18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Braggart самые теплые мужские куртки в мире! Распродажа! Скидка 1000р на зимние модели! Размеры от 44 до 60. А так же ветровки По 1800р! Стиль и качество из Германии. Подростковые модели от 10лет. Подробные замеры. Так же поло, спорт.кос

missVIP 28.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня.
груз ЗАВТРА должны отправить в НН.
кто не успел, новая ТЕМА ТУТ www.nn.ru/community/sp/main/...h.html#155348610

[blue]ПРИСТРОЙ КУРТОК
[/blue]
http://www.nn.ru/~gallery146876?MFID=944298
kotyya 29.09.2016 «ответить»
Ответила
Хачик 29.09.2016 «ответить»
Ответил.
Заюфа 29.09.2016 «ответить»
Ответила
sema_t 29.09.2016 «ответить»
На ОГ 105 и рост 186 заказали 50р-р. И все равно сомневаюсь, т.к. Обычно покупаем 52р-р. Не будет ли мала?
Директорша 29.09.2016 «ответить»
ДД! В приват не поступало от Вас сообщение, что куртки не будет, а сегодня вижу, что мне ничего не пришло... Обещали вроде оповестить, чтобы замены сделать... На сайте производителя была информация о наличии, замены были, странно что из такого количества мне не досталось куртки(((
missVIP 29.09.2016 «ответить»
мне подтверждают бронь, но потом при сборе заказа оказывается, что каких то позиций уже нет в наличии. в этот раз нам не хватило трех забронированных курток. Вижу я нехватку только в окончательном счете. писать в приват в этом случае нет смысла, т.к. замены уже не отправить, да и к вечеру была готова тема сверки
leonka 29.09.2016 «ответить»
Тоже ждала в приват сообщение - сделала бы замену, а так просто зря прождали столько времени.
missVIP 29.09.2016 «ответить»
мне подтверждают бронь, но потом при сборе заказа оказывается, что каких то позиций уже нет в наличии. в этот раз нам не хватило трех забронированных курток. Вижу я нехватку только в окончательном счете. писать в приват в этом случае нет смысла, т.к. замены уже не отправить, да и к вечеру была готова тема сверки
Айриш 29.09.2016 «ответить»
Вижу только одну куртку, после стопа (пока принимали дозаказы) заказала еще две, но видимо, в счет они не вошли, мне сейчас их перезаказывать в новой теме или перенесете из старой? Спасибо.
missVIP 29.09.2016 «ответить»
нужно заказать в новой теме т.к. заказы не переносятся
mmm1207 29.09.2016 «ответить»
дд. Я заказывала одну куртку - 48 m на рост 150-178 шоколад (на замену темно-синий), в первом выкупе мне не досталось. В этой же галерее я указала, что заказ в силе на эту модель, укажу еще замену арт. 3254 размер 48 m на рост 150-178 кофе(на замену темно-синий). Т.к Вы написали в теме, что нужно еще указать замены. В итоге у меня в таблице основная куртка (правда совсем другого цвета)и замена. Куртка на меху Braggart No 4613 черный (2), шт - мне не нужна, т.к такую куртку в таком цвете я не заказывала. А замену беру
missVIP 29.09.2016 «ответить»
здравствуйте. Одна куртка не Ваша. Поправила. Для этого и нужна сверка)
sgri69 03.10.2016 «ответить»
ДД, я сегодня открыла сверку и вижу - Вам ничего не пришло. Это как? Вы же мне не писала что моей модели не будет, замену не предлагали. Объясните пожалуйста в чем дело.
missVIP 03.10.2016 «ответить»
здравствуйте. мне подтверждают бронь, но потом при сборе заказа оказывается, что каких то позиций уже нет в наличии. в этот раз нам не хватило трех забронированных курток. Вижу я нехватку только в окончательном счете. писать в приват в этом случае нет смысла, т.к. замены уже не отправить, да и к вечеру была готова тема сверки
sgri69 03.10.2016 «ответить»
Я поняла так, что мне ничего не будет - надо заказывать заново? На сайте реальные размеры, которые на сегодняшний день есть? Если там есть мой размер я могу смело заказывать и чем быстрее вы забронируете тем лучше, я правильно поняла? Ответьте пожалуйста. Пролететь второй раз не хочется. И пожалуйста еще одно сообщение в приват - почитайте. Спасибо.
zhiharka 29.09.2016 «ответить»
у меня указано количество -2, я заказывала одну, спасибо
missVIP 30.09.2016 «ответить»
у Вас одна куртка в табличке. где Вы взяли 2?
парфешка 30.09.2016 «ответить»
а когда раздачи?
missVIP 03.10.2016 «ответить»
если все будет гладко, то на этой неделе
парфешка 04.10.2016 «ответить»
спасибо, будем ждать
Алла76 30.09.2016 «ответить»
все верно , кол-во 1 шт
An121 30.09.2016 «ответить»
Ответила
Заюфа 04.10.2016 «ответить»
ДУ! А когда раздача планируется ?спасибо
missVIP 04.10.2016 «ответить»
здравствуйте. если все будет гладко, то на этой неделе
missVIP 07.10.2016 «ответить»
missVIP 07.10.2016 «ответить»
ВЕРНАЯ ССЫЛКА НА РАЗДАЧИ
www.nn.ru/community/sp/razda...ot_31401743.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...