. Нужно поддтянуть кожу на животе и что-то для бедер и ягодиц от небольшого целлюлита. Киньте ссылками на средства, плз, что взять, а то туплю))
kys1977 19.03.2014 «ответить»
ДД! Основное. От целлюлита сыворотка или крем из этой же серии
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=271817&IID=4997775
Для живота сыворотка или крем из этой же серии
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=271818&IID=4997774
Если нужно средство от целлюлита без разогревающего эффекта, для чувств.кожи или с охлаждающим эффектом,
то будем рассматривать.
MBer 21.03.2014 «ответить»
спасибо. заказала средство для живота. а длябедер есть вопрос. если есть сеточка небольшая. то лучше взять с охлаждающим эффектом?
kys1977 20.03.2014 «ответить»
СТОП!!

Дозаказы принимаю!
Оксаньета 21.03.2014 «ответить»
заказ
катариша 21.03.2014 «ответить»
Доброе утор. Примите заказ, пожалуйста
со***ня 21.03.2014 «ответить»
заказ.данные по форме
kys1977 21.03.2014 «ответить»
Вечером будет тема по сбору предоплаты!

Дозаказы принимаю!
Рэд Хэт 21.03.2014 «ответить»
Скажете, пожалуйста, а есть какая-то замена тому крему, которого нет в наличии. Хотелось бы полностью курс испробывать :)
kys1977 21.03.2014 «ответить»
Да у вас будет курс, только ночного нет. Он идет как дополнение.
Возможно в след.раз появится.
Рэд Хэт 21.03.2014 «ответить»
Да, нет. :) Мне бы хотелось чтоб и ночью похудение работало на полную мощь. Вот поэтому с спрашиваю, может есть какая альтернатива этому крему? А то получается. что я днём худею. а ночью просто так сплю :)
kys1977 21.03.2014 «ответить»
Ночной только один. Альтернативы нет. Тут два варианта:
1. Худеть днем, ночью спать просто так, пока не появится ночной крем, после его подключить.
2. Подождать пока приедет ночной крем и начать использовать все вместе.
Kalink@ 21.03.2014 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
kys1977 21.03.2014 «ответить»
[b]Принимаю дозаказы до понедельника!

Сбор предоплаты [/b]-
www.nn.ru/community/sp/razda...elnika_2403.html
happy1983 22.03.2014 «ответить»
заказ!
Knopocka 22.03.2014 «ответить»
Доброй ночи! Сделала заказ в галерее.Данные по форме.
LyudaMila 23.03.2014 «ответить»
Доброе утро! Примите заказ, пжл
DVS80 23.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Если успеваем, примите пожалуйста заказик. Данные по форме.
kys1977 23.03.2014 «ответить»
Все дозаказы приняла!
Отправила поставщику!
Завтра как подтвердят, всех включу в табличку по сбору предоплаты.
amica789 24.03.2014 «ответить»
если успела, заказ
Nys 30.03.2014 «ответить»
вот эти две позиции запись гна пристрой
kys1977.www.nn.ru/?page=galler...
kys1977.www.nn.ru/?page=galler...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...