18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов.Красивые ногти 10.13.(Dance Legend , Trind, Inm, Orly и пр.).Новинка от CND-Shellac и недельный лак Vinylux!А так же,средства для наращивания ресниц и ногтей.

Мышшь 15.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем добрый день.
Вновь собираем общими усилиями замечательные средства для волос,ногтей,лица,рук и ног).

++++++++++++++++Просьба!Прочитайте это сообщение до конца. ++++++++++++++
Новички ознакомьтесь с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1996264&topic_id=42845474

++++++++++++++++++Условия закупки:+++++++++++++++++++
1.Организатор: Мышшь (Арминэ)
2.Минималка:20000р.
3.Только 100% предоплата!Орг. сбор 12% предоплата на карты Ал**ьфа-банка и Сбер**банка в течении 2 суток.
(Рекомендую заранее отложить сумму,дабы не подводить меня и всех участников своими
форс мажорами во время оплаты
).

4.Транспортные согласно правилам СП-ИХ НЕТ.
5.Раздачи (примерно через 1,5 недели после оплаты счета) :
Все ЦР ,Курьер -200р. ,из дома(пр.Героев,московский район).
6.Стоп 21 ОКТЯБРЯ
7.Брак не меняется.(Брак,который вижу при разборе-разбитые флаконы,пролитые жидкости-не кладу в заказ).остальное бывает крайне редко!)
+++++++++++++++++++Чтобы не пропустить важную информацию по закупке ++++++++++++
можно использовать функции -ПОДПИСКА- -подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=30479&page=blog
и в ленте на слове -ПОДПИСКА-(флажок)- появится значок,который покажет,что есть новости у организатора в блоге.
-СЛЕЖУ ЗА ТЕМАМИ- (глаз)-как Вы отпишетесь в теме,будет всегда видно,когда появятся новости от организатора .

Обязательно подписываемся на событие-ниже,которое прикреплено к этому сообщению(кнопочка-Присоединиться).
По окончании сбора заказов,Вы получите в приват сообщение о следующем этапе закупки.

От участников с метками заказы не принимаю!
у Участников без уровня могу попросить подтверждение участия в других закупках без претензий от организатора.
Если это первая Ваша закупка-попрошу сразу предоплату.


+++++++++++++++++++ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ++++++++++++++++

[big][red]ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ ДЛЯ ДАННЫХ!НЕ ВИЖУ ДАННЫХ-ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!!!!!!!![/big][/red]
docs.google.com/forms/d/16yh-W4M_VX8bJUgPZIdB1isVywqivRKn90Xv1heDXPc/viewform

----ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ.ЦЕНЫ БЕЗ ОРГ%!ОТКАЗ СТАВИМ КНОПКОЙ-ОТКАЗАТЬСЯ НА СВОЕМ ЗАКАЗЕ!-------
ORLY
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=430845
ВНИМАНИЕ!ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЛАКИ ИЗ СТАРЫХ КОЛЛЕКЦИЙ И ИХ НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ-СКОРЕЕ ВСЕГО И НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ.СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА!список лаков,которых нет-по

ссылке- файл называется-лаки орли нет

http://myshsh.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=334773
Sophin-Французская косметика для ногтей
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=430939
Trind
Trind Cosmetics - голландская компания, занимающаяся разработкой уникальных косметических средств по уходу за руками и ногтями.
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=431099
INM-International Nail Manufacturers
Продукция INM производится только на территории США. Благодаря четко отработанной системе контроля качества, продукция марки INM смогла завоевать доверие профессионалов;При производстве продуктов торговой марки INM используются только передовые технологии и самые современные материалы.Наличие собственной лаборатории и высококвалифицированных специалистов позволяет компании разрабатывать новые материалы, на основе уникальные технологических процессов.
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=431163
Be Natural
Be natural – линия высококачественных средств для классического, аппаратного и SPA педикюра. Визитная карточка торговой марки – средство для удаления мозолей и натоптышей Callus Eluminator, являющееся лидером продаж на профессиональных рынках США и Канады.
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=431165
Giorgio Capachini
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=432675
Shellac ОТ Creative!!!!!
Цены:до 19 шт-базовая,скидки от 20шт.
Например:
База,топ и гель-лаки 7,3мл-базовая цена-590р.,от 20штук-550р.,от30штук-530р.
Новые цвета гель-лаков(конец галереи,подписаны-НОВИНКА!)-базовая цена-590р.,от 20штук-580р.,от30штук-570р.
И база и топ 12.5 мл-базовая цена-1000р.,от 20штук-990р.,от30штук-950р.
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=420469
ВИДЕО-инструкция
www.youtube.com/watch?v=9TEu2ftgjP8
--------------------------НОВИНКА!!!! CND Vinylux !!!!!-----------------------
Профессиональный недельный лак
- новейшая технология ProLight
- 2-х компонентная система: без базы
- высокая скорость высыхания
- 3Free

