18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Зоотовары: корма, товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рептилий. Аквариумистика, груминг, муравьиные фермы - выкуп 12.

PROFFTIME 27 февраля в 08:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день, дорогие участники! Приглашаю в сбор зоотоваров: корма, товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рептилий. Аквариумистика, груминг, муравьиные фермы. Если возникнут вопросы, тоже постараюсь помочь в выборе.

Меня зовут Анастасия (можно на ты)

Все вопросы задаем в теме, консультирую оперативно.

Условия закупки:
1. Организатор: PROFFTIME
2. Предоплата 13% на карту сбербанка
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. По заказам в теме обязательно отписываемся, отказы после Стопа не принимаю.
5. Если в галерее артикул с надписью " в ассортименте", то придет игрушка нужного артикула. Не всегда, но вид/цвет может отличаться, это пристрой участника.
6. Места раздач - все ЦР.
7. ГАРАНТИЯ по цвету есть не всегда. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
8. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар УЧАСТНИКОМ проверяется в цр и в случае обнаружения видимых повреждений регистрируется. Весь товар перед отгрузкой проверяется.
9. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру. Участник с ШБ и ЧС работают исключительно в предоплату. Те участники, что получили ШБ от меня за неоплаченный заказ, больше не принимают участие в моих закупках!
10. Информацию о вновь открывшихся закупках можно отслеживать в моем блоге
profftime.www.nn.ru/?page=blog

подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке, а также добавляемся в друзья!
11. ВАЖНО!!! Очень многие игнорируют подачу контактов, в результате когда идет сбор оплаты, вы пропускаете и получаете соответствующее вознаграждение, пожалуйста, отправляйте свои данные в приват.
12. Параллельно идет несколько сборов с огромным ассортиментом. Это сборы товаров для дома, одноразовой посуды, сумок из натуральной кожи, текстиля, спортивных товаров, игрушек, подарков, украшений из натурального камня, бижутерии, хозтоваров, электротоваров, канцтоваров, детских игрушек. Раздачи у этих закупок СОВМЕСТНЫЕ!
13. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если товар продается в ассортименте (например, в названии указано "4 цвета", "6 дизайнов", "3 вида") - это означает, что может прийти абсолютно любой из этих дизайнов! Если вас не устраивает это условие, пожалуйста, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от заказа такого товара, лучше посмотрите другой. Повлиять на работу поставщика я не могу! Не указывайте в комментарии определённую расцветку/дизайн, можете только написать свои пожелания (например, "Желательно синий"), которые я учту по мере возможности!

https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1527187
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517137
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517095
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1497171

Показать лучший ответ
PROFFTIME 4 марта в 10:55 «ответить»
Ап
Natulchik52 7 марта в 23:24 «ответить»
ДН! Подскажите пожалуйста, шприцы 3 и 5 мл по 100 штук 3-х компонентные как по качеству? Они же универсальные и для людей пойдут?
PROFFTIME 8 марта в 13:01 «ответить»
Добрый день. Запрошу у поставщика, отпишусь.
PROFFTIME 8 марта в 14:05 «ответить»
shoshele 10 марта в 23:43 «ответить»
Заказ
PROFFTIME 11 марта в 10:03 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ma.Ze 11 марта в 12:32 «ответить»
заказ
PROFFTIME 11 марта в 12:33 «ответить»
Спасибо за заказ)
fedsp.com/catalog/home/raste...0-01-g-111965620
PROFFTIME 13 марта в 09:54 «ответить»
PROFFTIME 15 марта в 12:00 «ответить»
PROFFTIME 15 марта в 13:34 «ответить»
PROFFTIME 15 марта в 17:55 «ответить»
PROFFTIME 16 марта в 12:37 «ответить»
PROFFTIME 17 марта в 06:50 «ответить»
PROFFTIME 17 марта в 13:52 «ответить»
PROFFTIME 17 марта в 18:40 «ответить»
PROFFTIME 18 марта в 07:23 «ответить»
PROFFTIME 18 марта в 10:43 «ответить»
PROFFTIME 18 марта в 19:47 «ответить»
PROFFTIME 19 марта в 07:10 «ответить»
PROFFTIME 19 марта в 11:05 «ответить»
PROFFTIME 19 марта в 14:05 «ответить»
PROFFTIME 19 марта в 18:03 «ответить»
PROFFTIME 19 марта в 19:20 «ответить»
PROFFTIME 21 марта в 10:01 «ответить»
PROFFTIME 21 марта в 13:17 «ответить»
PROFFTIME 22 марта в 16:14 «ответить»
ап
PROFFTIME 23 марта в 17:27 «ответить»
mamaOla 23 марта в 14:24 «ответить»
Заказ
PROFFTIME 24 марта в 17:09 «ответить»
Спасибо за заказ)
fedsp.com/catalog/woman/odez...-yubka-112466344
PROFFTIME 27 марта в 12:10 «ответить»
ап
PROFFTIME 28 марта в 15:54 «ответить»
СТОП
Лучший ответ
PROFFTIME 9 апреля в 14:21 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.