18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Подари своим волосам салонный уход - H@ir Company,O*llin, Per*ichy, Инд*ола.

ann-a 27.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Анна!

Предлагаю собрать профессиональные средства по уходу за волосами из Италии,Испании,Германии и России!
*******************************************************************
Условия закупки
-Орг.- ann-a (Анна)
-Минималка 5тыс.
-Постоплата, орг. сбор - 17%(на карты СБ, Альфа банк)
-Транспортных расходов нет
-Места раздачи все ЦР
-Стоп 08.11.2015г, но при условии набора минималки
-Раздачи через неделю после стопа
-Брак продукции меняется в течении трех недель.
-Рядов нет, можно заказывать любые позиции.
-После стопа не отказываемся и не меняем заказ.
-ЧС - не участвует.

********************************************************************
Оформление заказа:
1.Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/form...6i9LxgA/viewform
2.Per*ichy-заказы по этому бренду оформляем в галерее,БУДУ БРОНИРОВАТЬ,после брони ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ. Поставщик данный бренд возит только под заказ.:
http://www.nn.ru/~gallery344834?MFID=309130
********************************************************************
ВАЖНО!!!

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и о святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
ИзумительнаЯ 27.10.2015 «ответить»
дд! а капус есть?
ann-a 27.10.2015 «ответить»
д.д., к сожалению нет, только эти 4 брэнда.
ann-a 09.11.2015 «ответить»
ап
ann-a 09.11.2015 «ответить»
ап
lubsk 27.10.2015 «ответить»
ДД! Заказ.
мамийка 27.10.2015 «ответить»
Д.в. заказ. Данные по форме
ann-a 28.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
скрип калиса 27.10.2015 «ответить»
Заказ в силе. В галерее отметила снова
olpetra 27.10.2015 «ответить»
Заказ
ann-a 29.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
o_s_y_a 27.10.2015 «ответить»
Привет) я за советом.
У меня и#нд#ол#а шампунь и кондиционер. Восстанавливающие. Хорошие.
И сыворотка уплотняющая - мне не нравится совсем.
А что там ещё интересного??))) мне нужно укрепляющее и для интенсивного роста.
ann-a 28.10.2015 «ответить»
Привет.У Индо*лы есть серия для роста волос - шампунь и тоник для роста волос. Описание я добавила в галереи.
fedsp.com/showcase/product/599035
Сама люблю серию кератиновое восстановление)))
А чем эликсир для уплотнения конкретно не понравился?
o_s_y_a 28.10.2015 «ответить»
Он засыхает на волосе и он как солома получается. Ну или как сосулька. Если прочесать - всё равно солома. И не важно, наносишь на сухие или абсолютно мокрые волосы.
ann-a 29.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
o_s_y_a 28.10.2015 «ответить»
А что там за капсулки???
ann-a 29.10.2015 «ответить»
Капсулы для волос от компании Индо*ла - средство для восстановления волос, содержащее в себе масло абрикосовых косточек, а также масла для блеска и гладкости волос. При применении происходит регенерация структуры волоса и обеспечивается защита от внешнего воздействия.
Особенности продукта:
o Незаменимое средство для сухих, ломких и поврежденных локонов.
o Оставьте секущиеся кончики в прошлом!
Способ применения:
o Вымытые волосы подсушите полотенцем.
o Содержимое капсулы равномерно нанесите на волосы, не касаясь корней.
o Не смывать.
Подходят для ежедневного использования.
o_s_y_a 29.10.2015 «ответить»
Заказала))))
ann-a 31.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ
kety12345 31.10.2015 «ответить»
Заказ
ann-a 01.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ
ann-a 02.11.2015 «ответить»
Новый набор от Oll*i*n
Набор для профессионального ламинирования волос.
Благодаря активным компонентам волосы приобретают здоровый, ухоженный вид, гладкость и блеск.
С помощью процедуры SPA-Ламинирования Вы сможете более чем на 25% увеличить плотность и видимый объём волос.
Процедура SPA-Ламинирования OLL*IN Profe*ssional - это безупречный вид Ваших волос, это линия, созданная на основе многолетнего опыта собственной инновационной лаборатории.
Может выполняться одновременно с окрашиванием, цвет Ваших волос сохранится на 2-3 недели дольше.
ann-a 03.11.2015 «ответить»
Российский профессиональный бренд OL*LIN Profes*sional представляет Ker*atin Ro*yal Treat*ment - процедуру мгновенного кератинового насыщения повреждённых и утративших силу волос в 4 этапа.

Набор KRT включает четыре уникальных продукта: мягкий очищающий шампунь с кератином, моментальную, восстанавливающую сыворотку, обогащённый бальзам с кератином, спрей <<абсолютный блеск>> с кератином.

Формат продуктов позволяет проводить процедуру в домашних условиях несколько раз.
Результат, который достигается при использовании продуктов KRT, аналогичен результату от сложной восстанавливающей процедуры в салоне красоты.

Процедуру мгновенного кератинового насыщения волос можно проводить после любого вида окрашивания волос, а также после их химического выпрямления или завивки.

Kera*tin Ro*yal Treat*ment - это не только придание волосам красивого внешнего вида, а также полноценная и эффективная процедура внутреннего восстановления волоса за счет высокого содержания в продуктах кератина.
Происходит восстановление не только внешней оболочки волоса - кутикулы, но и его более глубинного слоя - кортекса.
Lipatikk 03.11.2015 «ответить»
Заказ. Подскажите, есть такой IND*OLA PROF*ESSION ZERO AMM Безаммиачный окислитель в маленьком объеме?
ann-a 04.11.2015 «ответить»
Д.д. спасибо за заказ, к сожалению нет, только литровые.
ann-a 05.11.2015 «ответить»
Маска для сияния и блеска с аргановым маслом
Поможет восстановить ослабленные волосы, а также наполнить их потрясающим блеском и силой.
Профессионально разработанная формула средства работает с локонами как на уровне структуры, так и на кутикулярном слое, что позволяет обеспечить прядям комплексную реконструкцию.

Витамины А, Е и F обладают сильным антиоксидантным и увлажняющим воздействием, предупреждают хрупкость и ломкость кончиков.
Олеиновая и линолевая кислоты разглаживают кутикулу каждого волоска, наполняет пряди мерцающим блеском и гладкостью шелка.
Благотворно влияет масло органы и на кожные покровы головы: снимает сухость, воспаления, прекрасно смягчает и успокаивает чувствительную кожу.

Обладает сильным кондиционирующим эффектом.
После ее использования волосы легко расчесываются, не спутываются, аккуратно и ухоженно выглядят в течение всего дня.
ann-a 07.11.2015 «ответить»
Пилинг для кожи головы с экстрактом бамбука.
Ленок2011 07.11.2015 «ответить»
Добрый день. Очень хотелось бы под картинкой средства видеть еще и описание, состав. Приходиться все это искать на других сайтах, это неудобно. Может это только я не нахожу этого у Вас?(
ann-a 08.11.2015 «ответить»
Д.д.это все в процессе, работа очень трудоемкая,подписать каждое средство. К следующей закупке надеюсь что успею сделать.Вы всегда можете задавать вопросы в теме, я все расскажу.
ann-a 08.11.2015 «ответить»
СТОП.09.11.2015 в 21:00!
Yulka1981 09.11.2015 «ответить»
заказ,данные по форме
ann-a 10.11.2015 «ответить»
СТОП!СТОП!СТОП! Отказы не принимаю, дозаказы до 10.11.2015 до 21:00
ann-a 11.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.