18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Ta*u Ki*ta - одежда с идеальной посадкой и безупречным качеством пошива-12. Предновогодняя закупка.

blandina 07.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Светлана.

Приглашаю в очередной сбор моей любимой марки одежды.

Компания TA*U KI*TA была основана в 1999 году. Дизайнер марки- Ва*дим Жит*ни*ков. Прежде всего, одежда должна приносить радость. А для этого, быть качественной, красивой и оригинальной. Мы создаем одежду современную, но не сеюминутную. Одежду TA*U KI*TA, можно и нужно носить несколько сезонов. Это полный цикл: от эскиза до готового изделия. Оригинальные, разработанные нами, принципы и методики конструирования, позволяют создавать уникальную одежду с идеальной посадкой. А мелкосерийное производство - делать то, что в крупной серии просто невозможно. Особенно на этапе раскроя. Это и декатировка тканей, которая предотвращает деформацию изделия в процессе носки и ухода за ним. И зачастую, ручной крой. Вы почувствуете, что одежда сшита специально для вас.

От себя добавлю, что качество одежды безукоризненное, посадка идеальная. Особенно хорошо эта марка сидит на женщинах невысоких и среднего роста... за что эту марку и люблю )

Размерную сетку прикрепляю. Размеры 40-50, ОДИНАРНЫЕ! Лекала у марки четкие, можно смело ориентироваться на ОБ и ОГ

Условия закупки:
- Минималка 10 вещей
- Без рядов
- Стоп 13 декабря, но если минималку не наберем, то продлим немного. Раздачи до НГ, планирую на 25 декабря, +/-
- Постоплата, орг 17% карты для оплаты Альфа и Сбер
- Раздачи все ЦРы, можно будет забрать из дома (Мещера) и будет курьер (200 руб. за адрес)
- Заказы принимаю по форме, форма заказа тут www.nn.ru/redirect.php?https...RzWWppSm01Vnc6MQ
- Цены и состав для каждой модельки в прайсе, прайс тут www.nn.ru/data/ufiles/34/10/97/10/10971083.prays_ot_06.12.13.xls
- Все модельки можно посмотреть на сайте http://ta****u-kit******a.ru/catalogue
- Тех кто не участвовал в моих закупках прошу заполнить форму с данными www.nn.ru/redirect.php?https...5QXzdnS2d4b0E6MA

Приятного выбора и удачных покупок!
Fitilka 07.12.2013 «ответить»
Заказ.спасибо
nn-17 07.12.2013 «ответить»
ой, как полюбила эту марку, обязательно сделаю заказ, посадка на рост 167 просто идеальная
Lalenka 07.12.2013 «ответить»
здравствуйте! заказы оставила, должно быть 3 формы
lapatulka 07.12.2013 «ответить»
Разрешите с пристроем. Брюки черные 42р. Очень классные, мне оказались маловаты(((
Отдам без оргсбора 2700 руб.
krutix 11.01.2014 «ответить»
ДД! Актуален ли еще пристрой? Готова забрать!!!
HanaeMori 08.12.2013 «ответить»
добрый вечер! Света, можно ли пошить брюки 2*4*4 без клапанов сзади?)
blandina 08.12.2013 «ответить»
Добрый вечер. Вы имеете ввиду вообще без карманов... или чтобы карманы были просто прорезями без "крышечки"?

Или клапаны это колечки под ремень?

Сорри, не сильна я в одежных терминах :-)
HanaeMori 10.12.2013 «ответить»
главное чтобы без крышечки)), можно с прорезями, можно без
blandina 10.12.2013 «ответить»
Хорошо, я узнаю и напишу Вам.
HanaeMori 10.12.2013 «ответить»
еще вопрос: новое платье 41**90 - в прайсе числится что оно до 46 размера, а на сайте - 48 есть, уточните пож-та можно ли заказать 48, и какая длина у него будет. И можно ли заказать длину см40?))
blandina 10.12.2013 «ответить»
Ок, завтра все узнаю )
blandina 11.12.2013 «ответить»
Отвечаю на все Ваши вопросы )

1. Брюки могут сшить без карманов, цена останется такой же как в прайсе.

2. Платье сошьют в 48 размере, нужной длины 40 см., но цена будет выше - 4000 руб. т.к. цитирую поставщика "Все же это производство и отдельно кроить проблематично."
для 48 размера длина платья идет 35 см. от бедра.
_Форумчанка_ 08.12.2013 «ответить»
Дв) а вот это платье 41*61-1 только в такой расцветке? оно было вроде еще темно-зеленое...
blandina 08.12.2013 «ответить»
Уточню у поставщика, но думаю могли бы отшить еще красное и синее, есть на сайте только подлинее
blandina 09.12.2013 «ответить»
В темно-зеленом цвете такое платье действительно было, но сейчас как говорит поставщик, нет такой темно-зеленой ткани.

Это платье могут сшить в фиолетовом, синем и красном цветах.
@Nataly@ 09.12.2013 «ответить»
Добрый день! С разрешения организатора пристраиваю платье арт. 4162-1, размер 44. Мне маловато, обычно я беру у Т*а*у К*и*т*ы 44-й размер, и трикотажные платья садятся хорошо, но это платье не тянется. Цвет красный, немного отличается от того что на фото, платье на фиолетовой подкладке, в т.ч. у баски такая подкладка.
aprillana 10.12.2013 «ответить»
Разрешите с пристроем. Пристрою юбку маркировка 44. Отличное качество и ткань. Отдаю по той же цене, что и брала 1600 руб. Юбка на подкладке. На мой взгляд, на полный 44 маловато. Скорее на 42-44 или на 42 будет хорошо.
Ткань по бокам как плотный хлопок, чуть гладкая, в центре матовая с вышивкой. Вышивка такая, что при носке не будет зацепляться. Состав 80% вискоза, 20% эластан. Длина 49 см, в поясе полуобхват 34 см, в бедрах 43 см.
Забирать-мерить в ц.Сормово. Без примерки могу отдать на Варварке напротив Юпитера.
aprillana 10.12.2013 «ответить»
java! 10.12.2013 «ответить»
Отправила заказы по форме. Данные должны быть.
blandina 11.12.2013 «ответить»
Девушки, минималка набрана, стоп будет по плану - 13 декабря в пятницу в 8:00 утра. Сразу же отправляю поставщику наши заказы.
В транспортных компаниях уже напряженно, нужно поспешить )
HanaeMori 11.12.2013 «ответить»
спасибо за ответы, заказ
blandina 12.12.2013 «ответить»
Ольга, брюки будут без карманов сзади, т.е даже прорези не будут делать, видимо без карманов им легче сшить, поэтому они и цену оставили такую же.
HanaeMori 12.12.2013 «ответить»
ок)
HanaeMori 12.12.2013 «ответить»
,
VaryaZ 12.12.2013 «ответить»
заказ, спасибо!
Dana O Shee 12.12.2013 «ответить»
заказы по форме
blandina 13.12.2013 «ответить»
СТОП! Заказы отправлены поставщику, жду счет.
Elena35 14.12.2013 «ответить»
Блин, опять проспала. Может дозаказ примите.Форму заполнила.
Riorio 14.12.2013 «ответить»
Заказ на 2 формы, если успела, то примите, пожалуйста)
Riorio 14.12.2013 «ответить»
Света, простите, поменяйте мне цвет юбки на синий, пожалуйста) Совсем запуталась, ночь как-никак)
blandina 14.12.2013 «ответить»
Хорошо, цвет поменяю. Заказ принят, счета пока нет, поэтому смогу дозаказать.
blandina 20.12.2013 «ответить»
Девушки, знаю что Вы в ожидании. Сегодня груз выехал из Москвы. Ко вторнику должен быть в НН, раздачи планирую на четверг или пятницу, тема раздач будет в выходные.
blandina 20.12.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.