Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  192  
Архивная Тема

Сверка. Braggart самые теплые мужские куртки в мире! Распродажа! Скидка 1000р на зимние модели! Размеры от 44 до 60. А так же ветровки По 1800р! Стиль и качество из Германии. Подростковые модели от 10лет. Подробные замеры. Так же поло, спорт.кос

missVIP 28 сентября в 23:46 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня.
груз ЗАВТРА должны отправить в НН.
кто не успел, новая ТЕМА ТУТ www.nn.ru/community/sp/main/...h.html#155348610

ПРИСТРОЙ КУРТОК

http://www.nn.ru/~gallery146876?MFID=944298
kotyya 29 сентября в 07:24 «ответить»
Ответила
Хачик 29 сентября в 07:55 «ответить»
Ответил.
Заюфа 29 сентября в 08:16 «ответить»
Ответила
sema_t 29 сентября в 08:45 «ответить»
На ОГ 105 и рост 186 заказали 50р-р. И все равно сомневаюсь, т.к. Обычно покупаем 52р-р. Не будет ли мала?
Директорша 29 сентября в 10:53 «ответить»
ДД! В приват не поступало от Вас сообщение, что куртки не будет, а сегодня вижу, что мне ничего не пришло... Обещали вроде оповестить, чтобы замены сделать... На сайте производителя была информация о наличии, замены были, странно что из такого количества мне не досталось куртки(((
missVIP 29 сентября в 18:14 «ответить»
мне подтверждают бронь, но потом при сборе заказа оказывается, что каких то позиций уже нет в наличии. в этот раз нам не хватило трех забронированных курток. Вижу я нехватку только в окончательном счете. писать в приват в этом случае нет смысла, т.к. замены уже не отправить, да и к вечеру была готова тема сверки
leonka 29 сентября в 10:55 «ответить»
Тоже ждала в приват сообщение - сделала бы замену, а так просто зря прождали столько времени.
missVIP 29 сентября в 18:14 «ответить»
мне подтверждают бронь, но потом при сборе заказа оказывается, что каких то позиций уже нет в наличии. в этот раз нам не хватило трех забронированных курток. Вижу я нехватку только в окончательном счете. писать в приват в этом случае нет смысла, т.к. замены уже не отправить, да и к вечеру была готова тема сверки
Айриш 29 сентября в 11:19 «ответить»
Вижу только одну куртку, после стопа (пока принимали дозаказы) заказала еще две, но видимо, в счет они не вошли, мне сейчас их перезаказывать в новой теме или перенесете из старой? Спасибо.
missVIP 29 сентября в 18:10 «ответить»
нужно заказать в новой теме т.к. заказы не переносятся
mmm1207 29 сентября в 17:54 «ответить»
дд. Я заказывала одну куртку - 48 m на рост 150-178 шоколад (на замену темно-синий), в первом выкупе мне не досталось. В этой же галерее я указала, что заказ в силе на эту модель, укажу еще замену арт. 3254 размер 48 m на рост 150-178 кофе(на замену темно-синий). Т.к Вы написали в теме, что нужно еще указать замены. В итоге у меня в таблице основная куртка (правда совсем другого цвета)и замена. Куртка на меху Braggart No 4613 черный (2), шт - мне не нужна, т.к такую куртку в таком цвете я не заказывала. А замену беру
missVIP 29 сентября в 18:09 «ответить»
здравствуйте. Одна куртка не Ваша. Поправила. Для этого и нужна сверка)
sgri69 3 октября в 09:16 «ответить»
ДД, я сегодня открыла сверку и вижу - Вам ничего не пришло. Это как? Вы же мне не писала что моей модели не будет, замену не предлагали. Объясните пожалуйста в чем дело.
missVIP 3 октября в 20:56 «ответить»
здравствуйте. мне подтверждают бронь, но потом при сборе заказа оказывается, что каких то позиций уже нет в наличии. в этот раз нам не хватило трех забронированных курток. Вижу я нехватку только в окончательном счете. писать в приват в этом случае нет смысла, т.к. замены уже не отправить, да и к вечеру была готова тема сверки
sgri69 3 октября в 10:08 «ответить»
Я поняла так, что мне ничего не будет - надо заказывать заново? На сайте реальные размеры, которые на сегодняшний день есть? Если там есть мой размер я могу смело заказывать и чем быстрее вы забронируете тем лучше, я правильно поняла? Ответьте пожалуйста. Пролететь второй раз не хочется. И пожалуйста еще одно сообщение в приват - почитайте. Спасибо.
zhiharka 29 сентября в 20:01 «ответить»
у меня указано количество -2, я заказывала одну, спасибо
missVIP 30 сентября в 20:06 «ответить»
у Вас одна куртка в табличке. где Вы взяли 2?
парфешка 30 сентября в 08:36 «ответить»
а когда раздачи?
missVIP 3 октября в 20:57 «ответить»
если все будет гладко, то на этой неделе
парфешка 4 октября в 09:19 «ответить»
спасибо, будем ждать
Алла76 30 сентября в 10:34 «ответить»
все верно , кол-во 1 шт
An121 30 сентября в 13:12 «ответить»
Ответила
Заюфа 4 октября в 07:28 «ответить»
ДУ! А когда раздача планируется ?спасибо
missVIP 4 октября в 11:54 «ответить»
здравствуйте. если все будет гладко, то на этой неделе
missVIP 7 октября в 14:36 «ответить»
missVIP 7 октября в 15:26 «ответить»
ВЕРНАЯ ССЫЛКА НА РАЗДАЧИ
www.nn.ru/community/sp/razda...ot_31401743.html
Популярные товары в Нижнем
Красивые итальянские лунтики Jog Dog. Зима

Made in Italy. Подходят и мальчику ,и девочке.Маломерят,стелька 19см
Цена: 5 000 руб.

Мужские браслеты

Браслеты привезены из Стамбула. Цена варьируется от 250 до 350 рублей.
Цена: 300 руб.

Детские шубы от прямого производителя

Шубка из меха кролика. Комбинация меха может быть в различных цветах. Р-ры 28-32. длина 60см. - 17500р. В р-рах 34, 3...
Цена: 17 500 руб.

Шубы в различных цветах

Шуба из меха кролика. Шикарный густой мех. Различные цвета. Размеры возможны до 74.
Цена: 25 000 руб.

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа