18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Товары для жизни 30. NEW!) Клинически тестированные зубные пасты без триклозана! Постоплата под 12%!

Слонихха 11.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет, меня зовут Елена!)

Предлагаю принять участие в закупке серии Товары для жизни клинически тестированных зубных паст без триклозана и средств для полости рта.

Ранее эти закупки вёл замечательный организатор anniiss, а я ей помогала в качестве помощника, теперь она великодушно передала их мне, а я с радостью приняла. Жду Вас в друзьях:-) , подписывайтесь на блог и подключайте Слежку за закупками. Буду очень рада видеть и постоянных и новых участников!)

Немного информации.

Всем известно, что зубы гораздо дешевле беречь с молоду и поддерживать, чем потом лечить и … протезировать! И в этом главную роль играет правильный уход за полостью рта и правильные средства по уходу за полостью рта. К сожалению, не всё то золото, что рекламируют в СМИ. Поэтому, приглашаем в закупку уникальных средств по ухода за полостью рта от отечественных производителей ООО «Дон» и ООО «Фитолайн». Они обладают прекрасными лечебно-профилактическими свойствами при стоматите, пародонтозе и гингивите, предотвращающими развитие кариеса. Зубные пасты «Аргодент Море» и «Аргодент Хвоя»прошли серьезные клинические испытания и удостоены золотой медали РАЕН. Клинически доказано, что длительное применение этих паст обеспечивает стойкий гигиенический эффект; гигиенический индекс при этом сопоставим с таковым после профессиональной чистки зубов.
Результаты клинических испытаний:
Профилактическое использование данных зубных паст у пациентов разного возраста обеспечивает поддержание хорошего состояния полости рта. «Аргодент Море» в виде аппликаций способствует профилактике кариозного процесса, реминерализации меловидных пятен, снижает ги перчувствительность зубов. «Аргодент Хвоя» уменьшает кровоточивость десен, обладает выраженным дезодорирующими и отбеливающими свойствами. «Аргодент с экстрактом периллы» укрепляет кристаллическую решетку зубной эмали. Обладает противокариозным и противопародонтозным свойством.
Важно, что данные пасты не содержат триклозана! Ведь триклозан – это синтетический антисептик, при длительном употреблении которого погибает не только вредная, но и полезная микрофлора, которая потом с трудом восстанавливается. При всасывании через слизистую полости рта, триклозан способствует дисбактериозу желудочно-кишечного тракта.
_______________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации". А я имею сертификат аттестованного специалиста по профилактическому питанию в соответствии с этой государственной программой.
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг - Слонихха
- постоплата, оргсбор 12%, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП 23 августа 2015.
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
https://docs.google.com/spre...JIOjU2Zw/pubhtml
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=136645&page=blog
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.

- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья! Мне, как новому оргу, это будет очень приятно:-)!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Зубные пасты и средства для полости рта
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=715277
Слонихха 11.08.2015 «ответить»
))
Слонихха 12.08.2015 «ответить»
))
Слонихха 12.08.2015 «ответить»
))
Слонихха 12.08.2015 «ответить»
))
Слонихха 13.08.2015 «ответить»
))
Слонихха 13.08.2015 «ответить»
))
Слонихха 13.08.2015 «ответить»
))
Слонихха 14.08.2015 «ответить»
))
Слонихха 14.08.2015 «ответить»
))
Слонихха 20.08.2015 «ответить»
))
Слонихха 20.08.2015 «ответить»
))
Слонихха 21.08.2015 «ответить»
))
Слонихха 21.08.2015 «ответить»
))
Слонихха 21.08.2015 «ответить»
))
Слонихха 22.08.2015 «ответить»
))
Слонихха 12.08.2015 «ответить»
РЕЗУЛЬТАТЫ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ЗУБНЫХ ПАСТ

Отчет о проведении клинических испытаний зубных паст <<Аргодент М*оре>> и <<Аргодент Х*воя>>
( производитель - ООО <<Красная линия>> по заказу ООО <<Ф*итоЛайн>>)

Клинические испытания зубных паст <<Аргодент Море>> и <<Аргодент Хвоя>> проводились на кафедре профилактики стоматологических заболеваний МГМСУ.

