18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. G*a*s*s*a. Отличная мужская обувь по сказочным ценам от производителя. Только натуральная кожа и натуральный мех! Выкуп 32

solomal 01.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Проверяем заказы. Обязательно отписываемся, все ли верно, в поле "Подтвердите правильность заказа" под таблицей.

Это сверка, платить пока ничего не надо. Сбор оплаты будет, когда я получу обувь и создам тему раздач.

Раздачи ориентировочно будут через месяц (сверка + отшив + доставка + разбор).

Сборы заказов были здесь:
На взрослом: www.nn.ru/community/sp/main/...kh_vykup_32.html
На детском: www.nn.ru/community/sp/deti/...ra_vykup_32.html

Потенциальный пристрой по этому выкупу. На него можно записываться до раздач. Цены без орг сбора:
http://www.nn.ru/~gallery443539?MFID=611331
К@лючк@ 02.03.2017 «ответить»
ап
К@лючк@ 02.03.2017 «ответить»
ап
К@лючк@ 03.03.2017 «ответить»
ап
YunonkaK 16.03.2017 «ответить»
да, все верно. спасибо
YunonkaK 16.03.2017 «ответить»
Извините, я только сейчас увидела сверку. В этот заказ уже нельзя или в следующий?
yuliya*** 29.03.2017 «ответить»
А когда раздачи ожидаются? Месяц почти прошел...ждем эти туфли, боюсь представить уже сколько времени...
solomal 30.03.2017 «ответить»
Раздачи ориентировочно 10 апреля
К@лючк@ 04.04.2017 «ответить»
ждем тему с раздачей)))
yuliya*** 04.04.2017 «ответить»
Очень ждём!!! Впервые за столько лет участия в СП такая закупка...очень долго.
К@лючк@ 04.04.2017 «ответить»
Уже не первый раз участвую в закупке этого орга по обуви. В условиях написано что закупка долгая, что обувь отшивается под наш заказ, но качество и цена, я считаю, это неудобство восполняют.
yuliya*** 04.04.2017 «ответить»
Закупка открыта 17.11.16, из условий, про долгая?где?, ткните пальцем!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

-Обувь отшивается 10-12 рабочих дней, доставка 5-7 дней.
Я тоже не впервые участвую.
К@лючк@ 04.04.2017 «ответить»
в теме сверки написано - Раздачи ориентировочно будут через месяц (сверка + отшив + доставка + разбор).от 1 марта прошел месяц
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...