18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Зимние куртки Аляска из США!!! Ваш мужчина будет не только красив, но и здоров!

Котечка 03.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, доброго дня!

Приглашаю всех в сбор мужских курток Аляска из США!!!
Зимняя куртка Slim Fit N-3B Parka создана специально для сурового климата.

Благодаря особому покрою, она прекрасно смотрится на любой фигуре, а удлиненный дизайн и нейлоновая пропитка надежно защищают от сильных морозов и ветров.

Классический дизайн N-3B изначально создавался для экипажа самолетов и аэродромного технического персонала США, работающих в суровых климатических условиях, где температура воздуха доходит до -40?C

Модель Slim Fit N-3B Parka является одной из самых продаваемых моделей Alpha Industries, ведь именно она сочетает в себе все защитные качества оригинальной модели Alpha N-3B и стильный современный покрой.


Параметры:

• 100% нейлон,
• водооталкивающая пропитка,
• четыре кармана: вверху-внутренние, внизу-накладные,
• манжеты - трикотаж,
• утеплитель – полиэстерное волокно,
• капюшон с искусственным мехом,
• на рукавах в районе локтя укрепляющие заплаты,
• утяжка в районе пояса и внизу куртки,
• оранжевая подкладка,
• капюшон оснащен искусственным мехом


Страна бренда: США

Условия закупки:
- орг Котечка
- 100% предоплата
- орг сбор 12% (значит оплатить надо будет 100% от суммы товара+12% )
- предоплату собираем на карты Альфы и Сбера,
- раздачи через все ЦР
- минималка -3 шт
- стоп 10.10 , после стопа отказы не принимаю.
- брак обменивается со следующей закупкой

Как сделать заказ?
Заказы оставляем в галерее, нажимаем "добавить комментарий" и пишем какой размер вам нужен

Как сделать отказ от заказа?
Заходим в галерею, нахоим свой комментарий и наживаем справа от вашего комментария кнопочку "отказаться"

Как выбрать размер?

по каждым фото в галерее есть ссылка на сайт этого товара. Открываем в отдельном окне эту ссылку и выбираем вкладку "Размеры", и там по каждому размеры расписано: длина рукава, ширина изделия и длинна изделия.
Нужно взять старую куртку и измерить все те размеры, что нам интересны и сравнить их с таблицей у фото и по этим данным выбрать размер.


Как и всё из США, куртки большемерят!!!!


Что могу от себя добавить по качеству: в том году брала 1 шт знакомому, который на них помешан, а найти у нас в городе их не смог :) качество супер, в том году -30 и сильном ветре он их даже не заметил :) В этом году буду брать своему мужу, а то друг разрекламировал, теперь и нам надо :) Присоединяйтесь! :)

Галерея для заказа:
http://www.nn.ru/~gallery119020?MFID=701489

mamochka Ariny 03.10.2014 «ответить»
скажите, пжта, а женских не будет?
Котечка 03.10.2014 «ответить»
нет, они идут унисекс, но мне кажется, они всеже больше мужские. Чисто женских в том году не было, в этом я думаю тоже не будет :(
mamochka Ariny 03.10.2014 «ответить»
Спасибо
Котечка 04.10.2014 «ответить»
ап
Котечка 06.10.2014 «ответить»
ап
mushz 07.10.2014 «ответить»
ДД! а где то в нижнем можно такие померить?
Котечка 08.10.2014 «ответить»
в том году было негде, думаю, что и сейчас так же (((
maria-k 07.10.2014 «ответить»
заказ, подскажите пожалуйста есть ли гарантия по цвету
Котечка 08.10.2014 «ответить»
да, гарантия по цвету есть
Navil 09.10.2014 «ответить»
ДД,а зимних *бомберов* этой фирмы нет?
Котечка 13.10.2014 «ответить»
честно говоря,я незнаю что такое *бомберов* :) помотрите, пожалуйста, на сайте, может и есть :)
www.maximumstyle.ru/
janejuly 12.10.2014 «ответить»
заказ
Котечка 14.10.2014 «ответить»
СТОП!!!СТОП!!!СТОП!!!
Руська 14.10.2014 «ответить»
А подскажите какой вы размер для мужа берете и какие у него параметры.
Брали штаны и шорты, показалось,что в размер или чуть большемерят... а вот женское маломерит... вот задумалась, а мужу очень качество понравилось
Котечка 14.10.2014 «ответить»
смотря что брать )) Я своему на 54р-р футболки Монтана беру XL, Лёвенблю вообще брала L, а вот куртку в этот раз заказала L, т.к. по замерам она наиболее близка к его старой куртке.
kouvvu 14.10.2014 «ответить»
ДД! а скажите возможно заказать еще или в следующей закупке
и еще вопрос по размеру какой взять на ОГ 111 ОТ114 учитываю что они большимерки нашла их сетку размерную и как не понимаю как они замеры сделали
Котечка 15.10.2014 «ответить»
Уже в след.закупке только, нам уже прислали.
Точно не скажу, но я своему беру на 2 размера меньше, чем обычно, вот и посмотрим, как влезет ))
kouvvu 15.10.2014 «ответить»
Вы напишите как вам придет куртка как вам по размеру и просьба сообщить пожалуйста в приват как откроете закупку. Я мужу брала пару штанов 34 размера на 50 размер очень доволен из них не вылезает)) а себе ветровому и штаны тоже нравится)
А штанишек нет в закупке у вас этой же марки?
Руська 15.10.2014 «ответить»
Пришлите, плиз ссылку на новый сбор
kouvvu 14.10.2014 «ответить»
интересует парка
Котечка 21.10.2014 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...hchina_bude.html

СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.