ОБЪЕМ 15ml ЦЕНА : 300 р.
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=419061
ОПИСАНИЕ /ВОПРОСЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ В ФАЙЛЕ ПО ССЫЛКЕ ТУТ
http://myshsh.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=334773&IID=9885841#9885841
[big]---------ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА/ОТКАЗА И ПРАЙСЫ ПО ДРУГИМ ФИРМАМ ТУТ.В ПРАЙСЕ ЦЕНЫ БЕЗ ОРГ%-------[/big]
[b]ПРАЙСЫ ДЛЯ:[/b]
[b]Dance Legend-множество лаков с разными эффектами,топы,базы,лечебки.
Planet Nails-предлагает разные системы гелевого моделирования ногтей, акрилы для наращивания и дизайна, а также материалы для классического, европейского и SPA маникюра. Кроме того,компания предлагает широкий ассортимент профессиональных средств для дизайна ногтей, маникюрные пилки и кисти, оборудование и препараты для восковой депиляции и парафинотерапии,стерилизаторы, а также другое оборудование для салонов красоты.
Runail-профессиональные высококлассные материалы акриловой и гелевой систем для моделирования и наращивания ногтей.
TNL – Professional -материалы для наращивания ногтей, ресниц, необходимое оборудование и аксессуары, дизайн и сопутствующие инструменты
[/b]
[b]В ПРАЙСАХ УКАЗАНЫ ССЫЛКИ ДЛЯ ПРОСМОТРА КОЛЛЕКЦИЙ ЛАКОВ И ПРОДУКЦИИ[/b]
http://myshsh.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=334773
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ТУТ
docs.google.com/forms/d/1_gZ2Kg5QgXqKLsHMlhN5RB__P0NsYeWL2t39mWerUMg/viewform
ПРОВЕРЯЕМ СЕБЯ ТУТ(минут через 3-5)
docs.google.com/spreadsheet/...=drive_web#gid=
[big]ДЛЯ ОТКАЗА ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ ДЛЯ ЗАКАЗА-ПУНКТЫ СО СЛОВОМ-ОТКАЗ.[/big]
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[big][red]ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ ДЛЯ ДАННЫХ!НЕ ВИЖУ ДАННЫХ-ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!!!!!!!![/big][/red]
docs.google.com/forms/d/16yh-W4M_VX8bJUgPZIdB1isVywqivRKn90Xv1heDXPc/viewform
---------------ЧТО НУЖНО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГЕЛЬ-ЛАКА - РАСПИСАНО В ФАЙЛЕ ПО ССЫЛКЕ:---------
http://myshsh.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=334773&IID=9885839#9885839
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТЕМА С ОТЗЫВАМИ ТУТ!ДЕВОЧКИ!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!))
ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА ТО,ЧТО САМА НЕ ПРОБОВАЛА))
И ПОСЛУШАТЬ О КАЧЕСТВЕ)

www.nn.ru/community/sp/talk/...7613640#5761364

---------------------------------------------ВНИМАНИЕ !!!-----------------------------------------------------------------------
ЕСЛИ В ТЕМЕ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ-ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!!!

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ПОСТЫ,КОТОРЫЕ ВЫДЕЛЕНЫ ШРИФТАМИ И ЦВЕТОМ!!!

ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ТОЛЬКО В ТЕМЕ,ОТВЕТОМ НА ПЕРВОЕ -ГЛАВНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

В ПРИВАТ НЕ ПИШЕМ!!!

ВСЯ ВОЗМОЖНАЯ ПРОДУКЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА В ПРАЙСАХ И В ГАЛЕРЕЯХ!ОРИЕНТИРУЕМСЯ ТОЛЬКО НА НИХ!

САЙТЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПРОДУКЦИЕЙ!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пойдёмте выбирать)
Всем удачных покупок и отличного настроения!
Мышшь 15.10.2013 «ответить»
ТУТ ПРЕДЛАГАЮ РАЗМЕЩАТЬ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ ПО НАШЕЙ ТЕМЕ



ДОБАВИЛА fern:
ногти на любителя, но цветовая палитора лаков Orly представлена на отлично
picturedtinsel.blogspot.ru/search/label/Orly
лаки и лакоманьяки)
polish-room.livejournal.com/tag/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%20Dance%20Legend
страничка Mirma Natalia, очень информативно и эстетично)
mirma-natalia.blogspot.ru/search/label/Dance%20Legend

спасибо)
natawl 16.10.2013 «ответить»
Добрый день. Заказ в галерее, данные по форме.
fern 16.10.2013 «ответить»
всегда пожалуйста)
pappirys 18.10.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
KIVI23 21.10.2013 «ответить»
заказ. форму заполнила
carika 21.10.2013 «ответить»
заказ, если успела
Ratk 15.10.2013 «ответить»
Подскажите как обычно с наличием имеет-ли смысл указывать замены? и какие оттенки гель-лака кап*ачини лучше взять для френча? Спасибо!
Мышшь 15.10.2013 «ответить»
замены указываем только по лампам.
на остальное-поставщик не принимает.
и на лампы то не всегда...
увы.

