18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Авточехлы,Меховые Накидки и прочее для вашего авто-35."Дышащие",Чехлы-Плетенки,из ЭкоКожи!!!Модельные чехлы из экокожи на определенные марки авто!Пошив под заказ!Пополнение ассортимента!

taniti 16.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Предлагаю вам собрать современную и качественную продукцию мирового уровня: автомобильные чехлы на сиденья <<АКУБА>>, меховые накидки, оплетки на руль и пр.
Авточехлы <<АКУБА>> -- это новое слово в интерьере автомобиля. Благодаря оригинальному крою наши универсальные чехлы составляют успешную конкуренцию индивидуальным моделям. Они легко устанавливаются и смотрятся на сиденьях так, как будто изготовлены специально для данного автомобиля.
Вся продукция выполнена из высокотехнологичных материалов. Каждый чехол имеет заводские отверстия под подголовники.

Завод <<АКУБА>> имеет сертификат китайских властей, подтверждающий экологичность продукции!

Компания постоянно работает над качеством авточехлов и заботится о комфорте, который они несут автомобилистам.

НОВИНКА!!!
Оригинальные японские авточехлы BELLEZZA:
На настоящий момент все авточехлы изготавливаются из экокожи. На картинке показана лишь модель чехлов. Изготавливаются же чехлы под каждый салон индивидуально, по родным лекалам.



Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималка: 30000 руб.
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 18 %
Срок открытия закупки: 16.01.2017
СТОП: 29.01.2017 (возможно продление в большую сторону до набора минималки)
Доставка займет примерно 2-3 недели.

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЧЕХЛЫ выбираем на сайте (цены смотрим в прайсе, указываем по возможности несколько замен, т.к. склад очень подвижный, на момент выкупа тот товар, который отсутствовал в прайсе может появиться и наоборот):

akuba.ru/

Теперь можно заказать Пошив чехлов для своего авто, которого нет в списке у поставщика!

https://akuba.ru/avtochexly-pod-zakaz/

НАКИДКИ и ОПЛЕТКИ меховые смотрим здесь (цены смотрим в прайсе, там же смотрим наличие на данный момент, по возможности указываем несколько замен, т.к. склад очень подвижный, на момент выкупа тот товар, который отсутствовал в прайсе может появиться и наоборот) :

avtogigant.ru/

Вопросы на сайте просьба не задавать!

Заказы оставляем в прикрепленном бланке (выбираем на сайте или в прайсе - цены смотрим в прайсе)! или в новой галерее (указываете в примечание на какую марку авто заказываете)- постепенно ее дополню!!!

Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!

www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
У участников без уровня и регистрацией менее 3-х месяцев могу попросить 100 % оплату заказа!!!

Все неоплаченные заказы, незабранные на раздачах, храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


В качестве подарка очень хороший вариант!
Приятного выбора!
taniti 16.01.2017 «ответить»
Прайс по авточехлам!!!
К сообщению прикреплен файл:
166782909-prays_opt_avtocehli_16.01.2017.xls   (1.35 Mb)   Скачать файл
Любашка 16.01.2017 «ответить»
прайс правда оптовый?
taniti 16.01.2017 «ответить»
Прайс оптовый. Розничные цены представлены на сайте поставщика. Если есть сомнения, то можете запросить его у поставщика. Вся информация есть на сайте поставщика - я ничего от участников интересного по закупке не скрываю.:-)
Любашка 17.01.2017 «ответить»
А что тогда за цены в галерее вверху? На интересующую меня модель в прайсе вообще больше 8000 стоят чехлы, рядом цены 6 и более, в галерее вверху даже близко таких цен нет
taniti 17.01.2017 «ответить»
В галерее представлены только универсальные авточехлы, вы наверно в прайсе выбрали модельные - они действительно стоят дороже универсальных, их уже заказывали неоднократно, кто преобретал их остались очень довольны - качество на высоте!
taniti 16.01.2017 «ответить»
Бланк заказа!!!
(желательно указывать несколько замен, т.к. склад очень подвижный, можно заказывать те позиции, которых сейчас нет - они могут появиться к моменту выкупа)
К сообщению прикреплен файл:
166783065-92372147-blank_zakaza_avtocehli.xls   (32 Kb)   Скачать файл
taniti 16.01.2017 «ответить»
:-)
taniti 20.01.2017 «ответить»
:-)
taniti 25.01.2017 «ответить»
:-)
taniti 31.01.2017 «ответить»
:-)
taniti 03.02.2017 «ответить»
:-)
taniti 07.02.2017 «ответить»
:-)
OlgaKhovrina 16.01.2017 «ответить»
заказ чехло AKUBA-FAS-8-BLACK 1 шт
OlgaKhovrina 16.01.2017 «ответить»
заказ чехлы AKUBA-FAS-8-BLACK на wolksvagen golf VI
OlgaKhovrina 16.01.2017 «ответить»
бланк заказа
К сообщению прикреплен файл:
166843230-zakaz_cehli.xls   (25 Kb)   Скачать файл
taniti 16.01.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 27.01.2017 «ответить»
:-)
taniti 01.02.2017 «ответить»
:-)
taniti 11.02.2017 «ответить»
:-)
grenouille 13.02.2017 «ответить»
Заказ. Вариант деления чехла на заднее сидение Вариант 1 - когда сидение делится в пропорции 40/60
К сообщению прикреплен файл:
169998342-166783065-92372147-blank_zakaza_avtocehli.xls   (32 Kb)   Скачать файл
taniti 14.02.2017 «ответить»
Спасибо, принято!
grenouille 16.02.2017 «ответить»
Прошу уточнить: заказала и по прикрепленной форме и в галерее. Не заводиться ли мой заказ - нужен только один комплект. Поправьте, пожалуйста, если что. Спасибо!
taniti 17.02.2017 «ответить»
Не задвоится.:-)
АнюткаАнютка 28.02.2017 «ответить»
Добрый день! Разрешите с пристроем ! Пристраиваю чехлы из этой закупки, чехлы очень хорошие и качественные. Машину продала, а чехлы так и не успела надеть. Отдам за 4000 руб.
taniti 28.02.2017 «ответить»
Закупку закрываю - минималку не собрали. Чуть позже попробуем открыть сбор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.