Представленные лечебно-профилактические зубные пасты предназначены для ежедневного гигиенического ухода за полостью рта, в их состав включены натуральные растительные компоненты, способствующие профилактике воспалительных заболеваний пародонта и улучшению обменных процессов в слизистой оболочке полости рта. Зубная паста <<Аргодент хвоя>> в качестве биологически активных компонентов содержит натуральный комплекс хвойной пасты и производных хлорофилла, зубная паста <<Аргодент море>> - натуральный минерально-полиеновый комплекс из водорослей.

Абразивные (диоксид кремния) и полирующие (двуокись титана) компоненты зубных паст обеспечивают очищающие свойства и отбеливающий эффект.

Для повышения резистентности эмали и профилактики кариеса зубов в состав зубных паст <<Аргодент Море>> и <<Аргодент Хвоя>> включен монофторфосфат натрия (0,76%).

В клинических испытаниях зубных паст <<Аргодент Море>> и <<Аргодент Хвоя>> приняли участие 42 пациента-добровольца (средний возраст - 24,5 года). После предварительного обучения правилам ухода за полостью рта, участники исследования были обеспечены зубными пастами (18 пациентов использовали пасту <<Аргодент Хвоя>>, 24 - <<Аргодент Море>>) и одинаковыми зубными щетками. Данными зубными пастами рекомендовалось чистить зубы ежедневно, 2 раза день (утром и перед сном) не менее 3 минут.

В ходе исследования оценивали органолептические, очищающие, противовоспалительные свойства зубных паст, возможное местнораздражающее и аллергизирующее действие.

Для оценки очищающей эффективности использовали индекс эффективности гигиены полости рта PHP ( Podshadley A . G ., Haley P ., 1968), определяющий наличие и локализацию зубного налета на поверхностях зубов. Противовоспалительные свойства оценивали с помощью индекса гингивита GI (Loe H., Silness J., 1963), определяющему степень воспаления десны.

Контрольные осмотры участников исследования проводили 1 раз в месяц.

Для статистической обработки результатов исследования использовали метод Стъюдента.

Результаты исследования

По отзывам участников исследования, зубные пасты <<Аргодент Море>> и <<Аргодент Хвоя>> обладают приятным запахом и вкусом, хорошо пенятся, надолго оставляют ощущение свежести в полости рта. Пациенты отмечали, что данные пасты обладают хорошими очищающими свойствами, после их применения поверхность зубной эмали становится гладкой и блестящей, наблюдается легкий отбеливающий эффект. Местнораздражающего и аллергизирующего действия после использования зубных паст выявлено не было.

В начале исследования гигиеническое состояние полости рта пациентов было неудовлетворительным, среднее значение индекса РНР составило 2,32+0,21. Однако при следующем стоматологическом осмотре, проведенном через месяц, наблюдалось значительное улучшение этого показателя. В группе пациентов, использовавших зубную пасту <<Аргодент Море>>, среднее значение гигиенического индекса снизилось до 1,25?0,23, а у применявших пасту <<Аргодент Хвоя>> - до 1,43?0,14.

Таким образом, очищающая эффективность представленных зубных паст составила, в среднем, 40-45%. В течение последующих осмотров существенного изменения показателей индекса РНР не наблюдалось, уровень гигиены полости рта участников исследования оставался удовлетворительным или хорошим.

При исходном стоматологическом осмотре у большинства участников исследования были выявлены симптомы гингивита легкой либо средней степени тяжести, выражающиеся в изменении цвета (гиперемии либо цианозе) десны, ее отечности, кровоточивости при зондировании. 64% пациентов в начале исследования предъявляли жалобы на периодически возникающую кровоточивость десен при чистке зубов и приеме твердой пищи. Исходный средний показатель индекса гингивита составил 1,10?0,14, что соответствует гингивиту средней степени тяжести.