по палитрам-не подскажу.
смотрите в инете,по отзывам,палитрам.
тут на вкус и цвет...
JUJUKA 15.10.2013 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста, если у меня база и т.д. другой фирмы, а я закажу у вас шелак,будет ли он держаться?
Мышшь 15.10.2013 «ответить»
Добрый.
вот честно не знаю.
не пробовала.
может кто из участниц знает/пробовал-напишут..
Иления 16.10.2013 «ответить»
У меня топ и база CN*D дружат с Кап*ачини и Пл*анет Ней*лз. Еще топ с базой от Пл*анет Ней*лз дружит с Кап*ачини, на CN*D не пробовала. Это уж на свой страх заказывать. Кстати гель-лаки Кап*ачини не уступают по качеству CN*D.
JUJUKA 16.10.2013 «ответить»
а что за ка---пачини? в этой закупке есть?
JUJUKA 16.10.2013 «ответить»
ой, простите, туплю))) нашла
JUJUKA 16.10.2013 «ответить»
посоветуйте, пжс, какой цвет прозрачный для френча взять капа555чини.
Иления 17.10.2013 «ответить»
Если я правильно понимаю нужен полупрозрачный нюдовый лак? У меня такого нет(( Из капачи*ни подобные номера 2 и 3, только они не полупрозрачные((
Попробуйте почитать Отзывы по закупке Красивые ногти. www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2527191&topic_id=57612155
Может что-нибудь найдете.
JUJUKA 17.10.2013 «ответить»
спасибо
Ratk 20.10.2013 «ответить»
Пожалуйста, посоветуйте будет-ли держаться белый кончик френча, если его делать гель-лаком капачини, а весь остальной френч делать CN*D? Лаки капачини сильно пахнут? Спасибо))
Иления 20.10.2013 «ответить»
Да, держаться будет. Я уже так пробовала, именно как Вы описали. Можете посмотреть у меня в галлерее как это выглядит. ГЛАВНОЕ НЕ ДЕЛАТЬ БУТЕРБРОД! Я делаю так:
1) база CN*D 10сек
2) гель-лак CN*D полупрозрачный розовый Beau один слой 2мин
3) Обязательно снимаю липкий слой, иначе белый кончик будет расползаться. Просто спиртом, т.к. жидкость для снятия липкого слоя содержит масло. СТИРАЕМ БЕЗ ФАНАТИЗМА, легонечко. Маникюр в это время может выглядеть матовым.
4) белый Кап*ачини 2мин в один ровным слоем. Мне без полосок удобнее, т.е. от руки.
5) Топ CN*D + запечатываем торец ногтя - сушим 2мин.
6) Снимаем липкий слой жидкостью для снятия липкого слоя.

P.S. я не профи, но методом проб и ошибок, подобрала наиболее удобный способ френча.

