18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка/дозаказ. Камуфляж детский и взрослый: туризм/охота/рыбалка, трикотаж, аксессуары. Спецодежда, спецобувь. 07/16

973 09.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
темы
www.nn.ru/community/sp/deti/...mobele_0716.html
www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#147364134



Прикрепила таблицу, согласно полученному счету на оплату.


Как работаем дальше.
1. Проверяем свой заказ. Как всегда в сезон произошло повышение на отдельные модели. Принимаю отказ согласно правилам СП - если повышение составило больше 7%. Важно! Эти 7% считаются не от цен в галерее, а от актуального прайс-листа на момент открытия сбора. Более подробно об этом написано в темах сбора.
2. Если ваш заказ подтвержден полностью или вы не собираетесь делать замены/дозаказы проходим в тему сбора предоплаты.
3. Если ваш заказ не полон и вы хотите сделать замену/дозаказ:
3.1. Вы должны как все, оплатить то, что у вас в наличии по основному счету.
3.2. Замены/дозаказ принимаю в теме сбор предоплаты, в теме актуальное наличие на складах. Вы пишите: наименование, размер/рост, цена, кол-во.
3.3. Замены/дозаказы отправляю поставщику понедельник 13/06. Вы оплачиваете свои дозаказы в течении суток, после получения счета, чтобы не задерживать отгрузку основного заказа. Информацию всем продублирую в приват.
973 09.06.2016 «ответить»
Ветка для важной информации.
Здесь пишет только организатор.
Спасибо.
973 09.06.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...6.html#148512722
ДОЗАКАЗЫ ПРИМУ В ТЕМЕ СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ.
973 24.06.2016 «ответить»
siw-80 09.06.2016 «ответить»
Добрый день. Подскажите пжт. заказ мне не пришел а к оплате стоит 20 руб. Сбор ЦР? Почему? Я ничего не получаю.
973 11.06.2016 «ответить»
Здравствуйте,
Вам показали, что Ваш заказ не был потерян, что его отправляли вместе со всеми, но к сожалению его не будет.
Что у Вас есть возможность пройти в тему сбора предоплаты и сделать замену.
Если Вам этого не надо, то через какое то время таблицв просто пропадет у Вас из закладок.
siw-80 12.06.2016 «ответить»
Спасибо. Других не надо. Какая вероятность что они придуд если их снова заказать?
973 12.06.2016 «ответить»
Давайте пробовать, но сейчас их даже на сайте нет.
Марийка1 11.06.2016 «ответить»
Брюки детские Юниор бел. КМФ 32-34/134-140, нет ни в какой ткани? Может другой размер взять на рост 131? У меня за цр 35 рублей, ради одной косынки его платить смысла нет
973 11.06.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Может быть и есть, у Вас в комментарии замен по цвету нет.
Для этого у участника есть несколько дней, чтобы в теме по сбору предоплаты посмотреть актуальные остатки по складу и сделать замену.
Спасибо.
PS. ростовки 131 - нет.
Марийка1 11.06.2016 «ответить»
я знаю , что нет ростовки 131, я у вас спрашиваю совета, что можно на замену заказать, если еще можно??Брюки очень нужны. А ткань модели одного вида, или я чего не понимаю, мне нужна плотная на осень, важна расцветка, нам под курточку один в один
973 11.06.2016 «ответить»
Откройте остатки и посмотрите, я к сожалению за Вас это сделать не смогу, телефон таблицы не открывает, до стационарного компьютера раньше понедельника не доберусь. Отдельно курток нет, смотрите костюмы на остатках. На осень какого плана? Получается утепленная на флисе Альфа-деми, которая из оксфорда/плащевка на дождь и ветер.
Брюки которые Вы заказывали - не осень, это лето, они без подкладки.
Марийка1 11.06.2016 «ответить»
Костюм Альфа детский цв.СерКамыш р32-34 р 134-140 на замену брюк юниор
973 11.06.2016 «ответить»
Вы заказали костюм из ткани оксфорд, плещевка от дождя, который одевают поверх основной одежды, ткань не дышит
Дозаказы принимаю в теме сбора предоплаты
Спасибо
ццц 15.06.2016 «ответить»
когда раздача?????
kukushka 17.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Извините, 2 дня не было возможности зайти на сайт. Я не поняла - оплачивать или нет дозаказ? Написано, что нет в счете. В тоже время, сумма без процнтов есть. Основной заказ оплачен был сразу.
kukushka 17.06.2016 «ответить»
Вопрос снят -нашла другую тему с правильной табличкой, все оплатила.
Еще раз прошу прощения за задержку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.