18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Галерея профкосметики.Сама себе косметолог, парикмахер и визажист.Цены отличные. Заказывать не обязательно) зайдите просто посмотреть)-39; Недорогая и очень эффективная профессиональная косметика k0sm0ter0s-6.

морковкИ 20.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет)
Сверяемся до 22.04.16 -12.00!!!

Темы сборов тут
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#144536224
www.nn.ru/community/sp/main/...o_aktsii_12.html
В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ ВЕРНО ИЛИ НЕТ. ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ТАКЖЕ ПИШЕМ В ЧАТ.

ДЛЯ ДОЗАКАЗА:
Выбираем на сайте поставщика profi***cosmetics.ru (***убираем)
ТЕПЕРЬ ВЫ САМИ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ПОСТАВЩИКА С ЛОГИНОМ
helloapple
ПАРОЛЬ 123123

и выбирайте что душе угодно! В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!
Заказ отправляем по форме
https://docs.google.com/form...McNeAHk/viewform
На каждый новый заказ заполняется новая форма!

Всем -у кого на момент сверки -отсутствуют какие либо позиции, написала в чат!

НАПОМИНАЮ, что сверка -это Ваш предварительный заказ( проверяем кол-во, цену, корректируем заказ(при необходимости) и рассчитываем итоговую сумму к оплате:)))
Сверка не означает, что Вам придет полный заказ)), но мы будем надеется на лучшее!)

ВАЖНО!
1. ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ МОГУТ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ УКАЗАННЫХ( В ГАЛЕРЕЕ) НА МОМЕНТ СВЕРКИ НА НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ и СУЩЕСТВЕННУЮ СУММУ( не на все артикулы) !!!
2. ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ- особенно те участницы,которые оставляли заказы и в форме и в галерее- ЧТОБЫ ВАШИ ЗАКАЗЫ НЕ ЗАДВОИЛИСЬ!

ОРГСБОР по АКЦИИ СКОРРЕКТИРУЮ В ТЕМЕ РАЗДАЧ!


Уважаемые участницы! Учитывайте, пжл.,что ВСЕХ НЕ ОТПИСАВШИХСЯ НА МОМЕНТ СВЕРКИ -СЧИТАЮ СОГЛАСНЫМИ НА ЗАКАЗ (количество ,цены, перечень заказа)!

Всем большое спасибо за Ваше участие! по возможности, буду продолжать радовать Вас всякими пробничками)))
caffecream 20.04.2016 «ответить»
Женя,дв! Красочку примите в заказ.
морковкИ 21.04.2016 «ответить»
Доброй ночи!Добавила)..
tass.09 20.04.2016 «ответить»
Заказ по форме
морковкИ 21.04.2016 «ответить»
Доброй ночи) спасибо,добавила)..
marischkaB 21.04.2016 «ответить»
ап
IrissKa5 21.04.2016 «ответить»
ДД!!! Уберите пжлст из моего заказа Шампунь против выпадения волос / Shampoo, арт 1058, цена 960 руб
морковкИ 21.04.2016 «ответить»
скорректировала.
sa80 21.04.2016 «ответить»
У меня в таблице орг.сбор стоит 15%, а должно быть 12%, у меня больше 5000 руб.
морковкИ 21.04.2016 «ответить»
оргсбор в теме раздач правлю-не переживайте)
olni 21.04.2016 «ответить»
Верно
marischkaB 21.04.2016 «ответить»
Шикарная косметика для нас любимых
marischkaB 21.04.2016 «ответить»
ап
katya29 22.04.2016 «ответить»
верно
Ирушенька 22.04.2016 «ответить»
Если еще не поздно добавьте мне пожалуйста "Маска-лифтинг активная для век" - 2шт. по 80р. Спасибо!
морковкИ 22.04.2016 «ответить»
Ирушенька писал(а)
"Маска-лифтинг активная для век

добавила))
морковкИ 22.04.2016 «ответить»
СТОП! ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ!)
Ирушенька 25.04.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста когда примерно нужно будет оплачивать? Майские праздники на носу))
морковкИ 25.04.2016 «ответить»
Пока не сориентирую -жду счет на оплату,и скорее всего ( если успею получить до первых майских выходных) то раздача будет сразу же после них.
cherov 08.05.2016 «ответить»
Верно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...