Гель-лаки Капач*чини не сильно пахнут, интенсивность запаха такая же как у C*ND. Вот обычные лаки воняют это да.
Ratk 20.10.2013 «ответить»
Огромное спасибо за подробнейший ответ! Вдохновилась вашей галереей, для не профи это ну очень круто ))) Долго носите френчик, кончики не затираются? рисуете гель-лаком на гель или обычный лак держится под базой?
Иления 20.10.2013 «ответить»
Рада помочь)) Спасибо!
Две недельки ношу, пыталась подольше носить, но он уже начинает на кончиках вспучиваться, и не важно какой фирмы гель-лак.
Кончики немного затираюся и при френче, и при одноцветном маникюре. Но это не заметно, если только сильно приглядываться.
У меня гелей нет, спиливать его еще потом неохота. Точки рисую чаще всего гель-лаком, обычным лаком пробовала - он постепенно стирается с ногтя, ну так, не сильно. Для точек купила здесь дотс Та*т не*йл за 28р.)) Он на фото справа крайний.
Веточки рисую обычным серебристым лаком с тонкой кисточкой (он как раз для рисования). Но можно купить кисть такую, потом просто её каждый раз мыть после маникюра.
Пробовала обычный лак покрывать бесцветным гель-лаком (топом), но что-то они расслоились в процессе носки. Хотя, я это с одним лаком проделывала, кто знает, фирм много разных. Знаю, что некоторые на прозрачный гель-лак, обычный лак наносят и он держится дольше, но я еще так не делала.
Ratk 20.10.2013 «ответить»
2 недели это хорошо, меня пугает, что некоторые носят 2-3 дня, а гель-лачки не дешево выходят )) но экспериментов хочется ))
Иления 20.10.2013 «ответить»
может что-то не так в технологии нанесения, либо чел не бережно относится к маникюру. думает "это ж гель-лак, че ему будет то" и даёт слишком большую нагрузку, ковыряет что-нибудь...
у меня обычные лаки день-два держатся, ногти оч тонкие, поэтому гель-лак это выход из положения))
olya-123 17.10.2013 «ответить»
добрый день. у меня база орли гель-лак. с шеллак не держится. Пробовала камуфлирующий гель с шеллак, тоже не держится. нужно, чтобыьпод шеллак и была основа такая же)
Верок 20.10.2013 «ответить»
Я считаю,что тут главное-база,а самая лучшая база-это ше**лак.А уж на нее можно и с другими гель-лаками экспериментировать.Я,например,на эту базу капачини кладу.Хорошо носится.Для френча у капачини есть прозрачный гель-лак с липким слоем.Его нижним слоем,потом френч рисуем №1 белый(лучше в маленьком тюбике),и сверху финиш(у меня от шел-ка).
Ratk 20.10.2013 «ответить»
Спасибо! Скажите вы под шелак.базу блеск с ногтя снимаете или только обезжириватель и праймер? сколько носите без затирания кончиков?
Верок 20.10.2013 «ответить»
Блеск снимаю мягким бафом,потом не просто обезжириватель,а дегидратор хороший у меня от CND,потм сама база очень тонким слоем втаптывающими движениями.Носится у всех по разному.Я сама долго ношу.недели 3.
АннКа 15.10.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
valema 15.10.2013 «ответить»
заказ
ИзумительнаЯ 15.10.2013 «ответить»
заказ
Ratk 15.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
iliesh 15.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее
kot-shredingera 16.10.2013 «ответить»
снова с вами, заказ отправила
tanyatanya07 16.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
маруси 16.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
Marusika 16.10.2013 «ответить»
заказ в галерее.
N@ti 16.10.2013 «ответить»
о, как хорошо что закупочка открылась - я как раз ждала:)
Арминэ, подскажи пожалуйста, в отзывах прочитала про LED лампу для гель-лака, она в этой закупке приобреталась? какой она фирмы, где искать, если есть?
А еще у GC новые оттенки появились я так понимаю? Столько там цветов красивых:) Но вот картинки зачастую не совсем соответствуют реальности..
Девочки, выкладывайте пожалуйста свои отзывы по гель-лакам - они очень помогают определиться с нужным оттенком!:)
Иления 17.10.2013 «ответить»
По-моему в этой закупке LED лампы представлены в одной фирме Pla*net na*ils. Посмотрите их прайс, там в самом начале. Я сама когда-то заглядывалась на лампу LED Big He**art. Остальные две просто ну очень уж маленькие, в интернете смотрела, мне показалось, что всю руку туда не засунешь.
N@ti 17.10.2013 «ответить»
нашла, спасибо! да, две из них - мини версии для сушки по одному ногтю, буду думать какую выбрать:)
Иления 17.10.2013 «ответить»
Пожалуйста))
паритет 16.10.2013 «ответить»
заказ
sveta@ 16.10.2013 «ответить»
заказ данные по форме
Blondinka33 16.10.2013 «ответить»
заказ
mariba 16.10.2013 «ответить»
Заказики)
