18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Информация по наличию фейерверков по первому выкупу. Выбираем замены отсутствующим позициям.

or-ange 17.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Сбор заказов был здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...ov_30640100.html
Второй выкуп сейчас идет здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...toroy_vykup.html

Нам подтвердили далеко не все, но вчера был привоз, мне скинули новые остатки, сегодня до ночи буду корректировать галереи. Возможно то, чего не было, приехало, я за вечер-ночь все проверю и в галереях подпишу.
Соответственно, скрытые фотографии - то, чего уже нет и в ближайшее время не будет. Т.е. завтра можно будет подобрать им замену.

Мало кому подтвердили заказ целиком, есть предложение раздать оба выкупа вместе (второй выкуп 23.11 выкупаю). А до конца недели пока что каждый подберет себе замены, чтобы дважды на раздачи не ходить

То, что в этой таблице - уже оплачено и получено.
Т.е. по этой таблице корректировки только через ваш личный пристрой с просьбой переписать на другого участника


Пока что все новости.
Смотрим, считаем и т.д.
МАМАНЯ ТАНЯ 17.11.2015 «ответить»
Наличие радует, согласна с раздачами вместе с 2 выкупом.
Ади777 17.11.2015 «ответить»
А можно кинуть денежку на карту, а потом забрать из дома? Живем в Кстово, а с машиной что-то случилось, боюсь не доедем. Или может будут раздачи в Кстово?
Или может есть КСТОВСКИЕ - ДАВАЙТЕ СКООПЕРИРУЕМСЯ)))
or-ange 17.11.2015 «ответить»
легко
Наядда 17.11.2015 «ответить»
Ой, как здорово, у меня все в наличие
Марго1704 17.11.2015 «ответить»
ДД. Подскажите пож. в первом выкупе заказывала хлопушки и ничего не пришло... мой заказ стоит после вашей черты - это значит нужное количество не набралось?
gaudium 17.11.2015 «ответить»
Согласна с раздачами второго выкупа. Кому в Кстово - могу захватить (с условием, что сразу забераете заказ), договариваться в личку.
Юлия5210 17.11.2015 «ответить»
Мне лучше со вторым выкупом. Хотя, смотря, когда первый назначите
or-ange 17.11.2015 «ответить»
первый уже у меня, раздачи так или иначе в выходные. Но т.к. по наличию слабовато, то многие перезаказывают во втором сборе. Вот чтоб 2 раза людей не гонять - предлагаю дождаться второй и раздать все на след.неделе тоже в выходные
Юлия5210 17.11.2015 «ответить»
Ок
Леля604 17.11.2015 «ответить»
верно, посмотрю наличие по привозу, если нормальное, заберу с этим выкупом, если кому надо, тоже могу забрать в Кстово из цр Батумской, пишите
gaudium 18.11.2015 «ответить»
"Раздачи только по городу (ЦР фейерверки не принимает), кто не может прийти на раздачу - не участвуйте: Печеры (Лента), Дворец спорта, Свобода, Щербинки, Автозавод (ДК Газ), Заречка, Сормовский поворот, ц. Сормова, если будет от 10ти желающих - 7й микрор-н, Мещера, возможны доп. места раздач при количестве желающих от 10 человек, курьер. .."

