18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Акция! Похудей к Новому году! Купи зеленый кофе для похудения- получи зеленый чай в подарок!

Оля 11.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день . Меня зовут Ольга .

Предлагаю Вашему вниманию АКЦИЮ -КУПИ очень полезный Натуральный Зеленый кофе АБРЕКАФЕ, Абрекафе с имбирем или Абрекафе с добавлением черного кофе и ПОЛУЧИ зеленый чай для похудения в ПОДАРОК!

http://www.nn.ru/~olya?MFID=239150&IID=5708469
Упаковка Зеленый Кофе
Упаковка 1000 гр в зернах 2400 - в подарок 500г ЧАЯ СЛИМ!
Упаковка 500 гр в зернах 1300 - в подарок 300г ЧАЯ СЛИМ!
Упаковка 400 гр в зернах 1150 - в подарок 300г ЧАЯ СЛИМ!
Упаковка 400 гр молотый 1150 - в подарок 300г ЧАЯ СЛИМ!
Упаковка 250гр в зернах 700 -в подарок 200г ЧАЯ СЛИМ!
Упаковка 250гр молотый 700 - в подарок 200г ЧАЯ СЛИМ!

http://www.nn.ru/~olya?MFID=239150&IID=6822367
Зеленый Кофе с Черным
Упаковка 250 гр молотый 650 - в подарок 200г ЧАЯ СЛИМ!
Упаковка 500 гр в зернах 1 150 -в подарок 300г ЧАЯ СЛИМ!
Упаковка 500 гр молотый 1 150 - в подарок 300г ЧАЯ СЛИМ!

http://www.nn.ru/~olya?MFID=239150&IID=10356971
Упаковка Зеленый Кофе с Имбирем
400 г молотый - 1100 рублей - в подарок 300г ЧАЯ СЛИМ!
250 г молотый - 700 рублей -в подарок 200г ЧАЯ СЛИМ!

Подарочный чай! http://www.nn.ru/~olya?MFID=239150&IID=6890556

Немного о зеленом кофе)


Заключение врачей

Богданов А.Р.
Кандидат медицинских наук, доцент кафедры диетологии и нутрициологии РНИМУ им. Н.И.Пирогова, кардиолог, диетолог.


В результате проведенного курса диетотерапии получено значимое достоверное (p<0,001 и p<0,01) снижение величин систолического и диастолического артериального давления у больных обеих групп, более выраженное у пациентов основной группы.

Включение зеленого кофе Abrecafe в базисную диету редуцированной калорийности больных ожирением способствовало усилению ее гиполипидемического действия, что проявляется более значительным и достоверным снижением в сыворотке крови уровня общего холестерина (на 22%, p<0,05), и ХС ЛПНП (на 25%, p<0,05), чем у пациентов группы сравнения (на 13% p<0,05 и 14% p<0,05, соответственно).

Применение зеленого кофе Abrecafe на фоне диеты редуцированной калорийности оказало благоприятное воздействие на антропометрические данные, параметры композиционного состава тела. Проявляющиеся, в частности, в большей динамике массы тела (на 4%), объемов талии (на 4,5%) и бедер (на 4,5%), меньшей редукции мышечной массы тела (на 3%) по сравнению с 2%, 2,5%, 2% и 5%, соответственно, снижения данных показателей в группе сравнения.

Применение зеленого кофе Abrecafe на фоне диеты редуцированной калорийности оказало стимулирующее воздействие на показатели энергетического обмена - величину энерготрат покоя (ЭП) и скорость окисления жиров (СОЖ). Так, ЭП у пациентов основной группы в результате проведенного курса диетотерапии повысились на 15%, а у пациентов группы сравнения снизились на 7%. СОЖ у пациентов основной группы существенно повысилась (на 34%), а у пациентов группы сравнения достаточно заметно снизилась (на 24%).

Полученные результаты исследования динамики энергетического обмена и композиционного состава тела под влиянием диетотерапии с включением в нее <<Зеленого кофе для похудения <<Abrecafe>> являются достаточно значимыми и перспективными, указывают на правильный путь выбранного направлении.
Богданов А.Р. Кандидат медицинских наук, доцент кафедрыдиетологии и нутрициологии РНИМУ им. Н.И.Пирогова, кардиолог, диетолог.