Черная кошка 16.10.2013 «ответить»
Добрый день! Оставила заказ, данные по форме.
kisyak 16.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее,данные по форме.
Vtata 16.10.2013 «ответить»
Заказ и данные по форме.
trifonova 16.10.2013 «ответить»
заказ в галерее
YanchikR 16.10.2013 «ответить»
заказ, данные отправила
Olka888 16.10.2013 «ответить»
оставила заказ, данные по форме.
Иления 16.10.2013 «ответить»
заказ по Капа*чини в галерее остальное по форме, данные заполнила
Verochka Cherry 16.10.2013 «ответить»
И снова я с вами!))) Заказ, данные по форме
боброва жена:-) 16.10.2013 «ответить»
Заказала в галерее и по форме.
Чучело-Мяучело 16.10.2013 «ответить»
Арминэ, привет! Заказ в галерее, данные по форме. Спасибо )))
Ratk 16.10.2013 «ответить»
Подскажите диск с шаблонами для дизайна ногтей от пл.ногтей кто нибудь брал? как они в действии хорошо переносятся?
Мышшь 18.10.2013 «ответить»
тут всё зависит от навыков))у кого то получается,у кого то нет))сама смогла не с первого раза))))
Верок 20.10.2013 «ответить»
От диска тоже зависит.Например,картинки покрупнее переносятся лучше,чем мелкие элементы.
Сластен@ 16.10.2013 «ответить»
Заказ на лак, еще посоветуйте плиз лампу
Иления 17.10.2013 «ответить»
Смотрите в прайсах Pla*net na*ils, Ru*Na*il, Tat Na*il. Арминэ когда-то отвечала на этот вопрос, сказала что они примерно одинаковые. Я себе заказывала Pla*net na*ils 36 ватку. Все лампы Пла*нет не*йлз серии Tunnel различаются только по расцветке.
Сластен@ 17.10.2013 «ответить»
Спс
anechka_s 16.10.2013 «ответить»
заказ
Ukka 16.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее. даные по форме
Maneeva2011 16.10.2013 «ответить»
заказик
kisusik 16.10.2013 «ответить»
Сделала заказ
kisusik 16.10.2013 «ответить»
Подскажите где лампы смотреть? никак не найду
Иления 17.10.2013 «ответить»
Смотрите в прайсах Pla*net na*ils, Ru*Na*il, Tat Na*il.
Мышшь 18.10.2013 «ответить»
спасибо)
olyucha 16.10.2013 «ответить»
заказ в галерее
Ratk 16.10.2013 «ответить»
Сильно извиняюсь, что напачкала в галерее, оставила несколько отказов мозг свело от такого выбора, да и нахватала слишком много.
Мышшь 18.10.2013 «ответить»
ничего страшного)
Pypsi 16.10.2013 «ответить»
заказ в галерее
lidia85 16.10.2013 «ответить»
Добрый вечер. Заказ в галерее,данные по форме.
КатяНаСамокате 16.10.2013 «ответить»
заказ. данные с прошлой закупки
fern 17.10.2013 «ответить»
Добрый вечер.
Заказ по форме, в галере, данные по форме)
IFLEUR 17.10.2013 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком прайсе поискать пластиковые ромашки и деревянные палочки.
Ratk 17.10.2013 «ответить»
Посмотрите прайс Тат.Нейл строка 140 и Пл.Нэйл строка 59
Мышшь 18.10.2013 «ответить»
спасибо)
Sinichka87 17.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
mokr 17.10.2013 «ответить»
заказ
LANA111 17.10.2013 «ответить»
Арминэ, добрый день.
Заполнила форму на 2 позиции лака - не указала номера строк в прайсе. Может еще раз занести с номерами строк?
Мышшь 17.10.2013 «ответить»
Добрый.напишите-я внесу)
LANA111 18.10.2013 «ответить»
D*AN*C*E L*E*G*E***ND Лак для ногтей "A*zt*ec" №9 - строка 456
DA*NC*E L*EG*EN*D Лак для ногтей "A*zt*ec" №6 (прошу поменять на №7) - строка 454.
спасибо)
Мышшь 18.10.2013 «ответить»
сделала
SvetaKonfeta 17.10.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме
Igrulya 17.10.2013 «ответить»
Доброе утро, наконец то заказ, третий раз пытаюсь все себе выбрать и никак не могу ничего сообразить... Подскажите мне, матрешке, правильно ли я заказала, ну про лампу я поняла, про гель-лак тоже, а вот смывка, разбавитель, обезжиреватель могут быть различной фирмы и все равно будут подходить под гель-лак?
Мышшь 18.10.2013 «ответить»
Добрый день.
смывки и т.п.-могут быть любые
я Катя 17.10.2013 «ответить»
заказ
t.o.a 17.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
Frida 17.10.2013 «ответить»
уточню еще раз: непришедшие в прошлом выкупе позиции не заказывать, да? они и так должны прийти?
Мышшь 18.10.2013 «ответить»
не заказывать.
если у поставщика не будет-возврат денег.
всё написано в теме с раздачами.
sunkate 17.10.2013 «ответить»
заказ
IronWoman 17.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее данные в приват. По форме никак не получается)
gosvetlanka 17.10.2013 «ответить»
добрый день!
заказ в галерее, данные по форме.
Talita 17.10.2013 «ответить»
Заказ. Данные по форме
swit1604 17.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
IronWoman 17.10.2013 «ответить»