Хотя может что-то изменилось?
Леля604 19.11.2015 «ответить»
Прошу прощения, конечно заберу по городу или самовывозом как вы писали, напишу вам в личку
барашулечка 17.11.2015 «ответить»
согласна на раздачу со 2 выкупом,но может всё-таки что-то будет ещё?Нужно ли оставлять заказ во 2 выкупе на те позиции которых нет в таблице (очень хочется их).
dyshka 17.11.2015 «ответить»
Раздача со вторым выкупом.
eviga 17.11.2015 «ответить»
Мне лучше со вторым выкупом.
кокошанель 17.11.2015 «ответить»
да, со вторым лучше
matosha 17.11.2015 «ответить»
мне со вторым выкупом,тк много не пришло-буду дозаказывать!
Ireno 18.11.2015 «ответить»
Доброе утро! Таблица больше не изменится? Надо выбирать замены или есть шанс получить заказанное?
Фирсова Анастасия 18.11.2015 «ответить»
Добрый день, у меня все верно, а можно оплатить и забрать заказ со склада?
Фирсова Анастасия 23.11.2015 «ответить»
скиньте, пожалуйста, реквизиты Сбера для оплаты
Shifu 18.11.2015 «ответить»
Мне со вторым выкупом. (В теме второго выкупа дозаказ взамен не пришедших позиций).
машанька 18.11.2015 «ответить»
И мне со вторым выкупом
улитка1 18.11.2015 «ответить»
закажу замены, заберу все вместе со второй раздачей
NatAis 19.11.2015 «ответить»
ДД Я отказалась от заказа до стопа т к не смогу забрать.Заказ оплачу а заберёт за меня участница под ником Сашокк.Хорошо?
ezele 19.11.2015 «ответить»
Сделала дозаказ во втором выкупе, заберу все вместе
matosha 19.11.2015 «ответить»
дозаказ во втором выкупе
Ledu-in-red 19.11.2015 «ответить»
Сделала дозаказ во 2 выкупе, заберу все вместе
lena84_08 19.11.2015 «ответить»
ДД!раздача со вторым выкупом, дозаказ отправила
сашоккк 20.11.2015 «ответить»
реквизиты сбера будьте добры
Ади777 23.11.2015 «ответить»
Отдайте, пожалуйста, мой заказ нику - gaudium. Она любезно согласилась забрать мой заказ. И жду реквизиты для оплаты заказа. Спасибо.
машанька 24.11.2015 «ответить»
Можно реквизиты для оплаты и сумму с учетом дозаказа
кокошанель 24.11.2015 «ответить»
дозаказ (к первому сбору)
Rish@ 24.11.2015 «ответить»
доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, приват. У меня недовложение в раздачах 18 ноября.
Татьяна Вячеславовна 25.11.2015 «ответить»
ДВ! Когда раздача?
Тутси 28.11.2015 «ответить»
or-ange вчера в 16:45 <<ответить>>
Внимание! Информация по выкупам.
Весь груз у меня, выкуплен и получен. Итоговую таблицу доделываю. После создам тему раздач и новый выкуп.
Раздач в эти выходные не будет, т.к. нам нужно освободить занимаемый нами склад и переехать на новый.
Мы уже три дня переезжаем и еще будем переезжать все выходные. Из-за переезда физически не могу устроить раздачи.
Со 2.12 заказ можно будет получить самостоятельно на Панина или в раздачи по городу в субботу (верхняя часть, центр) и в воскресенье (Щербинки и нижняя часть города).
В теме раздач будет вся информация и время раздач. Свои оплаченные заказы можно будет забрать не на раздаче, а в почти любое удобное время на ул. Панина (размеры склада теперь позволяют хранить заказы). Или со след. раздачей по городу. Забрать заказы нужно будет до 26.12. Обязательно предварительно согласовать примерное время визита. ?
or-ange 30.11.2015 «ответить»
Девочки, сейчас доделываю галерею с пристроем и открываю тему раздач двух выкупов
Геннадьевна 01.12.2015 «ответить»
Добрый день участвовала в 1 и во 2 выкупе, а в табличке только 1 выкуп, посмотрите пожалуйста, заказы вроде все в галерее после черты. будет мне еще что то или нет? или перезаписаться в 3 выкупе
Геннадьевна 01.12.2015 «ответить»
Геннадьевна писал(а)
Добрый день участвовала в 1 и во 2 выкупе, а в табличке только 1 выкуп, посмотрите пожалуйста, заказы вроде все в галерее после черты. будет мне еще что то или нет? или перезаписаться в 3 выкупе

не там отписалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.