Отзывы специалистов

Худеющим


Каждой девушке, не зависимо от ее форм, рано или поздно приходят в голову мысли о приведении своего тела в идеальный вид, ведь все мы стремимся к совершенству, глядя на стройных красавиц с обложек, и я не исключение. Впрочем, мои подходы к этому вопросу всегда были радикальные и не приносили ничего, кроме вреда - как физического, так и эмоционального, это постоянные диеты и срывы, замкнутый круг... Думаю, многие худеющие сталкивались с этим. Абрекафе я люблю за то, что это совершенно новый продукт и, как думаю я, прорыв в диетологии. Абрекафе - здоровый и разумный подход к похудению, натуральный продукт, а не прочие таблетки, вызывающие привыкание. Это лучший помощник для человека, который только начинает следить за своим телом и питанием. Абрекафе позволяет изменить не только внешний вид человека, но и его образ жизни.
Употребляя Абрекафе и соблюдая несложные правила (правильно питаться, не пить после еды, заниматься зарядкой), мы вырабатываем здоровые привычки, которые помогают человеку прожить качественную, здоровую и плодотворную жизнь.
Екатерина Замятина, специалист по здоровому питанию Abrecafe

Активистам

Я такой человек, который ставит себе множество задач на день. Иной раз, просто не соизмеряя время, которым обладаю, со временем, нужным на их выполнение. Мне отлично помогает Абрекафе: придает бодрости, энергичности, плюс уменьшает аппетит, а это вдвойне интереснее, ведь не хочется кушать, а значит и время на еду тратить не надо:) Могу честно сказать, что люблю этот напиток. Даже его специфический терпкий вкус стал для меня со временем родным и приятным. На данный момент я еще и пишу диплом. Абрекафе очень и очень выручает, когда спишь по 4 часа в день. Но тут конечно перебарщивать не стоит. Самое главное - пить его с умом. И тогда будете и бодры, и худы, да еще и без химических добавок всяческих!
Анна Старостина, менеджер по продажам Abrecafe

Спортсменам

Почему я выбираю Abrecafe? Я выбираю здоровый образ жизни и правильное питание, поэтому очень внимательно отношусь к выбору продуктов. В моём рационе всё только натуральное, Abrecafe - не исключение. Настоящий диетический кофе даёт мне именно то, что необходимо в современное время: бодрость на весь день, активность головы и тела, а также возможность поддержания своего идеального веса. Я выбираю полезные и безопасные продукты, поэтому мой выбор и остановился на Abrecafe, ведь не даром говорят: ты то, что ты ешь!
Анастасия Горшкова, исполнительный директор Abrecafe.

Отзывы покупателей


Татьяна 11.12.2014 09:18:22
Заказываю молотый. Просто завариваю 2,5 ложки в кипятке, можно четверть стакана. Выпиваю за 15 минут до еды. Похудела на 4 кг за три недели. Может быть напиток не самый приятный, но он придаёт силы, бодрости. Как мне приятно смотреть в зеркало, крутиться, любоваться! Заказала ещё килограмм Abrecafe Хочу быть тростинкой на ветру.))))
Не занимаюсь спортом. Но, правда, работаю я в реанимации, спорт у меня на работе.)))

Наталия 11.12.2014 09:35:49
Не любитель добавлять отзывы, но не удержалась. Во-первых о минусах, якобы ужасном вкусе Abrecafe и запахе - я бы так не сказала. Естественно с привычным черным кофе ничего общего, но ничего неприятного тоже нет. Зато эффект заметен. Пью около месяца. Аппетит значительно уменьшился, даже не хочется в гостях всякой вкуснятины побольше съесть. Уменьшение объемов замечают другие и я сама. Не стремительный, как некоторые пишут, но стабильный. Растяжки появились практически сразу, купила массажную варежку и разогревающий крем - проблема исчезла. Буду пить кофе до победы - нужно влезть в любимое платье. Хотя лишних кг около 20, +- около 5 что уже ушли. Беспокоит только некоторое привыкание. Если получается вместо двух раз выпить один - начинаю думать об этом с легкой тоской.Допью пачку и сделаю перерыв.

Марина ЕКб 11.12.2014 10:02:03
Заказала 250 гр., пью 3 недели, заканчивается. 1-ю неделю пила по 2 чашки в день, потом перешла на 1 утром. Первые дня три чувствовала легкое головокружение после выпитоко кофе, сейчас чувствую себя прекрасно, любуюсь на себя, ушедшими объемами, сбросила 4 кг. Есть реально не хочется и быстро наедаешься. Заказала еще.