Арминэ, у меня такой вопросик: заказ сделала в галерее, так как по форме не дает ничего сделать. Мой заказ пройдет?
Мышшь 18.10.2013 «ответить»
по форме заказы других фирм,которых нет в галерее...
N@ti 17.10.2013 «ответить»
начнем с простого.. заказ в галерее, данные по форме
natawl 17.10.2013 «ответить»
Добрый день. Примите дозаказ.
irchoys 17.10.2013 «ответить»
заказ
ПАПИЛОН 17.10.2013 «ответить»
заказ
lady bird 17.10.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
belyaeva731 17.10.2013 «ответить»
Заказ по форме и в галерее, данные по форме.
IFLEUR 17.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
Веера 17.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее. Данные по форме.
skitls 17.10.2013 «ответить»
заказ
yulia2303 17.10.2013 «ответить»
Заказ. Данные по форме
dydy 17.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее
GorOlga 17.10.2013 «ответить»
заказ по форме
Ukka 17.10.2013 «ответить»
дозаказ в галерее
Sinichka87 17.10.2013 «ответить»
Заказики
MaksOA 18.10.2013 «ответить»
ДН, жду непришедшие пилочки :)
Vtata 18.10.2013 «ответить»
Дозаказ.
скуби 18.10.2013 «ответить»
Заказ,
Заказываю с айфона самая левая строка ее не вижу, поэтому строку указать не могу(
Ratk 18.10.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какие пилочки нужны для подготовки ногтей под гель-лаки и после снятия гель-лака? Где такие поискать?
Мышшь 18.10.2013 «ответить»
под гель лак-не нужно ничего пилить).
только обезжириваем ногтевую пластину и праймер.
Ratk 18.10.2013 «ответить»
спасибо
Верок 20.10.2013 «ответить»
После снятия надо баф (полировщик),4-х сторонний брусочек мне нравится)
natalyaeg 18.10.2013 «ответить»
заказ
katino83 18.10.2013 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
s-nataliy 18.10.2013 «ответить»
ДД. снова с вами. данные и заказ оставила.
$Юлёчек$ 18.10.2013 «ответить»
заказ
chernika23 18.10.2013 «ответить»
Заказ.данные есть
мещерка5а 18.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
Versace 18.10.2013 «ответить»
Заказ
Alisa Egorova 18.10.2013 «ответить»
заказ
kati24 18.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные отправила.
Any1 18.10.2013 «ответить»
Арминэ, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какую лучше в Sh*ell*ace C*N*D взять "комуфляжку" для франц. маникюра?, и сам белый фрэнч лучше взять который специально для фрэнча или просто белый матовый цвет?
Мышшь 18.10.2013 «ответить»
Добрый вечер.
у меня из белых только Studio White- вполне устраивает
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=420469&IID=8569739
если классический френч-низ розовый,верх белый-мне понравился Romantique
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=420469&IID=8569727
а для спокойного френча-сначала белый кончик и перекрываем полупрозрачкой-у меня Beau
http://www.nn.ru/~gallery30479?MFID=420469&IID=8569657
в описании написано-матирующий)
но я бы назвала его как раз камуфляжный))
он своеобразный)полупрозрачный розовый с неким не понятным легким перламутром,причем типа неонового отлива.
Но!очень классно смотрится,особенно на не очень хорошем ногтевом ложе(в плане родного цвета).
как то так...))надеюсь,помогла хоть чем...)
Any1 19.10.2013 «ответить»
Спасибо ОГРОМНОЕ! Еще КАК Помогла!!!
Иления 20.10.2013 «ответить»
У меня как раз есть гель-лак CN*D Beau, можете у меня в галлерее посмотреть живые фотки. Вот на этой фотке уловила его мерцание.
Any1 20.10.2013 «ответить»
Спасибо.
Никитина_мама 22.10.2013 «ответить»
еще очень красиво неглиже смотрится на френче. у меня клиентки все его любят сил нет. покупаю его тоннами.
Any1 23.10.2013 «ответить»
Спасибо. Будем пробовать.
Иления 23.10.2013 «ответить»
Что за неглиже? Просветите пжста.
Никитина_мама 23.10.2013 «ответить»
Negligee цвет называется. Идет как базовое покрытие. Цвет молочный белый, с неоновым 9сиреневым если так понятнее) отливом. Полупрозрачный, отлично подходит под френч. Я делаю 2 слоя этим цветом - один до нанесения белой полосы, вторым перекрываю белую полосу, получается более натуральный вид ногтя, в смысле, что бела полоска не светится за километр. Но в целях экономии можно и 1 слой, тогда советовала бы на полосу его все-таки наносить. Аналогичный цвет есть у IBD, название не помню, но могу посмотреть, он у меня тоже есть. Расфасовка у него больше за те же деньги.
Иления 23.10.2013 «ответить»
Понятно, спасибо))
Ksynechka 18.10.2013 «ответить»
Заказ
Ulchik 18.10.2013 «ответить»
Заказ
Ulchik 18.10.2013 «ответить»
)
Мосичка 18.10.2013 «ответить»
заказ в форме, данные должны быть