Результаты контрольного осмотра, проведенного через месяц, свидетельствовали о значительном улучшении состояния тканей пародонта у участников обеих групп. Наиболее выраженный противовоспалительный эффект наблюдался у пациентов, использовавших пасту <<Аргодент хвоя>>, где средний показатель индекса гингивита снизился на 40% и составил 0,68?0,13.

В группе пациентов, использовавших пасту <<Аргодент море>>, среднее значение индекса гингивита через тот же период времени составило 0,75?0,09.

В течение последующих месяцев тенденция к снижению значений индекса гингивита наблюдалась в обеих группах пациентов. В конце исследования его среднее значение у лиц, использовавших зубную пасту <<Аргодент хвоя>> составило 0,44?0,11, а у применявших пасту <<Аргодент море>> - 0,49?0,14. Противовоспалительная эффективность зубных паст, таким образом, составила 55-60%, важным показателем является также отсутствие жалоб на кровоточивость десен после их регулярного использования.

Заключение

Клинические исследования зубных паст <<Аргодент Море>> и <<Аргодент Хвоя>> доказали их высокую очищающую и противовоспалительную эффективность. Натуральные растительные компоненты в составе данных зубных паст способствуют уменьшению образования зубного налета, обладают антисептическими свойствами, ускоряют процессы регенерации слизистой оболочки полости рта; абразивные и полирующие компоненты обеспечивают очищающий и отбеливающий эффект; соединения фтора укрепляют эмаль зубов и способствуют профилактике кариеса. В ходе исследования было установлено, что зубные пасты <<Аргодент Море>> и <<Аргодент Хвоя>> на 40-45% улучшают гигиеническое состояние полости рта и на 55-60% - состояние тканей пародонта.

Таким образом, зубные пасты <<Аргодент Море>> и <<Аргодент Хвоя>> можно рекомендовать для ежедневного гигиенического ухода за полостью рта подросткам и взрослым как эффективное средство, способствующее профилактике кариеса и воспалительных заболеваний пародонта.
К сообщению прикреплен файл:
126102829-klinika-argodents.doc   (851 Kb)   Скачать файл
Слонихха 12.08.2015 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!)
Полезная видео-информация
Видео от руководителя компании производителя зубных паст З*орькиной Т.С.
www.youtube.com/watch?v=mgLwnGqIx7k
Слонихха 12.08.2015 «ответить»
АП!))
Слонихха 13.08.2015 «ответить»
Информация-предложение!))

Если Ваш заказ поступит до 15.00 и нужно очень срочно, то можно будет попробовать его включить в ближайшие раздачи, в субботу 15.08.2015г.
Зелёное яблоко 14.08.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 14.08.2015 «ответить»
Добрый вечер!) Ваш заказ принят, Спасибо)
Зелёное яблоко 14.08.2015 «ответить»
не редактируется таблица с данными, может быть написать в приват?
Слонихха 14.08.2015 «ответить»
Спасибо, что обратили внимание, сейчас поправлю!)
nikitany 15.08.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 15.08.2015 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
Lubov14 15.08.2015 «ответить»
ДД.Елена,подскажите,пжл,до 12.09 - успеем получить заказ?
Слонихха 15.08.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Раздачи планирую на 27 августа.
Щеканова 15.08.2015 «ответить»
Заказ в галерее. Форма с данными не редактируется, может всё-таки в приват отправить?
Слонихха 16.08.2015 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ!) Форму пытаюсь поправить, попозже заполните пож-та, когда подвешу ссылку на новую форму. Спасибо)
Наталья Кузнецова2 15.08.2015 «ответить»
Заказ!
Слонихха 16.08.2015 «ответить»
Ваш заказпринят, Спасибо!)
Anandr 20.08.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 20.08.2015 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
Слонихха 24.08.2015 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!)))

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ, ДОЗАКАЗЫ ДО ВТОРНИКА 25 АВГУСТА!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!)
И КОНЕЧНО), ВСЕГДА ЖДУ ВАС СНОВА!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...