Анна Иркутск 11.12.2014 10:15:25
Пью зеленый кофе Abrecafe 2-ю неделю. Диету сильно соблюдать не получается, т.к. работы много не всегда успеваешь во время поесть. Но при этом кг уходят, причем плавно даже не заметно. Весы каждый день показывают минус 100-200 гр. Итог за это время потеря 1-1,5 кг. Вкус не очень, но выпить можно. Я завариваю просто в кружку и потом через сито процеживаю. Да и самое главное пить воды не менее 2 литров. Давление ни разу не подскачило, хотя от черного кофе в поястоянном употреблении поднималось.

Виктория 11.12.2014 20:10:16
Пью неделю. Вкус стал нормальным. Есть хочется меньше. Хочу поделиться рецептом : я сделала скраб: после выпитого абрекафе остатки смешала с 1 ч.л. Соды+ любое жидкое мыло, наносим на лицо, шею, да где хотите, можно подержать 5-10 минут. Кожа как у младенца, тонус и красота.

Елена. 11.12.2014 20:11:37
Только сегодня решилась на покупку после многочисленных положительных отзывов.Купила в аптеке "Классика" в Челябинске. Выпила в середине дня чашечку и вечером,часа через три после первой.Чесно сказать пока ни бодрости,ни голода не почувствовала...посмотрим как будет завтра))) вообще-то моя подруга пьёт его уже три месяца и её просто не узнать стойная и как электро-веник стала,на её примере я побочных действий не вижу,а только отличные результаты и моральные и физические.теперь вот начну сама и позже буду писать о результатах.сама я после родов набрала не прилично много,поэтому чтоб востановиться занимаюсь в спортом не менее 4раз в нед.но вес уходить не желает а объёмы оч медленно уходят,этот зеленый кофе я выбрала для прибавления энергии так как думаю что с его помощью как катализатора жира и отличного энергетика всё будет супер!тем более что результаты знаю не по наслышке)))

Салекс 11.12.2014 20:13:33
Я весил 65, скинул 2 кг за пару недель с Abrecafe Не советую покупать ягоды годжи и имбирь, так как это всё развод. Сейчас популярны годжи и имбирь. Какой же с них прок, подскажите? Вот я тут сижу читаю и вижу реальные отзывы о том, что людям помогло Абрекафе. Если уж так хотите отведать гадкого имбиря, купите его в любом супермаркете, добавьте в абрекафе и наслаждайтесь. А в том, что абрекафе помогает, можно не сомневаться. Хоть с имбирем хоть без.
Имя Цитировать
Наталья 11.12.2014 20:14:27
Зеленый кофе Абрекафе реально снижает вес. На себе проверила: 3 кг за полтора месяца. Пила Abrecafe только утром перед завтраком. Сначала пробовала "Грин кафе". Ждала заказ почти месяц. Этот кофе вообще не дал никакого результата. Низкая цена не соответствует качеству. А подруга порекомендовала Абрекафе. Результат потрясающий. Спасибо за такой продукт. Теперь пью его в качестве профилактики.

Условия:
- Орг: Оля
- Постоплата. Орг сбор: 17%
- Цены указаны в галерее уже с оргсбором
- Стоп: 20 января 2015г
- Минималка: нет
- Раздачи: по городу , ЦР, курьер, дома на Тимирязева.
-Транспортные расходы: нет
- Оплата на карту Сбербанка
- Черный список и участники со ШБ не участвуют

Заказ оставляем в галерее.
В теме отписывается, что оставили заказ в галерее.

Обязательно пишем свои КОНТАКТЫ в ПРИВАТ
mott-off 12.12.2014 «ответить»
Хочу Абрекафе 500г зерно) с чаем)
Оля 14.12.2014 «ответить»
Забирайте)
Оля 14.12.2014 «ответить»
ап
Оля 15.12.2014 «ответить»
ап
Оля 15.12.2014 «ответить»
ап
Оля 16.12.2014 «ответить»
ап
Оля 18.12.2014 «ответить»
ап
mamanya170 08.01.2015 «ответить»
заказ
Оля 08.01.2015 «ответить»
хорошо
Оля 08.01.2015 «ответить»
ап
Оля 09.01.2015 «ответить»
ап
Оля 11.01.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.