Any1 18.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее
undinna 18.10.2013 «ответить»
заказ
baby doll 19.10.2013 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, немного не поняла как оставлять заказ по гель-лакам Ка*па**чи***ни!!! В галерее писать комментарием, или по форме?
Иления 19.10.2013 «ответить»
комментарием писать
Мышшь 20.10.2013 «ответить»
в галерее
baby doll 20.10.2013 «ответить»
спасибо!
Жужака 19.10.2013 «ответить»
Заказ
N@ti 19.10.2013 «ответить»
Дозаказ
ksmv 19.10.2013 «ответить»
а по недельному лау отзывы есть?
Мышшь 20.10.2013 «ответить»
уже есть
malen@ 19.10.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
AnnaKova 19.10.2013 «ответить»
дд! скажите пжлст, CND Vinylux тоже нужно лампой сушить? можно без лампы использовать?
Ratk 19.10.2013 «ответить»
Лампа не нужна. Скачайте по ссылке в первом сообщении инструкцию там все подробно написано.
AnnaKova 19.10.2013 «ответить»
лампы искала-искала в закупке, так и не нашла(((. ну ооочень много всего).
Мышшь 20.10.2013 «ответить»
Скачайте по ссылке в первом сообщении инструкцию по использованию гель-лаков- там все подробно написано.
N@ti 20.10.2013 «ответить»
лампы представлены только в прайсах, в галереях их нет.. посмотрите у фирм Tat*nail, ru*nail, pla*net na*ils
Malenkaya Feya 82 19.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. Заказ в галерее, форму заполнила.
natta82 19.10.2013 «ответить»
заказ, форму с данными заполнила
Any1 19.10.2013 «ответить»
Отказ от одного белого Sh*ell*aca? заказ на другой белый. Спасибо.
Во_бла 19.10.2013 «ответить»
Добрый вечер!
заказик в галере, данные по форме
JuliK82 19.10.2013 «ответить»
Заказ, данные в форме
ryana 19.10.2013 «ответить»
ДВ! маленький заказик, данные по форме.
vai1 19.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форм
Punechka 20.10.2013 «ответить»
Доброе утро! Хотелось бы оставить свой отзыв на новинку лак C*ND Vin*ylux оттенок 154 Trop*ix. Ногти свои у меня тонковаты, двое детей, один из которых грудничок - а от этого постоянный контакт с водой. Хочу сказать, что очень рада, что этот лак реально держится неделю - фото прилагается. Оттенок яркий, насыщенный, не тускнеет. Использую вместе с Топом VINY*LUX W*eekly To*p Co*at. Для меня это было открытие, т.к. почему то гель-лаки, которые надо сушить лампой у меня держались дня 2-3..
Мышшь 20.10.2013 «ответить»
Доброе!спасибо за отзыв)
AnnaKova 21.10.2013 «ответить»
Здорово как! Тоже хочу такой). А Вы обезжиренное средство используете?
Punechka 21.10.2013 «ответить»
спасибо) Да, обрабатываю Обезжиривателем Кап*пачини
AnnaKova 21.10.2013 «ответить»
спс.
Ohiko 20.10.2013 «ответить»
ДУ! А будет ли в закупке коллекция Mist Way??? Очень хочется)
Мышшь 20.10.2013 «ответить»
Добрый.фирма?
Ohiko 20.10.2013 «ответить»
Dance Legend
Вчера появился обзор у Ани Гореловой, я слюной захлебнулась)
fern 21.10.2013 «ответить»
вы правы интересная коллекция) в стиле капель дождя)
fern 21.10.2013 «ответить»
в прайсе пока нет.
Ohiko 21.10.2013 «ответить»
печально( ну да ладно) в следующий раз закажем)))
Мышшь 21.10.2013 «ответить»
в текущей пока нет..
lenapo 20.10.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
N@ti 20.10.2013 «ответить»
еще заказ в галерее
Ну.погоди! 20.10.2013 «ответить»
заказ+данные
Жужака 20.10.2013 «ответить»
У меня дозаказ по Дэнс лег. Пишу с айфона, не вижу номера строк, написала просто так. Но строки скопировала все верно.
baby doll 20.10.2013 «ответить»
заказв галерее, данные по форме!
geranna 20.10.2013 «ответить»
заказ
Верок 20.10.2013 «ответить»
Заказ оформила
GorOlga 20.10.2013 «ответить»
дозаказ
иррунчик 20.10.2013 «ответить»
заказ
ель 20.10.2013 «ответить»
ДД! заказ в галерее, данные по форме. Мне еще в прошлый раз не пришла жидкость для снятия лака Орли, не забудьте про неё)
elenk@ 20.10.2013 «ответить»
Арминэ, скажите, а до 5-го числа успеем раздаться? А то, то что было в потерянной коробке заказывала в подарок, а тут такая засада... (((
P.S. Готова помочь разобрать )))
Ratk 20.10.2013 «ответить»
Дозаказ в галерее
*Аленький цветочек* 20.10.2013 «ответить»
заказ, данные отправила
LenaRuS 20.10.2013 «ответить»
заказ
Len4ikS 20.10.2013 «ответить»
Заказ
Агапия 21.10.2013 «ответить»
заказ
OksanaF 21.10.2013 «ответить»
заказ в галереи и данные по форме
N@ti 21.10.2013 «ответить»
надеюсь на стоп! еще дозаказ
gde@.www.nn.ru 21.10.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные в форме
Мышшь 21.10.2013 «ответить»
----------СТОП-----------

