18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Информация по глобальной распродаже фокс и ко.

or-ange 03.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.


По глобальной распродаже нам отгрузили не все. Еще ждем, судя по таблице, 193 позиции.

Тема того, что уже разобрано и готово к раздаче здесь (осталось ярлыки наклеить)
.
www.nn.ru/community/sp/razda...istroy_1003.html

У кого заказы не полные (в этой теме в таблице смотрим, кто что ждет), могу придержать ваши заказы у себя на складе и не отправлять в ЦР. Но думаю, что не такая глобальная плата в 20 руб при таких ценах и можно отправить собранное. Тем более вдруг пересорт придет, получится, что зря ждали.
Кто хочет, чтобы заказ полежал на складе - оплачиваем его в теме раздач
www.nn.ru/community/sp/razda...istroy_1003.html , а в этой теме в чате отписываемся, отправлять вам заказ в ЦР или ждете то, что в этой таблице..

Определяемся побыстрее, чтобы мне знать, что делать.
baba4ka 03.03.2017 «ответить»
прошу придержать заказ и отправить потом все вместе
or-ange 03.03.2017 «ответить»
в чате, я буду смотреть по чату и отмечать ники
ANJUTA1 03.03.2017 «ответить»
отписалась в чате,мне все в одной раздаче
olgakoshkina27 03.03.2017 «ответить»
отписалась в чате,мне все в одной раздаче.
Базилька 03.03.2017 «ответить»
А что по срокам? Когда примерно вторая раздача?
Olga Krainylia 03.03.2017 «ответить»
прошу придержать заказ и отправить потом все вместе
кат16707 03.03.2017 «ответить»
Спасибо, можно и мне придержать и все вместе передать в Цр Область. Спасибо.
nastik81 03.03.2017 «ответить»
Заберу потом
Рюрикович 03.03.2017 «ответить»
)))
soi-2006 03.03.2017 «ответить»
отписалась в чате,мне все в одной раздаче
rushanavolnikova 03.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! В этой теме (сверка-дозаказ) у меня "Извините, но Вам ничего не пришло!". А в теме раздачи есть костюм, который я заказывала. Мне его оплачивать?
Persik 05.03.2017 «ответить»
or-ange писал(а)
Тема того, что уже разобрано и готово к раздаче здесь (осталось ярлыки наклеить).
www.nn.ru/community/sp/razda...tml[/quote:phpbb ]
Если в теме раздач по ссылке у вас в таблице что-то есть, оплачивайте.
melony 03.03.2017 «ответить»
жаль, что лангустов не будет (((
leka80 03.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! В теме сверка-дозаказ - "Извините, но Вам ничего не пришло!". А в теме раздачи есть кофты, которые я заказывала. Заказ оплачивать?
Persik 05.03.2017 «ответить»
or-ange писал(а)
Тема того, что уже разобрано и готово к раздаче здесь (осталось ярлыки наклеить).
www.nn.ru/community/sp/razda...tml[/quote:phpbb ]
Если в теме раздач по ссылке у вас в таблице что-то есть, оплачивайте.
Iiriwa 03.03.2017 «ответить»
Оплатила то что было в таблице раздач прошу обьединить раздачи цр область.. и жду новую табличку на раздачу 2 все верно??
Persik 05.03.2017 «ответить»
.
NataS2707 04.03.2017 «ответить»
ДД! А можно объединить это с "Раздачи. Грандиозная распродажа фокс и ко для всей семьи. Огромный пристрой. 10.03". Согласна подождать, не горит.
Persik 05.03.2017 «ответить»
or-ange писал(а)
Кто хочет, чтобы заказ полежал на складе - оплачиваем его в теме раздач www.nn.ru/community/sp/razda...istroy_1003.html
, а в этой теме в чате отписываемся, отправлять вам заказ в ЦР или ждете то, что в этой таблице..
Suad 05.03.2017 «ответить»
отправляйте в цр
катюня1980 09.03.2017 «ответить»
Д.в. подскажите пожалуйста, когда ожидается приход второй части и планируются раздачи?
or-ange 15.03.2017 «ответить»
Сегодня прислали груз, но это не наш "хвостик". Сейчас жду точную информацию по отправке.
катюня1980 24.03.2017 «ответить»
Д.в. вы в приват на писали, что "хвост" приехал и тема раздач будет 22 марта, сегодня 24 марта, таблички с раздачей нет, когда получим заказы?
Limon@ya 25.03.2017 «ответить»
Здравствуйте.Что с "хвостом"? Мне носочки ждать или нет? А то от такого количества тем сборов и сверок голова кругом. Боюсь потеряться и запутаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.