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

ВЫГРУЖАЮ ЗАКАЗЫ ДЛЯ ОТПРАВКИ ПОСТАВЩИКУ.
KIVI23 21.10.2013 «ответить»
заказ. данные по форме
Кудрявая же 21.10.2013 «ответить»
Если успела примите заказ пжлста)))
AnnaKova 22.10.2013 «ответить»
ДВ! Скажите пжлст, после стопа какие-то заказики включили?
olya-123 21.10.2013 «ответить»
Доброе утро. Данные с прошлых закупок. Заказ по форме и в галерее.
chernika23 21.10.2013 «ответить»
Дозаказ
corsica 21.10.2013 «ответить»
Добрый день!
Заказ по форме
Annenok 21.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
скуби 21.10.2013 «ответить»
Еще заказ
AnnaKova 21.10.2013 «ответить»
ДД! Заказы в галерее, данные по форме. Извините, стоп проглядела. Если возможно, примите пжлст заказик, оочень хочется попробовать Ваши лаки)))
cles 21.10.2013 «ответить»
заказ в галерее . данные в форме
AnnaKova 21.10.2013 «ответить»
Примите пжлст еще заказик на обезжириватель Капачини. Заранее спс.
Ratk 21.10.2013 «ответить»
Дозаказ гель-лака кап*ачини, видимо ошибочно отказалась от него только увидела когда решила сумму заказа прикинуть. Если еще можно примите плиз.
kykcukuc 21.10.2013 «ответить»
если успела, примите плиз заказик в галерее. данные по форме
Yula.M-150 21.10.2013 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок, если успела)))
лак ДЛ 092 ошибочно 2 раза сохранился, нужен только один!
ОЛЬГА512 21.10.2013 «ответить»
заказ в галерее
Галандия 21.10.2013 «ответить»
Добрый вечер! Оставила дозаказ в галерее на ш*елак B*u*rnt Ro*m*a*nce.
carika 21.10.2013 «ответить»
заказ
Zolyshca 21.10.2013 «ответить»
Если возможно,примите пож.заказик.
SvetaKonfeta 21.10.2013 «ответить»
Дозаказ, если можно
Gaya 21.10.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме
sttik 22.10.2013 «ответить»
дозаказ, данные по форме
sasha24 22.10.2013 «ответить»
заказ
Polly22 22.10.2013 «ответить»
Заказ
Annaj 22.10.2013 «ответить»
заказ если успела
Шибзик 22.10.2013 «ответить»
Заказ, примите, очень надо)))
Капитолина 22.10.2013 «ответить»
Заказ примите, пожалуйста, если не поздно.
Sinichka87 22.10.2013 «ответить»
Дозаказ в галерее
galushkinany 22.10.2013 «ответить»
Примите заказ плиз)
fiyuli 22.10.2013 «ответить»
Добрый вечер! Пожалуйста, примите заказ в галерее. Форму с данными отправила
Никитина_мама 22.10.2013 «ответить»
Добрый вечер, если успела - очень надо, примите заказ.
mariba 22.10.2013 «ответить»
Вдруг успела - дозаказ:)
Maia910 23.10.2013 «ответить»
заказ
Аллек 23.10.2013 «ответить»
заказ
belyakova 23.10.2013 «ответить»
Дд, заказ если успела
Naden 23.10.2013 «ответить»
Заказ, если успела.
Mary_NN 24.10.2013 «ответить»
заказ в галерее если примете
xoxlunya 25.10.2013 «ответить»
слежу за темой
swit1604 25.10.2013 «ответить»
Дозаказ
Мышшь 25.10.2013 «ответить»
Сверка и дозаказ.

В теме новые коллекции от Dance Legend !


www.nn.ru/community/sp/main/...ii_ot_dance.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.